8 (499) 506-98-87 8 (499) 506-98... — показать

+7 499 506-... +7 499 506-98-87 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 5
Алтуфьево
Округ: Северный

Отзывы про Юридические услуги метро Алтуфьево (6)

Оформили наследство в собственность. Вщаимодействовали со всеми органами пока мы были в отъезде. Очень благодарна
Хочу выразить благодарность за оказание помощи в борьбе со страховой компанией. Попала в ДТП, а в выплате страховки пытались отказать, лишь благодаря грамотной работе юриста, были собраны все необходимые доказательства со ссылками на законы и НПА и нам удалось добиться выплат! Рекомендую данную фирму, обращайтесь смело, не пожалеете!!!
Юридические услуги метро Алтуфьево
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо за разрешение проблемы по вопросу залития квартиры соседями. В судебном порядке взыскали все убытки и компенсацию морального вреда.
Юридические услуги метро Алтуфьево
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам компании за оказанные юридические услуги по банкротству. Сложилась ситуация, что не смогла выплачивать кредиты. Коллекторы на протяжении долгого времени изводили меня звонками. Но благодаря профессионализму команды юристов звонки прекратились и долги были списаны. Большое спасибо!!!
Юридические услуги метро Алтуфьево
Елена Михайловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо за юридическое сопровождение сделки по купли-продажи квартиры в г. Москве
Юридические услуги метро Алтуфьево
Василий Михайлович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
По приемлемой цене помогли признать банкротом физ.лицо через Арбитражный суд города Москвы. Спасибо!!!
Юридические услуги метро Алтуфьево
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.