8 (499) 506-98-878 (499) 506-98... — показать

+7 499 506-...+7 499 506-98-87 ещё
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 5 к 1
Новоясеневская,
Район: Ясенево

Про «Юридические услуги метро Ясенево»

Компания KONSULTAZIYA-ADVOCATUS.RU  — это новое поколение юридических фирм, которые умеют работать в условиях постоянно меняющегося мира. Наши профессионалы обладают достаточной квалификацией и опытом работы в разных областях права, а также необходимыми качествами для эффективного решения задач клиентов — они последовательны, терпеливы и внимательны к мелочам. Неотъемлемой частью наших услуг является тесное сотрудничество с клиентами и их сопровождение на каждом этапе юридического процесса, что помогает им принимать верные решения и достигать успеха.

- Столкнулись с проблемой в такой области, как Сопровождение договоров? Компания «konsultaziya-advocatus.ru» в составе 10  адвокатов юристов  готова предложить своим клиентам из города Москвы и Московской области глубокие знания и обширный опыт решения таких вопросов. Обратитесь к нам — мы сможем вам помочь.

- За долгие годы практики в такой области, как Сопровождение экономических операций, нам удалось накопить десятки успешно разрешенных дел. Клиенты из г. Москвы и Московской области знают, что могут всегда положиться на опыт и глубокие знания наших специалистов в этой области, что позволяет им поддерживать высокий уровень юридического обеспечения любых своих начинаний. Когда нас приглашают уладить юридические сложности, мы помогаем своим клиентам разрешить возникшие проблемы максимально быстро и безболезненно.

- Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru» быстро и эффективно решает проблемы в такой области, как Ресурсное обеспечение нормативно-правового соответствия. Хорошо представляя картину в целом и учитывая сложности ежедневного взаимодействия с клиентом, а в некоторых случаях — и c другой стороной дела, наши юристы работают на упреждение возможных проблем и заранее разрабатывают варианты решений для широкого круга клиентов. В такой области, как Ресурсное обеспечение нормативно-правового соответствия, наши партнеры и младшие юристы берутся даже за самые необычные, сложные и беспрецедентные дела.

- Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru»  окажет профессиональные юридические услуги по уголовным делам. Квалифицированная помощь, в которой нуждается подозреваемый/обвиняемый. Потерпевшим и свидетелям, которые нуждаются в представление интересов в период следствия или  во время судебного процесса.

- Компания «konsultaziya-advocatus.ru» готова предложить своим клиентам не только из г. Москвы, но и  всей России и СНГ  глубокие знания и обширный опыт регистрации товарного знака, изобретения/полезную модель, промышленного образца, регистрацию программы для ЭВМ или базы данных. Обратитесь сегодня к нам, чтобы завтра получить доход от Вашей интеллектуальной  собственности!

- Если Вам необходимо таможенное сопровождение, то  компания «konsultaziya-advocatus.ru» поможет Вам оформить все необходимые документы и сертификаты.

-Юридическая фирма «konsultaziya-advocatus.ru»  решит вопрос списания долгов физических лиц.

- Компания «konsultaziya-advocatus.ru» в составе 10 адвокатов и юристов  готова предложить своим клиентам - организациям помощь по вопросу банкротства юридического лица. Мы окажем  Вам профессиональную помощь в области банкротства.

- Контактный телефон: +7 (499) 506-98-87

- Перечень услуг и обратная форма связи Вы можете посмотреть на страничке:

сайт: konsultaziya-advocatus.ru

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 43

Отзывы про Юридические услуги метро Ясенево (3)

Спасибо большое Наталье Владимировне за быструю и качественную помощь в оказании юридической консультации! Очень приятно видеть профессиональный подход к каждому клиенту!
Юридические услуги метро Ясенево
Уважаемая, Вера! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам и мы с радостью поможем Вам в разрешении правовых проблем!
Хочу выразить свою признательность юристам за помощь в составлении договора купли - продажи квартиры метро Ясенево. Благодаря правильно оформленному договору регистрация перехода права прошла в короткие сроки. Спасибо! Рекомендую эту фирму.
Юридические услуги метро Ясенево
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Добрый день!
Хочу поблагодарить юристов и адвокатов компании, что помогли признать сделку купли-продажи недействительной.
Благодаря Вашему профессионализму мои проблемы были решены.
Юридические услуги метро Ясенево
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги метро Ясенево на карте