8 (495) 740-59-908 (495) 740-59... — показать

Юридические услуги в сфере миграционной поддержки MS&GROUP

8 (495) 740-59-908 (495) 740-59... — показать
г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1
1-под, 5-этаж. офис-559. В 50 метрах от метро Менделеевская
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Юридические услуги в сфере миграционной поддержки MS&GROUP»

Компания MS Group основана в 1998 году. Всё начиналось в непростые девяностые. Именно тогда мы начали помогать приезжим профессиональными юридическими консультациями. Задачами фирмы являлось разъяснение алгоритма действий, информирование о том, в какой срок и какие именно документы нужны, проверка заполнения бумаг. А это — половина успеха дела. Вооружённые знаниями, наши клиенты получали разрешительные документы быстрее и проще, ведь они точно знали, что делать, и не допускали ошибок при обращении в государственные органы.

Прошли долгие годы. За это время компания выросла и укрепила свои позиции. Открылся филиал в Санкт-Петербурге. MS Group не просто выдержала суровую конкуренцию, но и вошла в рейтинг самых лучших организаций Москвы, оказывающих консалтинговые услуги в сфере миграции.

Юриспруденция — сложная сфера для любого, кто не имеет специального образования. Обывателю, неподготовленному в юридических вопросах, легко запутаться в хитросплетениях бюрократического мира. Каждый, кто хоть раз оформлял какой-нибудь самый простой документ, знает, сколько сил, времени и нервов надо потратить, сколько справок собрать, сколько инстанций и очередей пройти, чтобы добиться результата. И как потом жаль потраченных впустую ресурсов, когда оказывается, что документы неправильно оформлены, и необходимо заново пройти сначала всю вереницу кабинетов. Опыт показывает: без подсказки профессионального юриста, особенно в чужом городе и стране, не победить. Незнание законов, как известно, не освобождает от ответственности, которая в последнее время значительно выросла.

Суть работы нашей компании заключается в том, чтобы оказать человеку максимально качественную помощь в бюрократическом мире. Благодаря колоссальному практическому опыту и высокой профессиональной компетенции MS Group может предоставить юридическое сопровождение всего спектра миграционных услуг.

Юридические услуги MS Group по миграционным вопросам – это Ваша возможность избежать бюрократической волокиты и ошибок в оформлении, а следовательно, в кратчайшие сроки получить подготовленный по букве закона комплект документов и оформить необходимые разрешения.

Миграционные услуги фирмы MS Group

помощь в подготовке документов для оформления РВП, ВНЖ, гражданства РФ в общем и упрощённом порядке;

квоты на РВП;

временной и бессрочной регистрации в Москве и Петербурге, Московской и Ленинградской областях;

проверке и снятии запрета на въезд;

полный правовой анализ бумаг;

их перевод и нотариальное заверение.

Предоставляем услуги иностранцам и соотечественникам, выходцам из стран безвизового и визового режима, взрослым и детям.

Наши приоритеты

Законность;

Профессионализм;

Индивидуальный подход и уважение к клиенту;

Минимизация срока оказания услуг;

Нацеленность на результат, который хочет получить клиент.

Мы тщательно следим за малейшими изменениями законодательства, поэтому наши клиенты могут не сомневаться в актуальности наших рекомендаций. А ещё для нас нет чужих проблем и проходных вопросов. MS Group ценит каждого обратившегося. Выбирая нас, Вы можете спать спокойно и перестать волноваться за завтрашний день. И знать, что через год и два, и пять сможете снова обратиться к специалистам в сфере миграционных услуг MS Group.

Как мы работаем

Вы приносите нам документы, мы проводим правовой анализ и вырабатываем схему работы, при этом гарантируем полную конфиденциальность. Заключается договор на оказание юридических услуг. Для каждого мы предложим персональную модель сотрудничества в зависимости от срочности и требуемых задач, ведь одинаковых жизненных ситуаций, как и людей, не бывает.

Пока идёт рабочий процесс, мы постоянно информируем Вас о стадии исполнения договора, поэтому Вы можете легко планировать своё время.

Наша команда профессионалов

Защита в суде
Миграционное право и споры
Нотариальные споры
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридические услуги в сфере миграционной поддержки MS&GROUP (12)

А если нужно, наоборот, с российским паспортом получить второе гражданство? Нужно проконсультироваться и документы проверить. Мне советуют Caribbean Concierge с русскоговорящими представителями на Карибских островах. Через них получили знакомые гражданство Сент-Китс и Невис, но хочется побольше предложений изучить.
Оля спасибо большое за помощь. Я в пятницу с первого раза сдала документы. Теперь, только ждать результатов. Удачи вам.
Не навязывали дополнительных услуг, четко, быстро и качественно. Приезжала в офис, по записи без очередей, решили мою миграционную проблемы, а именно оформление вида на жительство. Спасибо!
Сам я приехал из Турции, приехал в Россию и планирую подавать на РВП. Русский язык я знал немного, но после курсов мои навыки улучшились. Мне необходим был сертификат о знании русского языка. Однако как его получить я не знал. Обратился в MsGroup за помощью. Мне помогли подготовится к экзаменам и сдать. Сертификат я получи уже через 2 дня!) Большое им спасибо за помощь.
Обращалась впервые в MsGroup, срочно нужно было получить медсправки для ФМС по Мос. области. Оказывается не все мед центры Москвы делают медицину на московскую область. Металася в разные поликлиники, нигде не успевал. То документы не те, то не к тому врачу. В компании мс групп мне дали направление в их мед центр, сдала анализы быстро без очередей и получила документы в течении 3 дней! спасибо!
Юридические услуги в сфере миграционной поддержки MS&GROUP на карте