8 (495) 740-59-90 8 (495) 740-59... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1
1-под, 5-этаж. офис-559. В 50 метрах от метро Менделеевская
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про Юридические услуги в сфере миграционной поддержки MS&GROUP (12)

А если нужно, наоборот, с российским паспортом получить второе гражданство? Нужно проконсультироваться и документы проверить. Мне советуют Caribbean Concierge с русскоговорящими представителями на Карибских островах. Через них получили знакомые гражданство Сент-Китс и Невис, но хочется побольше предложений изучить.
Оля спасибо большое за помощь. Я в пятницу с первого раза сдала документы. Теперь, только ждать результатов. Удачи вам.
Не навязывали дополнительных услуг, четко, быстро и качественно. Приезжала в офис, по записи без очередей, решили мою миграционную проблемы, а именно оформление вида на жительство. Спасибо!
Сам я приехал из Турции, приехал в Россию и планирую подавать на РВП. Русский язык я знал немного, но после курсов мои навыки улучшились. Мне необходим был сертификат о знании русского языка. Однако как его получить я не знал. Обратился в MsGroup за помощью. Мне помогли подготовится к экзаменам и сдать. Сертификат я получи уже через 2 дня!) Большое им спасибо за помощь.
Обращалась впервые в MsGroup, срочно нужно было получить медсправки для ФМС по Мос. области. Оказывается не все мед центры Москвы делают медицину на московскую область. Металася в разные поликлиники, нигде не успевал. То документы не те, то не к тому врачу. В компании мс групп мне дали направление в их мед центр, сдала анализы быстро без очередей и получила документы в течении 3 дней! спасибо!
Мы в России благодаря юридической поддержки компании MsGroup с 1 декабря 2017 года. Что касается меня и моего мужа, мы очень рады что нам дали контакты этой компании наши знакомые, и что именно они стали нашими помощниками в получении первого этапа получения гражданства Рвп.
Был в этой компании один раз, вернее пользовался услугами юристов этого юридического центра. Помогали мне с получением гражданства РФ а именно Рвп. Юристы очень толково, грамотно, проконсультировали меня по всем вопросам и проблемам которые могут возникнуть в моей ситуации, так что никаких неправильных действий я сделать не мог. Всё прошло нормально, денег тоже много не требовали лишних услуг не навязывали Рекомендую их!
Спасибо за точную и детальную консультацию по вопросу получения РВП в Москве и помощь в составлении договора с собственником жилого помещения для подачи документов на РВП. Буду Вас рекомендовать всем своим землякам и родственникам. С Уважением, Анастасия Р.
Замечательная компания с большой командой высококвалифицированных, грамотных, юристов. В сложно сложившейся ситуации с миграционной службой я очень нуждалась в юридической поддержке. Именно в тот момент обратиться к хорошему специалисту у меня не было возможности. Бесплатная юридическая консультация специалистов «MS GROUP» помогла мне сохранить стойкость и удержаться на плаву. Ребята, спасибо Вам! Советую теперь всем обращаться к Вам!
Заключила договор с этой компанией и не пожалела. Работают профессионалы. Подготовили документы на подачу на ВНЖ в Сахарово. Большой плюс им в том, что даже после подготовки документов они не бросают своих клиентов. Довели меня до конца, не потребовав доплаты за дополнительные услуги, за что я им очень благодарна. Отдельное спасибо Оксане Владимировне, директору компании, юристу Сергею и вообще всему коллективу. Таких отзывчивых людей мало.
Юридические услуги в сфере миграционной поддержки MS&GROUP
Юридические услуги в сфере миграционной поддержки MS&GROUP
Спасибо большое нам очень приятно!) мы стараемся..
Я с Молдовы, женился на русской. Через три года брака занялся оформлением российского гражданства. Это какой-то бюрократический ад. К нам приходили домой проверки, чтобы посмотреть, что брак не фиктивный и мы действительно с женой живем вместе. Ну а я на работе с утра до ночи, домой только спать прихожу. Мне отказали. Один парень на работе посоветовал фирму MS Group, он делал у них вид на жительство. Через них все быстро сделал, я получил все необходимые документы и российский паспорт уже через несколько месяцев, чему очень рад. Огромное им спасибо за помощь.
Обратился в эту компанию, когда мне понадобилось оформить вид на жительство. В принципе, не разочаровался - оформили всё быстро и без без проблем и проволочек. Спасибо им.
Юридические услуги в сфере миграционной поддержки MS&GROUP на карте