8 (909) 910-82-45 8 (909) 910-82... — показать

+7 909 910-... +7 909 910-82-45 ещё
г Москва, проезд Красноворотский, д 3 стр 1
3 этаж; 2 подъезд
Комсомольская (СЛ),

Отзывы про Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах (22)

НЕ вздумайте связаться с этим юр. центром. Разводят на деньги. Обещают оплату в районе 20%после результата . На заседания не приходят совсем. Но перед заседанием просили прислать 40 000руб, чтобы заявить суду о понесенных мною расходах. Перечислила. На заседание не явились , ничего не вписали в иск, не явились и после. Оказалось по договору с подрядчиком суд д.б. состояться в Хамовническом суде.Иск подали в Мытищинский, даже не прочитав договор. Звоню в их офис секретарь ни с кем не соединяет, а говорит "доложу" Результат никакой. Сам Новиков якобы живет в Таиланде, поэтому он с фирмой со своей общается оттуда. Спрашивать не с кого. Связаться не с кем кроме секретаря, которая ни о чем не знает. Имейте ввиду сначала наобещают золотые горы, все так красиво обрисуют- деньги за услуги перечислите потом. А на деле все не так. Вежливо попросят перечислить немного, чтобы показать суду, о расходах истца, и поминай как звали. Удивляюсь написанным положительным отзывам. Пишут сами. Только первая встреча, где завлекут и расположат к себе. Это аферисты и мошенники. Не связывайтесь!
Прекрасная юридическая компания. Все четко, можно легко прослеживать статус дела через личный кабинет. Постоянно на связи. Помогли выиграть 2 дела, включая просрочку сдачи жилья и возместить убытки за некачественный ремонт (кривые стены и т.п.). Я искала компанию, которая будет вести дела от а до я, так и получилось. Довольна на все 100%! Очень рекомендую!
Положительные отзывы написаны одним и тем же лицом
Отличная команда по оказанию юридических услуг и поддержке. Персонал грамотный и тактичный! Мой вопрос решили качественно и профессионально! Всем рекомендую юридическую команду Новикова!!!
Могу рекомендовать юридический центр «Новиков». Максимально оперативно решили вопрос, когда меня залили соседи. Дело выиграли

Цены ниже рыночных, предоплату не берут
НЕ правда . Берут перед судом, объясняя что надо указать суду расходы. И ......пропадут , не придут на суд
Кратко: не посещают предварительные заседания, после получения всей суммы гонорара теряют интерес к делу, страшно затягивают процедуру получения исполнительного листа, вводят в заблуждение клиентов, говорят неправду, вежливо хамят, не снимают трубки – трудно связаться. Резюме: начинают за здравие, заканчивают за упокой.
Подробнее: Юристы не считают необходимым посещать подготовительные заседания! Собственно, кроме одного единственного основного судебного заседания они больше не бывают ни на каком. Финальное заседание по рассмотрению вопроса о возмещении судебных расходов тоже осталось без их участия. Они называют эти заседания просто формальностями и игнорируют. Но в моем понимании представители истца должны его представлять на всех судебных стадиях. Иначе у судьи может сложиться впечатление, что истец не заинтересован в исходе дела. Так упрощать свои задачи удобно, конечно, но не профессионально.
1 марта 2021 г. исковое заявление по моему делу было подано в суд. Речь шла о возмещении ущерба Жилищником в следствии залива квартиры.
27.07.21 – в мою пользу было вынесено решение суда. Решение вступает в законную силу по общему правилу через месяц + 1 день. Так мне ответили в канцелярии по гражданским делам. И, действительно, на решении стоит дата вступления в законную силу – 3 сентября 2021 г. Уже начиная с 4 сентября можно было бы подавать в суд заявление о выдаче исполнительного листа. Но юристам Юридического центра «Новиков» некуда спешить!
Это заявление ими было подано 25 октября (!) 2021 г. Практически два месяца я потеряла из-за такой вот их нерасторопности. В эти два месяца я сделала два звонка в Юридический центр «Новиков». Звонила раз в месяц - в сентябре и в октябре, узнавала, как идут дела? Разговаривала каждый раз с сотрудницей Еленой. В первом разговоре она сказала мне, что «ждем вступления в законную силу решения», «сроки в суде все увеличены в связи с ковидом». А решение мое уже вступило в силу и просто лежало в суде. Я же все еще полагалась на своих представителей и верила их словам.
ЧАСТО Я НЕ ЗВОНИЛА, НАВЯЗЧИВА НЕ БЫЛА, ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ. Однако, во втором разговоре – в октябре – Елена опять сообщила мне, что решение все еще не вступило в законную силу и надо ждать. Я спросила, когда можно звонить в следующий раз? Получила такой ответ: «Ну а что вы будете звонить? О погоде поболтать? Так мы с вами не в тех отношениях, чтобы болтать о погоде!» - это дословно. Напомню, что на тот момент решение вступило в законную силу больше месяца назад. Когда я предложила самостоятельно съездить в суд, Елена ответила, что меня туда не пустят. Вход в суд только по повесткам. Это была откровенная ложь! Вряд ли некомпетентность. А третьего и не дано. Я и эти слова взяла на веру. А через две недели попробовала дозвониться в суд, не получилось. Я написала им по эл. почте. И они ответили, что в суд может пройти любой желающий, если он направляется в канцелярию или в экспедицию. Заодно мне сообщили, что решение мое давно уже вступило в законную силу. Что мне оставалось делать? Не о погоде же, действительно, с ними болтать? Я поехала и самостоятельно подала заявление на выдачу исполнительного листа. За что мы платим гонорар, если половину работы делаем за т.н. юристов?
Ну а дальше, исполнительный лист от 28 октября 2021 года лежал в суде до той поры, пока я уже сама не поехала и его не забрала – 17 декабря 2021 года. «Юристы» все еще продолжают «ожидать отписку исполнительного листа». Такая формулировка до сих пор висит в личном кабинете на их сайте. Т.е. по решению от 27 июля (!) их доверитель компенсацию ущерба не получил до конца декабря! И получил исключительно благодаря самостоятельным действиям – подача заявления о выдаче исполнительного листа и поездка в Департамент финансов с этим исполнительным листом. И можно, конечно, свою нерасторопность и наплевательское отношение к клиентам прикрывать длинными процессуальными сроками или ковидными осложнениями, но когда выясняешь всю правду, сразу понимаешь, кто тянет резину и кому не важны интересы доверителя. Начали за здравие, закончили за упокой, так я сказала бы о работе Юридического центра «Новиков». Посоветовала бы я их своим друзьям? Ну только если кроме них прямо вот уж совсем никого не нашлось.
Здравствуйте. Благодарим вас за столь развернутый отзыв. Ответим по существу, не с целью упрекнуть вас в некорректных оценках, а для того чтобы у вас возникло ПОНИМАНИЕ ситуации, без эмоций.

Практика расходится с теорией. Предварительные судебные заседания по вашей категории споров НЕ ПРОВОДЯТСЯ НА ПРАКТИКЕ. Их просто не ведут. Выходит помощник судьи и сообщает дату основного судебного заседания. Максимум делает запросы выписки из ЕГРН. Мы это знаем и находимся с помощником судьи на связи в вацап.

Заявление на исполнительный лист нет смысла подавать пока дело не сдается в канцелярию. Потому что без дела (пока оно у судьи на столе), заявление на лист НЕКУДА ВЛОЖИТЬ. И его, просто, банально, теряют.

Заявление на исполнительный лист подается нами когда дело попадает в канцелярию и это произошло неделя в неделю.

Готовность исполнительного листа проверяется нами каждую неделю-максимум две через личные визиты в суд.

Лист по вам не был готов до декабря месяца не смотря на то, что он "от 28 октября". И если бы вы не получили лист сами 17, мы бы получили его для вас 22.

По фактам: мы без предоплаты реализовали досудебный порядок разрешения спора, направили исковое заявление, провели судебный процесс, получили решение суда, которое вас ПОЛНОСТЬЮ удовлетворило, направили заявление на исполнительный лист, и получили бы его, если бы не ваша инициатива в этом вопросе.

Мы понимаем, что эмоции часто диктуют действия. Но факт заключается в том, что ваши действия не ускорили процесс получения вами денег. А нервов себе вы подпортили достаточно и совершенно напрасно.

За допущенную некорректность в телефонном общении приносим извинения. И надеемся, что при трезвой оценке результатов нашего сотрудничества, вы с удовольствием обратитесь к нам повторно, в случае необходимости.
ВАм еще повезло, что хоть что то сделали. Мне же ничего, не явились ни на одно заседание, наобещали много
svettsuv
svettsuv ответил Людмила Дербенева
Да, надеюсь, наши отзывы откроют глаза тем, кто ищет информацию об этих "юристах".
Вижу много положительных отзывов, но почему то к моему случаю юристы отнеслись не очень компетентно. В целом вопрос решен, компенсацию я получил, но все очень и очень долго...
Здравствуйте, Александр!
Ранее отдел контроля и качества уже разъяснял вам ситуацию по вашему делу.
Нам очень жаль, что все так затянулось, тем самым оставив у вас плохие впечатления о нашей компании.
К сожалению в российском судопроизводстве месячные сроки для разрешения спора являются нормой.
Мы надеемся, что вы нас поймете. Большое спасибо, что обратились именно к нам!
Людмила Дербенева
Людмила Дербенева ответила Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
КАк вежливо вы отвечаете. Просто приятно читать. А что же меня то кинули?
Хочу высказать своё уважение данной компании...
Выполнили свои обязательства в полном объёме.
Я как ваш коллега мог наблюдать за вашей работой и проверять все документы, которые вы передавали в суд. Всё очень структурно и грамотно. Ну и конечно мой вопрос был решён в судебной порядке так же успешно, как и составлялись документы
Николай, здравствуйте!
Очень отрадно читать и слышать положительные отзывы наших доверителей.
В случае чего, вы знаете, где нас искать и как с нами связаться :)
Благодарю команду Новиков центра за проделанную работу, сохраняя анонимность не хотел бы раскрывать детали. Все хорошо, сюда можно обращаться. Нет, даже не так, все уж очень добротно и красиво, что иногда даже вызывает сомнения, но по факту оказалось былью! Продолжайте в том же духе!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Уважаемый доверитель, спасибо вам, что обратились именно в наш юридический центр!
Мы всегда придерживаемся своих принципов, а самый важный из них, это помочь тем, кто обратился к нам за помощью, добиться справедливости.
Отзывы положительные пишите сами?
Помогли решить дело, связанное с ДТП. Нареканий к адвокатам нет, но сроки судов это отдельная тема! В любом случае работой доволен, рекомендую обращаться
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Андрей, доброго времени суток!
Спасибо вам за положительный отзыв по проделанной работе!
К сожалению сроки судопроизводства не зависят от нас, как вы понимаете.
К рассмотрению каждого частного случая суды подходят индивидуально, а это значит, что и сроки судопроизводства могут разниться.
Очень помогли решить вопрос с заливом. Наняла юристов, чтобы самой не бегать и не собирать документы. Претензий нет, все очень любезны. Как я уже сказала вашему юристу единственное, что могло вызвать моё неудовлетворение это сроки и отписка суда, но это конечно вопросы к судье... Спасибо!
Татьяна, здравствуйте!
Хотелось бы выразить вам благодарность за доверие к нашей компании.
Мы старались лишний раз не беспокоить вас и обрадовать вас итоговым результатом, что у нас и получилось :)
Выражаю благодарность команде Новикова за проделанную работу. После залива довольно оперативно произвели оценку ущерба и посудились с управляющей компанией, которая была ответственна за мой дом.
Крайне довольно выплаченной суммой!
Тата, здравствуйте!
Главное для нас, что бы наши доверители всегда оставались довольны результатом проделанной работы.
Спасибо, что выбрали именно нас!
Обратились в юридический центр «Новиков» в марте 19 года. Был залив, виновник ГБУ Академического района. Итог: деньги получили, но чуть меньше, так как судья решил иначе.
Подмечу, что не навязываются, предоплат не требуют, правда по предоплате условия были чуть выгоднее.
Ну в любом случае мне понравилась их работа.
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Юрий, доброго времени суток!
Мы рады, что вы так высоко оцениваете результаты проделанной работы.
Договор на оказание юридических услуг действительно может отличаться по цене, так как от условий зависит объём проделываемой работы, более подробно я вам описывал по телефону :)
Компания из хороших, толковых юристов, поставленные задачи и цели исполняет в полном объеме.
Ставлю 4 -ку за небольшие на мой взгляд недочеты, такие как: обширный договор, можно и меньшим количеством пунктов описать суть договора, ну и самое важное это то, что на разных этапах участвуют разные юристы. На мой взгляд конкретное дело можно поручить одному конкретному юристу. В целом условия договора исполнили, молодцы!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Валентина, доброго времени суток!
Спасибо вам за положительный отзыв!
К сожалению договор мы не можем сократить, на данный момент в договоре на оказание юридических услуг прописываются все нюансы и тонкости, которые могут возникнуть и это очень важно...
По поводу юристов мы вас услышали и приняли к сведению, данная практика не частая, к сожалению по вашему делу такой случай был. Ваши интересы представляли 2 разных юриста, но это никак не повлияло на результаты :)
Обратилась в компанию для решения своего вопроса. Юристы оказали очень грамотную консультацию, все очень подробно объяснили, в том числе и риски, которые могут возникнут в процессе судебного разбирательства. В итоге решение вынесли в мою пользу, исполнительный лист получили очень быстро. Говорю огромное спасибо!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Анастасия, благодарим Вас за оказанное доверие!
Наша задача не вводить в заблуждение, а наоборот, адекватно и объективно рассмотреть каждую ситуацию и сообщить доверителю о всех возможных исходах, которые на 99.99% оказываются в Вашу пользу.
Выражаю благодарность вашей компании за предоставленные услуги по юридической стязе. Пришлось ждать пару месяцев, но это все понятно, главное итоговый результат, который вполне удовлетворил меня. Продолжайте в том же духе. Буду иметь вас ввиду
Sevas, спасибо за отзыв!
К сожалению сроки рассмотрения судами материалов дела по гражданскому судопроизводству оставляют желать лучшего, в районных суда города Москвы сроки могут тянуться и до 6—12 месяцев, все зависит от конкретного суда и дела.
Главное это получение итогового результата, который оказался в Вашу пользу :)
Компания толковых юристов.
Не обманывают, говорят честно и по факту, не закручивают цену - не вешают лапшу на уши... Хотелось бы отметить стадию консультации и заключения договора. Всегда думала, что юридические конторы обещают золотые горы, а толку от их обещаний 0, тут же по другому. Расписали самый пессимистичный вариант и только после этого предложили сотрудничество, так что следует сделать выводы...
Результаты очень даже неплохие
Ставлю 5 звёздочек!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Елена, Вам огромное спасибо за доверие и за отзыв!
Золотых гор никому не обещаем, но результаты на практике показываем весьма высокие.
К тому же оплату по договору за оказание юридической помощи можно совершать после получения исполнительного листа, т.е. после рассмотрения дела в Вашу пользу, потому в наших же интересах, чтобы доверитель получил возмещение за нанесенный ему вред.
Обращалась в эту фирму за помощью в защите от недобросовестного застройщика.
В целом работа была выполнена, но были неприятные казусы в виде неправильно написано фамилии в исполнительном листе, пришлось побегать для исправления.
Продолжение этой эпопеи конечно никак не зависит от юристов, но все же отпишу. Застройщик оказался банкротом и конечно же выплатить крупную сумму мне он не станет.
По совету юриста из этой компании я решила встать в очередь должников, будем надеяться, что от аукциона мне что то да выпадет.
Ставлю 4 за ошибку в исполнительном листе, бегала в суд как на работу...
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Татьяна, спасибо за оценку наших услуг, ещё раз просим прощения за произошедший казус с фамилией, видимо, на какой то стадии произошла опечатка.
По поводу банкротства вашего застройщика я вас проконсультировал, болею за вас, вставайте в очередь кредиторов и ждите, все получится, обязательно отпишитесь по итогу.
Доброго времени суток! Обращался в данный юридический центр по поводу взыскания денежных средств с моего застройщика.
Не вовремя сданная квартира обошлась ему в крупную сумму.
Юристы помогли разобраться в данной ситуации и отсудить у застройщика неустойку в мою пользу, за это огромное спасибо!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Денис, были рады сотрудничать с Вами!
Ставлю 5 звёзд за проделанную работу, были небольшие проблемы со связью о чём уже объявил в ваш ОКК. В целом работа выполнена, денежные средства отсужены за залив со стороны управляющей компании, так что грех жаловаться. Буду иметь ввиду вас в подобных вопросах
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Огромное спасибо за оказанное доверие! Обращайтесь, если опять понадобится юридическая помощь!)
Благодарю команду юристов из данного юридического центра за предоставленные услуги. Выиграли дело по моему случаю и тем самым помогли возместить причиненный ущерб. Советую обращаться именно сюда, очень приятные молодые люди.
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
И вам спасибо за оказанное доверие в нашу пользу!
Обратился к Константину по рекомендации товарища, товарищ остался всем доволен и посоветовал мне обратиться к ребятам. Вообще не был уверен в выигрыше дела. Ребята приятно удивили! Константин - настоящий профессионал! Дело закрыл в нашу пользу. Большое спасибо!
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Очень рады, что смогли вас помочь!
Рекомендую. Все замечательно, разве что маленький момент по личному кабинету — его надо доработать. Не всегда приходят оповещения. В остальном все замечательно — очень доволен.
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах
Спасибо положительный отзыв и за замечание, на февраль 2020 года личный кабинет уже полностью налажен и более не приносит никакого дискомфорта при работе.
Юридический центр НОВИКОВ на Красных Воротах на карте