8 (800) 350-45-178 (800) 350-45... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 7, оф 407
этаж 4
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники

Про «Юридический центр «ПравоАктив»»

Юридический центр «ПравоАктив» — команда профессионалов в области юриспруденции, банковского и страхового дела.

В 2013 году мы начали с кредитного консалтинга, но увидели, что к нам обращается большое количество людей, испытывающих сложности с выплатами кредитов. Мы знаем, что в данном случае помочь человеку получить еще один кредит – это загнать его в еще большие долги.

Поэтому для своих клиентов разработали отдельный продукт «оптимизация кредитной нагрузки», который действительно эффективен, так как уменьшает платеж в 4 раза, освобождает от кредитного рабства и давления со стороны банков и кредиторов.

Отзывы про Юридический центр «ПравоАктив» (3)

Фирма-советчик и решатель самых сложных проблем. Не пожалела, что обратилась, и уж точно не жалко было заплатить ребятам за помощь.
Проблемы были с убыточным бизнесом, на который брался предпринимательский кредит. Долги с пенями банк насчитал неправильно, и я долго бодалась с ними в одиночку, пока не поняла, что про меня там уже все решили и отступать не собираются. Привлекла здешних юристов, и ситуация буквально за месяц стала выгодной для меня. Долг выплачивать буду сама, списывать его не надо было, а вот проценты пересчитали, отменив большую часть неправомерно насчитанных пеней. Благодарю.
Огромный респект девушке Алине из этой компании! Вытащила из долговой ямы быстро, денег за это взяла адекватно. Попал в скверную ситуацию с прогоревшим бизнесом, платить кредит не смог. Так она не просто меня банкротом умудрилась признать, но и сохранить имущество, на которое уже позарился банк. Успели все до того, как что-то страшное произошло. Долг списан полностью!
Отец набрал кредитов на старости лет под залог имущества, а когда заболел – все это вскрылось. Кошмарная ситуация. Искали опытных юристов, нашли их в ПравоАктив. Обращался непосредственно в офис на Южнопортовой. Внимательные сотрудники, доступные цены на услуги. Быстро растолковали, как дальше быть и что делать. Вытащили из долговой ямы еще до того, как банки сообразили подать в суд. Еще консультировались после, но уже по своим вопросам – очень хорошие профессионалы своего дела. Гарантированно помогут.
Юридический центр «ПравоАктив» на карте