8 (495) 191-22-758 (495) 191-22... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
1303 офис; 1 этаж
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Юридический Центр "Аристотель"»

Банкротство физических лиц,   списание долгов,   реструктуризация кредитов,   рефинансирование кредитов,   исполнительное производство,   представительство в службе судебных приставов,    представительство в суде.

Юридические услуги 7
Арбитраж
Защита в суде
Имущественные споры
Сопровождение

Отзывы про Юридический Центр "Аристотель" (54)

4.7
Хочу выразить слова благодарности адвокату Азимову Намик Гидаятовичу! Обратились к нему по совету коллеги, в офис по адресу Научный проезд, дом 8, строение 1 , когда на моего брата завели уголовное дело - сбыт наркотиков. Дело шло долго, около года, 2 раза менялись следователи и их показания. В итоге Намик Гидаятовичу удалось добиться пересмотрения дела и мой брат остался на свободе! Очень грамотный адвокат. С самого начала он подошел к делу со всей ответственностью, оценил ситуацию , нашёл свидетелей, добился чтобы их допросили и в итоге положительный результат.!
Когда было ощущение, что не было выхода и нет шансов жить спокойно я решил обратится в эту компанию, тогда и оказалось, что я выбрала правильный путь. В итоге моё дело завершилось удачно, меня объявили банкротом и списали все долги. Огромное спасибо Азимову Намик Гидаятовичу за его профессионализм, чуткость и внимание. Не скрываю: было страшно и тяжело, но он всегда был на связи и поддерживал меня. В этой компании работают настоящие профессионалы. Кстати находятся они по адресу Научный проезд 8, строение 1.офис 541
Обращался к Намик Гидаятовичу по поводу раздела имущества с бывшей супругой. У меня уже было решение районного суда, но я с ним был не согласен. Уже на первой консультации в его кабинете, по адресу- Научный проезд д. 8 стр. 1, понял, что Азимов Намик настоящий профессионал своего дела. Подробно рассказал о перспективах дела и порядок наших дальнейших действий. В результате решение районного суда было отменено краевым.
Хочу рассказать историю своего банкротства. Так сложилось, что бизнес прогорел. Долго сопротивлялся данной процедуре, но в итоге в ноябре 2019г. я «созрел». Начал искать компанию, которая займётся данным вопросом. Объездил несколько компаний, в том числе и «Аристотель», и взял время «на подумать» и этот процесс затянулся на месяц. В январе мне позвонили из «Аристотель», как раз когда банки активизировались, и я согласился. Даже, на всякий случай, включил в договор страховку, на случай если у них не получится. Как я был наивен… После заключения договора я был просто ошарашен компетентностью и профессионализмом сотрудников этой компании, на сколько грамотно была выстроены работа: сбором всех документов занимался адвокат Азимов Намик Гидаятович. Во время процедуры был постоянный полной отчёт по всем действиям, по любым вопросам, касаемых процедуры можно было обратиться и получить исчерпывающий ответ! Даже когда во время процедуры выяснилось что одна из услуг, на которую был заключён договор, не требуется, мне тут же снизили общую сумму оплаты на эту сумму, и тем самым я смог раньше рассчитаться за услуги. Благодаря профессионализму сотрудников компании мне удалось решить не только финансовый вопрос, но и сохранить всё своё имущество. Сейчас вся процедура уже позади, счета разблокированы, кредиторы списали все долги. Вся процедура заняла чуть больше года.
В сложной жизненной ситуации, услышал про процедуру банкротства. Позвонил в несколько фирм по банкротству, не внушили доверия. Случайно наткнулся на компанию ""Аристотель"" по адресу Научный проезд 8, строение 1, офис 541, пришёл, пообщалась. Там весь коллектив профессионалы! Но всё-таки если вашим юристом будет Намик Гидаятович Азимов, вы ни о чем не будете переживать! Он все сделает за вас и для вас. А я наконец то вздохнул вчера свободно от всех этих долгов и кредитов.
Юридический Центр "Аристотель" на карте