8 (495) 229-81-238 (495) 229-81... — показать

8 (495) 229-81-238 (495) 229-81... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-81-23 ещё
Белорусская (КЛ),
Район: Тверской

Про «Юридический центр «ГРАД»»

Наша компания основана в 2005 году для объединения усилий юристов в разных сферах правоотношений и специалистов службы технического заказчика в строительстве.
Мы оказываем весь спектр юридических услуг, от подготовки и оформления необходимых документов до ведения гражданских и уголовных дел, решения вопросов с налогами и сопровождения бизнеса в целом.
Цель создания такого сочетания связана с необходимостью комплексной работы над инвестиционными проектами в сфере недвижимости. Ведь для оценки каждого проекта требуются глубокие знания действующего законодательства, порядка документооборота и практики согласования проектов строительства в надзорных инстанциях.
Мы работаем для того, чтобы Вы зарабатывали. Мы создаем для Вашего бизнеса условия, чтобы Вы могли спокойно действовать и не оглядываясь двигаться вперед. С нашей помощью Вы можете действовать юридически правильно, чтобы обеспечить нормальную деятельность Вашей компании или защитить себя от возможных трудностей в будущем.С пониманием относимся к любой ситуации и непоколебимо стоим на защите интересов наших клиентов. Ценим Ваше время и делаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным.

Отзывы про Юридический центр «ГРАД» (5)

ООО "Молл" выражает искреннюю благодарность компании ООО "Юридический центр "ГРАД" за профессионализм и качество оказанных услуг.
В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников ООО "Юридический Центр "ГРАД", позволяющей успешно решать любые по сложности задачи.
Надеемся, что Вы не измените выбранной политике общения с клиентами и надолго останетесь надежным и достойным доверия партнером.

С уважением,
Тимофеева Наталья
ГСК Зоркий выражает огромную благодарность специалистам Юридического центра ГРАД за терпеливый труд по оформлению прав аренды и выкупу земельного участка по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Октябрьская, 13а.
За длительный период сотрудничества юристы Юридическим центром ГРАД оказали многочисленные услуги членам кооператива, юридические консультации, оформление документации на недвижимое имущество, восстановили права наследников.
На гаражный кооператив были оформлены права аренды земельного участка, на котором располагались 60 гаражей членов кооператива. Все
права на гаражи были восстановлены через суд и в обычном порядке. За время оформления гаражи продавались, уходили из жизни собственники, приходилось оформлять наследство и проводить поиски оставшихся членов кооператива и их наследников. процесс регистрации прав на гаражи занял несколько лет. Тем не менее, гаражи были оформлены. Были рассчитаны доли каждого собственника во всем земельном участке и составлен договор выкупа со множественностью лиц с Администрацией. Договор многократно переделывался, сдавался на регистрацию. Процедура то приостанавливалась, то возобновлялась снова.
В итоге права каждого члена кооператива на гараж и земельный участок были зарегистрированы, за что мы очень благодарны Юридической компании ГРАД. Спасибо сотрудникам компании за терпеливость и внимательность к нашей проблеме и очень рекомендуем эту компанию как добросовестного исполнителя и надежного партнера.
Спасибо Юридическому центру Град за помощь в согласовании проекта и получении разрешения на строительство. Изыскания, проектирование и все административные процедуры были выполнены четко в сроки и мы приступили к стройке в планируемые сроки. Рекомендуем Град как профессионалов в строительстве.

С уважением,

Гл.инженер ООО "Дэвилс" Самохин А.В.
Спасибо Юридическому центру Град за помощь в согласовании фасада и входной группы. Этих специалистов нам посоветовал деловой партнер, за что ему мы также благодарны. Быстрая и качественная работа. Профессиональный подход. Будем рекомендовать Град всем своим знакомым как добросовестного партнера по недвижимости.

Евгений Дмитриев

ООО "Импульс"