8 (495) 637-82-71 8 (495) 637-82... — показать

Отзывы о компании Юридический центр ИМПЕРИАЛ

8 (495) 637-82-71 8 (495) 637-82... — показать
+7 495 637-... +7 495 637-82-71 ещё
г Москва, пл Сухаревская Б.
СТР. 2, ОФИС 9
Красные Ворота,

Отзывы про Юридический центр ИМПЕРИАЛ (298)

3.8
[11:38, 06.02.2020] Анастасия: Они обворовывают вас,на ваши кровные,потом на эти деньги бензин в машине заправляют.Это мрази ещё те. Тарасова, Сазоненко, Трушин и другие. Трушин был участковым в Москве,в Москве участковыми идут бестолковые люди. Сазоненко сидел за убийство и его выгнали. Тарасова два слова связать не в состоянии,и сама себе отзывы написывает в интернете.
Если вы хотите им уголовки, то ставьте внизу плюсики, будем собирать пострадавших.
25 мая обратилась в компанию за помощью с борьбой мошенничества,а оказалось,что сама компания и есть мошенники,взяли деньги и концы в воду,Да будет это на их совести.Обращалась я к Жарову Евгению Дмитриевичу по поводу мошенничества
обратилась в данный центр год назад. Сначала я позвонила по телефону, и меня записали на консультацию к специалисту в моей области (взяла кредит на изучение английского, а школа подала себя банкротом. К слову, 80тысяч). Окей, я пришла, меня встретил вежливый и очень уверенный мужчина (Сазоненко В.С.) проконсультировал в моем вопросе и убедил, что такие дела решал на раз-два, мы выиграем суд - главное, все быстренько начать. При этом он так красиво читал наизусть отрывки из статей УК РФ, что у меня и сомнений не возникло в его компетентности. Он говорит: Чем раньше приступим, тем больше шансов на выигрыш. Так как другие потерпевшие тоже будут требовать деньги, и всем не хватит. Но надо заплатить сразу 63тыс. Я, окрылённая обещаниями, конечно заплатила. ДА - он составил жалобу, ДА - он сам отправлял ее в суд, и когда приходил отрицательный ответ, направлял в прокуратуру, оттуда снова приходил отрицательный ответ и он писал обжалование. НО - выйдя в первый раз из центра, чем дольше я отходила от него, тем развеивался туман в моей голове и я подумала: а не разули ли меня снова?? Поэтому я вбила в гугл имя своего адвоката и простите, обалдела. Кому интересно, сами почитайте Сазоненко Вадим Станиславович, город Королев. (Откуда я знаю, что это он? Паспорт видела, когда доверенность составляли) сбил человека насмерть? Моей уверенности поубавилось вдвое... Я обратилась к нескольким другим юристам, и 2 из 3 мне сказали, что мои шансы возместить ущерб приравнены к 0. Но деньги уплочены. Приходили письма с отказами, я их читала, а Вадим Станиславович меня убеждал, что меня должны пригласить на допрос, кточнить обстоятельства и т.д. Письма приходили все реже, а в послндний раз когда я ему прислала очередной отказ,мне даже никто и не ответил... Итого, -143 тысячи и потеря веры в людей.
ПОЖАЛУЙСТА, не обращайтесь к "специалистам", если не уверены, что Вам хотят помочь. Вы обращаетесь за помощью в трудное для себя время, а люди просто этим пользуются, зарабатывают на Вашем несчастье.
Эта компания -мошенники.Загубили мне 3 дела,а деньги заплатила большие.Вадим Станиславович прет как танк,не дает времени на раздумье,говорит много и красиво,умеет убеждать...Но как юристы-0,непрофессионалы.Причем,заранее знают,что дело проигрышное,но ведут свою игру...Мерзавцы...
Кинули на 700 000 рублей. Не обращайтесь в эту контору. Засрали мне все суды на элементарных вещах! Придется взыскивать с них деньги. Тарасова Е.В, Трушин И.С., В.С. , Сазоненко В.С. и остальные туда же.
Анастасия Меньшикова
Анастасия Меньшикова ответила Светлана Авр
"Империалъ" потом аппеляцию посылает на результат, и отменяет решение суда. Надо почитать решение вашего дела в суде.
Это так называемое юридическое агентство «Империал» без денег не останется, потому что рекламный отдел у них работает очень хорошо. Всё остальное у них работает очень плохо.
До того, как я им заплатил деньги, со мной разговаривали очень обстоятельно и по-деловому. После оплаты всё делалось буквально на бегу. Я общался с Ольгой Сергеевной (интересно, почему они все представляются без фамилии?), которую в некоторых отзывах очень хвалят (кто её может хвалить? Сама про себя, может быть, отзывы пишет?). Вначале мне говорили, что всё сделают в лучшем виде, все документы распечатают и поддержат во всех необходимых вопросах. Взяли за всё это почти 30000 рублей. У меня была претензия к авиакомпании. Сказали, что правда на моей стороне и шансы на успех очень высоки. Составили претензию авиакомпании и жалобу в Федеральное агентство воздушного транспорта. Фокусы начались достаточно быстро. «Сопроводительные документы мы распечатать не можем. Распечатайте сами». Нормальный сервис за 30000 рублей? Ладно, распечатаю. Я не гордый. Потом приезжаю домой, изучаю составленные жалобы повнимательнее. Там указаны неверные суммы, хотя все чеки я им предоставлял! Пишу письмо по электронной почте о том, что необходимо внести исправления и что подъеду через несколько часов. Получаю ответ: «Всё сделаем». Приезжаю – ничего не сделано! Дозваниваюсь до Ольги Сергеевны. Она мне нагло заявляет, что я ей мешаю работать и что она мне по почте писала, что всё вышлет по электронной почте, чтобы я распечатал. Извиняюсь и еду домой. Дома проверяю почту снова. Про «вышлю по электронной почте» в сообщении от «Империала» ни слова. Было написано, что всё сделают. Ладно, жду текст жалобы по почте. Ничего нет. На следующий день пишу: «Пришлите мне файл, я сам исправлю и распечатаю». Файл всё-таки прислали. Сам всё исправил и распечатал. Как вам сервис за 30000 рублей? Дальше надо было отослать претензию и жалобу. В агентстве мне выдали конверты с заполненными адресами. Адреса были неправильные! Пришлось переписывать! Как вам сервис за 30000 рублей? Из Федерального агентства отреагировали достаточно быстро. Мне позвонила чиновница агентства и поинтересовалась: «Что же Вы не приложили то-то, не указали это и не сослались на то»? Мне оставалось только ответить, что я в этом не разбираюсь и доверял юристам. Следующим вопросом было: «Почему так дорого?» На это мне нечего было ответить. Чиновница из Федерального агентства доброжелательно сказала мне, что мои шансы на успех стремятся к нулю, но если я вдруг надумаю судиться, то необходимо приложить такие-то документы и сослаться на такие-то положения (юристы «Империала» не знали того, что очевидно простому чиновнику в Федеральном агентстве). После этого стало понятно, что мне ничего не светит, но я решил дождаться официального ответа. Дождался. Ответ отрицательный. Изначально была выбрана неправильная стратегия воздействия на авиакомпанию. По факту «Империал» сделал всё так, чтобы мои шансы свести на нет. Да, я лох. Но я пишу этот отзыв, чтобы хоть кого-то оградить от аналогичных ошибок.
Пострадавшие от Империала, пишите и звоните по номеру 89991625477, добавлю вас в диалог пострадавших города Казань
Мошенники чистой воды, занимались продажей юридических адресов.........итог- ОТКАЗЫ в гос .регистрации в ИФНС №46, начала звонить им, разбираться, ...они как узнали, перестали трубки брать ВООБЩЕ. За юр.адрес взяли немало около 60т.р. гос.пошлина пропала, нот.расходы в том числе. А разговаривают с тобой очень вежливо. Будьте осторожны с этими ЛОХОТРОНАМИ !!!!!!!!!!
Уважаемые потенциальные посетители НИКОГДА не обращайтесь в эту липовую юридическую фирму. Здесь сидят мошенники, которые берутся за заведомо провальное дело только для того чтобы с вас срубить бабки, а если вы передумаете, то вам в горло готовы вцепиться лишь бы собрать с вас деньги за услуги в которых вы не нуждаетесь. НЕ подписывайте никаких договоров с этими проходимцами. Их действия не совместимы с понятиями о ЧЕСТИ и СОВЕСТИ обязательные в этой профессии. Это понаехавшая ЛИМИТА, которая считает что мы должны оплачивать их присутствие и потребности, и НЕВАЖНО какими методами . Здесь охотятся. Именно ОХОТЯТСЯ, а не работают, людоеды без ЧЕСТИ и СОВЕСТИ.
г.Королёв Я хочу выразить огромную благодарность юристу Ольге Сергеевне за квалифицированную и грамотную помощ в составлении искового заявления о наследственном деле. Всё составлено грамотно всё разяснила в дальнейших действиях будет меня информировать и подготавливать к судебному процессуочень ей благодарна побольше таких грамотных юристов. Ольга Сергеевна не только грамотный и квалифицированный юрист знающий своё дело но и в добавок ко всему от неё исходит положительная энергия. Ольга Сергеевна так держать .Процветания Вам и успехов. Г.Королёв Ирина Павловна 4 03 2019г
Выражаю благодарность юристам Империала за квалифицированную правовую помощь в суде по разделу нажитого имущества в гражданском браке. Удалось доказать, что автомобиль, оформленный на бывшего сожителя, был куплен за счет моих родителей и в дальнейшем он обещался возместить половину суммы, чего так и не сделал после расставания. По своему опыту убедилась, что такие дела без юриста вряд ли возможно разрешить в свою пользу.
Купили квартиру в конце прошлого года, но вследствие оказалось, что прежний хозяин без официального разрешения делал перепланировку, ничего нам об этом не сказав. Соответственно, проблемы возникли уже у нас. Благо довольно быстро нашли нормального юриста в Империале, детально проконсультировали и рассказали, что делать, чтобы избежать штрафа. Огромное спасибо!
Изначально нашла компанию в интернете. Обратилась, т.к. нужна была срочная помощь с документами для открытия бизнеса, после того как все было готов, дали еще много нужных рекомендаций по ведению сделок и бизнеса в целом. Если понадобится сопровождение в будущем, обращусь сюда!
Помогли с составлением иска и подготовкой других необходимых документов для мирового суда. На все ушло порядка недели, суд принял все документы с первого раза. Работой юриста осталась довольна
Юрист Империала помогал в суде по защите потребителей финансовых услуг. Мне достался крупный долг в 2 млн руб. по наследству от отца, после его смерти постоянно начислялись проценты и просрочки. В общем юрист сразу сказал, что надо чтобы банк сам подал на меня в суд, им это не выгодно, поэтому они с этим не торопятся. Юрист вел переписку с фин учреждением, после чего они все таки подали на меня в суд, где меня и поддерживал юрист. В итоге удалось добиться рассрочки и уменьшить сумму платежей до минимальных. Никогда бы в жизни не разобрался во всем этом и погряз бы в долгах. Благодарю вас от души и желаю побольше клиентов!
Помогли оформить право собственности на гараж через суд. Спасибо за расторопность и быструю реакцию и заинтересованность в проблемах клиента, это вдвойне приятно. Если еще нужна будет помощь юриста, знаю, куда обратиться
Документацию составили грамотно. На этом все.
Юрист в вопросе до конца не разобрался ( или не хотел разбираться, заработать то надо), хотя на этапе убеждения оформить документы, был очень уверен в успехе моего дела ( это был возврат авиабилетов в связи с болезнью пассажира и невозможностью вылета), сказал, что правда однозначно на моей стороне и мне деньги по закону вернут.
Итог- никакие билеты мне не вернули, соответственно, и 27 тысяч заплаченные за услуги юриста так же ушли в никуда плюс ещё куча дополнительных расходов по переводам и отправке запросов. Когда я попросила моего юриста хоть каких то советов далее и комментариев по моему делу, никто со мной даже не стал разговаривать. Оно и понятно. Свое дело то они сделали, красиво ввели в заблуждение, заставив воспользоваться их услугами.
Увы. Совет только один - обращайтесь в несколько агентств и сравнивайте ответы на ваш запрос. Юрист, который меня консультировал - Айрапетян Тигран Суренович.
Помогли грамотно составить иск и консультировали по каждому шагу
1651988
Здесь я нашел адвоката для помощи в суде. Нужно было привлечь к уголовной ответственности человека, избившего меня и совершенно не знакомого, и взыскать с него компенсацию за лечение и моральный вред, поскольку мне были нанесены серьезные увечья. Суд выиграли и присудили виновному 260 тыс. рублей. Юрист отработал по максимуму, былого не исправишь, но хоть какой то справедливости добиться удалось.
Столкнулся с халатным отношением и безграмотностью врачей. 23.10.18 Меня привезли в больницу экстренно с подозрением на повреждение шейного позвонка, после обследования выяснилось, что перелома нет, но ест небольшая трещина, также у меня болел нос, но по снимку врач сказал, что это просто ушиб. Но через время боли в носу и отечность не проходили, и только спустя полтора месяца обратился в платную клинику, где с возмущением сообщили, что в перегородке перелом, и такое нельзя было не заметить. Результат - кривой нос. Я был просто в ужасе и пытался писать жалобы самостоятельно, но дело не двигалось, мол ждите, вы не один жалобщик. Тогда уже нанял юриста. Мне составили иск на организацию и конкретного врача, сопровождали дело от начала и до конца, пока суд не вынес решение о выплате мне компенсации за лечение до полного выздоровления, а также моральный ущерб! Огромное спасибо вам!
Столкнулся с необходимостью решать конфликт с бывшим партнером в арбитражном суде о взыскании компенсации согласно заключенному ранее договору (партнер пытался обойти этот пункт). Дабы не допустить роковых ошибок, понял, что лучше доверить это дело профессионалам. Заключил договор с компанией Империал. Мне быстро составили иск и подали в суд. Сопровождали весь процесс и удалось выиграть спор за одно заседание!
Добрый день! По адресу Большая Сухаревская площадь,16/18,стр.2 юридический центр «Империалъ» они обмануть людей. То что у них первый юридический консультация бесплатно и тебе слушает как надо но при этом они получают 1000₽ перед оплата. И составляет договор. И Обещают всё как надо. Я хотела получить РВП, ВНЖ и Поспорт. Оплачивала около 100 тысячи рублей. Тольк нету 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻Общем не верите им. Не трате свою время и денги. Им Бог покажет.Я не хочу чтобы тоже другие пострадали.
Выпажаю благодарность за помощь во взыскании положенных по договору средств после ДТП со страховой, ущерба вышло на приличную сумму, но страховики, как обычно, занизили ее до смешного. Но с юристом дела куда быстрее пошли!
Благодарна юристам компании Империал за помощь в оформлении опекунства над своей племянницей. Мать её выпивала и совсем не занималась дочерью. Через суд ее лишили материнских прав, по закону было решено, что девочке действительно будет лучше со мной. Спасибо за помощь в подготовке всех документов, сбор доказательной базы. Без вас бы, наверное, не справилась.
Огромное спасибо, что защитили мои материнские права! Бывший муж подал после развода в суд, чтобы забрать нашу трехлетнюю дочь. Собрал на меня псевдокомпромат и хотел взыскать алименты.
Срочно нужен быд толковый адвокат, .т.к у меня, в отличие, от бывшего, нет никаких связей. Обратилась в Империал. Юрист произвел изначально положительное впечатление, быстро вник в суть дела и рассказал о стратегии. Все тяжбы в целом длились около месяца и в итоге мы победили. Я обязательно буду рекомендовать именно вас.
судя по опыту людей из предыдущих отзывов - вы лукавите.
ЛОХОТРОН , не видитесь на уловки этих юристов , так заговорят, Что оставити деньги и даже если хотите вернуть у вас ничего не получится !!!!
Не раз попадались люди на это !!
Сегодня была на консультации, смех полных сидит чувак от которого явно пахнет перегаром . Говорит какую то несуразицу что загнанпаспорт не является выездным документом !
Развод для Лохов и людей которые 0 в юридическом плане . Тоже предлагали хотяб половину сейчас.
Люди не тратье время и не ходите туда !
Верните мои деньги в сумме 27750 рублей, потому-как по моему вопросу есть уголовное дело еще с 2015 года. Вы, на первой же консультации,вводите людей в заблуждение, для того чтобы любым путем втянуть деньги, не разобравшись в ситуации. В противном случае я полам на Вас заявление в прокуратуру.
Немедленно обращайтесь в суд с иском, ибо они могут переименоваться в любой момент. будут сидеть те же "юристы" , но компания и директор и другие реквизиты будут другие. Это фирмы-однодневки, которые не только обманывают клиентов , но и не платят налогов. Это разводилово и мошенничество
Довольно кратко изложу свои мысли о этой компании в своём отзыве. Первое мне понравился красивый офис, в котором удобно можно подождать свою очередь или пообщаться с юристом. Далее отмечу вполне себе осведомлённых юристов, с которыми приятно работать и прозрачные цены, которые известны заранее.
а я в свою очередь, тоже окажусь краток и добавлю следующим отзывом - пару скриншотов свидетельствующих о фиктивности отзывов написанных на этой странице, а может и не только на этой.
До этого обращалась сюда за бесплатной консультацией, в этот раз решила воспользоваться платными услугами. Попросила помощи, чтобы помогли мне с разводом и проконтролировали, чтобы всё по закону прошло!
Цена была известна и понятно что она устраивала меня. Притензий к юристам не имею!
мне есть чем разбавить позитив)
Весной попал в ДТП, после которого страховая отказывалась ремонтировать мне авто.... Хотя я не был виновником. Пошёл к юристам этим за помощью, дабы знал что они занимаются подобными делами. Машина месяц простояла без дела, но потом стразовая всё же отремонтировала её, а всё благодаря юристам.
ну вот опять вы за своё)
Добрый день!
Меня зовут Красовская Надежда, являлась клиентом Вашей адвокатской конторы.
21.07.2018 года была на консультации у Алексея Павловича Чибанова.
Причиной для визита было переселение на пмж в Германию, мне хотелось узнать , по какому параграфу мне переезжать более выгодно, в какие сроки переезд обойдётся , какой пакет документов необходим конкретно по моему случаю для переезда . Так же хотелось узнать, на каких условиях я могу взять с собой пасынка и падчерицу от гражданского брака. Мною было указано, что в июне этого года я сдала экзамен А1 в институте Гёте . Алексей Павлович мне сказал, что предоставит ответы на интересующие вопросы, но платно , обойдётся мне это в 32 000 рублей. Я внесла предоплату в этот же день. Через неделю мне позвонил Чибанов и сказал, что документы готовы, приезжайте. Сразу с ресепшн Чибанов попросил меня сначала внести остальную сумму, а потом пройдём в кабинет и мне вручат весь перечень документов на получение пмж . Как я и сделала . Но после оплаты, в кабинете , я получила документы СКАЧЕННЫЕ С САЙТА BVA В ГЕРМАНИИ!!!! Эти документы не конкретно по моему случаю, а СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ!!! Причём, это не конец истории, самым апофеозом было то, что Алексей Павлович скачал мне книгу, для сдачи теста А1 в институте Гёте !!!! Хотя сертификат у меня уже на руках!!!
Получается ваш юрист не удосужился прочесть тот перечень документов, что я ему указала в своём запросе и не дал мне ни одного ответа на мои вопросы!!!
Я звонила трижды в вашу контору после этого инцидента, но меня все время переводят на Чибанова. С этим человеком я никаких дел вообще иметь не желаю и на то есть причины( см. Выше) !
Я Вам очень рекомендую вернуть мои деньги!
В противном случае я вынуждена буду обратиться в прокуратуру ( где кстати согласно моему списку указаных документов служат мои ближайшие родственники ).
Жду скорейшего ответа.
«Юридический центр ИМПЕРИАЛ», а Вы знали что если нажать на имя пользователя на zoon.ru можно узнать его почту?
А что имя Геннадий пишется с двумя буквами Н? И что носитель этого имени не допустит ошибку)
А еще странно что у Геннадия почта anya.masalieva@bk.ru
«Юридический центр ИМПЕРИАЛ», забавные персонажи у вас пишут отзывы. Более забавно то что, о Вас и об одних и тех же компаниях
1494891 1494892 1494893
Не обращайтесь, даже за бесплатной консультацией. Есть множество гораздо более дешевых юристов. Не знаю как эти помогают, но разводят на деньги четко. Всегда считал себя умным человеком и решил ради интереса сходить на их бесплатную консультацию с твердым желанием отказаться от всех их платных услуг. В итоге мне каким-то образом промыли мозги и чуть ли не под давлением подсунули договор, который я зачем-то подписал. Деньги немаленькие, да и их услуги мне вообщем-то не нужны, о чём я сообщил по телефону. Теперь названивают и угрожают принять меры.
Помогали мне проверить квартиру перед покупкой. Денег не высасывают за каждый лишний шаг. Сумма была обговорена сразу. Работало 2 юриста со мной.
Работу сделали чётко, без задержек и косяков. Молодцы
интересное написание отзыва про высасывание денег, такой акцент потому что в предыдущих отзывах говорят обратное?
лексика свидетельствует о маргинальном происхождении и примитивном мышлении, а похвала юристов и вовсе заказная
Знакома с этой компанией ещё с шестнадцатого года, тогда у них ещё был не столь большой штат сотрудников. Тогда приходилось ждать подолгу в очереди. Сейчас же всё изменилось. теперь крутой ремонт, удобный зал ожидания и юристы стали более толковие чтоли) Помогали и с оформлением квартиры и с наследством. Разногласий в работе не возникало вроде как
Настя, в 2016 году обирали юристы ООО "Империал" с директором Тюриковым и ИНН 7722352903, а теперь там обманывают под именем ООО Империаль, а директор Черкасов и ИНН 7727311964ю Так что вы очень доверчива и поверхностная личность, и даже контору засветили, ведь это абсолютно разные компании :-))) Примитивный отзыв! Смешно, ваша наивность не на пользу мошенникам, вы спалили их контору
Добрый день! Довелось поприсутствовать на бесплатной консультации 20 июля 2018 в 19-05 у Ольги Сергеевны (фамилию не назвала, теперь уже понятно, почему). Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.
Сначала вроде мило улыбаемся и слушаем. а как узнаем, что платные услуги точно не светят, резко меняем тон.
Ну а какие платные услуги могут быть, если тебе приносят Решение суда от 2015 года, где старый Закон о кадастре, который сейчас уже не действует, когда начинают гнуть пальцы "у меня 8 лет практики"... Уважаемая Ольга Сергеевна, не надо на меня вываливать все свои 8 лет практики и приносить старые решения, вы бы ещё что-нибудь из советской практики мне принесли. с 1 января 2017 года ситуация поменялась, действует 218ФЗ, по нему в моём случае ничего не зарегистрируешь, да и Застройщика дом поставить на кадастр не обяжешь...
Видимо, не захотели разбираться в ситуации, вместо этого задавали вопросы "Зачем Вы приехали?", не знаю, Ольга Сергеевна, правда... меня не предупредили, что проконсультирует такой специалист...
Не понимаю в связи с чем такое возмущение у авторов ниже! Мне например даже не понадобилось платить им, уладили все вопросы на бесплатной консультации. После консультации имел четкий план своих действий на будущее решение проблемы.
Расул, видите ли, положительные отзывы написанные ниже, как и Ваш, являются проплаченными, о чем свидетельствуют: профиль всего с 1 отзывом, профиль с несколькими отзывами но о разных уголках страны, лексическая конструкция, отсутствие конкретики, размытость и витиеватость похвал, за исключением хвалебных од о бесплатной юридической консультации.
Нет не нравится эта компания, так как после внесения денег в кассу 27750 рублей, без моего согласия переписали договор и изменили мои требования! А на вопрос где же те специалисты , которые работали со мной? якобы уволены....Только с тебя выкачивают деньги, а документы составляют безграмотно!Пусть вернут мои деньги! Не надо дублировать то , что Я сама делала все это время. Я обратилась к ним за помощью, а не за тем , чтобы и они меня обманули как и в том салоне красоты Моника.
Немедленно обращайтесь в суд!!!! Они , Империаль, скоро исчезнут, так как эта компания является неблагонадежной компанией с точки зрения налоговой инспекции, не сидят по юридическому адресу, директор является недостоверным лицом, которого можно дисквалифицировать, т.к. на нем зарегистрировано еще 36 компаний. Это фирма -однодневка, которые создают для того, чтобы обирать клиентов и не платить налоги, а также не нести никакой ответственности за мошеннические и обманные действия. До этого здесь с этими же сотрудниками были ООО Законь, затем Империал, а теперь Империаль. Предыдущие 2 компании имели гражданские и арбитражные иски и не платили налоги, растворились с долгами. Пишите претензию , и через 10 дней, если не получили ответ, немедленно с иском в суд.
ни за что сюда не обращайтесь, прошу вас. обращайте внимание на пункт 3.3 их договора. никаких гарантий и останетесь в одних трусиках.
Помогли наконец разобраться с ипотекой Никак не понимала что к чему и почему такие большие проценты. Кстати хватило обычной бесплатной консультации. Не нужно было пользоваться платными услугами. Всё четко, ребята большие молодцы!
Аннушка, очень забавно что в один день вы оставляете отзыв о юридических услугах в Москве и в Краснодаре, и вопрос обсуждался один, ипотека.
но уменя другой вопрос, вы пишете - я остался доволен их работой!

во втором отзыве про Краснодар
Вы Аннушка или трансгендер?
Анушка, вы наивная лохушка, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но вот глупая мышь расстается с жизнью за попытку полакомиться им" :-)))) Не вводите людей в заблуждение, анушка
Помогли с покупкой квартиры, все проверили, чтобы не вылезли всякие подводные камни, которые потом усугубят ситуацию. Процент от сделки взяли средний и взяли на себя все риски и ответственность. Обращением очень доволен!
Помогли с оформлением квартиры. Сначала была на бесплатной консультации у них, после чего записалась на прием. Юрист вполне адекватный попался и досканально проверял все документы. В итоге сделочка прошла удачно и без проблем не нужных)
Заявленная бесплатная консультация была действительно бесплатной. Продлилась правда не долго, так как вопрос у меня был не особо сложный. В любом случае оказанной услугой очень довольна и уже порекомендовала их своим друзьям!
не ну это конечно герои для меня) Помогли отделать от кредита, который я оформила и не посмотрела какие там огромные проценты. Это просто ужас. Хорошо, что юристы нашли ошибки в договоре и им удалось расторгнуть договор и отказаться от кредита.
Обратилась в ООО «ИМПЕРИАЛЪ»,нужна была консультация по «жилищному вопросу» ( проживаю в муниципальной квартире с дочерью и соседом).Счета не разделены,за услуги ж.к.х.плачу последние 7 месяцев я.Знаете,в рамках бесплатной консультации я получила качественную,грамотную помощь с последующим алгоритмом действий .Я—довольна,рекомендую!
Помогли обезопасить развод) С женой разошлись нормально никаких козней не устроила, возможно боялась юриста, которого здесь нанял))Цены высоковаты но в остальном доволен, к клиенту здесь относятся на высшем уровне. Доволен вами ребята!
не ну этим красавчикам, кроме пятерки ничего не могу поставить! Помогли развестись с женой, проконтролировали весь процесс, избавили от всех рисков. Советую, больше ничего не могу сказать)
5 балов. Только что закончился суд в нашу пользу)) Если бы не юристы даже не знаю где бы я был. Просто высший класс показали, у судьи не было другого выхода, как принять нашу сторону)) Юристы просто герои!
заказной отзывчик! Там нет юристов, есть лохотронщики
Кроме пятерки ничего поставить не могу, помогли мне с оформлением визы, прям в кратчайшие сроки, да и у меня время поджимало. За такие услуги никаких денег не жалко. Вы большие молодцы, процветания вам и вашей компании!
Приветствую товарищи! Я как клиент этой компании со стажем могу сразу сказать, что у них бывают задержки в выполнении дел, но всегда доводят их до конца. Всем советую и буду рекомендовать эту отличную компанию.
Обращалась в эту компанию за юридической помощью, заключила договор от 30.03.2018, после внесения денег в кассу 27750 рублей,договор был изменен, вопрос до сегодняшнего времени не решен. Исковое заявление в суд так и не подготовили....Не юридический центр, а центр мошенников и аферистов! Если обманывают в юридических центрах, что же ждать от других???
Странно, как мой и Ваш отзыв опубликовали. Здесь только такие красивые отзывы, написанные в одном литературном стиле. Мошенники, аферисты, хамы. Бегом оттуда, и никогда не обращаться. Если Вы соберетесь обратиться в Роспотребнадзор, я с Вами.
suziO75 ответил Maryl
если вы не решили вопрос о возврате денег, то могу помочь советом
Уж очень понравилась мне эта компания, особенно консультация бесплатная. Более 30 минут юрист выделил из своего времени. Услуга действительно бесплатна, всем уже порекомендовал эту компанию и буду продолжать это делать.
врушки вы. уж очень)))
Евдокия Болгар
Евдокия Болгар ответила Maryl
Консультация бесплатная? уж очень странно, на словах бесплатная, потом ее включают в список платных услуг, после оформления договора....,
Всем привет, только переехала в Россию и нужно было делать документы. Юристы достаточно быстро отреагировали на мою просьбу, взялись за дело и вот уже почти год помогают мне получить гражданство России. Цены и обслуживание меня устраивают, так что ничего плохого написать не могу!
чушь! я лично помогла разгребать проблему о переезде после того, как клиенты отвалили денег империалъу. Составив грамотные документы мы вернули наши деньги и самостоятельно решили этот вопрос
Хочу поблагодарить юриста Станислава Юрьевича, который помог мне спокойно совершить сделку, при покупке квартиры. Цена все таки не малая, и решила обезопасить себя. Очень конечно рада, что в наше время еще есть юристы, которые умеют и знаю как работать. Благодарю.
Часто прибегаем к помощи этих юристов. ЧТо-то оформить или написать доверенность, то это к ним. Работу делают быстро, дешево и не нужно часами ждать, пока дадут простенькую бумазейку!
Вполне себе достойная консультация. Большое спасибо, что даете возможность воспользоваться подобной услугой бесплатно. Всем советую этих юристов, которые делают доброе дело!
Палец вверх за оперативную работу юристов и их безграничные знания! До последнего думал, что у них ничего не получится, но они дали очень хороший результат!
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность этим юристам, которые помогли моей матери пораньше выйти на пенсию. Теперь есть на кого внуков оставить)) Приятные юристы и хорошие цены. Спасибо!
вранье все в Вашем отзыве. На самом деле чьей то матери они помогут пораньше уйти в могилу. поэтому не надо самим себе писать хорошие отзывы. поимейте совесть.
Евдокия Болгар
Евдокия Болгар ответила Maryl
свои же пишут хорошие отзывы, нагло мне смотрели в глаза и говорили , докажи что подменили договор после оплаты. А я докажу
Вот целая куча их визиток ,приставят другого специалиста , они и раздают , каждый рекламирует себя! Договор заключал Курудимов Михаил Георгиевич, пообещал и прописал в договоре одни услуги. После внесения денег в кассу сказали он в отпуске и продолжила Михни Инна Георгиевна. Она изменила услуги не сообщив мне, а попросила подписать ,так как тот уволен после отпуска а работает она со мной.После весь штат пошел Лиглиев Владимир Конгорович, Чебанов Алексей Павлович, Кузнецова Наталия Викторовна и т.д., якобы те все уволены, но это все вранье! Пора бы Вами заняться правоохранительным органам!
напишите мне, помогу советом
suziO75 ответил Евдокия Болгар
в суд идите с исковым заявлением, предварительно подав им претензию. Не тяните, они скоро растворятся и переименуются
5 балов за хорошую работу и достойное обслуживание! Помогли восстановиться в мою любимую воинскую часть. Порадовало, что есть грамотный военный юрист.
Привет. Имела случай обратиться в данную компанию, объяснили доступным языком, за что спасибо, поэтому сказать, что отдала деньги просто так не могу. Мою проблему решили на 100 процентов, без какого-либо обмана)
Помогли с переездом в Россию и с получением нужных документов. Порадовало, что еще до предоплаты, они начали готовить документы, тем самым экономя время! Цены здесь не такие и кусачие, да и юристы вполне адекватные люди, с которыми приятно работать. 5 звезд за отличную работу!
Долго не могла изменить статус купленного земельного участка. Порекомендовали этих юристов и к счастью не случайно. Юристы действительно согласились за смешные деньги помочь мне решить проблему. Буду так же рекомендовать их своим друзьям.
Помогли моей матери скорее выйти на пенсию! Очень довольны результатом этих бравых юристов. На самом деле даже не ожиданный результат нам дали. Да и обратились сюда случайно, а как оказалось случайности не случайны))
полная чушь и заказной панегерик!
Хорошая работа за вполне адекватные деньги, конечно очень неприятно, когда о действительно профессионалов пишут скорей всего конкуренты плохое. В поддержку этой компании хочу высказаться и заявить, что здесь работают действительно профессионалы своего дела и на отлично выполняют свою работу!
Вот как так получается? Эти мошенники позвонили мне после моего звонка по телефону доверия мвд. У меня проблемы с подачей документов в суд. Позвонил по телефону доверия ‭8 (800) 777-08-62‬ как уже сейчас выяснилось это отдельные сайты мошенников с ломанными похожими на официальные сайты мвд. Все так же как и в других отзывах, ваша ситуация решаема, консультация бесплатно, ведение платно. Вы только приезжайте. Я конечно был в стрессовой итуации и записался на приём в 10:20 утра. Приехав поздно ночью решил почитать отзывы и понеслось. Так как приехал поздно и лёг поздно, немного проспал. Но уже начиная с 9 утра у меня уже 15 пропущенных! И в течении последующих часов названивают. Задрали уже! Нинкакой нормальный юрист так не будет названивать! Это мне надо а не им, а тут получается то это им надо. А мой юрист который ведёт мое дело после моего звонка этим мошенникам прямо так и говорит, не обращайтесь к мошенникам и баранам! Они знать не знают о чем говорят.
я попалась к ним((( хорошо что потеряла тысячу, а они мне угрожали, что за 5 ксерокопий моего договора возьмут 40 000 рублей. такие мошенники, я просто выжата как лимон. так на меня кричала там типа их юрист Лана ужас. Хорошо, что я сходила в другое бюро, там русские девушки, "Кредитный юрист" сказали, что у меня не примут заявление, хоть лбом бейся. Вот так я чуть не оказалась кроме своего плохого состояния еще и без 40 000 рублей.
Браво ребятам! Очень грамотно сработали, перевели земельный участок в другой статус в два счета, а если быть точнее за полтора месяца! А то, что пишут конкуренты в очередной раз доказывает, что компания достойный игрок на рынке юридических услуг.
Я понял одно , после посещения этой конторы , что они , что гаишники , умеют разводить в два счета . Взялись за дело даже не посмотрев документы.
Помогли сынишке получить военник абсолютно как говорится законным способом. Могли бы и сам наверное все сделать, да знаний не хватало. В итоге юристы из этой компании в максимально короткие сроки помогли нам, да и всю сумму за работу сразу не брали! Благодарю вам!
Да, действительно я не поверил, что в наше время есть компании, которые за бесплатно готовы оказывать услуги на таком уровне. Вы представляете, целых два часа я консультировался с юристом за бесплатно, получил нужные ответы и ушел на позитиве. Спасибо этим ребятам за их труд!
сам себе написал отзыв. молодец. только так и заманишь в вашу мошенническую фирму. в Краснодаре всех уже надули, и приехали в Москву.
5 балов за прекрасную работу! нанимала адвоката здесь. Очень достойно себя вёл в суде, у судьи даже и выбора не осталось, как оправдать меня))) Совершенно не жалею, а наоборот всем рекомендую эту компанию. Если у вас юридические проблемы, то смело обращайтесь к ним!
вы не видели как они в судах себя ведутЖ жалкое мычание, не знание кодифицированного материала, Пленумов судов, абсолютно неготовы и порой даже не знают о чем речь , да и часто опаздывают на суды, но само присутствие на суде уже дает им право домогаться от вас подписи на акте, хотя и решение было не в вашу пользу, а они заверяли , что ваше дело плевое и выиграшное!
Довольно часто заказываю у них необходимый для моего рода деятельности пакет документов. Юристы работу выполняют быстро, претензий к составленным документам нет. Цены средние, поэтому буду продолжать работать именно с ними.
зачем вы одни и тот же отзыв слово в слово написали в июне, в июле, и вот оказывается в мае???
Согласна со всеми авторами, очень достойная компания, помогли мне мирно и без проблем развестись с мужем))) Кстати отношение к клиенту значительно выше стоимости самих услуг. Всем советую этих юристов!
Оформляла земельный участок, через них. Проверили все документы, подстраховали от возможных проблем. В итоге сделка прошла успешно, без проблем и подводных камней.
В очередной раз восхищена бесплатной консультацией. Юрист просто выше всяких похвал. Очень адекватные, вежливые и самое главное человечные юристы. Никогда не нахамят, не надавят. В последний раз юрист вообще уделил уйму времени одному моему вопросу и всё это за бесплатно.
Да, безусловно красавцы! Помогли восстановить права на вождение автомобиля. Низкий вам поклон!
хахаха!!! Красавцы! вот насмешил. Вы, вероятно,сам Квазимодо :-))
Спасибо вам за помощь, помогли мне перебраться в Россию и оформить все необходимые документы. Это моя первая компания, с которой я сотрудничала и очень довольна положительным опытом. Еще раз благодарю за блестательную работу!
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями, после посещения бесплатной юр консультации в этой компании. Абсолютно ничего негативного не заметила, очень достойный и толковый юрист мне попался. Всё детально рассказал и показал. Короче, нисколько не жалею, что обратилась сюда.
Вполне себе адекватные и опытные юристы. Разводилась с мужем с помощью одного из них. Юрист полностью сопровождал этот процесс, уберегая от возможных рисков и прочей чепухи. Всем советую.
Всем привет, проверял через эту компанию квартиру, которую собирался покупать. К моему удивлению, они нашли кучу косяков, которые потом могли бы мне вылезти боком. За что и благодарен этим юристом, потом конечно мне помогли провести сделку по покупке, но уже другой квартиры.
Был на бесплатной консультации. Приходил с банальным вопросом, про ренновацию. Беседа с юристом продлилась больше часа, после консультации вопросов у меня не осталось. Очень опытный юрист мне попался. Такого сервиса я конечно не ожидал. Спасибо за консультацию.
они вообще не владеют тонкостями закона о реновации, идите в мери, в префектуру к юристам- там знают. А это разводилово
Очень довольна обслуживанием в этой компании, помогли мне с оформлением наследства. Ответили а все вопросы, предупредили о возможных рисках. Цены адекватные, юристы грамотные спасибо за хорошие услуги.
Помогли составить брачный договор. Нас обслуживал вполне адекватный юрист, обсудили все нюансы и дальнейшее возможное развитие событий. Цена за услугу нас устроила, очень довольны работой этой компании. Спасибо вам за работу!
Был на бесплатной консультации в этой компании, помогли разобраться с документами, которые нужны для ипотеки. Консультация продлилась около часа, получила все ответы на свои вопросы. Очень довольна работой юриста и самой компанией в целом. Буду обращаться сюда и дальше.
Удачно помогли получить военный билет, подтвердив мою болезнь. Правда дело длилось достаточно долго, но тем не менее результатом доволен. Работало два юриста по моему делу, очень адекватные и умные ребята, спасибо этой компании и юристам за замечательную работу.
нормальные здравомыслящие люди, умеющие говорить по-русски и понимающие русский язык, сами меняют военные билеты, сами получают и проходят все инстанции, которые предшествуют получению билета. Удивляюсь , как вам занесло в Империалъ с этой, не стоящей выеденного яйца, проблемой. :-))
Был на бесплатной консультации в этой компании, думал обычной лохотрон. После консультации с юристом абсолютно поменял своё мнение. Юрист потратил на меня и решение моей проблемы целый час и не взял с меня ни копейки. Только дал свою визитку и предложил, что может сделать для на платной основе. Уже посоветовал своим друзьям.
Вы правы про лохотрон, но он не обычный. Этот лохотрон еще пишет сам на себя хвалебные отзывы. Чудеса. Как будто нет Бога, который видит, что вытворяют эти мошенники...
напишите мне
Прекрасная компания, уберегли меня от ошибки, которую я чуть не совершил. Покупал квартиру и решил проверить ее через этих юристов. К моему удивлению они нашли кучу ошибок, из-за которых я мог остаться и без квартиры и без денег. Заплатил юристам относительно небольшую сумму, даже не представляю что я бы делал, если не взялся за проверку квартиры.
Забежал буквально на минуту, чтобы проконсультироваться с юристом, но настолько мне понравился юрист своими знаниями, что у меня появились новые вопросы. Очень качественная бесплатная консультация, рад что в России остались еще такие компании.
Решили с мужем составить брачный договор, долго искали и сравнивали разных юристов, в итоге остановились на этой компании. Изначально воспользовались бесплатной консультацией, чтобы оценить знания юриста. Юрист нам подошел и мы подписали договор. Работа продлилась 3 дня, были обговорены все варианты и риски, которые отразили в брачном договоре. В целом всем довольны, в том числе и ценами.
Обслуживаюсь у них на протяжении почти двух лет. Практически всегда завершают дела в установленный, знакома почти со всеми юристами, так как в разных сферах у меня бывают юридические проблемы. Могу сказать, что все юристы опытные, имеют не один год работы юристом. Однозначно буду дальше сотрудничать с ними. Надеюсь на такую же хорошую работу с их стороны.
это не юристы,у компании фиктивный генеральный директор и так же фиктивный юридический адрес!
Maryl
Maryl ответила chyzh84
Спасибо Вам. Это мошенники. А все отзывы хвалебные они пишут сами.
chyzh84
chyzh84 ответил Maryl
...-законъ-империал-империалъ... это названия их фирм по данному адресу
Не буду расписывать, просто хочу поблагодарить эту компанию за то, что помогли моей матери раньше выйти на пенсию. Наконец она может выйти на заслуженный отдых, ведь работа у нее крайне сложная. Не жалко было оплачивать такой результат, который предоставили юристы. Всем советую обращаться сюда, у ког есть возможность раньше выйти на пенсию.
Всех приветствую. Купил достаточно дорогой телевизор, в крупной сети бытовой техники, через неделю использования, вышел из строя. В магазине отказались ремонтировать и возвращать деньги. Такого я еще не видал. Решил обратиться к этим юристам. Буквально за неделю они подготовили необходимые документы и обязали начальство магазина выдать мне новый телевизор, иначе будем решать через суд. Удивительно, но без всяких разговоров мне заменили телевизор. Вполне себе хорошие юристы. Все отлично.
как оперативно стали плохие отзывы перекрывать подобной бредятиной!!!
Maryl
Maryl ответила chyzh84
я заметила, что они очень ленивые - один отзыв про переезд в Россию мне попался текст в текст в 4 отзывах. Просто кошмар.
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Это мошенники! У меня приняли документы, составили договор, ВЗЯЛИ ОПЛАТУ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ! Все это было 08.09.2017 года, на сегодняшний день 20.04.2018 мой вопрос даже не пытался решится, на мой звонок (первый был в декабре 2017 года) мне ответили, что завтра все будет, на данный момент это "завтра " так и не наступило!!!! Сегодня позвонила руководителю отдела качества, которая просто по хамски бросила трубку, сказав, что наш разговор окончен! На мою просьбу вернуть деньги, сказала, что я все пописала, мол сама виновата! ИТОГ: на сегодняшний день вопрос не решен, деньги потеряны, сумма 25500( НИКОМУ не советую!
Поищите Yuli Otvaga почту в отзывах и пишите ей!
Ну давайте вместе обратимся в Роспотребнадзор! Надо остановить эту мошенническую компанию. Я то хоть тысячу потеряла вместо 40 000, но я же на ресепшен закатила истерику, а там сидят вот такие же как я, доверчивые люди!
Дело у меня было не сложное, нужно было просто составить иск. Решил по совету друга обратиться сюда. Ребята сделали все чинно, главное без ошибок, быстро, что мне и было важно. Что касается цен, то думаю данная услуга вполне стоит своих денег.
Хотите остаться со своими проблемами? Лишится ннн-ой суммы,времени,нервов?
Если нет то не поленитесь почитайте все отзывы на данном сайте чтобы всё для себя решить!!!! После посещения данной конторы вам уже не поможет никто!!!
РЕШАЙТЕ САМИ
мало, что к ним пришел с бедой, раскрылся, а тут тебя бац и накрыли как мышку в мышеловке. мошенники, до чего же плохо им будет, если мы объединимся.
Это очень хорошая компания, в которой работают достаточно опытные юристы. Помогли мне решить давнюю проблему жилищного характера, причем за очень маленькие деньги. Однозначно сохраню их контакты, чтобы в случае чего сразу набрать их номер. Всем советую эту компанию.
Это не юристы!
это не юристы. это аферисты. А вам минус 10000000 к карме.
Приветствую всех! Разводилась с мужем, решила заручиться юридической поддержкой. Пришлось внести предоплату, но работу свою они сделали действительно хорошо. Без них бы наделала кучу ошибок и осталась бы у разбитого корыта, так как мой бывший еще тот плут. Спасибо за работу, всё сделали на 5!!!
Была сегодня на бесплатной консультации юриста в этой компании. У меня скопилось много вопросов по ренновации, причем достаточно специфичных, на которые мне никто не мог дать внятный ответ. Юрист на первый взгляд мне показался очень смышлёным и знающим закон, что после консультации и подтвердилось. Достаточно четко сформулировал план моих действий и также ответил на пару других вопросов.
бред сивой кобылы
Удалось попасть на бесплатную консультацию, хоть и не попадала под ту категорию граждан, которой она полагалась. Начну с описания самого офиса, который мне запомнился, приятный интерьер, хорошее освещение, приятный персонал. Юрист на консультации показал насколько грамотный и знающий своё дело специалист. Я получила все ответы на свои вопросы. В благодарность на бесплатную услугу пишу свой отзыв здесь.
Разводилась с мужем и он хотел оставить меня ни с чем, утверждал, что всё он покупал на свои деньги. Решила попросить помощи в этой компании. Юристы сказали, что часто сталкиваются с такими делами и что это легкое дело. Суд оказался не легким, так как муж тоже нанял юристов. Но по итогу мы всё же победили и всё нажитое поделили поровну. Спасибо за помощь, очень вам благодарна.
да ты замотала уже со своим мужем, текст один и тот же три раза в этой ленте!!!! под разными никами! какой суд, если они только проекты делают???
Очень долго думала стоит ли пользоваться услугами именно этого центра. В конце, после выполненной работы я конечно была довольна, но когда только взялись за моё дело очень нервничала. Потому что если у них не получилось бы я бы осталась без квартиры. Длилось это всё 4 месяца и нервов я потратила достаточно, но юристы все же предоставили мне отличный результат, которым я очень довольна.
Юридический центр ИМПЕРИАЛ на карте