8 (495) 968-95-59 8 (495) 968-95... — показать

Отзывы о компании Юридический центр "Центр Закона"

8 (495) 968-95-59 8 (495) 968-95... — показать
г Москва, б-р Гоголевский, д 17 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники

Отзывы про Юридический центр "Центр Закона" (13)

2.8
Был сегодня у них. С ходу начали говорить о своих услугах и предлагать свою помощь за деньги (и не малые), обещая, что мне их потом вернёт компания, против которой «Мы выиграем дело». Я сказал, что денег нет. Предложили звонить родственникам и друзьям. Я сказал, что пока-что некому. Тогда предложили сделать предоплату. Но с собой у меня оказалось по моим словам 300 рублей. Люди, подумайте головой, прежде чем платить. Зачем им ваши деньги, если они выбьют их с ваших аппонентов? Какая нахрен предоплата? Ни один юрист не примет деньги по частям, нет суммы нет сотрудничества. И да, Дмитрий Станиславович(юрист, который комедию играл) если вы думаете, что я ваш зековский партак на руке не заметил, вы ошибаетесь. Сейчас сия контора базируется по адресу ул. Ленинская слобода д.17 в олимп плазе. К стати на выходе, я шепнул ожидавшим клиентам, что это развод. Привет всей конторе. Напишу ещё в шоу решала. Может прославитесь. Реклама будет.
Согласен с отзывом lenaeles. Ведут ваше дело, берут деньги вперёд, до результата.
В итоге выключают телефон, юрист с которым взаимодействие происходит, пропадает (как бы он отъехал, перезвонит). После концы обрываются полностью. Но сам дурак как говорится, поставил подпись, что услуги предоставлены в полной мере. Обещали продолжать работать по делу, в итоге цель договора не была выполнена. Если читают данные отзывы правоохранительные органы, прошу взять на заметку эту контору. Есть ФИО с кем взаимодействовал, паспортные данные ( если конечно паспорт настоящий). Сомневаюсь, что это вообще юристы.
сказать что плохие люди не сказать ничего . сначала пели что все хорошо и прекрасно , что дело выигрышное .некоторое время создавали видимость работы . пока я им не заплатила(40тысяч)потом все куда то попали , не подходят к телефону , и под конец его отключили . хорошие люди . никогда не связывайтесь с этими проходимцами .
Юридический центр "Центр Закона".Люди не ходите туда,если пойдёте не берите ни денег ни банковских карт...Подводят людей к тому чтобы заключить договор на 23 тысячи рублей и ни какой помощи от них не дождётесь...Проходите мимо эту контору!
Центр закона на гоголевском бульваре , 17 -Юридический центр "Центр Закона" Заплатила деньги, но даже через 2 месяца мои документы так и небыли переданы в УФМС , документы похоже они сразу выбрасывают, так как потом никаких доказательств того, что они работают с ними показать не могут, собственно как и сами документы, при вас они звонят якобы сотруднику фмс( тот который работает как раз с вашими документами) , но в итоге документы туда так и не попадают, когда требовала вернуть деньги обратно - сам директор угрожал мне своим обращением в фмс.Юридический центр "Центр Закона" Жалко семьи с детьми , которые приходят к ним за помощью
Я обратилась в данную фирму по миграционному вопросу, ко мне вышел юрист Денис Геннадьевич, что хочу сказать спасибо ему большое решили мой вопрос очень быстро, всем советую обращаться в данную юридическую фирму. Еще раз хочу сказать огромное спасибо моему юристу Денису Геннадьевичу за его профессионализм и умение быстро решать вопросы.
Обратился в центр закона месяц тому назад, на протяжении всего процесса, мне раз в неделю звонил специалист отдела контроля качества и узновал как часто связывался со мной юрист, всегда предоставлял отчет по любому моему звонку, кто считает что я лгу, проверьте! или оправергните мои слова!
Обращались не в одну фирму по "миграционному вопросу", потратив много времени, сил и денег впустую по рекомендации знакомых, но в душе уже без надежды обратились в "Центр Закона". Ребята решили все наши проблемы в считанные дни!!!! Не верится до сих пор!!!! Хочу поблагодарить "Центр Закона", а особенно Лилию Тимуровну за ее профессионализм, отличное знание законов, за "терпение с нами", за быстроту принятия решений, за правильные указания, а так-же всех сотрудников участвовавших в решении нашего вопроса!!! Ребята - Всем огромное спасибо и удачи в Вашей работе!!
Меня зовут Кристина, ребята не славянской внешности, особенно девочки, но они настолько ответственные и относятся с уважением, много кто может такое писать конкуренты психопатки, людей нельзя судить, но не судите по внешности людей, мне помогли, хотели у меня отнять машину, развелась с мужем, но они сделали так что бывший муж больше не беспокоит,машина у меня еще он этот урод мне алименты платит!!!ДЕВОЧКИ ВЫ МОИ ХОРОШИЕ ЛИЛИЯ ТИМУРОВНА И АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПОМОЩЬ!!!
Пришел по рекомендации, ни много сомневался, молодые ребята, подумал только что универ закончили оказывается нет, ищут много лазеек ищут много выходов из положеня ситуаций, и выбрал сам как нужно действовать, я очень рад знакомству с вами!!!
Настоятельно рекомендую посетить сиё заведение, всем, кому скучно и нечем заняться!:))) Декорации - шикарные! Артисты - как на подбор! Все роли чётко распределены! ВАЖНО: идите туда без денег и без банковских карточек! Придумайте мелкую проблему, расскажите им, и ВСЁ! Дальше просто наслаждайтесь игрой "актеров".:) На ваших глазах ваша маленькая проблемка превратится в огромный пузырь, который срочным образом необходимо лопнуть; и, конечно- же, они любезно предложат вам свои услуги, чтобы волшебным образом решить эту проблему! За свою помощь они скромно нарисуют вам кругленькую сумму на бумажечке. Если откажетесь платить, артисты начнут плясать ещё активнее. Продолжайте забавляться представлением! Если заплатите некую сумму (предоплату), а потом передумаете и придёте к ним ещё раз (расторгнуть договор), то вы получите ещё более яркую игру актёров, увидите новые лица, удивительные перевоплощения, фантастическую закрутку сюжета; получите массу эмоций! Приходите, не пожалеете! Это надо видеть:)))

(речь шла про ООО "Центр Закона", находящийся по адресу: г. Москва, Гоголевский б-р, дом 17, корп. 1, оф.200)
Данная компания взяла у меня деньги и не выполнила своих обязательств.
Ни одного славянского лица. Все сотрудники малограмотные, возраст до 30 лет.
Работают слаженно и все заточены под одно задание: выманить деньги, выпроводить клиента из офиса и стать недоступными для него.

p.s.: фото с сайта компании.
898686 898693 898694 898695 898696
и самое важное, что я не знаю что они вам сделали, не будьте националистами, они помогли мне , если у вас не сложилось, но отношение какое было к вам, будьте добрыми, спасибо вам девочки
Боже , вы даже там ни разу не были, а уже пишите)),столько же конкрурентов в юриспруденции удивляюсь, я скажу все положительно , все сделали, все получила, один и тот же текст с разных аккаунтов говоришь "nksmylina" это сайт отзывов, тут все выставляют, хотя бы один раз обратитесь. спасибо вам Ребят, пусть пишут плохое, за то я за вас))!!
Странная компания, везде встречаю плохие отзывы о ней и везде люди пишут,что их не размещают. единственное что я отметил добрые юристы.участливые.просто не знающие.и руководство что хотят то и дела.ют. я конечно никогда больше не приду.а остальные думайте сами
это ты не про ту компанию пишешь, я тоже посмотрела но там совсем другой адрес, название одинаковые, на Гоголевском центр закона по другому ,теперь я получила гражданство, они сделали сопровождение ия довольна, я просто читаю и смотрю что многие пишут вот такой же текст как и твой, ты робот?)))
Юридический центр "Центр Закона" на карте