8 (495) 925-77-608 (495) 925-77... — показать

+7 495 925-...+7 495 925-77-60 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
7.2 офис; 16 этаж
Выставочная,

Про «Консалтинговая компания Деловые услуги на Пресненской набережной»

Юридическое агентство Деловые услуги. Оказываем широкий спектр юридических услуг в городе Москва. Регистрация ООО и ИП, ликвидация фирм, внесение изменений в учредительные документы, юридическое обслуживание организаций, Due diligence, налоговое консультирование и другие услуги. Мы предлагаем профессиональную и слаженную работу команды, где каждый специалист имеет четкую специализацию. При разработке программы обслуживания, мы учитываем индивидуальные особенности Вашего бизнеса. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: +7 (495) 925-77-60.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 3

Специалисты Консалтинговая компания Деловые услуги на Пресненской набережной (1)

Фотография специалиста Моисеева Ольга Александровна
Моисеева
Ольга Александровна
Стаж 18 лет

Отзывы про Консалтинговая компания Деловые услуги на Пресненской набережной (8)

3.4
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и сотрудничаю с этой компанией с 2004 года. Вся отчетная документация всегда оформляется юридически грамотно и в срок. Несколько раз у меня возникали сложные ситуации с клиентами,но благодаря квалифицированной помощи специалистов фирмы все проблемы были успешно решены.Спасибо большое за квалифицированную юридическую поддержку в течении многих лет.
Руководство МАН Деловой Мир выражает глубокую признательность компании Деловые услуги за профессиональное и качественное отношение и договорным обязанностям. Убедительно прости премировать Вашего лучшего сотрудника Ладу Сосна , с которой мы регулярно сотрудничаем. Хотим отметить её высокий профессионализм. С уважением руководство Ман Деловой мир.
Спасибо сотрудникам данной компании (Ольге в первую очередь) за квалифицированную работу. Услуги были оказаны в полном объеме. Любой вопрос решался быстро. В ходе работы при необходимости получали всю юридическую информацию и поддержку.
Почитав негативные отзывы о Деловых услугах, решил написать свое мнение. Эти отзывы не отражают реальную сущность этой компании. Работаем с Деловыми услугами с 2015 года, и поняли что компания может завершать даже самые сложные процедуры ликвидации фирм.
Данная компания вела несколько наших юридических лиц. Ужаснее я ничего не видел. Компетентность сотрудников в вопросах бухгалтерии и элементарной операционной деятельности ниже нуля.
Мало того, что не могут элементарно подготовить транспортную накладную, они еще не могу подготовить товарную накладную по имеющейся спецификации. Элементарно подбить копейки, чтобы все соответствовало. Как итог пришлось самому несколько раз в ручную править накладные.
Что касаемо операционной деятельности. Нам необходимо было передать подписанные акты оказания услуг, как это делают адекватные люди:
1. Высылают документы в редактируемом формате.
2. Клиент распечатывает, подписывает и направляет сканы.
3. Направляет оригиналы курьером или привозит сам.
4. Сторона оказывающая услуги подписывает оригинал и передает их курьеру или представителю.
Либо в наоборот.

Как они это делают:
1. Присылают подписанные сканы.
2. Просят их подписать и привезти. (сканы)
3. Отдают подписанные со своей стороны оригиналы.
4. Ждут подписанные со стороны заказчика экземпляры.

Как итог, много ненужных действий из-за нежелания бухгалтера потратить 30 минут своего времени, не на чаепитие, а на работу.

Никогда больше не буду туда обращаться, за такие деньги слишком много приходится переделывать самому.

+ Наплевательское отношение к своим клиентам.
Консалтинговая компания Деловые услуги на Пресненской набережной на карте