8 (495) 115-65-50 8 (495) 115-65... — показать

+7 495 115-... +7 495 115-65-50 ещё
г Москва, ул Павловская, влд 7
Добрынинская,
Округ: Южный

Отзывы про Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице (124)

Хочу поблагодарить Алексея за выполненную работу! Отличный специалист, всегда на связи, полное сопровождение на всех этапах. Спокойный, грамотный и уверенный человек. Решил жизненно важный вопрс для меня.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Эмиль, благодарим Вас! Были рады помочь!
Хочу поблагодарить Вас Алексей ! Вроде безнадежное дело , как все говорили ) Вы все сделали на высшем уровне профессионализма ! Человек уже законно находится на территории РФ !
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Владимир, спасибо за приятный отклик!
Алексей, спасибо огромное , что помогли мне отстоять своё право )

Большой плюс ещё был в том, что мне не нужно было ходить на слушания , зная о моей проблеме со здоровьем (давление шарахает при малейшем переживании), всё взяли на себя и представляли мои интересы во всех инстанциях.

Честный , грамотный, порядочный. 🤍

Буду рекомендовать всем !
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Мне довелось встретиться и иметь дело с Алексеем, о чем я вообще не жалею. Очень доволен его работой. Он честный человек, таких как он редко встретить в нашем мире. Доводит дело до конца, опытный, человек высокой квалификации, на суде очень уверенно разговаривает.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо что оценили нашу работу!
Мы с мужем выражаем благодарность Алексею в предоставлении нам своей помощи в нашем деле.Услуга была оказана добросовестно,приятно видеть добросовестное отношение к своему делу.Благодаря грамотно изложенной позиции решение суда первой и второй инстанции было удовлетворено.
Наше дело касалось миграционного вопроса(снять неправомерный запрет у мужа на въезд в РФ).У Алексея все получилось!Спасибо огромное.Рекомендуем всем!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за приятный отзыв!
Грамотный, уравновешенный специалист. Полтора года длилась тяжба с Альфа Страхованием. Естественно, как женщина, иногда на эмоциях. Но Алексей Эдуардович всегда доходчиво разъяснял порядок действий. Итог превзошёл всё ожидания! Спасибо за проделанную работу.
Благодарим за Ваш отзыв!
Моего мужа депортировали бессрочно,наша семья очень стродала дети остались без отца , Алексей Эдуардович сделал все , чтобы муж вернулся домой в семью,наша семья очень благодарна за ваш труд ,за ваш профессионализм ,поклон вам до жемли
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Татьяна, рады были Вам помочь!
Выражаю огромную благодарность Алексею Гроссу Эдуардовичу, за качественно проделанную работу, за Ваш высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие! Спасибо за упорные старания и преданность своему делу, за креативный подход и эффективный результат! Желаю Вам продолжать свое дело в том же духе!

Супруг , получил повестку о выдворении из России. Обратились к Алексею и он решил вопрос в оптимальный срок. Приятно иметь дело с профи, порядочным и ответственным Человеком!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Аслия, спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить Гроссу Алексею Эдуардовичу огромную благодарность за профессионально проделанную работу по защите меня в суде по делу о ДТП.
Полное погружение в суть дела и внимательное отношение к деталям, всесторонний и глубокий анализ представленных в деле документов
позволили прекратить дело в отношении меня по ст. 12.24 ч.2 КоАП РФ.
Алексей постоянно находился на связи по телефону и мессенджеру.
Отдельно хочу отметить, что Алексей со своей командой организовали слушание дела по видео-конференц связи, так как суд проходил в другом городе, за 1800 км от Москвы, что позволило мне также сэкономить немалые деньги.
11502471 11502472
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Юрий, большое спасибо! Было очень интересное дело. Рады, что всё получилось
Мы ооочень благодарны Алексею Гроссу.У нас была сложная ситуация .И выхода не было .Мою сестренку хотели депортировать из РФ ее забрали в спецприемник в Сахарова, якобы нарушила прибывание в стране (был суд на принудительное выдворение ). Это был просто ужас.Звонили разным адвокатам.Они несли какую-то чушь. Но он единственный который так грамотно объяснил .Все разложил по полочкам.(по телефону)А когда мы приехали к нему в офис .Обсудив все лично .Сомнений не было вообще.Он грамотно все рассказал.Мы обговорили весь план действий.И в течении двух дней ее оправдали .Вот это я понимаю .Специалист высокого уровня и профессионал своего дела. Мы бесконечно благодарны ему .И желаем дальнейших побед и высот.С огромной благодарностью ваши клиенты.
11460270 11460271
Благодарим Вас за такой отзыв. Были рады сотрудничеству
Спасибо Алексею Гроссу за профессиональную работу. Я, гр. Армении, получил повестку о выдворении из России. Обратился к Алексею и он решил вопрос в оптимальный срок. Приятно иметь дело с профи, порядочным и ответственным человеком))
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Наталья, спасибо за приятных отклик
Благодарим за высоко качественный юридическую услугу. Супер👍!!!
Благодарим за Ваш отзыв
Я гражданин Киргизии, меня забрали в спецприем в Сахарова, якобы нарушил прибывание в стране (был суд на выдворение ). Мои друзья обратились к Алексею объяснили ситуации, подали на обжалования, выиграли дела. Алейсей спасибо большое за помощь!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что удалось решить проблему быстро.
Алексей, спасибо за Ваш профессионализм и знания, и выигранное дело в обеих инстанциях по возврату страховой премии за досрочное погашение кредита! Чётко, ясно, в цель!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Наталья, благодарим за Ваш отзыв!
Благодарю Алексея за успешную защиту моих интересов в суде по делу о нарушении ПДД.
Профессиональный подход, моментальная обратная связь по всем вопросам.

Хотел бы указать, что это наше второе обращение: полгода назад Алексей также успешно помог с защитой интересов моей супруги по аналогичному кейсу.

Рекомендую.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо! Рады что всё завершилось благополучно!
Выражаю огромную благодарность Алексею за его помощь.
До него обращался ко многим адвокатам и вместо того,чтобы для начала меня проконсультировать,они требовали сразу договор и деньги.Алексей же выслушал меня,изучил дело и сказал,что даёт 90%,что мы можем отменить выдворение моего брата.Не думая,я сразу согласился и подписал договор.В течении четырёх дней Алексей подготовил все документы и мы выиграли суд.Выдворение отменили.Я был в шоке, как красиво он выиграл это дело.Лучший адвокат, знающий своё дело!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Дастан, спасибо за Ваш отзыв!
Выражаю огромную благодарность Алексею за помощь в деле с Совкомбанком, который решил взыскать с меня сумму кредита во второй раз после того как я её полностью выплатила. Банк игнорировал все мои заявления и копии чеков о выплате, бесконечные звонки коллекторов которые оскорбляли, угрожали, шантажировали. По рекомендации - я обратилась к Алексею, он буквально одним заявлением избавил меня от звонков коллекторов и подал в суд на Совкомбанк, суд был выигран, звонки прекратились, что и требовалось доказать. Желаю Алексею Божией помощи и успехов в дальнейших делах, а также личностного роста, побед во всех предприятиях.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Ольга, благодарим за Ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Гроссу, за профессиональную деятельность..Алексей Гроссу грамотно и квалифицировано оказал помощь в решении моего дела .
Я женат , есть сын , должен был получить РВП , но отказывали, так как было выдворение. Пересечь границу не смог, не убрали из списка ФСБ.Обратился к юристу Алексею Гроссу, вопрос был решен, хотя было очень сложно , но суд был выигран. .Мои трудности успешно разошлись .Очень благодарен Алексею Гроссу, Желаю Вам дальнейших успехов.
Большое спасибо за Ваш отклик
Спасибо огромное Алексею Эдуардовича ,полиция забралы моего друга студента из стройках, тогда он работал в стройках не легальном, его забралы фмс сахарова спецприем там его держалы более 20 дней,потом я обратился Алексею Эдуардовича, он мог через неделю вытащит человека из Сахарова , я очень рада что вы помогали , советую вас всем друзьям
Спасибо за Ваш отзыв
Обратился к Алексеею, после того как меня подвëл другой адвокат, отказавшись за 2 дня до окончания срока подачи обжалования административного правонарушения( авария с автомашиной со спецсигналами) . Алексей оперативно составил и подал жалобу, было 2 заседания суда, благодаря грамотной работе Алексея,постановление об административном правонарушении и штраф были отменены .Алексею огромное спасибо за проделанную работу.
Благодарим за Ваш отзыв!
Отличный юрист. Отвечает за свои слова. Отменили неправомерный штраф МАДИ. Всем советую пользоваться услугами Алексея. Огромная благодарность!!!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Алексей, спасибо за такой отзыв!
Несколько лет назад дружественная нам организация просто нашла сайт Алексея в интернете. По их рекомендации обратилась к нему и наша компания. В итоге мы не прогадали: оперативная работа, четко прогнозируемые результаты и их выполнение.

Теперь по возникающим вопросам (как в бизнесе, так и в личных делах) обязательно консультируемся с ним, и, при необходимости, работаем дальше. Огромная благодарность.
Благодарим Вас за отзыв!
Я гражданин Украины. Обратился к Алексею для обжалования выдворения после другого авдоката, который неправильно подал жалобу и ее вернули. После этого адвокат пропал, на звонки не отвечал, ничего мне не сказал, ничего не делал. Алексей собрал документы, подал новую жалобу и заявление о восстановлении срока. В суде Московской области жалобу удовлетворили и выдворение мне отменили. После этого Алексей подал иск на моего первого адвоката, который взял 40 тысяч и ничего не сделал. Этот суд тоже выиграли - с адвоката взыскали 100 тысяч. Я очень благодарен, спасибо за помощь!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить Алексея и его команду! Спасибо большое за проделанную работу! Алексей всегда на связи! Всегда расскажет и объяснит что и почему! Алексей проконсультировал, рассказал какие шансы на победу в деле и какие примерные сроки, примерные, так как все зависит от того, на сколько быстро двигаются органы! Алексей же в свою очередь делал всю работы молниеносно! Первый суд был проигран, так как судья видимо не осведомлён о новых законах! Приняла отрицательное решение по делу, при том, что это решение нарушает 2 закона РФ! В кротчайшие сроки подали апелляцию в выше стоящие инстанции, суд прошёл без каких либо проблем и дело было выиграно! Пришли документы из суда и вуаля, проблема решена! Ещё раз спасибо большое! Рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Нурлан, благодарим за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность Алексею Гроссу за оперативно взятые в работу материалы для обжалования нескольких штрафов, незаконно вынесенных нашей компании со стороны сотрудников МАДИ. Материалы были обобщены и поданы в нужный срок в судебные органы. Судом штрафы были отменены. Рекомендую Алексея как надежного партнера!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим! Рады, что получилось отменить все штрафы.
Обратился с проблемой помочь гражданину Украины, оказавшемуся в спец приемнике по поводу нарушения пребывания в РФ, отсутствие миграционной Карты и регистрации. Проблема была не простая., но обратившись в Бюро Алексея Гросса, она была решена. Благодарю за профессионализм и добросовестную работу.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв, Вячеслав!
Моя проблема была связана с моим супругом, которому из-за административного правонарушения было запрещено находится на территории РФ. Для решения вопроса в судебном порядке, я обратилась к юристу Павловой Марине, которая обещала решить вопрос, с ее слов без проигрышное дело После получения оплаты по договору она полностью игнорировала меня в результате, чего решение суда было отрицательным. После такого обращаться к кому-то не было желания, но решение требовалось. В интернете нашла Юридическое бюро Алексея Гросса и прочитав отзывы о нем решила обратиться и получилось не зря. С первой минуты беседы чувствовалось профессионализм Алексея и знание процессуальных законов, что дало понять, что решение моего вопроса в правильных руках. Все было сделано четко, профессионально и своевременно. На звонки и обращения отвечал грамотно, быстро и давал дельные советы. Алексей добился отмены решения первого суда, далее в кассационном суде добился положительного решения. В связи с чем выражаю огромную благодарность и желаю процветания и удачи Алексею Гроссу и его команде.
10860368 10860369
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Нигина, благодарим за Ваш отзыв!
В моем случае было совсем наоборот, мы с Гроссом не выиграли иск, а в апелляционном суде легко удовлетворили, с Павловой Марией
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Здравствуйте, Рафик. В апелляционной инстанции дело было выиграно легко по причине того, что весь задел для этого был создан в суде первой инстанции. Вы не приложили к отзыву текст апелляционного определения Московского городского суда, хотя это было бы полезно для объективности. В тексте указано, что суд первой инстанции безосновательно не учел обстоятельства, указанные в нашем исковом заявлении. Более того, нормы закона, на которые Московский городской суд ссылается в своем определении, практически полностью повторяют нормы, указанные в нашем исковом заявлении. Вторая инстанция, в которой было выиграно Ваше дело, не исследует новых обстоятельств, а только проверяет законность вынесенного решения. Иск может быть подан только один раз, в суд первой инстанции. Согласно тексту определения Мосгорсуда, решение Щербинского районного суда г. Москвы было признано незаконным, а исковые требования поданного нами иска удовлетворены. Таким образом, суд второй инстанции установил, что судья первой инстанции допустил ошибку.
К сожалению, не все дела выигрываются в первой инстанции, и не все дела выигрываются в принципе. Несмотря на это, считаю что во время своего выступления вы напрасно сказали судье, что могли бы безнаказанно нарушать правила дорожного движения, если бы хотели - оформив автомобиль на свою девушку. Эту реплику вы со мной не согласовывали, но именно после неё судья прекратила все обсуждения и удалилась для принятия отрицательного решения. После чего, вы стали обвинять меня в том, что мы подали иск именно в этот суд, хотя сами изначально об этом просили - чтобы исключить предвзятость суда по месту нахождения ответчика. Когда судья, огласив решение, сказала представителю МВД что в их документах есть ошибка, вы тоже обвинили в этом меня - еще не разобравшись что имеется ввиду. Естественно, я никак не могу влиять на правильность подготовки документов ответчиком, так как защищаю сторону истца. Понимаю, таким решением Вы были расстроены. Эти чувства мы разделяем. Тем не менее, всё возможное для победы было сделано.
Рады, что Ваша проблема всё-таки решилась.
Начну отзыв с благодарности, спасибо Алексей. Не обладаю талантом красноречивости, опешу Алексея в кратцыи. Я гр. Казахстана, с русскими корнями, не имея ближайших родственников на территории Казахстана. В связи с появившимися личными проблемами не смог продлить Регистрация, суд присудил выдворения, по факту не учтя мое семейное положение, а у меня двое родненьких деток, сынок и дочь. А теперь про Алексея. Со мной Алексей работал четко, ни каких лишних вопрос и агитаций, чтобы я прибег именно к его услугам, и конечно же меня привлёк именно тот момент, что с первого разговора Алексей сказал, « вы сначала покажите своё постановления, а потом я вам скажу смогу помочь или нет». Конечно же нет идеальных людей, но Алексей ещё и отличный психолог , он смог погасить агонию от моих переживаний, т.к. дело затянулось. Всем читателям хочу сказать, если Алексея в вести в полный курс дела, правдивого обстоятельства, то он обязательно вам поможет, если на то будет возможность!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что что всё получилось!
Выражаю огромную благодарность Алексею Гроссу. Профессионализм я почувствовал сразу, как только позвонил. Проблема была в чем? Моя жена, гражданка другой страны, была задержана и помещена в Сахарово с решением суда о выдворении из страны. Я обратился к Алексею. Несмотря на сложную ситуацию всё решилось чётко и быстро. Он выиграл дело. Решение 1-ого суда было отменено. С уверенностью пожелаю, в случае нужды, такую достойную правовую защиту. Огромное спасибо от меня и моей жены.
Спасибо за Ваш отзыв!
В дополнение к отзыву от 09.01.2022. Рекомендую всем обращаться в бюро Алексея Гросса.
10277968 10277977
Наша небольшая организация оказалась в ситуации, когда пришлось обращаться к опытному адвокату по КОАП. Повезло, что обратились именно к Алексею. Долгий процесс завершился полной победой, отменой всех решений о штрафах. Не хочу описывать подробности, просто выскажу свое мнение, а именно, если вы столкнетесь с проблемой как компания или как физическое лицо, у вас нет времени или нет в штате юриста, обращайтесь к Алексею. Если есть хоть 1 шанс из 100 и ситуация видится безнадежной, то именно к Алексею. Основные плюсы Алексея как адвоката:
- сразу видит ситуацию в процессуальном свете
- прекрасно ориентируется в судебной системе( как обжаловать, как апеллировать и где
- все что оговорено по срокам безупречно выполняется или по ходу процесса
комментируются причины
- каждое дело для Алексея, на мой взгляд, не рутина, а повод для нового опыта, как и
должно быть.
Желаю всем клиентам бюро А.Гросса удачи, а Алексею побед!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что удалось завершить дело полной победой!
Выбор юридического бюро А.Гросса для нашей организации, работающей на рынке более 20 лет, и, оказавшейся впервые в сложной, противоречивой миграционной ситуации, был спонтанным, непредсказуемым. Мы поверили руководителю, и , как оказалось, не зря. Три выигранных дела в итоге. Последнее решение прилагаем.
Главные качества защищавшего нас юриста Алексея Гросса – творчество, гибкое мышление, умение взглянуть на ситуацию с нового угла, культура общения и, в результате – эффективность.
Искреннее спасибо! Всю команду Алексея с наступающим Новым Годом! Успехов!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Было очень интересное дело.
Выбор был абсолютно случайным. В поисках адвоката по миграционным вопросам, обзвонила множество контор. Состоялись встречи, но решила доверить дело Алексею Гроссман. Несмотря на то, что дело затянулось, все завершилось двумя выигранными судами. Спасибо. Процветания вам!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв, Эсмеральда! Рады, что удалось решить Вашу проблему!
Юридическую компанию Алексея Гросса нашёл случайно в интернете, можно сказать, "пришёл с улицы" и не прогадал.

Всё было сделано чётко и профессионально, согласно первоначальным договорённостям.

Алексей и его сотрудники оказали правовую помощь и сопровождение в урегулировании статуса иностранного гражданина на территории РФ.

В итоге был получен желаемый результат - постановление суда без выдворения за пределы РФ.

Очень благодарен.

С уважением,
Георгий Ч.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв, Георгий!
Если у вас затруднение по административному делу, смело обращайтесь к помощи этого адвоката-профессионала. Алексей Гросс реально помог. Полтора года вел сложное дело, по которому за это время было почти десять заседаний. Алексей не отступал и не сдавался. Пришлось обращаться даже в Верховный суд РФ. В итоге Алексей добился положительного решения, за что ему большое спасибо!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв, Иван! Рады продуктивному сотрудничеству!
Добрый вечер! Алексей Гросс -ПРОФИ! Выполнил отличную работу, процесс взаимодействия выстроен очень комфортно. Благодарю, с уважением Васин Сергей.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за отзыв, Сергей! Рады, что удалось избежать выдворения для вашего клиента!
Добрый день! Хочу по благодарить Алексея Гросса за оказанную помощь в моём деле в Суде в мою пользу.
Спасибо Алексей Гросс
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв, Адам! Рады помочь!
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить Алексея за оказанную поддержку и сопровождение в сложном деле. Против моего мужа, работника Мосгортранса, возбудили административное дело по факту падения пассажира. Из-за умышленного бездействия службы безопасности движения Мосгортранса он оказался в сложной правовой ситуации, лишение прав на 1,5 года. На предварительном собеседовании Алексей предложил план действий. Следуя плану, пройдя три судебных процесса, положительный результат был достигнут. К сожалению, по просьбе судьи мы не можем выложить решение. Желаем Алексею и его команде всех благ. Спасибо, еще раз!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Венера, спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить Алексея за оказанную услугу. Представлял интересы мужа в суде об отмене выдворения. Всё у него получилось. Большое спасибо!!!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв, Ариана!
Так получилось, что я, по независящим от меня обстоятельствам родился в Узбекистане и с 2018 года постоянно приезжаю в Россию. Хочу заметить, что нет более ужасного звучания слова для любого гражданина Узбекистана как - "запрет", которое для многих ассоциируется как "конец жизни", "конец пропитания". В марте текущего года я узнал о том, что нахожусь в запрете, что для меня стало вялой молнией среди мутного неба. После обнаружения причины запрета, я стал мониторить и искать компетентного адвоката в сфере отмены запрета, и прозвонил дюжине адвокатов, которые хором и громогласно отказывались браться за мое дело, ссылаясь на крайне заниженную вероятность выигрыша дела (отмены запрета). И тут появился Алексей, который выслушав всю мою проблему, взвесив все "про и контра" при грамотном подходе к делу, сказал о большой вероятности отмены моего запрета, подчеркнув при этом свой большой предыдущий опыт в отмене таких запретов (что и было подтверждено в различных источниках) , после чего я немедленно обратился к его услугам. Помимо компетентности в адвокатской деятельности, Алексей также отличается своими человеческими качествами, такими как эмпатия, желание помочь людям, внутренняя амбиция выиграть каждое спорное дело, при этом максимально удовлетворив потребности и проблемы своих клиентов, что в свою очередь, является редким и похвальным качеством среди адвокатского сообщества. Попав в такое затруднительное положение во время бушующего COVID19, я, будучи исключительно трусливым и далеким от рисков стареющим мужчиной, попросил Алексея о возможности встретится возле моего дома. Алексей не преминув возможностью помочь мне, приезжал на протяжении всего этого времени ко мне, передавая и забирая при этом все необходимые документы для моего дела. Так что, Алексей - всесторонне талантливый адвокат, как и в профессиональном смысле, так и в человеческом.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что удалось быстро решить эту проблему!
Спасибо Алексею за помощь. Остался с правами, хотя был высокий шанс лишения за наезд на пешехода. Сработали быстро и закрыли дело на уровне ГИБДД. Всё быстро и по доступной цене! Советую.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Дмитрий, благодарим за отзыв!
Выражаем огромную благодарность Алексею Гросс и его компании .Проиграв 2 суда мы потеряли всякую надежду .случайно наткнулись на сайт Алексея созвонились встретились очень приятный молодой человек .Сказал чтоб не переживали что все будет хорошо 👌. И вот результат его работы мы выиграли суд и нам отменили выдворение .Спасибо большое Вам Алексей.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что удалось помочь!
Попал в безконтактное ДТП. Полиция признала меня виновным. Обратился к Алексею. Суд выиграли, страховая оплачивает ремонт!! Огромное спасибо!
3976014 3976015
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Иван, благодарим за Ваш отзыв!
Алексей, благодарю Вас за помощь в решении моего вопроса по снятию запрета на вьезд в РФ моему мужу, благодаря Вам наша семья восстановилась. Огромное Вам спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Алексей благодарю вас за помощь и законное решение моего вопроса , дай бог вам успехов , и побольше таких порядочных людей в этом мире!.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв, Арутюн! Рады, что удалось решить Вашу проблему!
Дорогие товарищи кто пишет хорошие отзывы об Алексее Гроссу что он хороший адвокат, не верьте этому!
А на самом деле он ничего не решает! Я заплатил эму деньги что бы он снял запрет на выдворение моей жене, но ничего он не сделал! При встрече он мне обещал что всё будет хорошо потому что она с Луганска и будет держать в курсе событий! Но через неделю он забыл о обещании!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Здравствуйте Александр. Единственная правда в Вашем отзыве это то, что Вы обращались к нам за помощью. Согласно заключенному между нами соглашению, мы взяли на себя обязательство по обжалованию постановления Рамонского районного суда Воронежской области в надзорной инстанции. Данное обязательство мы исполнили в полном объеме, о чем можно убедиться по ссылке на сайт суда: https://1kas.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1139175&delo_id=2550001&new=0&text_number=1
Гарантий положительного исхода мы Вам не давали и не обещали что дело будет выиграно. Мы никому и никогда не даем таких обещаний, потому что решение принимает судья и обещать такое может только он. Вам было сказано что шансы выиграть дело высоки, так как Ваша супруга зарегистрирована в зоне ведения боевых действий. Говоря о высоких шансах на выигрыш, мы руководствовались законом и собственным опытом, так как двум гражданам ДНР и ЛНР нами были отменены выдворения в связи с их местом жительства в зоне боевых действий. Решения по данным делам размещены на нашем сайте в разделе "Помощь мигрантам". В этих решениях фигурирует фамилия защитника Гросс и номер дела, по которому можно проверить подлинность решения на сайте суда.
Никто не ожидал что суд откажет в жалобе, и мы в равной степени с Вами этим огорчены, однако такой исход не является нашей недоработкой, так как в жалобе были изложены максимально полно все доводы и основания для отмены выдворения.
Если у Вас есть любое доказательство того, что Вам давалось обещание положительного исхода дела, вы можете предоставить его и получить уплаченные за работу деньги назад.
Что касается отзывов, то каждый из них написан нашим клиентом и это легко проверить. Почти все решения по делам, которые мы выиграли, мы размещаем на своем сайте. В этих решениях фигурируют имена, которые соответствуют именам авторов отзывов. Также, подлинность этих решений можно проверить на официальных сайтах судов, по номеру дела или фамилии.
Хочу выразить блогадарность Алексею Гроссу за помошь в снятии запрета на вьезда на територии РФ статья 18.10 федералного закона. Я за него вручаюсь ,его можно доверять 100%. Жумагулов С. Желаю трудиться с отдачей.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв, Садырбек!
Хочу выразить благодарность потрясающему адвокату - Алексею Гроссу и его команде. Это адвокат от Бога, а по истине просто волшебник. Он сделал из невозможного возможное. Моя жизненная ситуация загнала в тупик. Вопрос касался миграционного правового поля. Неоднократно обращался в юридические организации разного толка, практически все сразу просили оплатить от 1500 до 2500 руб. Ни один из юристов не мог грамотно решить вопрос. Не стоит доверять рекламам и пустым обещаниям. Если в вашей жизни произошла ситуация, в которой требуется юридическая поддержка, не торопитесь!
Случайно обнаружил информацию об «Юридическом бюро Алексея Гросса» Созвонились договорились о встрече. При первой встрече было видно уже, что это за человек, очень грамотный юрист, знающий в данном вопросе, все разложил по полочкам, его ответ что в данном деле положительной результат успеха составляет 99%. Самое важное за свою консультацию он не взял не копейки. Алексей сослался на Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ. Заключили договор и положительным результатом стало выигранное дело в суде. Алексей старается помочь в трудной ситуации, не только профессиональными действиями, но и просто хорошим человеческим отношением. Реально чувствуется, что чужая беда ему вовсе не чужая, вместе переживает и бьётся до самой последней инстанции за положительный результат.
Хочется пожелать сотрудникам «Юридического бюро Алексея Гросса» и отдельно Алексею. всего наилучшего как в жизни, так и в работе, успехов и процветания! Ещё раз огромное спасибо! Если у вас проблем с миграционным законодательством, рекомендую как специалиста самой высшей категории!

Владимир.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что удалось помочь.
Алексей , Спасибо за ЧУДО!
Отказался пройти медосвидетельствование , лишили меня Водительского Удостоверения.
Благодаря Вам, Алексей , вашему профессионализму , трудолюбию и внимательности ко всем деталям дела, я снова могу передвигаться на своём авто.
Спасибо Вам большое. Это действительно чудо, многие уже смерились бы после решения мирового судьи о лишении В/У , но Алексей нашёл выход из самой непростой ситуации , добился отмены решения Мирового судьи. И на повторном суде вовсе выиграл дела!
Справедливость и в нашей стране может восторжествовать, в руках профессионала! Спасибо!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв. Дело было не простое, но интересное. Очень рады, что удалось помочь!
Огромное спасибо Алексею за оказанную помощь в моем деле по административному выдворению со страны. Первого августа меня задержали правоохранительные органы по статье 18.10 федерального закона РФ. Алексей составил и отправил в суд жалобу, рассмотрел детали моего дела, присутствовал во всех заседаниях суда и в конечном счёте меня оправдали и исключили выдворение с территории РФ из меры наказания. Большое спасибо, буду обязательно обращаться, если вдруг возникнут какие либо сложности в дальнейшем.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Огромное спасибо Алексею за качественную работу, у меня был отказ от осведетельствования на алкоголь все мне говорили что мол никто мне в этой ситуации не поможет, а Алексей помог, в итоге я с правами дело закрыто Спасибо огромное!!!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв, Алексей. Очень рады, что удалось выиграть ваше непростое дело!
Большое спасибо Алексею за оперативную, качественно проработанную и аргументированную досудебный претензию, благодаря которой мы смогли разрешить сложную ситуацию с ремонтной компанией, выставившей нам по факту дополнительные расходы сверх основного договора. Алексей детально и развёрнуто со ссылками на ГК объяснил стратегию работы, объяснил перспективы различных подходов, предложил оптимальный вариант и разъяснил порядок действий в досудебном порядке. Претензия была сделана оперативно, качественно и недорого.
Спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо Алексею за снятие запрета для мужа. Проиграв 2 суда, повторно направили обращение в мвд, на которое получили положительныйот ответ.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность Алексею Гроссу за помощь в снятии запрета на въезд на территорию РФ, за оказанную квалифицированную помощь в этом вопросе. Всегда на связи, информирует о ходе дела. Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв!
В мае 2018 года на проселочной дороге в Волоколамском районе супруг с водителем встречной машины не поделили дорогу, произошла перепелка и драка. Второй водитель позвонил в 112 и сообщил, что мой муж пьян. Так как после драки у него оказалась большая рана на голове, муж вернулся домой, он был в шоковом состоянии, я стала обрабатывать рану, вызвала скорую помощь и он попросил налить ему водки. Через некоторое время приехала скорая помощь и мужа забрали в больницу, тк требовалось наложить швы. Соответственно в больницу супруг поехал уже выпив водки. В больнице Волоколамска ему оказали помощь и сотрудники ДПС, которых вызвал второй водитель, позвонив в 112, предложили пройти освидетельствование, муж согласился, но подписать протокол, что он был пьян за рулем отказался, тк за рулем он был трезв. Впоследствии было три заседания у Мирового судьи, потом в Городском суде, адвакат, которая помогала ему, не смогла доказать невиновность и мужа лишили прав на 1,7 года. Потом были долгие поиски квалифицированного адваката, по отзывам нашли Алексея Гросса. Алексей изучил дело, обнаружил в деле много нарушений, помог грамотно составить жалобу в Московский областной суд и через пару месяцев в Московском областном суде отменили решение городского суда о лишения его водительских прав на 1,7 года. Алексею огромное спасибо!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Юлия, спасибо за отзыв! Было очень интересно работать по Вашему делу!
позвонили ему в первый день утром взял трубку попросил отправить фото приговора все отправили на электронку прождали целый день звонка да и сами ему звонили потом взял трубу сказал перезвоню через 30 минут так и не перезвонил только зря день потеряли в в ожидание а его звонка не честный
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Здравствуйте, Дмитрий. Когда вы позвонили нам и захотели получить консультацию, мы попросили вас прислать копию постановления суда. Вам было сказано что вам перезвонят когда юрист ознакомится с постановлением, на что вы ответили согласием. При этом конкретное время, когда юрист вам перезвонит - не оговаривалось. Вы обратились к нам в понедельник. Юрист, который осуществляет бесплатные консультации, в первую очередь занят своей основной работой - оказанием юридических услуг для доверителей, которые эти услуги оплатили (работа в суде, подготовка документов и очные консультации). Тем не менее, в рамках бесплатной консультации также осуществляется тщательный анализ ситуации и изучение документов - что требует немалого времени. В ситуации же, когда консультация оказывается во время основной работы, естественно что приоритет отдается делам доверителей, заключивших соглашение на оказание юридическое помощи. Не дождавшись пока вам перезвонят, вы стали звонить сами. В это время юрист, который снял трубку, осуществлял устную платную консультацию в офисе, то есть исполнял свои обязательства перед клиентом. Вам было сообщено, что примерно через тридцать минут вам перезвонят, так как юрист осуществляет консультацию клиента в офисе. Данный разговор происходил в интервале между 14 и 15 часами. В 17 часов 40 минут юрист смог вам перезвонить и проконсультировал по вашему вопросу. При этом, уже в 16 часов вы оставили свой отзыв. Да, возможно время, когда юрист мог освободиться для бесплатной консультации им было оценено не корректно, но в конечном итоге наш юрист консультировал клиента в рамках очной платной консультации. А в таких ситуациях клиент праве задавать интересующие его вопросы сколько захочет - в связи с чем время консультации может затянуться и его не всегда можно спрогнозировать точно. Следовательно, консультация осуществлялась юристом до тех пор, пока клиент задавал вопросы: то есть наш юрист неукоснительно выполнял принятые на себя обязательства. Ваша же консультация была бесплатной и было озвучено что вам перезвонят в течение дня. Никаких договорных обязательств перед вами у нас не было. Бесплатную консультацию оказывают не все юридические конторы, но требовать каких-либо условий при получении бесплатной консультации считаем некорректным. Что касается потерянного времени, то обращение к нам и отправка нам постановления не обязывала вас не обращаться за консультацией в другие юридические конторы. В связи с изложенным, считаем вашу претензию необоснованной.
У меня была просрочена виза на 2 месяца. Перед тем, как пойти к Алексею, я был у трёх юристов, которые не дали нормального ответа. Когда я позвонил Алексею, он сразу проконсультировал меня и сказал, что такие случаи не редкость и все решаемо. Мы уже через несколько дней были в суде и все прошло успешно, он доказал свою профессиональность. Сейчас через месяц я получил визу. Я очень благодарен этому человеку!
Несколько месяцев назад я обратилась к Алексею Гросс по иммиграционному вопросу и получила положительный ответ, благодаря заинтересованности адвоката.Спасибо большое Алексей!
Около месяца назад обратилась к Алексею Гроссу с вопросом связанным с миграционным учетом и легализацией, вопрос решен положительно благодаря высоко профессиональным действиям, дисциплине и заинтересованности адвоката. Спасибо, Алексей!
Обратился к Алексею Гросс в связи с лишением меня прав, и не пожалел. Алексей изучив материалы дела, взялся за него, за что большое спасибо. Итог, система гибдд - суд, когда суд поддерживает самые безумные выходки гаишников сломлена. Алексей Гросс всех победил. На сегодняшний день большая редкость сочетание профессионализма и приемлемые цены на услуги. Всем советую.
Алексей, большое, человеческое спасибо ВАМ!Меня зовут Илхом. Я гражданин Таджикистана. Мне поставили запрет на въезд на территорию РФ в 2015 году, сроком 3 года. Я не мог покинуть территорию РФ, т. к. у меня в России семья. Супруга - гражданинка РФ. И мы начали бегать по адвокатским конторам.Первый товарищ адвокат обул на 60т р. паспортные данные имеются. 2ой -на 46тданные есть на всех.А теперь самое интересное.3ий раз обратился в одну из известных адвокатских контор в МосквеСемейный юрист, скажу просто - обошлось очень дорого. один выход на предварительное слушание 90т в итоге 3 слушания, и отказ от нашего дело. Надежды почти не осталось. Алексей казался очередным разводом, но при встрече он нам не пообещал золотых гор. Всё оценивал в рамках своих возможностей. В итоге через 3 месяца был суд без моего присутствия.И АЛЕКСЕЙ ВЫИГРАЛ ЭТОТ СУД!! я не поверил в это.Сам поехал в суд за своим решением и Да, Действительно, с МЕНЯ СНЯЛИ ЗАПРЕТ!И это ещё не все- я уехал домой на 3 месяца, Алексей всегда был со мной на связи до моего возвращения в Россию.СПАСИБО АЛЕКСЕЙ! P. S. Ждём Вас с моей семьёй отметить моё получение РВП.
Трактор решил развернуться посреди дороги и выехал прямо на меня. В результате - лобовое столкновение и я попал в больницу. После того как выписался, получил повестку в суд. Оказалось, что когда я был без сознания, у меня взяли кровь на анализ и обнаружили в ней амфетамин. При этом отбор анализов никак не фиксировался и не оформлялся - их взяли без моего ведома! В итоге Ногинский городской суд лишил меня прав на полтора года и дал штраф 30 тысяч. Стал искать адвоката, в интернете увидел сайт Алексея Гросса. Обратился за консультацией. Алексей попросил показать материалы дела и когда посмотрел их - четко назвал все нарушения процедуры и моих прав. Встретились в офисе, заключили договор, и была подана апелляционная жалоба. Сначала Московский областной суд отменил постановление Ногинского суда, а через два месяца уже в Ногинском суде дело было прекращено. По судье Ногинского суда было видно, что дело она прекращает нехотя, но деваться некуда, так как Алексей все четко обосновал и доказал. Большое спасибо, Алексей.
Спасибо и низкий поклон за столь блестяще проделанную работу в деле, как нам казалось, безнадежном. Вы - лучший!
Прокол колеса. Машина потеряла управление, съехала с дороги, пропахала кучу хлама по пересеченной местности, снесла забор , и въехала на участок, расположенный в метрах 30 от дороги.Новая Хюндайка, стоимостью 1 500 000 руб,раздолбанная " в хлам" в машине, помимо водителя, горячо любимый щенок Джек Рассел терьер, во время события от души долбанувшийся об лобовое стекло. Водитель получил по голове по полной сработавшими подушками безопасности до сотряса I-II ст Выбравшись из машины, водитель первым делом осмотрел и успокоил щенка, затем успокоил владельцев участка и забора, пообещав все восстаноаить( что и сделал в тес=чении недели), вызвал автослесаря( для определения : куда везти машину- в сервис на ре монт или домой на продажу автозапчастей)Ю вызвал эвакуатор для транспортировки машины, вызвал знакомого врача для осмотра его и собаки, и родственника- миллиционера для соблюдения законности. казалось бы, чего больше? Но, произжавшие мимо , спустя полтлра часа от самого события,сотрудники ОГИБДД "Одинцовское" решили проверить документы и, заоодно провести освидетельствование. Да не на месте, а в ПНД г. Одинцово, что в 60 км от места события. Юридически безграмотный и законопослушный водитель согласился. Но, сотрудники ОГИБДД потребовали, чтобы он выкинул щенка , отказавшись везти его с "СОБАКОЙ". Хозяин, естественно, отказался. Тогда ИДПС составил Протокол направления на мед. освидетельствование без прохождения освидетельствования на месте, и истребовал подпись водителя в графе "отказываюсь". Все остальные протоколы были оформлены "пост фактум " в нарушение требований КоАп РФ. И, не смотря на то, что в суд пришли все свидетели события, и показали, что мужик был трезвый, и сам просил освидетельствование на месте(которое по непонятным причинам ИДПС проводить отказплись)Ю и то что водитель согласился на мед. освид., но отказался выкинуть щенка на дорогу, судья признала его виновным в нарушении ст.12.26 со вмеми вытекающими. Благодаря адвокату Гросс А.Э Постановление мирового судьи отменено Московским областным судом. Производство по делу прекращно. СПАСИБО, Алексей Эдуардович!!!
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Алексею Гросса в решении нашей проблемы а именно снятию запрета на выезд в Р.Ф. Профессионал имеющий большой практический опыт.. Спасибо огромное за настойчивость и грамотные действия..
По сфалисифицированным инспектором ДПС . документам была привлечена к административной ответственности .Мировой судья установила, что Протоколы ( являющиеся основным доказательством по делу) составлены с нарушением Закона, но сочла данные нарушения незначительными, "так как протоколы составлены должностным лицом, и у суда нет оснований им не доверять".Иным доказательствам по делу,свидетельствующим о моей невиновности и противоречащим доказательствам моей вины, представленным инспектором ДПС, Мировой судья . оценку не дала вовсе. И признала меня виновной в совершении административного правонарушения по ст.12.8 КоАП РФ. Жалоба в Звенигородский городской суд МО, поданная мною, осталась без удовлетворения. Позже Председатель суда пояснил мне, что "если бы это было гражданское дело, он бы признал меня невиновной. Но, поскольку против меня свидетельствуют должностные лица- сотрудники ОГИБДД Одинцовское-признав меня невиновной, он должен будет привлекать их за фальсификацию доказательств, а у них работа тяжелая..."...
Обратилась к Алексею Эдуардовичу за помощью. Четко сформулированные доводы и указания на конкретные нарушения сотрудниками ОГИБДД "Одинцовское" конкретных пунктов и статей конкретных законов, знание законов, нормативных актов, судебной практики, внимательное изучение всех материалов дела, выявление малозначимых для несведущего человека деталей и юридически грамотная их оценка, четко выстроенная линия защиты , основанная исключительно на правовых моментах- безо всякой лирики, при этом вопросы оппонентам задавались в такой форме, что оппоненты терялись и отвечали "чистую правду" - и Результат. Московским областным судом Постановление Мирового судьи и Решение Звенигородского городского суда отменены ввиду значимых нарушений со стороны сотрудников ОГИБДД и недоказанностью моей вины. ИДПС , составивший протоколы, больше в ОГИБДД "Одинцовское" не работает. А молодая судья , надеюсь, впредь будет соблюдать основные принципы своей работы :объективность и беспристрастность. А еще очень хочу отметить умение Адвоката Гросс Алексея Эдуардовича вселять в доверителей выдержку и спокойствие, а не нагнетать обстановку, что лично мне сохранило массу нервных клеток.
Еще на этапе рассмотрения моего дела порекомендовала Адвоката ГРОСС А.Э своим знакомым, также пострадавшим от "полицейского беспредела" сотрудников ОГИБДД и необъективности и предвзятости м.ирового судьи.. Спокойно и терпеливо ждем результата.С Большой надеждой на положительный результат. Ибо Адвокат Гросс А.Э показал себя правозащитником, умеющим защищать Закон. При его участии судья , который забыл, что человек должен понести наказание только за те правонарушения, которые он совершил, и не иначе, как на основании Закона,- раньше или позже, освежает свою память .
PS. Полагаю, что всем знакомо понятие "человеческий фактор". Добавлю от себя" идиотов на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу".Нормальных, честных людей на свете значительно больше, только они скромно стоят в сторонке, и до нужного момента на глаза не попадаются.Это касается всех: и должностных лиц, и судей , и адвокатов...Желаю всем гражданам своей (мною горячо любимой Страны), чтобы им поменьше встречалось "грамоттно расставленных", а в трудную минуту из тени выходили скромно стоящие.
Выражаю Алексею Гроссу очень большой благодарность за хороший результат, полученный в результате защиты по административное делу.
Хочу отметить, с Алексею Гроссу оставляет очень хорошее впечатление. Думаю, что это, в первую очередь, результат его профессионализма и грамотный, знающий специалист, мастер своего дела.
Добрый день, попали в беду, админестрвтивное право нарушение с выдворением с РФ, к кому не обращались все говорили что смысла нет пытаться. Обратились к Алексею, высоковалифицировынный специалист, взялся за наше дело. Через месяц выдворение был
Добрый день.Обратился к Алексею за помощью,дело выиграли.Очень понравился подход данного юриста.Когда казалось что выхода нет Алексей четко составил план действий.Все прошло идеально.
Алексей спасибо вам большое,за помощь,поддержку и понимание.
Снова обратился к Алексею за юр помощью, но теперь уже не по страховым выплатам, как в прошлый раз, а по Земельным спорам.
Ситуация у меня была очень сложная и запутанная: соседка-родственница хотела отсудить пол дома и все постройки находящегося на моем участке!
– оказывается, она задумала это очень давно (3 года) и хорошо подготовилась. Так что даже по документам она имела на это право. Об этом мы узнали за две недели до заседания. У нас было очень мало времени но Алексей Гросс быстро все продумал, нашел решение и уже на втором заседании (и месяца не прошло ) заключил мировое соглашении на очень выгодных для нас условиях!

Приятно работать с настоящим профессионалом своего дела!
Компетентность и профессионализм в сочетании с адекватной стоимостью. Отличные результаты. Только положительные впечатления, знаю, куда обращаться впредь.
Благодарен Алексею Гроссу за то, что в трехдневный срок помог решить вопрос, связаный с миграционным учетом и легализацией, который не удавалось решить полтора года. Я являюсь гражданином Украины. Полтора года, с начала 2017 года, находился на территории РФ без регистрации, т.е. нелегально. В различных юридических и адвокатских организациях предлагали решения моей проблемы или за очень большие деньги или по каким-то полу или незаконным схемам. Выезд на Украину не рассматривался - семья жена и дети граждане РФ. Оставить их нет возможности. Мне грозило выдворение. Алексей, разобравшись в моей ситуации, помог законно!!! через отдел УФМС, полицию и Суд добиться того, что я отделался всего лишь выплатой штрафа с возможностью остаться со своей семьей на территории РФ. Так что всем, у кого есть проблеммы с легальным нахождением в России, советую не ждать пока вас привлекут к ответственности стражи порядка, а обращайтесь в Юридическое бюро Алексея Гросса и он Вам поможет решить ее. В крайнем случае, даст действительно достойную консультацию законного!!! решения.
ReviewForm Mobile 1505524
Хочу выразить благодарность Алексею и его команде за помощь в решении моего вопроса по возврату выплаты от «СК «Согласие».
09.2017 я приобрёл путёвку в Европу, а также, страховку от невыезда. По семейным обстоятельствам, мне не удалось вылететь в Европу. А поскольку, у меня произошёл страховой случай, я собрал все необходимые документы и подал их в «СК «Согласие», для возврата стоимости путевки. Но, прождав 1,5 месяца, к своему немалому удивлению, получил отказ, да ещё и в хамской форме.
Из принципа, решил, что дарить немалые деньги этим «мошенни*ам», это будет слишком, решил подавать в суд. Хочу отметить, что ранее никогда не обращался в подобные организации.
Обзвонив несколько организаций, решил остановиться на компании Алексея - нет характерного «заманивания» в офис, все четко и по делу. Как сейчас помню, понравилось, что сразу вошёл в курс дела и предложил вариант решения вопроса. Все прозрачно и понятно. Далее, я приехал к нему в офис, недалеко от метро Серпуховская, где мы познакомились лично, я предоставил все необходимые документы и процесс пошёл.
Несмотря на то, что судиться - это в первую очередь, безумно долго (в нашем случае, больше 6 мес.), я нисколько не пожалел, что обратился за помощью именно к Алексею.
В результате, дело мы благополучно выиграли, и несколько дней назад, «СК «Согласие» выплатила то, что должна была выплатить по закону сразу.
Поэтому, если правда на Вашей стороне, можно и нужно судиться! А поможет Вам в этом Алексей).
Вообщем, рекомендую!
Остановили за «стертый» номер, грозило лишение, переквалифицирована первом же заседании в просто нечитаемые и штраф 500 . Быстро, без моего участия и поездок. Спасибо, буду рекомендовать.
Обратился в Алексею , за повторный выезд на одностороннее движение , лишение на год . Суд постановил штраф ! И Алексей позволил оплатить суму услуги двумя платежами . Очень благодарен всем советую . Не дай бог, но если ещё раз что случись я к нему !
Могу сказать что Алексей очень грамотный специалист в своём деле! Помогал по лишению водительского удостоверения по части 12.8 Посмотрел материалы, выбрал тактику, и очень помог в сложившейся не простой ситуации!!! За что огромное ему человеческое спасибо! Своё дело знает!
Хочу поблагодарить за профессионализм и выразить свою признательность адвокату Алексею Гросс! Пострадала в ДТП, получив серьезные травмы. Дело затягивалось на дознании в ГАИ из-за сроков решения медкомиссии о тяжести полученных травм. Виновница происшествия на звонки не отвечала, страховая компания посылала из кабинета в кабинет, требовала предоставить на осмотр ТС ( которое было не на ходу), а после страховая компания Росгосстрахе и вовсе прислала письмоЮ что в выплатах отказывает??!! В подобной ситуации сложно обойтись без юридической помощи. По рекомендации знакомых обратилась в юридическое бюро Алексея Гросса. Нацеленность на результат, ощущение защищенности и надежности, профессионализм, грамотные решения! Выигрывали суд за судом! Особая благодарность Петракову Андрею! Рекомендую отличную команду юристов под руководством адвоката Алексея Гросса!!!! Удачи!
Очень благодарный, Алексею ! В связи с задержанием меня сотрудниками УМВД в Московской обл. г.Домодедово за административное нарушение по статье 18.10, грозила депортация. Отобрали все документы на две сутки при том , что я иностранный гражданин. С помощью Алексея документы забрал и депортацию не получил . Спасибо опытному адвокату ! Советую всем !
Я благодарна адвокату Алексею Гроссу от всего сердца за возможность жить вместе с сыном .Я из Узбекистана,за нарушение миграционного режима мне грозило выдворение 1 06 2018 сос тоялось слушание дела в Симоновском суде- результат- штраф без выдворения.Юридическое бюро нашла на сайте по многочисленным положительным отзывам и не шибась - были прсвильно подобраны документы и оказаны юр услуги на профессиональном уровне. Алексей -умный и талантливый юрист .Бывают ситуации в которых он вас сможет звщитить от не совсем компетентных представителей правоохранительных органов. Всегда на связи всегда можно получить ответ на вопрос .Желаю удачи и рекомендую всем ,кто нуждается в юридической помощи
Обратился в 2017 году в декабре. Было ДТП, сотрудники отдела ДПС по составлению документов в ДТП решили лишить прав. Оформили документы с Алексеем через юриста, чтобы он был моим представителем во всех процессах связанных с ДТП и лишения прав. Дело шло до 16 мая 2018 было 3 встречи в гибдд по делу ДТП и 2 суда. По итогу все встречи были выйграны и отстояли мои права.
Про Алексея Гросса, человек очень приятный, знает свою работу и объясняет все детали связаные по теме обращения простым языком, без какох либо подводных камней (если у вас был опыт обращаться к Юристам и Адвокатам, то вы ощутите большую разницу у Алексея Гросса, отношение как к вам человеку и к самой работе.) Приехав в офис и 1 минута общение с Алексеем Гросс я был уверен в этом человеке, что с данного обращения он справиться без каких либо сомнений и по адекватной цене. Советую и буду рекомендовать своим друзьям и близким Алексея Гросса, но лучше не попадать в такие ситуации чтобы они решались через суды. Всем счастья и любви!
Обратился в юридическое бюро Алексея Гросса с просьбой помочь в связи с не выполнением своих обязательств страховой компанией"Согласие". Два года мы бились с этими уродами и наконец в марте 2018 года Мосгорсуд поставил точку в этом деле.Мы выграли. Мы с женой очень благодарны Алексею и если придётся столкнуться с несправедливостью, то мы опять обратимся в его юридическое бюро.
Мы Граждане Киргизии. Выражаем огромную благодарность всей Семьей Алексею Гроссу за отмену Выдворение Моего сына 2014 г Суд выдворил и наложили 5000 рублей штраф.
За три года я обратился не сколько Юристам платил деньги никто из них дело до конца
не довели. Нашел по интернету Алексея Гросса через два месяца Суд отменил выдворение и штраф 5000 рублей.
Алексей Гросс Честный и грамотный Юрист.Мы очень довольны и благодарим ему и желаем успехов в жизни и в работе.
Всем рекомендуем.Еще раз большое Спасибо Вам.
саламатсызбы ушу 2 айдын ичинде баланыз иштеп журдубу же кандай менинда ситуациям ушундай болуп атат маалымат бере аласызбы

очень благодарны Алексею выполнил свою работу высшему разряду быстро и качественно у нас была проблема с запретом у мужа все помог и в суде и так планируем и дальше сотрудничать спасибо вам большое
Обратился за помощью. Ситуация была такова, ФМС наложили штраф в размере 5000р., а так же хотели депортировать. Благодаря Алексею, смог избежать как депортации так и оплаты штрафа
Очень благодарен за предоставленную помощь, всем рекомендую, если вдруг у кого такая же беда случится!! Спасибо!!
Выражаю искреннюю благодарность Алексею Гроссу за квалифицированную помощь по делу об административном правонарушении по п. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (пересечение сплошной линии разметки с выездом на полосу встречного движения). Благодаря четко сформулированной адвокатом позиции, учитывающей все нюансы совершения правонарушения, и грамотной тактике поведения на судебном процессе судом, даже несмотря на отсутствие смягчающих обстоятельств (за исключением признания вины) и наличие отягчающих (несколько штрафов за нарушение ПДД), было принято постановление о назначении административного штрафа. Было очень приятно иметь дело с юристом, досконально разбирающемся в специфике и судебной практике по делам, связанным с правонарушениями в сфере дорожного движения, и способным реально отстаивать интересы своего доверителя. Еще раз огромное спасибо!
Сергей Б.
Приобрели радиаторы Royal Thermo. Одним из основных критериев выбора стало то, что ответственность по ним была застрахована СПАО «Ингосстрах», с которыми до этого без проблем сотрудничали на протяжении 18 лет по КАСКО, ОСАГО и страхованию имущества.После установки радиаторов в квартире, в качестве новогоднего сюрприза получили залив своей квартиры с новым ремонтом и соседней снизу по причине протечки радиатора. По заявлению о страховом случае был проведен осмотр представителями СПАО «Ингосстрах» и страхователя ООО «Термостайл», составлен протокол, согласована сумма и обещана выплата. ООО «Термостайл» заменил протекший радиатор за свой счет. После этого и страхователь и страховщик отказали в выплате страхового возмещения.
Обратились к Алексею за помощью. Очень благодарны, что он настоял на предъявлении иска именно страховщику СПАО «Ингосстрах» по Закону о страховании, а не по Закону о защите прав потребителей. Он представлял наши интересы в судах и первой, и апелляционной инстанций. Получил оба решения в нашу пользу. Он в полном объеме обладает юридическими знаниями и опытом ведения дел в рамках страхового законодательства.
Это именно тот случай, когда юрист помогает решить проблему.
Знаем теперь точно к кому обращаться в случае проблем со страховыми компаниями. Всем рекомендуем!
Обратился в юридическое бюро за помощью во взыскании страховки. Моя банковская карта предусматривала страхование расходов на медицинскую помощь за рубежом. Когда мы с супругой отдыхали на круизом лайнере в Греции, ей стало плохо и потребовалась срочная госпитализация. Я оплатил счета за транспортировку и медицинскую помощь общей суммой почти полтора миллиона рублей. Приехав в Россию я обратился в Ресо-гарантия с заявлением о компенсации расходов, но в выплате мне отказали, сославшись на совершенно бредовые основания. Тогда я стал искать юристов и вышел на юридическое бюро Алексея Гросса. Заключили договор и в суд было подано исковое заявление. Примерно через месяц страховая перечислила мне все деньги, и немного сверху. Еще через полтора месяца суд выдал исполнительный лист на судебные издержки. При этом мое/жены личное присутствие нигде не потребовалось-юристы бюро полностью взяли на себя всю суету по иску. Работой бюро более чем доволен. Спасибо!
Выражаю большую благодарность Алексею Гроссу за высококвалифицированную юридическую помощь и выигранное дело по ст. 18.8 ч.1.1 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания»). Моему отцу запретили въезд на территорию РФ. С этой проблемой я обратился лично к Алексею. Изучив материалы дела, он предложил варианты решения проблемы. Алексей грамотно и в кратчайшие сроки составил надзорную жалобу и направил ее в Аппеляционный суд. Дело было выиграно! Спасибо Вам большое за помощь!
Выражаю благодарность юридическому бюро Алексея Гросса за качественную работу и выигранное дело! Сотрудники ДПС обвинили меня в выезде на встречную полосу дороги через сплошную линию в том месте, где никакой сплошной не было! Разметка была попросту стерта, в ужасном состоянии, но в своей схеме инспектор нарисовал, будто разметка действительно была. В судебных заседаниях Алексей действовал очень профессионально, инспектора удалось вывести на чистую воду и показать судье что я действительно не совершал нарушения. Большое спасибо!
Выражаем огромную благодарность Алексею Гроссу за чёткость, компетентность, профессионализм в борьбе за справедливость.
У нас случилось несчастье. Было повреждено личное имущество результате наезда автомобиля.
Страховая компания виновника ДТП (Росгосстрах) заплатила копейки-10-тую часть от суммы на восстановление. Была проведена независимая экспертиза и в р-те полуторогодовалой тяжбы в суде была получена справедливая компенсация.
(сумма, рассчитанная экспертизой, неустойка,штраф, судебные издержки и т.д.)
Алексей Гросс умело пронес знамя борьбы за личную собственность в нашем государстве с момента предъявления претензий до полной победы-получения выплат от чиновьечего аппарата. С благодарностью Михаил и Любовь.
Алексей помог отменить нечестное решение о выдворении.Сотрудники фмс задержали меня и сказали что я не имею права находиться в России.Хотя у мен был трудовой договор,меня осудили на выдворение .Нашел по интернету Алексея и вместе с ним мы через 2 месяца выиграли дело в Московском городском суде.Огромное спасибо!
Обратился к Алексею повторно (первый раз в 2012 году - выиграли дело о лишении прав), с просьбой о взыскании с дорожного хулигана компенсации морального вреда и расходов на ремонт машины. На дороге на меня напали муж с женой из Иваново, которым показалось что я их подрезал и которые в итоге нанесли мне побои, в результате чего спровоцировав ДТП. В итоге в Зюзинском суде с них были взысканы расходы на ремонт моей машины, компенсация морального вреда - 15000 рублей, расходы на юридическую помощь и независимую экспертизу. Работой доволен, спасибо!
Алексей Гросс большое спасибо ! Вы самы талантливый юрист ! Очень благодарен Алексею за отмену выдворения . Вы очень талантливый адвокат ! После моего обращения , через два месяца , приговор был отменён , и мне открыли въезд в Россию .у кого возникнут такие проблемы обращайтесь к нему , его услуги по миграционным вопросам , в разы дешевли .
Алексей большое Вам спасибо , желаю успехов .
От Александра
Андрей Колесников.
В сентябре 2016 г. приобрел в отделении ВТБ24 страховой полис от "ВТБ Страхование" - "Привет сосед" на сумму страховой выплаты 1 500 000 руб. Для защиты своего имущества в квартире, а также страхования своей ответственности перед соседями.
По случайному стечению обстоятельств активировал его своевременно 4 октября 2016 г.
15 октября 2016 г. утром происходит прорыв регулятора давления воды в моей квартире. В результате чего залило мою квартиру и две подомной. Все необходимые действия по полису выполнил, связался со страховой, уведомил о наступлении страхового случая, вызвал специалистов от ВТБ Страхования. Сообщил своим соседям о необходимых действиях, успокоил их - что все компенсирует ВТБ Страхование, как заверяли меня по телефону специалисты страховой.
Получил пакет документов требуемый для страховой и занялся сбором всех документов. Материалы направил в электронном виде в начале ноября. После чего начались дополнительные запросы от страховой, то не так оформлен акт от управляющей компании, потом не получили полностью весь комплект документов, предоставьте выписку из кадастрового учета и тех.паспорт их БТИ(что не обязательно). В итоге, "ВТБ Страхование" подтвердили получение всех документов к 20 ноября, месяц рассматривали, а в декабре дополнительно направили запрос в УК об уточнении причины залития. Управляющая компания оперативно и грамотно предоставила ответ в страховую. После этого ВТБ Страхование совсем оборзело, сотрудники стали врать о неполучении ответа, потом сообщали по моему обращению противоречивую информацию, каждый раз разную.
В итоге терпение лопнуло. В январе 2017 обратился в юридическое бюро Алексея Гросс. В течении недели Алексеем была направленна письменная претензия в "ВТБ Страхование" о выплате суммы ущерба в размере 250 000 руб. Следом 26 января 2017 г. поступила часть суммы от страховой в размере 106 000 руб. В марте проведена была независимая экспертиза ущерба от залития. В суд документы переданы в начале апреля. Также к моему делу были приобщены материалы от одной квартиры пострадавших соседей на сумму 197 000 руб.(страховая только 25.05.17 выплатила им 41 145 руб).
В итоге после долгого рассмотрения судом дела(три месяца), дополнительной судебной экспертизы назначенной по просьбе "ВТБ Страхование" (месяц) а также вынесением решения и предоставления исполнительного листа (еще около месяца), в августе был получен исполнительный лист.
Согласно решению суда в пользу меня и моих соседей, страховая должна компенсировать полностью суммы заявленные в претензии, плюс за моральный ущерб 20 000 руб, юридические услуги Алексея Гросса, независимую экспертизу 10 000 руб, и штраф 100 000 руб.
Выплату получил 23.08.17 г., что также не без участия Алексея.
Пришлось несколько раз посещать отделения ВТБ24, чтобы правильно приняли исполнительный лист с заявлением.
Выражаю Алексею большую благодарность за выполненную работу по решению моего вопроса, за то что не пришлось отвлекаться на суды и дополнительные инстанции во время всего процесса. Ну и конечно закономерного получения компенсации от "ВТБ Страхование".
Очень благодарен Алексею за отмену выдворения он очень талантливый адвокат после моего обращения через три месяца приговор был отменён мне открыли въезд в Россию У кого возникнут такие проблемы обращаетесь к нему его услуги по миграционным вопросам в два раза дешевле . Алексей спасибо вам большое желаю вам успехов в вашей работе
Обратился в юридическое бюро Алексея Гросса за помощью. Был выезд на полосу встречного движения с пересечением сплошной линии разметки. При составлении протокола на месте были разногласия с представителями ГИБДД. За данное нарушение предусматривается либо штраф 5000 рублей, либо лишение прав. Алексей подготовил все необходимые документы, линию защиты, был нашим представителем в суде. В итоге лишения прав удалось избежать, только штраф ( 2500 руб). Очень благодарны Алексею за четкое понимание сути вопроса и профессиональные действия.
Страховая компания не выплатила моей жене как пострадавшей в результате автотранспортного происшествия положенную по закону компенсацию. Машина, на которой был совершен наезд, была застрахована по ОСАГО, но компания воспользовалась нечеткой формулировкой, допущенной судом в приговоре виновнику наезда, и официально отказала в выплате.
Алексей Гросс составил настолько убедительную досудебную претензию со ссылками на законы, подзаконные акты и материалы судебного дела о наезде, что страховая компания сразу по получению претензии выполнила свои обязательства в полном объеме.
Мы с женой очень благодарны Алексею Гроссу. По опыту взаимодействия с многочисленными юристами после автопроисшествия оцениваем Алексея как очень выделяющегося на общем фоне специалиста по своей компетентности и ориентированности на клиента (при этом расценки на его услуги ничуть не выше среднемосковского уровня).
Обратился 6 июня к Алексею с проблемой нечестного решения суда(сотрудники полиции задержали и забрали в отделение полиции. там продержали пару суток, сказали, что моей регистрации не видно в базе данных. повезли в суд, где присудили штраф 5000 руб и выдворение из страны). Алексей профессионально подошел к проблеме, подал заявление на апелляцию, подготовил все документы. Дело мы выиграли! Большое спасибо Алексею! Он отстоял мои права в суде, сейчас хожу со спокойным сердцем и знаю некоторые юридические аспекты своего положения в стране. Спасибо!
Год назад поставил машину во дворе, а в 5 утра на неё упало дерево. сразу позвонил в гаи, в гбу, написал заявление в полицию. Пришёл на следующий день писать заявление в гбу, там ему сообщили, что они не причём, не повезло, хотя дерево принадлежит к их территории. Поняв, что во всех местах посылают, заказал справку о погоде и обратился со всеми документами к независимому эксперту Андрею Сафронову и к юристу Алексею , чтобы подать в суд.
Участковый, который вёл дело, долго не отправлял документы, приговаривая, что "сам виноват, дерево не причём, захотело и упало". Суды тоже переносились много раз из-за косяков полиции: то фамилии перепутали, то ещё что-то.
В итоге, благодаря помощи эксперта и юриста, спустя целый год, суд выигран. Справедливость восторжествовала. Выражаю огромную благодарность Алексею за его помощь в этом деле.