8 (495) 664-50-958 (495) 664-50... — показать

Россия, г Москва, пер Партийный, д 1
оф.327
Добрынинская,
Округ: Южный

Про «Юридическое бюро «Legal»»

Адвокаты юридического бюро «Legal» готовы встретиться с вами в любом удобном месте, в наиболее предпочтительное время, в том числе в выходные дни по предварительной записи!

Разрешение финансовых и налоговых споров;
Урегулирование конфликтных ситуаций в сфере недвижимости и строительства;
Юридические услуги по вопросам таможенного права и внешней торговли;
Уголовно-правовая защита;
Практика трудового права;
Защита интеллектуальной собственности;
Банкротство, — это далеко не полный список оказываемых услуг!

Отзывы про Юридическое бюро «Legal» (86)

4.7
Очень помогли в решении земельного спора с соседями. До обращения в Москоу Лигал ситуация тянулась годами. А после заключения договора юристы решили проблему в судебном порядке буквально за пару месяцев.
Сына осенью прошлого года несправедливо обвинили в мошенничестве. Подставили в организ ации, где он на тот момент работал. Адвокат от фирмы действовал против нас. И, если бы не адвокат Александр Курьянов, как я сейчас понимаю, мы бы своими силами ни в жизнь не доказали его непричастность. Только благодаря его усилиям и профессионализму спустя почти год следствия и суда с мой мальчик на свободе. Низкий им поклон!
Вежливые и корректные с клиентом, но достаточно жесткие и принципиальные в разговоре с оппонентом. И безусловно профессионалы в тех вопросах, за решение которых они берутся. В моем деле это возымело нужный эффект. Результатов удалось добиться еще на этапе досудебного урегулирования, не влезая в долгие тяжбы.
Довольны, что обратились сюда. Удалось получить хорошую неустойку с застройщика, сдвинувшего сроки сдачи дома на 7 месяцев относительно указанной в договоре даты. Скажу даже, что сумма в итоге получилась даже больше, чем рассчитывали. Так что услуги юриста окупились нам на 100%
Дело выиграно! Что еще можно сказать, юристы молодцы – за их представительство не так уж и много отдал, тем более если сравнить с тем, что я потерял бы в моем наследстве.
Юридическое бюро «Legal» на карте