8 (925) 421-67-878 (925) 421-67... — показать

Юридическое бюро "Палюлин и партнеры"

8 (925) 421-67-878 (925) 421-67... — показать

Про «Юридическое бюро "Палюлин и партнеры"»

Альтернативная ликвидация фирм, корпоративное сопровождение, оценка рисков, открытие банковских счетов, кадровое сопровождение, бухгалтерия, налоговые консультации, судебное сопровождение, арбитражный процесс, договоры поставки, договоры подряда, строительные контракты, защиты интеллектуальных прав, гражданский процесс, признание и защита прав собственности, наследственные споры, раздел имущества супругов, претензионная работа, медиации, решение нестандартных задач, взыскание денежных средств с отсутствующих должников или банкротов, раздел имущества супругов в неравнях долях.

Юридические услуги 45
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическое бюро "Палюлин и партнеры" (21)

Доступные цены, пожалуй лучшие по Москве. Сменили очень выгодно свой офис, теперь мне проще добираться до бюро, тоже к плюсам. Недавно обращался за взысканием долга, очень помогли юристы.
Молодцы, парни! Суд мне выиграли,одну компанию ликвидировали, другую открыли, сделали банковский счет. Мало на кого можно положиться из юристов, но на Антона и его юристов - можно!
Выражаю благодарность бюро за грамотные консультации и агентские услуги. Очень ответственный подход к работе, все консультации и услуги - грамотно и в срок. Давно являюсь клиентом бюро "Палюлин и партнеры", рекомендую знакомым и друзьям, когда у них возникает необходимость.
Оценка за работу одного из специалистов компании по chargeback. Как сообщил потом сам Антон, они специализируются на других вопросах. Сказал, что будут заниматься профильными делами. Желаю им удачи на самом деле. У Антона подход ответственный. Мне помочь не смогли. И хрен бы с ним, бывают в жизни огорчения. Но меня их сотрудник динамил по времени. В итоге я со своим неверно оформленным chargeback и потраченным более года временем. А в конце мне сотрудник сообщил: Так как мы не заключали с Вами договор только на сопровождение по подаче и сопровождении процедуры "чарджбек", обжалование отказа не входило в перечень услуг, которые мы обязуемся оказать Вам. Если Вам нужен будет совет, буду рад ответить, но не более. Стоимость услуги для меня была 15 т.р.. Я разочарован. По chargeback не могу их рекомендовать.
Замечательные специалисты, дают доступные цены на свои услуги, реально решают проблему. И консультации, и ведение бухгалтерского учета у них замечательное. Очень рекомендую обращаться.
Мы победили "Урбан Групп", с них была взыскана неустойка благодаря юристу "Палюлин и партнеры"! Ура, ура! Спасибо огромное, а такие не жадные цены у вас на услуги. Буду обращаться, если возникнут еще какие-то проблемы.
Прекрасный сервис, вежливые сотрудники, пунктуальны, точны во всем. Приятно иметь дело. Собираюсь открывать фирму, так что и за этим тоже обращусь сюда, не только по моему семейному делу, как в этот раз.
Спасибо бюро за доступные цены. Без проблем зарегистрировала через данное бюро свою фирму, получаю у них услуги по бухгалтерскому учету, также здесь открывала собственно счет на VIP-условиях.
Высокий уровень профессионализма, работают даже с самыми сложными и нестандартными случаями за хорошие цены. Специалисты широкого профиля, мне лично было приятно работать в прошлый раз с ними в направлении альтернативной ликвидации фирмы. Очень удобно продуман сервис.
С ними - как за каменной стеной. Хорошо, что есть в Москве такие предприимчивые специалисты. Воспользовался услугой по альтернативной ликвидации, обратился именно к ним, поскольку хорошо все обосновано, доказано, что это полностью законно. А какими-то махинациями я не стал бы пользоваться, потому что от этого только больше проблем в итоге было бы.
Рад, что есть, на кого опереться в правовом поле. Качественно помогли с нечестным застройщиком, что бы я без вас делал!
Спасибо за высокий профессионализм и ответственность по отношению к делам клиентов. Защищают в суде будто самих себя, люди, которым я без сомнения при возникновении необходимости в следующий раз доверю свое дело. Хотя, надеюсь, что больше не придется)))
Давно знаю лично Антона Палюлина как человека надежного, ответственного, настоящего профессионала в юридической сфере. Являюсь его клиентом еще до момента основания юридического бюро. Неоднократно обращался за консультацией и услугами, нравится его стиль работы и сотрудников, которых он собрал вокруг себя. Даже в самой сложной ситуации мне есть, на кого опереться.
Выражаю благодарность юридческому бюро «Палюлин и партнеры», сотрудники которого решили для меня очень важную проблему, которая давила на меня как психологически, так и материально. Это проблема безответственного отцовства, которую, как я считала, невозможно разрешить. Процесс закончился нашей победой, спасибо Антону Палюлину и его бюро!
Мой квартирный вопрос усугублялся еще и вопросом наследственным, все отношения между членами семьи, казалось бы, были погублены. На счастье, я обратилась к юристам из бюро «Палюлин и партнеры», и с помощью грамотного посредничества и исключительно креативного подхода юристом был найден выход, устроивший всех и помиривший нас. Спасибо!
Являюсь предпринимателем, в плане законодательства не особо подкован, только в своей собственной бизнес-области, да и не хочется тратить времени на изучение того, что то и дело меняется. Поэтому предпочитаю обращаться к специалистам, каковыми и являются юристы бюро "Палюлин и партнеры".
Дилетанты. Лучше с ними не связываться, информацию и знания тупо гуглят. Обжегся серьезно. Сам Пилюлин - невменяемый псевдо юрист!
Серьезное бюро, несколько юристов, каждый дока в своей области, главным образом заняты вопросами бизнеса. Делал тут бухгалтерский счет, что дало мне право пользоваться вип-возможностями в банке, процент бюро берет себе совсем не критичный, цены умеренные.
Привлекло в бюро стремительное развитие: просматривал группу с новостями и информацией о бюро "Палюлин и партнеры", увидел, что очень быстро заводят партнерские отношение с разными крупными банками страны. Понял, что серьезный подход у бюро. Обратлся за заведением бухгалтерского счета. Очень доволен скоростью исполнения и беспроблемностью. За консультациями по бухгалтерии тоже обращаюсь именно сюда.
Условия со счетом действительно очень соблазнительные, мне интересно, какие еще плюшки могут появиться со временем, "Палюлин и партнеры" на одном месте не стоят.
Долго присматривался к различным юридическим бюро, чтобы выбрать ту, которая будет вести меня через бизнес-дебри, так как в нашем законодательстве сам черт ногу сломит, пока попытается сделать свое дело. Выбрал несколько, обзвонил. Наилучшее впечатление произвели на меня именно сотрудники данного бюро, сразу почувствовал уверенность и прямоту в голосе. В итоге первое впечатление оказалось правильным, рад, что за бухгалтерией и регистрацией обратился именно сюда!

Юридическое бюро "Палюлин и партнеры" находится по адресу г Москва, ул Ямского Поля 1-я, д 17 к 15, оф 3.

Юридическое бюро