8 (925) 421-67-87 8 (925) 421-67... — показать

Отзывы о компании Юридическое бюро "Палюлин и партнеры"

8 (925) 421-67-87 8 (925) 421-67... — показать
+7 925 421-... +7 925 421-67-87 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 1-я, д 17 к 15, оф 3
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Юридическое бюро "Палюлин и партнеры" (59)

4.6
Остался очень доволен работой юристов этого бюро. Сотрудники очень грамотные, могут проконсультировать по очень широкому кругу вопросов. Иск составили быстро. Суд выиграли.
Характеризую команду только с положительной стороны!
Всегда на связи, очень доброжелательные и отзывчивые, одним словом - профессионалы своего дела!
Мои наилучшие пожелания, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Я очень доволен работой юридического бюро. Сотрудники проявили высокую квалификацию, профессионализм и скорость в решении моих юридических вопросов. Они были внимательны и дружелюбны, всегда готовы помочь и объяснить мне все детали. Я рекомендую это юридическое бюро всем, кто ищет надежных специалистов в данной области. Спасибо за вашу отличную работу!
Спасибо за помощь Антону Палюлину. Помогли решить проблему гражданского характера с отличными условиями в мировом соглашении!
Я хотел бы выразить свою благодарность юридическому бюро "Палюлин и партнеры" за их профессионализм и заботу о клиентах. Они всегда были готовы помочь мне с любыми вопросами, связанными с моими юридическими проблемами. Я очень доволен их работой.
Добрый день! Выражаю признательность Юридическому бюро «Палюлин и партнеры» за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие ее сотрудников в оказании правовой помощи. Спасибо Вам.
Профессионалы своего дела. Спасибо за помощь Альберту Кодзакову. Отмечу только, что адрес у них сейчас Угловой пер., 27 .
Помогли составить жалобы, сделали необходимые запросы. Все выполняют быстро. Замечаний у меня никаких к ним не возникло.
Обращался в Костроме. Пишу и тут отзыв и там. Спасибо за помощь, отсудили у фирмы мои деньги, и дополнительную сумму в компенсацию суд назначил. Очень помогли!
По банкротству провели все хорошо. Документы подготовили, в суде разобрались. Все под ключ, так сказать. Удачно на них наткнулся, не жалею о том, что к ним именно пошел.
По алиментам обращалась. Первое впечатление больше положительное. Отработали неплохо, на замечания и предложения реагируют адекватно. По цене - смотрите сами, тут кому как. Договориться вроде с ними можно.
Очень толковые! Мне с соседями по участку пришлось судиться! Постройки были спорные! Тут юрист отлично отработал- в мою пользу все решилось! Спасибо!
Неожиданно, но хорошие юристы. Пришлось много юристов перебрать, чтобы найти тех, кто хоть что-то мог бы сделать. Тут сделали, и очень даже неплохо. В целом работают хорошо. Есть куда расти, конечно, но все равно.
Спасибо за помощь! Долгий суд с большой компанией (рекламу давать не буду - обойдутся!) увенчался успехом! Советую всем сюда обращаться!
Очень даже неплохая компания. Смогли выбить мне компенсацию от работодателя. Долговато по срокам вышло, за это минус одна звезда. Но остальное - отлично.
меня все в работе устроило. с коммунальщиками хорошо разобрались, все долги неправомерно начисленные сняли. спасибо.
Дороговато для меня. Но есть и гораздо дороже товарищи, называть не буду. По качеству работы - нормально.
По разводам работают отлично) Удалось мое имущество сохранить. А то были на него претензии... В суде выкладываются на 100%, так что можно без опаски обращаться) Хочу выразить благодарность каждому, кто работает в бюро - команда отличная))
Я сюда обратился, чтобы оформить банкротство. Все сделано от самого начала до конца очешь хорошо. По банкротству 100% можно сюда обращаться.
Юристы нормальные. Жилищные споры довольно неплохо решают. Результат удовлетворительный. Нужно будет разбираться еще и с коммунальными службами в суде, так что обращусь сюда снова.
Обращались мои родственники, по их рекомендации и я к ним обратилась. Очень даже неплохая компания, юристы хорошие. Некоторые несмотря на довольно молодой возраст уже опыт хороший имеют. Жаловаться не на что, работают хорошо.
Представляли меня в споре с банком касаемо кредита. Решение суда в мою пользу, отработади хорошо. При любых юр. проблемах буду всегда теперь сюда обращаться.
Очень помогли! Хочу сказать отдельное спасибо Альберту Кодзокову и Веронике Гетмановой! Оба юриста - профессионалы, знают свое дело! Обращалась с мамой, сразу по двум вопросам. Работали оперативно, сделали все на высшем уровне!
Спасибо, очень даже хорошо справились с земельными вопросами! При необходимости буду обращаться только к вам!
Нормальные цены, неплохо работают. Я обращался по вопросу признания права собственности. Разрешилось все хорошо. Так что обращаться можно.
Мне в принципе понравилось все. Взаимодействие склиентами, результат устраивает, цены более менее адекватные. Обращаться можно. При необходимости буду к ним снова приходить, уверена, что со всеми проблемами разберутся.
Обращаться сюда можно, неплохо работают. Обращалась с разделом имущества имущества в неравных долях. С делом справились, все мои запросы были удовлетворены. Единственным пожеланием может быть смена местонахождения конторы. А в целом все хорошо.
Помогали разобраться с бухгалтерией и открывали счет. Все разложили по полочкам и сделали очень быстро, спасибо за работу))
Помогли оформить банкротство фирмы. Из-за пандемии с бизнесом стало туго. С работой справились достаточно хорошо, особых проблем не заметил. Работают командой, так что справятся практически с любыми делами, думаю.
Помогли в трудовом споре. С работодателем были разногласия, которые он никак не хотел решать мирно. Теперь я и своё вернула, и работодатель полностью возместил расходы на суд + компенсация. Спасибо за работу, было приятно иметь с вами дело)))
Оформили юридический адрес, плюс оценка рисков. В плане документов - все идеально. Хотелось бы, чтобы чуть быстрее работали, но в целом это простительно.
Я работал с ними над договором. Составили грамотно, помогли разобраться со всеми тонкостями, чтобы в дальнейшем мог грамотно составлять документы самостоятельно. Спасибо!
Хорошо работают. Главное - быстро) Разобрались с наследованием на раз два. И не нужно самому голову ломать, составляя документы, или переживать, что что-то сделал неправильно))
В Костроме тоже очень хорошее отделение. Помогут практически во всем. Молодцы! Мне помогли, советую всем!
Адрес сменили. Даже проще добираться стало)) мне очень понравилось с ними работать. Все работают слаженно, и как мне кажется, помогут в любой ситуации))
Огромное спасибо сотрудникам бюро. Были судебные разбирательства по договору подряда. Быстро помогли решить проблему, решение принято в мою пользу.
Большое спасибо сотрудникам юридического бюро. Удобное расположение офиса, консультации - четкие и грамотные, к тому же доступные по ценам. Обращалась по поводу защиты авторского права, специалист все подробно разъяснил, дал дельные советы для разрешения моей ситуации.
Очень благодарен юристам "Палюлин и партнеры", грамотно разрешили мой вопрос с наследством, несмотря на то, что я думал, что все пропало. Сохранил визитку, знаю теперь, к кому буду обращаться впоследствии.
Доступные цены, пожалуй лучшие по Москве. Сменили очень выгодно свой офис, теперь мне проще добираться до бюро, тоже к плюсам. Недавно обращался за взысканием долга, очень помогли юристы.
Молодцы, парни! Суд мне выиграли,одну компанию ликвидировали, другую открыли, сделали банковский счет. Мало на кого можно положиться из юристов, но на Антона и его юристов - можно!
Выражаю благодарность бюро за грамотные консультации и агентские услуги. Очень ответственный подход к работе, все консультации и услуги - грамотно и в срок. Давно являюсь клиентом бюро "Палюлин и партнеры", рекомендую знакомым и друзьям, когда у них возникает необходимость.
Оценка за работу одного из специалистов компании по chargeback.
Как сообщил потом сам Антон, они специализируются на других вопросах. Сказал, что будут заниматься профильными делами. Желаю им удачи на самом деле. У Антона подход ответственный.
Мне помочь не смогли. И хрен бы с ним, бывают в жизни огорчения. Но меня их сотрудник динамил по времени. В итоге я со своим неверно оформленным chargeback и потраченным более года временем. А в конце мне сотрудник сообщил:
Так как мы не заключали с Вами договор только на сопровождение по подаче и сопровождении процедуры "чарджбек", обжалование отказа не входило в перечень услуг, которые мы обязуемся оказать Вам.
Если Вам нужен будет совет, буду рад ответить, но не более.
Стоимость услуги для меня была 15 т.р.. Я разочарован.
По chargeback не могу их рекомендовать.
Замечательные специалисты, дают доступные цены на свои услуги, реально решают проблему. И консультации, и ведение бухгалтерского учета у них замечательное. Очень рекомендую обращаться.
Мы победили "Урбан Групп", с них была взыскана неустойка благодаря юристу "Палюлин и партнеры"! Ура, ура! Спасибо огромное, а такие не жадные цены у вас на услуги. Буду обращаться, если возникнут еще какие-то проблемы.
Прекрасный сервис, вежливые сотрудники, пунктуальны, точны во всем. Приятно иметь дело. Собираюсь открывать фирму, так что и за этим тоже обращусь сюда, не только по моему семейному делу, как в этот раз.
Спасибо бюро за доступные цены. Без проблем зарегистрировала через данное бюро свою фирму, получаю у них услуги по бухгалтерскому учету, также здесь открывала собственно счет на VIP-условиях.
Высокий уровень профессионализма, работают даже с самыми сложными и нестандартными случаями за хорошие цены. Специалисты широкого профиля, мне лично было приятно работать в прошлый раз с ними в направлении альтернативной ликвидации фирмы. Очень удобно продуман сервис.
С ними - как за каменной стеной. Хорошо, что есть в Москве такие предприимчивые специалисты. Воспользовался услугой по альтернативной ликвидации, обратился именно к ним, поскольку хорошо все обосновано, доказано, что это полностью законно. А какими-то махинациями я не стал бы пользоваться, потому что от этого только больше проблем в итоге было бы.
Рад, что есть, на кого опереться в правовом поле. Качественно помогли с нечестным застройщиком, что бы я без вас делал!
Спасибо за высокий профессионализм и ответственность по отношению к делам клиентов. Защищают в суде будто самих себя, люди, которым я без сомнения при возникновении необходимости в следующий раз доверю свое дело. Хотя, надеюсь, что больше не придется)))
Давно знаю лично Антона Палюлина как человека надежного, ответственного, настоящего профессионала в юридической сфере. Являюсь его клиентом еще до момента основания юридического бюро. Неоднократно обращался за консультацией и услугами, нравится его стиль работы и сотрудников, которых он собрал вокруг себя. Даже в самой сложной ситуации мне есть, на кого опереться.
Выражаю благодарность юридческому бюро «Палюлин и партнеры», сотрудники которого решили для меня очень важную проблему, которая давила на меня как психологически, так и материально. Это проблема безответственного отцовства, которую, как я считала, невозможно разрешить. Процесс закончился нашей победой, спасибо Антону Палюлину и его бюро!
Мой квартирный вопрос усугублялся еще и вопросом наследственным, все отношения между членами семьи, казалось бы, были погублены. На счастье, я обратилась к юристам из бюро «Палюлин и партнеры», и с помощью грамотного посредничества и исключительно креативного подхода юристом был найден выход, устроивший всех и помиривший нас. Спасибо!
Являюсь предпринимателем, в плане законодательства не особо подкован, только в своей собственной бизнес-области, да и не хочется тратить времени на изучение того, что то и дело меняется. Поэтому предпочитаю обращаться к специалистам, каковыми и являются юристы бюро "Палюлин и партнеры".
Дилетанты. Лучше с ними не связываться, информацию и знания тупо гуглят. Обжегся серьезно. Сам Пилюлин - невменяемый псевдо юрист!
Серьезное бюро, несколько юристов, каждый дока в своей области, главным образом заняты вопросами бизнеса. Делал тут бухгалтерский счет, что дало мне право пользоваться вип-возможностями в банке, процент бюро берет себе совсем не критичный, цены умеренные.
Привлекло в бюро стремительное развитие: просматривал группу с новостями и информацией о бюро "Палюлин и партнеры", увидел, что очень быстро заводят партнерские отношение с разными крупными банками страны. Понял, что серьезный подход у бюро. Обратлся за заведением бухгалтерского счета. Очень доволен скоростью исполнения и беспроблемностью. За консультациями по бухгалтерии тоже обращаюсь именно сюда.
Условия со счетом действительно очень соблазнительные, мне интересно, какие еще плюшки могут появиться со временем, "Палюлин и партнеры" на одном месте не стоят.
Долго присматривался к различным юридическим бюро, чтобы выбрать ту, которая будет вести меня через бизнес-дебри, так как в нашем законодательстве сам черт ногу сломит, пока попытается сделать свое дело. Выбрал несколько, обзвонил. Наилучшее впечатление произвели на меня именно сотрудники данного бюро, сразу почувствовал уверенность и прямоту в голосе. В итоге первое впечатление оказалось правильным, рад, что за бухгалтерией и регистрацией обратился именно сюда!
Хочу поблагодарить бюро «Палюлин и партнеры» за умение вселить надежду и разъяснить ситуацию так, что наконец появляется свет в конце туннеля. Чувствую уверенность в будущем теперь. Все-таки, какие же проблемы человеку создает простое юридическое невежество…
Юридическое бюро "Палюлин и партнеры" на карте