8 (963) 603-55-068 (963) 603-55... — показать

8 (963) 603-55-068 (963) 603-55... — показать
+7 963 603-...+7 963 603-55-06 ещё

Про «Юриско»

Услуги судебного юриста. На всех стадиях судебного производства

Правовые и социальные услуги 1
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юриско (16)

Из всех предложений выбрала сразу эту фирму, честные и компетентные юристы, обработали мой вопрос за три дня и я получила все необходимые документы и директивы. Спасибо!
Работодатель отказал в выплате отпускных и зарплату не выплатил, как это положено при увольнении. Еще и по статье хотел уволить. Угрожал этим! Хотя там никакой статьи не было и подавно. Признаюсь, я долго добивался того, что мне положено по закону, но благодаря тем действенным консультациям юристов, я двигался в нужном направлении и смог избежать многих ошибок. Добился не только выплаты заработной платы и отпускных, но и получил компенсацию за моральный ущерб! Маловато, конечно, но натерпелся я на гораздо большую сумму.
Оксана корректно и доступно разъяснила мою ситуацию. Очень доволен результатом. Рекомендую!
Лучший юрист всех времен и народов знающий закон :) Решение за 10 минут .Всё разложено по полкам как было нужно.
Приходил на консультацию по поводу брачного договора. Очень доступным языком все рассказали, молодцы. От договора отказался.
Готовили пакет документов на представление интересов в УК. Всех тонкостей мы сами не учли, но юристы быстро разобрались и решили наши проблемы без штрафов!
Оспаривала законность своего увольнения. Компенсации получить не удалось, но в остальном спор решился в мою пользу. Дело шло три (!) недели, так что спасибо.
Готовили документы о выводе участника из ООО за 2000 рублей, и дальнейшее отслеживание результата, что весьма неплохо.
Юриско
Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Попал в ДТП. Виноватый скрылся. Урон составил более 200 тысяч. Обратился к юристам. В итоге страховая покрыла половину, а виновник — остатки. Спасибо за работу!
Юриско
Спасибо! У вас была сложная ситуация!
Завершили процесс отчуждения имущества в преддверии развода, так как формально имущество приобретено на доход от продажи квартиры супруги, а по факту на общие деньги. Благодаря юристу шансы остаться со своим есть!
Юриско
Спасибо! Вы стойко держались!
Мы так мало знали о наших истцах, что было по-настоящему страшно браться за дело и уж тем более идти в суд. Но правда, и самое главное, закон были на нашей стороне. Высокий профессионализм нашего юриста помог нам отстоять наше имущество у департамента госимущества Москвы!
Юриско
Спасибо! Всегда рады оказать помощь!
Уважение ЮРИСКО. Выпотрошили противника 26/06. Послали всех врагов и выиграли суд. Теперь квартира моя и пошли все дальше. С такими юристами не останешься голым, как хотели оставить меня мои родственники! Благодарность безгранична!
Юриско
Спасибо! Надеемся мир стал лучше!
Бракоразводный процесс... сколько нервов и денег было потрачено! Слава Богу, все закончилось нормально. Не сказать, что мы получили все, что хотели, однако и этого могло не быть. Спасибо Оксане.
Юриско
Спасибо большое! Печально, что жизнь не идеальная, но вы стойко преодолели проблему!
Премного благодарны Оксане, старшему юристу, за проделанную работу. Мы не живем в Москве, но так пришлось, что надо было оформить наследство в г. Москве. Доверились, оформили доверенность и без выезда в город под ключ получили услугу хорошего качества. Спасибо!
Юриско
Спасибо! Всегда рады помочь!
Нормально и понятно объяснили перспективы по делу в суде, в будущем скорее всего обращусь еще раз. Консультацией остался доволен. Другие юристы не хотели браться за мое дело или брались задорого.
Спасибо! Добро пожаловать!
На единственной работе задерживали зарплату который месяц... Начальник все завтраками кормил, решила писать заявление в трудовую. Сама в этом не разбираюсь, так что сделала все с помощью юридического агентства. В итоге трудовая запустила проверку, я довольна, агентству спасибо.
Спасибо! Обращайтесь!