8 (999) 895-35-958 (999) 895-35... — показать

Юридический кабинет Батиралиева Т.Р.

8 (999) 895-35-958 (999) 895-35... — показать
+7 999 895-...+7 999 895-35-95 ещё

Про «Юридический кабинет Батиралиева Т.Р.»

·         Опыт работы в сфере возврата долгов и разрешении семейных споров более 12 лет, в сфере банкротства физических лиц – с 2015 года

·         Сертифицированный медиатор

·         Окончил в 2012 г. Российскую правовую академию Министерства юстиции РФ

·         С 2008 по 2020гг. работал в пяти крупных консалтинговых фирмах в г. Москве, в том числе 5 лет возглавлял юридический отдел. Лично вёл самые сложные судебные и внесудебные кейсы

·         КМС по шахматам

Постоянно изучаю законодательство и судебную практику, веду научную деятельность и актуализирую свои юридические познания

Юридические услуги 11
Составление претензий
Физические лица
Юридические лица
Юридические услуги онлайн

Отзывы про Юридический кабинет Батиралиева Т.Р. (19)

4.9
Обратилась к Тимуру в конце 2020 года с вопросом по банкротству физического лица. В январе 2021 года Тимур Батиралиев подал заявление в суд. В сентябре 2021 года у меня завершилась процедура банкротства с освобождением всех долгов, как и обещал по срокам. Хотелось бы отметить, что у меня была довольно сложная ситуация, были сомнения и страхи, что не получится, но Тимур уверил, что итог будет положительным. Тимур профессионал в своем деле и очень терпеливый!
Я посетила и пообщалась с 8 юристами по банкротству и остановилась на Тимуре и очень этому рада)
В 2019 году обращалась к Тимуру Батиралиеву с вопросом по взысканию долга по расписке. До заключения договора Тимур бесплатно провёл финансовый анализ должника и аудит задолженности. Взвесил все риски, предупредил о возможных проблемах, но пообещал положительный итог. Тимур оказался не только хорошим юристом, но и приятным в общении человеком. Дело с взысканием долга выиграл. Хотя я думала, что обратно своих денег уже не получу.
В пандемию попал в неприятную ситуацию с выплатой кредитов. Банк загнал в долги. Обратился к Тимуру, объяснил проблемы и выслушал внятный, понятный и гарантированный выход из положения. Не скрою, боялся. Банкротство немного затянулось, но Тимур всегда был на связи и морально успокаивал. Теперь всё позади и я с уверенностью могу сказать, что не ошибся с выбором юриста. Ещё раз огромное спасибо Вам.
С профессиональной помощью Тимура Равшановича, проходил процедуру банкротства. Все условия по договору были выполнены в срок, в процессе всегда был на связи и помогал консультациями. Огромная благодарность за профессионализм!
После родственника осталось наследство. Из-за короновируса, карантинов не смогли вовремя все оформить. Слышали, что если вовремя не вступить в наследство, то потом могут возникнуть проблемы. Дабы не тратить итак время и нервы решили сразу идти за помощью к юристу. Решили обратиться к Тимуру. Специалист очень грамотный, все рассказал- объяснил, помог с подготовкой документов. Знакомые потратили на такую процедуру несколько недель, нам же с Тимуром удалось сделать это в три раза быстрее)

Частые вопросы про Юридический кабинет Батиралиева Т.Р.

Как узнать график работы Юридический кабинет Батиралиева Т.Р. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 895-35-95

Юридический кабинет Батиралиева Т.Р. находится по адресу г Москва, ул Мусы Джалиля, д 17 к 1.