8 (977) 346-40-50 8 (977) 346-40... — показать

Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32 стр 3
Бауманская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Кабинет юриста Любим Лущик (31)

Рад, что обратился именно сюда, очень долго был в судебных тяжбах по разделу имущества, столько судов прошли все стояли на месте. Но после обращения, сразу дело сошло с мертвой точки. Спасибо!
Как же рада, что обратилась именно к вам, так получилось, что после развода, с бывшим супругом пошли разногласия по детям, очень долго были споры, потом вереница судов, все ни как не могли придти к единому. Да еще и спор по алиментам на троих детей, в итоге после обращения к вам, все разрешилось, все закончилось положительно, в мою сторону.
Когда разводилась с мужем, то обратила по рекомендации знакомой к данному юристы. Понравился подход к делу) Развод был тяжелый, деление имущества, опека, но вместе мы справились!) Спасибо))
Очень долго сулилась со своими родственниками за наследство бабушки, и эти судебные тяжбы порядком надоели, постоянно менялись адвокаты, и все дело полностью зашло в тупик. По совету знакомой обратилась к юристам кабинета Лущик Любима Олеговича, и сразу же дело сдвинулось с мёртвой точки. Спасибо что разрешили нашу проблему и вернули мне мое положенное имущество
Так получилось, что к сожалению не смогла выплатить банку кредит на довольно крупную сумму плюс еще немаленькие проценты. Обращалась за помощью в сам банк - бесполезно (там вообще никого не волнуют мои жизненные обстоятельства и трудности). Поэтому обратилась сюда за помощью и, как оказалось, не зря. Здесь мне оказали юридическую консультацию с последующей помощью в признании меня банкротом. В итоге и суд, и банк признали меня наконец-то банкротом. Так, что хочу выразить огромную благодарность за оказание грамотной юридической помощи, благодаря которой меня признали физ. банкротом.
Хочу поблагодарить за высокую профессиональность и за качественно сделанную работу. Так получилось, что погрязала в разделе имущества с бывшим супругом, с которым так же не было договорённости по алиментам. Команда профессионалов помогли мне решить все в положительном ключе и конечно же в мою пользу. Спасибо за вашу работу, сохранённые нервы и деньги.
Мне пришлось обратиться сюда за помощью по вопросу раздела имущества. Понравилась работа юриста, оцениваю его как высоквалифицированного, прекрасно разбирается во всех аспектах.
Удовлетворён компанией. Благодаря её услугам признали банкротом по суду. Решиться было не просто, так как толком не понимал саму процедуру. Информации на просторах интернета много разной, а саму процедуру лично не понял. На поиски компании затратив несколько дней и в итоге выбрал эту. По телефону получил компетентные ответы на все вопросы и разъяснили мне саму процедуру. Подписал договор уже в офисе на следующий день и сделал правильный выбор. Результат стоил мучении. Хотя и были сложности в моем процессе. Благодарность выражаю юристам за личную поддержку. Теперь могу дышать спокойно, уже трудоустроился и строю планы на будущее. Спасибо!!!
Для меня была просто пытка, и просто не прекращающиеся судебные тяжбы с бывшими, так сказать, родственниками, за имущество, которое мне оставили родители и на которое претендовали те, кто не должен претендовать. Долго искал "своих" адвокатов, и наконец-то нашел грамотных и компетентных специалистов, которые помогли разобраться в моей тяжбе, дело конечно было сложное, со многими нюансами. Мы заключили договор и прошли несколько судов, хочу сказать, что все решилось в положительном ключе, что несказанно радует. Теперь я точно знаю, что могу на вашу коллегию адвокатов положиться в трудной ситуации. Спасибо за работу.
Как же я рада, что обратилась именно к вам и разрешила свою проблему, так получилось, что с дальними родственниками, были имущественные споры, которые длились очень долго и не могли разрешиться, перетекли в долгие судебные тяжбы. Здесь работают настоящие профессионалы, разрешили мою многолетнюю проблему в мою пользу с положительным результатом. Спасибо, обращусь еще раз.
У меня были споры с бывшей женой по поводу раздела имущества. В особенности - с ее родственниками. Хотели слишком много. Поэтому я обратился по совету "бывалых" к этому юристу за решением. Хочу отметить грамотные и понятные консультации, особенно мне как не юристу ну вообще. Без суда не обошлось, но я не опасался даже, так как меня представлял грамотный юрист. И все разрешилось, родственников "бывшей" больше не слышно.
У меня было обращение по чисто арбитражному вопросу, такому как банкротство. Я попал год назад в неловкую ситуацию и не осталось иных способов избавиться от кредитного долга, кроме как объявить о своем банкротстве. Мне посоветовали этого юриста, потому как до меня человек с минимальными потерями прошел процедуру банкротства физического лица. У меня все тоже закончилось насколько возможно в данной ситуации благополучно. Сейчас на руках постановление о признании меня банкротом, долг списан.
Через этого юриста я банкротилась. Все закончилось удачно для меня, особенно с учетом что кредитный долг у меня был грандиозный, больше 700 т.р. По меньшей мере не тем ужасом, которым мне грозили судебные разборки с банком или появление коллекторов. Тут подход был такой, что помогли буквально во всех вопросах. Начиная с подготовки к процедуре банкротства и заканчивая всякими мелкими моментами. Так что мне не пришлось бегать по чиновникам и унижаться. Отношение кстати было предельно деликатное, с пониманием и сочувствием. У меня давно уже нет долга, банк отстал сразу.
Я обращалась по совету других людей, которые рассказывали что есть такой юрист Любим Лущик и через него можно решать вопросы по кредитным долгам. У меня с прошлого года исчезла возможность оплачивать кредит и поскольку долг превышал 500 тысяч руб., мне обязательно надо было банкротиться в судебном порядке. Я искала арбитражного управляющего, который бы с минимумом проблем для меня гарантированно добился банкротства, пускай даже и с выставлением какого-то имущества на торги. И здесь мне предоставили все то, что я искала! Юристы помогли с документами, потом с арбитражем, на котором кстати и вопросов-то особых не было.
Я обращался по неприятному вопросу бракоразводных споров: раздел имущества, решение вопроса о том, с кем остается малолетняя дочь. Ситуация очень плохая, бывшая супруга - злоупотребляла алкоголем, родственники ее не склонны были к справедливому решению. Поэтому пришлось решать вопросы в соответствии с законодательством, а посоветовали Лущика как хорошего юриста по семейному праву. И да, хоть процесс и вышел заковыристым, все разрешилось так, как требовал закон и простая логика. Поэтому, лично я благодарен. И выдахаю еще раз с облегчением, что все это закончилось, как страшный сон.
Хотела бы написать отзыв и рассказать о моеп положительном опыте работы с юристам Лущиком Любимом Олеговичем, мне его посоветовала подруга, которая проходила процедуру развода, алиментов и дележку детей, ей он помог и разрешил все в ее пользу. Вот и моя жизненная ситуация привела мен я к этому юристу. Это было сразу понятно, что человек грамотный и поможет мне в моей непростой ситуации. Я осталась одна с двумя детьми на руках, муж начал делить имущество, перестал платить алименты и сделал запреты на выезды. Процесс был долгий, но решился всё примирением сторон и всё решилось в положительном ключе с обеих сторон. Спасибо!
Сказу коротко. Оформлял банкротство. А юристы мне помогали с этим делом. Вытащили меня из тяжелой ситуации, списав все долги. Долго, но результативно. На судах помогали, представляя мои интересы.
Хочу оставить свой отзыв о своем опыте сотрудничества с данным юристом. А обращался я к нему по вопросу своего банкротства. Он помог мне грамотно разрулить эту ситуацию и списать все долги. Разумеется это было не сразу, а затянулось на несколько месяцев (что в общем-то стандартно для данной процедуры). Правда кредиты я в ближайшее время не смогу взять, но мне это и не нужно. Главное, что теперь не придется платить по старым долгам.
Обращалась к данному юристу по вопросу дележки ипотечной квартиры при разводе. Он меня грамотно проконсультировал и помог составить исковое заявление в суд. Сейчас планирую заключить с ним договор на представительство моих интересов в суде.
У меня была проблема, что мой бывший муж платил на ребенка алименты буквально копейки. я решила выбить их в твердой денежной сумме и обратилась к Любиму Олеговичу. Он мне подсказал, какие справки и документы нужно собрать для суда. В суде он представлял мои интересы, действовал четко и грамотно. И благодаря его помощи, теперь у меня достойные алименты, которых хватает на содержание ребенка.
Юрист высочайшего уровня, помог разобраться со страховой, отказывались оплачивать ремонт автомобиля. Я не знал на какие рычаги можно надавить, но Любим Олегович помог разрулить ситуацию в мою пользу. Рекомендую этого специалиста.
Спасибо вам за квалифицированную помощь. Погрязла в бракоразводном процессе, поменяла уже трёх адвокатов. Муж никак не хотел идти на мировую и платить троим детям алименты. Спасибо что помогли в такой непростой ситуации, суд принял мою сторону.
Спасибо вам за грамотную и квалифицированную помощь. Обращалась к вам не так давно, но в моем, как мне казалось, в непростом деле, помогли и разобрались быстро. Спасибо юристам, что помогли мне разобраться и выиграть дело в бракоразводном процессе. Чтоб правильно составить все документы, потому что в этом совершенно не разбираюсь. Дело выиграли в положительном ключе.
Был в долгах как в шелках, закредитован по самое не хочу. О банкротстве физических лиц слышал только по телевизору и прочитал несколько статей, слабо верил, что в моём случае что-то может получиться. Обратился к Любиму Олеговичу без особой надежды на успех, он рассмотрел мой кейс и нашёл те моменты, на которые я, как обычный обыватель, естественно не обратил внимание. С этого момента я понял, что со мной работает профессионал высочайшего уровня. Да, побиться пришлось, но с поддержкой такого грамотного юриста всё закончилось благополучно, я свободен от кредитного рабства. Огромная благодарность.
Работают юристы очень грамотно и по делу. Профессионалы с большой буквы. Ситуация была не из приятных, когда соседи сверху затопили нас и отказывались выплачивать компенсацию. Но юрист разобрался, вовремя подсуетился и помог компенсировать все мои затраты и на повреждения и на услуги самого юриста. Денежные средства берут по факту результата, а это огромный плюс в их сторону. Я очень надеюсь, что будут продолжать работать в том же духе.
К юристу обращалась за помощью по поводу прохождения процедуры банкротства физического лица. Рада, что банкротство смогли оформить в довольно короткие сроки. Нареканий у меня точно нет, могу порекомендовать сюда обращаться
Остались только положительные впечатления. Обращалась за помощью по вопросам алиментов. Обслужили на высоте. В кратчайшие сроки приняли исковое заявление в суде. И спустя месяц бывшего пошли выплаты, спасибо!!!
Удовлетворён полностью! Давно не встречал такую быстро и чётко работающую компанию. Спустя три месяца получил решение суда на руки о признании меня банкротом и об освобождении от долгов. Задолженность в момент обращения была в трех банках и везде более миллиона. Помимо списаных долгов я получил и компенсацию морального вреда. Юрист компании избавил меня от звонков коллекторов и я получил через суд компенсацию и с них. Саму компанию порекомендовали друзья, заявку оставлял через сайт. После чего позвонили проконсультировал и от идо. Если и проходить процедуру банкротства, то только здесь.
К юристу Лущик Любиму Олеговичу я обращаюсь уже не первый раз и каждый раз положительно, потому что этот человек профессионал с большой буквы. Знаю, что всегда получу квалифицированную и грамотную помощь. На этот раз тема была серьезная и без юриста было не обойтись, тема развода, и последующие алименты. Естественно Любим Олегович помог, дело решилось быстро, результатом я довольна.
В кабинет юриста Лущик Любим Олегович обратилась за консультацией по вопросу проблемного наследства. Приняли в день обращения, просчитали все варианты и составили план действий. В результате наследство оформили, я съэкономила массу времени и нервов. Довольна, что обратилась к профессионалам!!! Ценовую политику считаю справедливой, буду рекомендовать!!!
Кабинет юриста Любим Лущик на карте