8 (499) 709-93-518 (499) 709-93... — показать

8 (499) 709-93-518 (499) 709-93... — показать
+7 499 709-...+7 499 709-93-51 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 10
Международная

Про «Юрист по налоговому планированию Сабельников Олег Витальевич»

Юридические услуги, международное налоговое планирование (Регистрация limited liability company, LTD, Limited liability partnership, LLP), иммиграция в Великобританию, регистрация и сопровождение английских компаний, бухучет,трудовое право Англии, семейное право (разводы в России и Англии, раздел имущества) и прочее

Отзывы про Юрист по налоговому планированию Сабельников Олег Витальевич (11)

В частной ветеринарной клинике, принадлежащей мне произошла некрасивая ситуация. Один из ведущих сотрудников начал портить репутацию клиники в сети и пиарить конкурентов. Это было установлено и доказано. Работника пришлось увольнять, жаль, конечно, как специалист он очень хороший. Но работник начал оказывть сопротивление, ссылаясь на незаконность. Я обратился к юристу Сабельникову Олегу Витальевичу, он и помог разобратья с существующей ситуацией. Был суд, я присутствовал там вместе со своим адвокатом, слышал его речь, она поразила не только меня, но и членов суда. Могу сказать только самые лучшие слова в адрес юриста, побольше бы таких, разбирающихся в своем деле.
В интернете размещено много отзывов как хороших так и плохих о различных юристах. В основном, на практике, хороших спецов единицы. К моему юристу, очередь на пол года вперед и это объясняется тем, что ему доверяют. Сообщу его имя – Сабельников Олег Витальевич. Специализирует на трудовом праве, имеет 25 летний опыт работы как в России так и за рубежом. Лично нме он помогал и в трудовых правоотношениях и по налогообложению. К примеру, в скандальной ситуации по увольнению работника за воровство. Все убытки, причиненные работником моей компании были возмещены. Рекомендую!
Приходилось слышать выступление Сабельникова Олега Витальевича в суде. Блестящий оратор, хорошо подготовленная доказательственная база, большой опыт работы. Наша компания обращалась к этому юристу много раз, на протяжении многих лет, всякий раз, получая необходимую консультацию, либо помощь в суде. Не так давно в компании возник конфликт между работодателем и коллективом работников, уволенных по сокращению штата. Конфликт перерос в судебный спор и как всегда на помощь пришел Олек Витальевич и его команда. С нетерпением ждем развязки ситуации, но уверены, что все пройдет как всегда гладко и в соответствии с законом. Желаем удачи себе и успехов юристу.
Ошибочно полагать, что работник беззащитен в случае увольнения. Напротив, современное законодательства на столько мощно защищает работника, что работодателю не остается никакого выбора. И только хорошо зная закон можно защитить права работодателя. Моей компании пришлось прибегнуть к консультации юриста, так как трудовой спор с начальником отдела по маркетингу зашел практически в тупик. Всем рекомендую досконально изучать трудовой кодекс перед заключением трудового договора. Словесный спор между мной и работником перешел в судебный. Тут пришлось подключать адвоката. Моя искренняя признательность Сабельникову Олегу Витальевичу. Умнейший, опытный человек, каких редко встретишь.
Готов поделиться контактом великолепного юриста, который специализируется в трудовом праве. Являясь руководителем крупной компании обратился за поддержкой к Олегу Витальеичу Сабельникову по поводу законного увольнения одного из сотрудников. Бесконечно благодарен Олегу Витальевичу за участие в судебном процессе, за грамотное ведение дела и главное за полуенный положительный результат. Советую обращаться к юристам, при возникновении любых правовых проблем, но главное найти этого юриста.
Юрист по налоговому планированию Сабельников Олег Витальевич на карте