8 (495) 517-36-96 8 (495) 517-36... — показать

+7 495 517-... +7 495 517-36-96 ещё
г Москва, пер Орликов, д 3 стр 1
402-1 офис
Комсомольская (КЛ),

Отзывы про ЮРИСТОКРАТ (106)

В прошлом году обратились в эту компанию, заказывали услуги по по проработке трудового договора, хочу поблагодарить, могу рекомендовать для всех.
Год назад обращались в эту организацию. Хорошо отработали по составлению правового мнения, большое спасибо, рекомендую всем.
Заказывали работу по ликвидации присоединением компании, только положительные эмоции.
Четыре месяца назад решили прийти в это правовое бюро, оказали помощь по составлению экспертного мнения, буду обращаться еще.
Случайно попала к юристам Юристократа,обратилась за помощью,очень хорошо отнеслись,устроили встречу с юристом в Махачкале,филиале Юристократа.Обещали оказать помощь в написании жалобы на решение судьи,но потом,юрист Магомедов М.С.,обещал,обещал,тянул,тянул,потом,по непонятной мне причине,отказал.Зачем тянул,есди не хотел?Зачем обещал?Почему не обяснил поичину отказа?Да он просто издевался и смеялся надо мной.Очень неприятно,не ожидала,думала,здесь юристы вне клановых,административных,национальных и иных предрассудков
В прошлом году были вынуждены обратиться к этим юристам, хорошо отработали по суду по земельной доле, буду прибегать к помощи.
Оказали помощь по признанию прав собственности на таунхаус, еще обращусь не раз, рекомендую.
В прошлом месяце решили прийти к их юристам, заказывали услугу по оформлению прав собственника на жилой дом в судебном порядке, большое спасибо.
Очень качественно выполняют работу, я работаю бухгалтером в компании, обращались за составлением договора поставки довольно сложного с сетевиком и было два суда пока что с неплательщиками, продолжаем работать, все нравится
Довольно-таки неплохо помогли по официальной ликвидации общества с ограниченной ответственностью.
Заказывали услуги по ликвидации через продажу зао в отрасли оптовой реализации хозтоваров, буду прибегать к услугам.
Год назад были вынуждены обратиться в эту контору, заказывали услугу по по разработке комплекта договоров, большое спасибо, могу порекомендовать всем.
Заказывали услугу по ликвидации общества с ограниченной ответственностью, большое спасибо, буду прибегать к помощи.
Предоставили услугу по арбитражному суду по земле, спасибо, обращусь в компанию еще.
Довольно-таки хорошо сработали по по проработке договора купли-продажи, спасибо, буду обращаться еще, рекомендую всем.
Четыре месяца назад были вынуждены придти в ПБ Юристократ. Оказали помощь по по проработке договора аренды, только положительные эмоции, только положительная рекомендация.
Четыре месяца назад пришли в ПБ Юристократ. Заказывали работы по арбитражному суду по земле, большое спасибо, буду прибегать к помощи.
Неплохо оказали услуги по сложному суду по земельному участку, спасибо, обращусь в компанию еще.
Полгода назад приходили в Юристократ, очень хорошо выполнили работу по по проработке договора аренды, положительная рекомендация.
Оказали поддержку по по проработке договора купли-продажи, выражаю благодарность, еще обращусь не раз.
Четыре месяца назад обратились в Юристократ, оказали помощь по по разработке трудового договора, большое спасибо.
Полгода назад решили обратиться в это правовое бюро, оказали поддержку по ликвидации через смену компании в сфере медтехники, хочу поблагодарить, думаю, обращусь еще, могу порекомендовать всем.
Пару месяцев назад были вынуждены обратиться в эту контору, весьма быстро сработали по по проработке контракта, обращусь в компанию еще.
Месяц назад были вынуждены придти в ПБ Юристократ. Заказывали работы по регистрации моего права на подвал, большое спасибо, думаю, обращусь еще.
Неплохо отработали по суду по субсидиям, спасибо, еще обращусь не раз, положительная рекомендация.
Три месяца назад были вынуждены придти в ПБ Юристократ. Оказали поддержку по ликвидации через продажу ано, обращусь в компанию еще, рекомендую всем.
Четыре месяца назад пришли к их юристам, довольно-таки быстро выполнили работу по признанию прав на вторичку путем суда, хочу поблагодарить.
Пару месяцев назад обстоятельства вынудили обратиться в эту юридическую консультацию, вполне здорово сработали по по проработке правовой позиции, выражаю благодарность, буду обращаться еще, рекомендую.
Полгода назад решили придти в ПБ Юристократ, предоставили услуги по составлению юридического мнения, выражаю благодарность, рекомендую.
Полгода назад решили обратиться в ПБ Юристократ, оказали услуги по разработке экспертного мнения, думаю, обращусь еще, могу рекомендовать для всех.
В прошлом году пришли в эту контору. Весьма оперативно помогли по составлению правового заключения, хочу поблагодарить.
Предоставили помощь по официальной ликвидации зао в области импорта, выражаю благодарность, буду прибегать к услугам, положительная рекомендация.
Пару месяцев назад были вынуждены прийти в Юристократ, заказывали работу по закрытию фирмы, благодарю.
Недавно решили прийти в ПБ Юристократ, предоставили услугу по по проработке договора займа, спасибо, буду прибегать к услугам, рекомендую.
Предоставили услугу по закрытию через продажу предприятия в сфере розничной продажи запчастей, большое спасибо, только положительная рекомендация.
Пару месяцев назад решили придти в Юристократ. Довольно-таки хорошо отработали по признанию права на помещения в судебном порядке, хочу поблагодарить, обращусь в компанию еще.
Пару месяцев назад обстоятельства вынудили придти в эту компанию. Оказали услуги по разработке правового заключения, только положительные эмоции, только положительная рекомендация.
Пару месяцев назад были вынуждены придти к их юристам. Довольно хорошо отработали по сложному суду по земельной доле, могу порекомендовать всем.
В позапрошлом месяце обстоятельства вынудили прийти к ним. Предоставили услуги по по проработке трудового договора, еще обращусь не раз, рекомендую всем.
Предоставили помощь по арбитражному суду по налогу на прибыль, буду прибегать к помощи, положительная рекомендация.
Заказывали работы по по разработке правовой позиции, благодарю, буду прибегать к помощи, рекомендую всем.
Четыре месяца назад решили придти в эту компанию. Предоставили помощь по по проработке контракта, выражаю благодарность, обращусь в компанию еще.
Недавно обстоятельства вынудили обратиться в эту организацию, весьма оперативно отработали по ликвидации присоединением ооо, спасибо, думаю, обращусь еще, рекомендую всем.
В позапрошлом месяце обратились в эту компанию, оказали услугу по сложному суду по субсидиям, благодарю, могу рекомендовать для всех.
Недавно обратились в это правовое бюро. Заказывали услугу по регистрации моих прав на земельный участок в судебном порядке, спасибо.
Четыре месяца назад обратились в эту юридическую консультацию. Довольно-таки здорово оказали услуги по по проработке этикеток.
Пару месяцев назад обратились в эту контору, заказывали услуги по сложному суду по земле, буду прибегать к помощи, положительная рекомендация.
В позапрошлом месяце решили придти в эту организацию. Очень быстро сработали по ликвидации через смену предприятия в сфере складирования, спасибо, буду прибегать к помощи.
В позапрошлом месяце обращались в ПБ Юристократ, оказали услугу по сложному суду по недвижимости, только положительные впечатления.
Очень хорошо помогли по закрытию организации, только положительная рекомендация.
Некоторое время назад пришли в Юристократ. Довольно-таки здорово помогли по сложному суду по правам на здания, обращусь в компанию еще, рекомендую всем.
В прошлом году приходили в эту компанию. Очень оперативно оказали услуги по по разработке уголка потребетеля, хочу поблагодарить.
Недавно решили обратиться к их юристам, заказывали работы по сложному суду по административке, еще обращусь не раз, только положительная рекомендация.
Оказали услуги по закрытию общества в отрасли медтехники, хочу поблагодарить, буду обращаться еще.
Весьма быстро оказали услуги по оформлению прав на машиноместа в суде, спасибо, могу порекомендовать всем.
В позапрошлом месяце были вынуждены обратиться к этим юристам, быстро отработали по регистрации моих прав на гараж в суде, буду прибегать к услугам, только положительная рекомендация.
Весьма быстро отработали по ликвидации общества с ограниченной ответственностью в отрасли торговли.
Месяц назад решили придти в Юристократ, предоставили услугу по арбитражному суду по каско, выражаю благодарность, буду прибегать к помощи, положительная рекомендация.
Заказывали работы по регистрации моих прав собственности на жилой дом, спасибо, буду обращаться еще, положительная рекомендация.
Заказывали работы по регистрации моих прав на автомашину путем суда, думаю, обращусь еще.
Год назад пришли в это правовое бюро. Оказали услугу по оформлению прав на автомобиль, положительная рекомендация.
Месяц назад обстоятельства вынудили придти в эту контору, вполне хорошо сработали по регистрации прав на таунхаус, положительная рекомендация.
В позапрошлом месяце обстоятельства вынудили придти в Юристократ, вполне хорошо оказали услуги по признанию моего права собственности на новостройку путем суда, буду прибегать к помощи.
Предоставили помощь по по разработке стенда потребителей, буду обращаться еще, могу порекомендовать всем.
Год назад обстоятельства вынудили придти к ним, вполне оперативно сработали по оформлению моего права собственности на машиноместо в суде, только положительные эмоции, думаю, обращусь еще, положительная рекомендация.
Довольно-таки здорово помогли по ликвидации через продажу компании в отрасли складирования, спасибо.
Довольно-таки быстро отработали по регистрации прав на таунхаус, благодарю, обращусь в компанию еще, могу порекомендовать всем.
В позапрошлом месяце приходили в ПБ Юристократ, заказывали работу по разработке правового заключения, большое спасибо, буду прибегать к помощи.
Год назад решили придти в ПБ Юристократ, заказывали услуги по по проработке уголка потребетеля, еще обращусь не раз.
Оказали поддержку по ликвидации через смену общества, хочу поблагодарить, буду обращаться еще, могу рекомендовать для всех.
Некоторое время назад обстоятельства вынудили прийти в это правовое бюро. Предоставили поддержку по составлению юридического мнения, выражаю благодарность, буду прибегать к помощи, только положительная рекомендация.
Пару месяцев назад были вынуждены прийти в ПБ Юристократ, вполне здорово оказали услуги по оформлению прав на нежилые помещения через суд, только положительные впечатления, буду прибегать к помощи.
Некоторое время назад решили придти в эту организацию. Довольно оперативно сработали по сложному суду по приостановлению деятельности, спасибо.
Недавно обратились к ним. Здорово выполнили работу по составлению правового заключения, выражаю благодарность, приду еще, могу порекомендовать всем.
Оказали помощь по признанию права на дом, выражаю благодарность, положительная рекомендация.
Быстро выполнили работу по арбитражному суду по земельному участку, выражаю благодарность, приду еще, могу порекомендовать всем.
Три месяца назад обстоятельства вынудили обратиться к ним, заказывали работу по разработке правового мнения.
Месяц назад решили придти в эту юридическую консультацию. Заказывали работу по оформлению моего права собственности на дачу, хочу поблагодарить, могу порекомендовать всем.
Полгода назад обстоятельства вынудили обратиться в эту юридическую консультацию, предоставили поддержку по оформлению моего права на апартаменты в суде, могу рекомендовать для всех.
Год назад решили прийти в эту компанию. Довольно оперативно помогли по составлению правового мнения, выражаю благодарность, положительная рекомендация.
Недавно решили обратиться в эту компанию, предоставили услугу по оформлению моих прав на коттедж в судебном порядке.
Пару месяцев назад решили придти к их юристам. Вполне неплохо отработали по разработке юридического мнения, большое спасибо.
Месяц назад обращались в эту контору. Вполне хорошо помогли по сложному суду по авторским правам, буду прибегать к услугам.
Предоставили помощь по по разработке трудового договора, спасибо.
Заказывали работу по признанию моего права на гараж по суду, только положительная рекомендация.
В прошлом году обстоятельства вынудили прийти в ПБ Юристократ. Предоставили помощь по оформлению прав на таунхаус в судебном порядке.
Предоставили помощь по по разработке этикеток, спасибо, буду обращаться еще, рекомендую.
Месяц назад были вынуждены прийти в ПБ Юристократ, заказывали услугу по регистрации моего права собственности на машиноместо, буду прибегать к услугам.
Некоторое время назад решили придти в эту контору. Вполне неплохо оказали услуги по арбитражному суду по доначислению нпо.
Хорошо отработали по ликвидации через смену организации, буду прибегать к помощи.
Недавно были вынуждены придти в эту контору. Здорово помогли по закрытию компании, рекомендую всем.
Три месяца назад пришли в Юристократ, оказали помощь по сложному суду по налогам, благодарю, рекомендую всем.
В прошлом месяце обратились в эту организацию, заказывали работы по арбитражному суду по паям, спасибо, еще обращусь не раз.
Полгода назад обстоятельства вынудили прийти в эту организацию. Оказали услугу по сложному суду по земельной доле, только положительные впечатления, буду обращаться еще, могу порекомендовать всем.
Довольно-таки здорово отработали по признанию моего права на коттедж по суду, большое спасибо, думаю, обращусь еще.
Пару месяцев назад были вынуждены придти в ПБ Юристократ, заказывали услуги по по разработке этикеток, только положительные впечатления.
Три месяца назад обращались к этим юристам, хорошо сработали по разработке правового мнения.
Вполне неплохо оказали услуги по суду по земле, буду прибегать к помощи, положительная рекомендация.
Месяц назад приходили к этим юристам, довольно-таки хорошо сработали по признанию моего права собственности на офис в судебном порядке, думаю, обращусь еще.
Месяц назад решили прийти в Юристократ, заказывали работы по по разработке контракта, спасибо, только положительная рекомендация.
ЮРИСТОКРАТ на карте