8 (985) 059-19-198 (985) 059-19... — показать

8 (985) 059-19-198 (985) 059-19... — показать
+7 985 059-...+7 985 059-19-19 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10
Коммунарка,

Про «ЮРИСТЫ НОВОЙ МОСКВЫ»

Актуальный и правильный совет профессионала в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания ЮРИСТЫ НОВОЙ МОСКВЫ (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (иски, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на защите по уголовным делам, в суде, земельных, жилищных, имущественных, наследственных спорах, защите интересов бизнеса, прав потребителей, спорах в строительстве, при ДТП, арбитраже, взыскании долгов.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу: п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10 (ориентир - метро Ольховая). Для получения более детальной информации зайдите на сайт urist-nm.ru или позвоните по контактному телефону +7 985 059-19-19.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 15

Отзывы про ЮРИСТЫ НОВОЙ МОСКВЫ (9)

У нас с мужем был суд по делу о разделу нажитого имущества в браке. Муж подал на раздел имущества пополам, а именно квартиры и машины. Однако не учел то, что в браке у нас также был дом, который мы продали давно, а деньги с продажи остались мужу. Юристы помогли мне оформить все документы, чтобы подать встречный иск, в оконцовке суд вынес решение о разделе квартиры пополам, машину остаётся мне и также половина денег с продажи дома тоже достаются мне. Действительно профессионалы своего дела, действительно благодарна за помощь.
Супруг претендовал на дачный участок, который я приобрела в браке, но уже во время раздельного проживания (хотя и в одной квартире). На помощь пришел Евгений Игоревич, который помог разобраться в подводных камнях в деле по разделу имущества, сам собрал документы и др. доказательства, что участок — моя личная собственность. И главное, мой юрист помог выиграть суд! Считаю обращение в компанию целесообразным и благодарю практикующего юриста за положительный результат в суде. И спасибо за демократичную стоимость услуг по сравнению с другими юридическими фирмами в Москве, для меня это было очень важно.
Хочу выразить слова благодарности юристам компании. Обращалась за помощью в вопросах расторжения брака, а также раздела имущества и назначения алиментов. Юрист помог качественно составить иск, подготовил комплекты документов. Суд мне удалось не только выиграть, но и получить максимальный размер алиментов. На протяжении всего процесса юрист давал консультации. Спасибо за проделанную работу!
Недавно обращался в эту компанию, нужно было взыскать деньги с производителя, так как продали мне бракованный товар. Мне понравилось, что юрист быстро начал работать по моему делу, собрал все необходимые документы, экспертизу с заключением получил и через суд добился компенсации. В общем, мне вернули полную стоимость без нервотрепки. Рекомендую, настоящие профи с большим опытом работы.
Выражаю благодарность компании "Юристы новой Москвы" за профессиональное ведение моего дела в бракоразводном процессе. Со мной работали опытные специалисты, которые полностью изучили моё дело, нашли преимущества и сильные стороны, что означает полное погружение в процесс. Помимо профессионализма хотелось бы еще отметить хорошее отношение и моральную поддержку на каждом этапе процесса! Спасибо вам!
ЮРИСТЫ НОВОЙ МОСКВЫ на карте