8 (495) 773-66-908 (495) 773-66... — показать

8 (495) 773-66-908 (495) 773-66... — показать

Про «ЮрПрофи»

Своевременный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Фирма ЮрПрофи (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (справки, заявления, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу: ул Ордынка М., д 5/6 стр 23 (ближайшая станция метро - Третьяковская (КЛ)). Номер для связи: +7 495 773-66-90. Веб-сайт: urprofy.ru.

Отзывы про ЮрПрофи (8)

Добрый день . Адвокат Константин Кудряшов - это мастер своего дела ! Пользовался его консультациями, помощью . Остался очень доволен ! Все это не смотря на то , что живем мы в разных городах и помощь осуществлялась путём телефонного разговора .
Костя огласив прайс по ценам за услуги пошёл на встречу , позволив расчитаться в течение указанного мною времени .
В общем спасибо большое , всем рекомендую !
Выражаем огромную благодарность адвокату Васильевой Людмиле Павловне за её ответственность и профессионализм! Ведя наше запутанное и сложное дело, всегда была пунктуальна, корректная, профессиональна, как при общении с нами, так и в судебных заседаниях. На встрече нас поразила информированность обо всех обстоятельствах дела, подготовленность и качество юридического сопровождения. Спасибо всем честным и добросовестным адвокатам коллегии ЮрПрофи. группа владельцев участков в СНТ, ущемленных в своих правах.
ЮрПрофи
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о наших адвокатах. Они действительно профессионалы!!! Например, адвокат Васильева Л.П. награждена Федеральной палатой адвокатов Медалью 1 степени "За заслуги в защите прав и свобод граждан". Все наши адвокаты имеют награды и поощрения, отмечены заслуженными благодарностями доверителей и коллег. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
Впервые за свои 69 лет пришлось вляпаться в скользкое дело: я пенсионер, купил в Москве по ипотеке комнату в коммуналке. Соседи попытались меня выжить, спровоцировали и оклеветали в покушении на убийство чуть ли не трех человек. Свидетелей моей невиновности не было. В отчаянии я обратился в коллегию адвокатов, стохастически встретился с адвокатом коллегии Кудряшовым Константином Александровичем (реестровый номер 77/10951). Несмотря на его сравнительно молодой возраст, он смог и психологически, и морально, и профессионально поддержать меня, помочь собрать необходимые документы для суда. На суде он проявил незаурядное знание человеческой природы, знание законов УК РФ и смог добиться закрытия моего дела по взаимному примирению сторон. Я искренне благодарен ему за возвращение душевного покоя и желаю дальнейшего творческого роста.
Хочу здесь сказать спасибо адвокату. Я остался бы без жилья если бы не он. Жена выгнала меня из квартиры нашла себе любовника и они теперь живут в нашей квартире . Просто не знал что делать. Ребята посоветовали пойти к адвокату. Нашел в интернете Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи по отзывам. И точно отзывы правильные, не пожалел. Теперь, жена и любовник ее живут в его квартире где-то в области, а я живу в своей. Пришлось, конечно, выплатить ей долю от нашего имущества но по справедливой цене и так даже лучше. Спасибо, ЮрПрофи за помощь и поддержку.
Огромное спасибо адвокату из Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Моя мама находилась в больнице с тяжелейшей болезнью и я не поверила своим ушам, когда после ее смерти услышала, что она составила завещание в пользу медсестры, которая за ней ухаживала. Большое ей спасибо, конечно, за уход, но забирать чужое наследство – это уже слишком. Пришлось искать адвоката. Друзья посоветовали Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. Мне порекомендовали женщину адвоката, которая занимается такими делами, и на сайте я почитала ее судебные решения по таким же делам. Работой адвоката я осталась очень довольна – была проведена экспертиза, адвокат беседовала с нашими свидетелями, готовила все бумаги по делу, все четко что необходимо сделала и суд вы выиграли, завещание признано недействительным. Спасибо всем рекомендую!

ЮрПрофи находится по адресу Россия, г Москва, ул Ордынка М., д 5/6 стр 23
26 офис.