8 (495) 409-07-658 (495) 409-07... — показать

+7 495 409-...+7 495 409-07-65 ещё
г Москва, Сретенский б-р, д 2 стр 1
Тургеневская,

Про «Юрстандарт»

Услуги для юридических и физических лиц

Отзывы про Юрстандарт (34)

2.1
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! есть похожие сборища аферистов ООО "Центр правовой поддержки "Боспор"(г. Москва, ул. Щипок, , дом 9/26, строение 3) и ООО "Коллегия правовой поддержки" (ул. Большая Никитская, дом 12. строение 1, зарегистрированы почти в один день в 2017 г., шаблоны актов один в один как у ООО "Юрстандарт", у горегордеева были. Возможно они все взаимосвязаны
С чем мне обращаться в следственный отдел? Какие документы им нести? Не пошлют ли они меня подальше? Исполнительный лист с мая месяца находится у пристава Царицынского ОСП. Несколько раз звонил приставу, ответ не утешителен - у ООО имеется лишь один счет, на котором всего 5000 рублей, который пристав заблокировал, на который не поступают денежные средства, и никто из представителей Юрстандарта так и не явился к приставам чтобы узнать по какой причине заблокирован счет....им этого не нужно....жалкие 5000 рублей. Читал о том, что только признав ООО банкротом можно получить деньги с учредителей и гендиректора... других вариантов нет. Но это дело затратное... и теперь уже просто боюсь к кому-то обращаться за такой помощью.... Благодаря гребанному Юрстандарту вместе с Гордеевым теперь нет никакого доверия "юристам", "адвокатам". Может это быть коллективная жалоба от пострадавших, доверившихся людей? Что сделают следователи? По факту не исполнения обязательств по договору суд выигран, исполнительный лист есть...все хорошо, но нечего забирать у ООО....и здесь, наверное, следователи ни чем не помогут. А факт мошенничества нужно доказывать.
Добрый день. Моего клиента тоже обманул Юрстандарт на 145 тыс. руб. Гражданское дело в настоящий момент рассматривается Нагатинским районным судом города Москвы. Так как у Юрстандарта нет денег, то намерен подавать заявление о совершении преступления Гордеевым А.А. и его сообщниками. На мой взгляд в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба). Если нас будет много, то есть шанс добиться возбуждения уголовного дела. Давайте выступим вместе. Мой телефон 89852544016 Иван.
Валентин Стрыкало
Валентин Стрыкало ответил watsony
Для всех кого кинули, вот номер мобильного телефона Гордеева Александра Алексеевича 8(985)787-59-05. Звоните, доставайте его. По юридическому адресу находится офис учредителей этого сраного ООО, можете туда сходить, прямо в офис полицию вызвать. Всем удачи нагнуть данного товарища. Я с ним работал, урод еще тот.
ЧИСТИЛЬЩИК
ЧИСТИЛЬЩИК ответил Валентин Стрыкало
так он один из учредителей, а другие учредители ювелиры какие то, его кореша
Выиграли дело у ООО «ЮРТСТАНДАРТ». 2-3911/17 от 02.11.2017г. Преображенский райсуд. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Гордеев Александр Алексеевич. Не можем ни как найти юридический адрес чтобы приставы начали работу. (115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 62/2, помещение II) Придётся подавать в розыск через МВД или налоговую инспекцию!
вместе со своим решением обращайтесь в отделение следственного комитета по юрадресу этой шараги о возбуждении уголовного дела в отношении гордеева и его подельников учредителей юрстандарта по факту мошенничества
Добрый день. Моего клиента тоже обманул Юрстандарт на 145 тыс. руб. Гражданское дело в настоящий момент рассматривается Нагатинским районным судом города Москвы. Так как у Юрстандарта нет денег, то намерен подавать заявление о совершении преступления Гордеевым А.А. и его сообщниками. На мой взгляд в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба). Так как Гордеев А.А. не является адвокатом, то данное преступление относиться к подследственности органов МВД. Если нас будет много, то есть шанс добиться возбуждения уголовного дела. Давайте выступим вместе. Мой телефон 89852544016 Иван.
Почему они еще работают? Почему еще не в тюрьме? Где их искать? К кому обращаться? На днях получу исполнительный лист, по которому "Юрстандарт" должны вернуть мне мои средства+моральный вред. Но есть ли что у них на счетах? Ведь за какой-то хрен они арендуют офисы в довольно неплохих районах.... значит есть. Еще до суда (в январе месяце) писал письмо в отделение полиции с требованием провести проверку в отношении ООО "Юрстандарт", но до сих пор ответа от них нет (который должны был дать в десятидневный срок). Идти к судебным приставам? В следственный комитет?
обращаться в следственный комитет РФ или отделение СК РФ по юрадресу юрстандарта по факту возбуждения уголовного дела по факту мошенничества группы лиц, там быстро найдут
МОШЕННИКИ!!! Взяли деньги , подавали ни в тот суд. В итоге вообще перестали отвечать на звонки, один раз ответила хамоватая баба и на вопрос на месте ли Гордеев , сказала что работает недавно и таких у них нет
а вы по какому номеру звоните? Гордеев со своей шайкой раньше сидели на Б.Лубянке. Сейчас скрывается по другому адресу
Юрстандарт на карте