8 (495) 409-07-65 8 (495) 409-07... — показать

8 (495) 409-07-65 8 (495) 409-07... — показать
+7 495 409-... +7 495 409-07-65 ещё
г Москва, Сретенский б-р, д 2 стр 1
Тургеневская,

Отзывы про Юрстандарт (34)

2.1
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! есть похожие сборища аферистов ООО "Центр правовой поддержки "Боспор"(г. Москва, ул. Щипок, , дом 9/26, строение 3) и ООО "Коллегия правовой поддержки" (ул. Большая Никитская, дом 12. строение 1, зарегистрированы почти в один день в 2017 г., шаблоны актов один в один как у ООО "Юрстандарт", у горегордеева были. Возможно они все взаимосвязаны
С чем мне обращаться в следственный отдел? Какие документы им нести? Не пошлют ли они меня подальше? Исполнительный лист с мая месяца находится у пристава Царицынского ОСП. Несколько раз звонил приставу, ответ не утешителен - у ООО имеется лишь один счет, на котором всего 5000 рублей, который пристав заблокировал, на который не поступают денежные средства, и никто из представителей Юрстандарта так и не явился к приставам чтобы узнать по какой причине заблокирован счет....им этого не нужно....жалкие 5000 рублей. Читал о том, что только признав ООО банкротом можно получить деньги с учредителей и гендиректора... других вариантов нет. Но это дело затратное... и теперь уже просто боюсь к кому-то обращаться за такой помощью.... Благодаря гребанному Юрстандарту вместе с Гордеевым теперь нет никакого доверия "юристам", "адвокатам". Может это быть коллективная жалоба от пострадавших, доверившихся людей? Что сделают следователи? По факту не исполнения обязательств по договору суд выигран, исполнительный лист есть...все хорошо, но нечего забирать у ООО....и здесь, наверное, следователи ни чем не помогут. А факт мошенничества нужно доказывать.
Добрый день. Моего клиента тоже обманул Юрстандарт на 145 тыс. руб. Гражданское дело в настоящий момент рассматривается Нагатинским районным судом города Москвы. Так как у Юрстандарта нет денег, то намерен подавать заявление о совершении преступления Гордеевым А.А. и его сообщниками. На мой взгляд в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба). Если нас будет много, то есть шанс добиться возбуждения уголовного дела. Давайте выступим вместе. Мой телефон 89852544016 Иван.
Валентин Стрыкало
Валентин Стрыкало ответил watsony
Для всех кого кинули, вот номер мобильного телефона Гордеева Александра Алексеевича 8(985)787-59-05. Звоните, доставайте его. По юридическому адресу находится офис учредителей этого сраного ООО, можете туда сходить, прямо в офис полицию вызвать. Всем удачи нагнуть данного товарища. Я с ним работал, урод еще тот.
ЧИСТИЛЬЩИК ответил Валентин Стрыкало
так он один из учредителей, а другие учредители ювелиры какие то, его кореша
Выиграли дело у ООО «ЮРТСТАНДАРТ». 2-3911/17 от 02.11.2017г. Преображенский райсуд. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Гордеев Александр Алексеевич. Не можем ни как найти юридический адрес чтобы приставы начали работу. (115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 62/2, помещение II) Придётся подавать в розыск через МВД или налоговую инспекцию!
вместе со своим решением обращайтесь в отделение следственного комитета по юрадресу этой шараги о возбуждении уголовного дела в отношении гордеева и его подельников учредителей юрстандарта по факту мошенничества
Добрый день. Моего клиента тоже обманул Юрстандарт на 145 тыс. руб. Гражданское дело в настоящий момент рассматривается Нагатинским районным судом города Москвы. Так как у Юрстандарта нет денег, то намерен подавать заявление о совершении преступления Гордеевым А.А. и его сообщниками. На мой взгляд в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба). Так как Гордеев А.А. не является адвокатом, то данное преступление относиться к подследственности органов МВД. Если нас будет много, то есть шанс добиться возбуждения уголовного дела. Давайте выступим вместе. Мой телефон 89852544016 Иван.
Почему они еще работают? Почему еще не в тюрьме? Где их искать? К кому обращаться? На днях получу исполнительный лист, по которому "Юрстандарт" должны вернуть мне мои средства+моральный вред. Но есть ли что у них на счетах? Ведь за какой-то хрен они арендуют офисы в довольно неплохих районах.... значит есть. Еще до суда (в январе месяце) писал письмо в отделение полиции с требованием провести проверку в отношении ООО "Юрстандарт", но до сих пор ответа от них нет (который должны был дать в десятидневный срок). Идти к судебным приставам? В следственный комитет?
обращаться в следственный комитет РФ или отделение СК РФ по юрадресу юрстандарта по факту возбуждения уголовного дела по факту мошенничества группы лиц, там быстро найдут
МОШЕННИКИ!!! Взяли деньги , подавали ни в тот суд. В итоге вообще перестали отвечать на звонки, один раз ответила хамоватая баба и на вопрос на месте ли Гордеев , сказала что работает недавно и таких у них нет
а вы по какому номеру звоните? Гордеев со своей шайкой раньше сидели на Б.Лубянке. Сейчас скрывается по другому адресу
К сожалению, тоже пострадал от бездействия этой шайки... Отдал 120000 рублей. Обращался по поводу ДТП, в котором погибли мои родители. Жаль что люди способны наживаться на горе других.
P.S. А мне в декабре 2017 года Гордеев в смс сообщении написал что он в Мурманске, и возвращаться в Москву не планирует.
Оказали услугу по договору, составили какие-то бумажки за 10 000 руб, которые ни суд, ни МВД не приняли. На звонки и почту не отвечают, мол, бумажки составили, вы их взяли - договор выполнили. Причем, самое смешное, иск был по нарушению прав потребителей...
и вы попались на уловки аферистов и мошенников?
Обращался несколько месяцев назад в эту шарагу с жилищным вопросом. Я вообще был в шоке, когда директор Гордеев пришел на консультацию в татухах и картавил. Пел, конечно, соловьем, по итогу ничего не сделал. Ну я все ему и высказал жестках, что думаю о нем. Читаю тут комменты ваши, смарю фуфел щерится от них, нравится ему. Сколько он ваще киданул народу.
непонятно для чего присылает свои фотки голые, татухи чель пиарит или в гости зовет. Может он гей?
Посмотрите, вроде его рожа.
генеральный директор ООО "ЮрСтандарт" Гордеев А.А.
да! это гендир ООО "Юрстандарт" гордеев.... согнулся то как...)
Levron80
Levron80 ответил Элизабет
Блин....я его конечно в таком виде не видел, но мне кажется это он.... Для чего он Вам себя отправлял????
ЧИСТИЛЬЩИК ответил Levron80
он всем рассылку делает, пиарится в Москве...из Мурманска же, а там найдут и голову открутят, а в Москве можно
Это сто процентов он, ахаха идиот конченый. Я с ним работал, я его знаю, ну и утырок, многого от него ожидал, но не такого))) Он не пиарится, он бухает и не соображает, что творит ублюдок.
ЧИСТИЛЬЩИК ответил Валентин Стрыкало
а как давно работали у него, вроде в Балашихе живет ублюдок этот
Вот интересно, кто такой Primalegis? Гордеев или его холуи? Последний ответ написан 29 января. Значит кто-то в этой конторе мониторит отзывы бывших клиентов. Ну ну. Все в этой жизни возвращается
Primalegis-гордеев
Теперь все стало на свои места - элизабет это неоднократно судимый Олег о котором упоминалось ранее - элизабет видимо имя из мест лишения свободы.... бедная элизабет...
гордеев, будешь нашей маней
Не советую ни кому эту поганую фирму, обманищиков и аферистов! Наша история началась летом, когда мой муж обратился за помощью к Гордееву или как там правильно этого председателя мошенников. Бывшая жена моего супруга подала на раздел имущества, к которому по сути не имела никакого отношения...так как мужу она досталась от бабушки по ренте.так вот на личной беседе он нам навешал лапши что подадим встречный на её имущество, напишем кучу займов, которые как позже выяснилось он даже не пытался доказать что реальные долги были приобретены в браке и конкретно на нужды семьи, пел нам песни что все будет отлично и квартиру мы отстоим и она ещё окажется нам должна. В итоге суд был проиграл. квартира поделена, ни один из реальных долгов не говоря уже о займах не принят во внимание так как никакой доказательной базы не представил адвокат.Так более что возмутило в край.Они даже решение не соизволили забрать. И ко всему в придачу не берут ни один телефон. Ни на одно смс не отвечают.И вообще кидаловы!Люди это последняя юридическая контора к которой даже за консультацией не стоит обращаться.А заплатили мы им не малые деньги 120 тыс. Результатов 0.
обращайтесь в следственный комитет РФ
В тот же вечер мы с двумя обманутыми клиентами от бывшего офиса на Сретенском бульваре поехали в якобы новый офис, указанный на их сайте - ул. Новорогожская, д. 11, стр.1. Там конечно никого не оказалось. Охранник сказал, что они в офис приходят, но всегда в разное время, иногда на час, иногда на весь день, а когда вообще не являются. Сказал, что таких как мы приходит много и все ими интересуются. Все их телефоны по-прежнему недоступны. Похоже они действительно скрываются от обманутых клиентов. Пришлось срочно бежать и восстанавливать важные документы, а это трата денег, сил, нервов и рабочего времени, т.к. приходилось отпрашиваться. Главное, что все удалось восстановить. Вот я думаю - а за таких ли как они воевал мой дед и сделал 96 боевых вылетов, каждый раз рискуя жизнью?
В офис не ходят, скрываются, а здесь как активничает директор. Создает видимость действующей конторы. Приезжий сброд юрстандарта выдают себя за "порядочных" юристов))))
Осторожно, МОШЕННИКИ ООО "ЮРСТАНДАРТ"!
Будьте бдительны, не заключайте договоры на оказание юруслуг с данной компанией, один из учредителей и директор Гордеев А.А. Сначала обманывали и находились по адресу: г. Москва, Большая Лубянка, 30/2, сейчас скрываются обманутых клиентов и находится по адресу г. Москва, ул. Новорогожская, 11,с .1. Там не юристы, аферисты с разных регионов России, Волгограда, Мурманска, Ростова на дону. Гордеев является должником в г. Мурманске, которого выгнали из адвокатуры, берет большие деньги с клиента и потом "кидает". Пишет положительные отзывы о компании на всех сайтах, прячасть под женскими именами. Позор гордеев. Граждане, будьте бдительны
Добрый день. Я заключили договор с ООО "Юрстандарт" в августе 2016г. по поводу залива моей квартиры по вине ГУП Жилищник. Дело постоянно откладывается, результата нет. При этом мои оплаты по договору и экспертиза составляют около 100 тыс. рублей. Мои представители в суде, на которых я составила доверенноость - Юлия Тетюхина и Сергей Акимов уволились, причем я узнала об этом случайно, когда звонила им и спрашивала, почему меня не держат в курсе дела. Перед Новым годом С. Акимов сказал, что дело передано в Тушинский суд. После Нового года оказалось, что он там больше не работает и всем своим клиентам сделал рассылку с сообщением о своем увольнении. Я такое письмо от него не получала. Ситуация до сих пор не ясна. Все телефоны организации не отвечают, и мобильные, и городские. 968 358 24 63, 926 057 61 86, 495 625 01 96, 495 409 0765. Ольга
в следственный комитет РФ обращайтесь
Безответственность, хамство и некомпетентность! Оплату забрали, дело бросили, решать проблему не собираются!!
Уважаемая Наталия! Прошу Вас сообщить номер договора с компанией, поскольку согласно базы договоров Вы не являетесь нашим клиентом.
Обратилась в Юрстандарт в феврале 2017г. с просьбой оказать содействие в получении права аренды земельного участка в МО. Обещали помочь. Заплатила 47,7 тыс.руб., за которые мне составили два письма и исковое заявление. В суд ездила сама. На этом работа юриста завершилась: на звонки не отвечает, в офис тоже не дозвониться (никто к телефону не подходит). Когда вопрос стоял об оплате, так звонили чуть ли не каждый день. Отношение к клиентам наплевательское. За свои же деньги ещё приходиться упрашивать хоть что-то сделать. Никому не пожелаю иметь дело с данной компанией. Потеряете деньги и время.
Уважаемая Елизавета! Вы действительно обращались в компанию за документальным сопровождением, документы Вам были подготовлены надлежащим образом и в кратчайшие сроки. На момент получения Вы были полностью удовлетворены работой и подписали акты оказанных услуг без замечаний. От участия представителя компании Вы отказались о чем имеется Ваше письменное обращение. Вызывает негодование почему только спустя спустя год Вы стали высказывать свое недовольство проделанной работай.
к ним уже никто не идет, текучка юристов
Обращалась в данную компанию, проконсультировал Дмитрий Витальевич,все очень подробно и грамотно рассказал,заключила договор на подготовку искового заявления,вчера состоялось решение суда,по которому в моюпользу взыскали 1 420 000 рублей!Большое спасибо компании Юрстандарт
Вы про соучастника Гордеева - Трошкова Дмитрия и его напарника Лимаренко Антона? Добавьте еще соучастников- Калинкина Екатерина и Беленкова Анастасия
Не успела вступить в наследство, думала потеряла квартиру, и нотариус сказал что ничего сделать нельзя, обратилась в ЮРСТАНДАРТ, мой юрист Дмитрий отвоевал квартиру! Правда таганский суд, будь он не ладен нам сначала отказал, но городской суд утёр нос судье и мы выиграли!все конечно не быстро решилось, но квартира того стоила. хотела сына на юриста отправить учиться, посидела в коридоре суда пару раз по 5 часов в ожидании судебного заседания и передумала, жаловаться не на юристов надо а на судей! Дмитрий, спасибо!
Дмитрий Трошков манагер и разводилово юрстандарта отвоевывает чужие деньги, а не квартиры. гордеев, не позорься, не отмыться тебе никакими отзывами липовыми
Решила написать о компании после того как второй раз обратилась за помощью. В мае-июне компания помогла узаконить самосторой в области через суд. Никаких проблем в работе не испытала. Второй вопрос в стадии решения, результат пока не известен. Конечно, после помощи с самостроем ничего писать о их работе не стала, я заплатила, они сделали. И как бы все на этом. Сейчас узнала о нескольких негативных отзывах и хочу поддержать компанию своей положительной оценкой. Приятные сотрудники, берутся только за то что могут делать и делают. Татьяна С.
Обратился в фирму «Юрстандарт» в октябре 2016 с делом о признании сделки дарения недействительной. Сначала меня там два месяца просто «мурыжили» … , занимаемся сбором документов – говорили, потом неожиданно сменили адвоката. Когда я с ним встретился оказалось за два месяца работы они даже справку из единого реестра не получили ну и работнички. Адвокат меня обнадёживал – ваше дело решаемо и надо надеяться на хороший результат. Подали наконец то исковое заявление в суд, первое предварительное заседание закончилось даже не начавшись (суд перегружен делами и нас только спросили дополнительные заявления есть- нету) На второе заседание адвокат забыл свой паспорт !!! поэтому в здание суда его не пропустили и я заседал один. На третьем заседании нас просто спросили – вы с делом то знакомились. На что адвокат начал !!! знакомиться с делом и при ближайшем рассмотрении поменял ответчика, так как выяснилось, что сделка оказывается оформлялась на другого человека на другого родственника. После чего судья резонно отклонил мой иск. За всё это действо я заплатил круглую сумму в 120 тыс руб. Затем меня стали убеждать, что апелляционную жалобу уж точно мы выиграем. Ещё нужно заплатить адвокату 40 тыс за апелляцию. После подписания договора у меня в очередной раз сменили адвоката. Через месяц мне ещё раз поменяли адвоката (всё это объяснялось большой текучестью кадров) В результате дело мы проиграли. Всё это тянулось почти 9 месяцев и за это время было сделано мизер дел, но деньги были взяты огромные. Мне за них работать по 8 часов каждый день в течении 36 дней непрерывно. А щёки у этих адвокатов надувались так как будто они вели дело Потсдамской конференции. В общем осадок от фирмы «Юрстандарт» остался у меня гаденький.
Уважаемые посетители сайта! Олег Мочалов относится к той категории лиц которые сами не знают, что хотят. Данный гражданин действительно обращался в компанию с вопросом о разделе совместно нажитого имущества, в ходе подготовки к процессу сотрудниками компании было установлено, что Мочалов самостоятельно подарил все свое имущество своей сожительнице и ее сыну более пяти лет назад и делить фактически нечего на что ему было указано. После чего Мочалов отказался от дальнейшего юридического сопровождения, подписав акты выполненных работ в части фактически оказанных услуг. А спустя год стал распространять негативную информацию в отношении компании. На лицо цикличность действий гражданина Мочалова, сначала он дарит все свое имущество и не помнит об этом, затем он делит имущество которого нету, а теперь во всем виновата компания деятельностью которой он был полностью доволен. Информацию о деятельности компании вы можете почерпнуть на сайте - advokatjurist.com
Обратился по трудовому спору, невыплата з/п при увольнении. Урегулировали в досудебном порядке. Хотелось получить денег еще больше, но там необходимы были судебные тяжбы. Решил удовлетвориться полученным. Спасибо компании за практическую помощь. Алексей
Очень помогли решить вопрос с работодателем ,уволился и как зачастую бывает не родивый работодатель не выплатил заработную плату ,но поехали с представителем и подписали соглашение в течении 2х недель получил свои деньги.Спасибо .Максим Щелканов
Обращалась в компанию Юрстандарт по вопросу раздела имущества. Бывший муж (он как раз пишет тут негативные отзывы) пытался выселить меня с ребёнком на улицу. Суд выиграли, спасибо большое, теперь спокойно живем с малышом в нашей квартире на законных основаниях. Наталья.
Это мошенники обыкновенные, не обращайтесь, юристами там даже и не пахнет, сплошное вранье, начиная с первой консультации. Гарантируют помощь, берут деньги и все, на этом их работа заканчивается.
Уважаемые посетители! Прошу обратить внимание, что данный пользователь не сообщает ни какой конкретики - данный отзыв является фейковым.
Суд успешно выигран, а это самое главное. Огромнейшее спасибо.
Те, кто любят истину, должны искать любви в браке, то есть в любви без иллюзий
Это сборище упырей. Никогда ни обращайтесь эту контору, только в коллегию адвокатов, так вы сыкономите деньги и время. Поверьте деньги уйдут в никуда, работы не будет, или будет илюзия работы. Я работал с Генеральным директором Гордеевым А.А. он якобы защищал меня в суде. При моей хорошей доказательной базе, он сумел проиграть суд. Скрыл от меня последнее судебное слушание, где я должен быть выступить и мой свидетель. Врал мне в глаза год. И как, я подозреваю был сговор с защитой другой стороны. Я думаю, за эти дела его и изгнали из коллегии адвокатов. Раскрутил меня ещё на один процесс, и провел его фиктивно, мотивируя это переводом в другой суд. Одним словом мошенник и заслуживает наказания.
да вы что, выгнали из адвокатуры? Позорище
Обращался в эту компанию по разделу имущества после развода, процесс конечно не быстрый, но результатами остался доволен. спасибо
Не тратьте свое время, нервы и деньги. Там юристами даже и не пахло. Никакой квалифицированное помощи, никакого надежного адвоката вы в этой шараге не получите и не найдете. Одно враньё начиная с первой консультации, лишь бы получить ваши деньги. Мошенники, сборище быдла иногороднего.
Не имейте дело с Юрстандарт на Сретенском бульваре. Обман, не качественная работа, мягко говоря, берут деньги и забывают про клиента, нагло завирают, втягивают в Судебный процесс, составляя не грамотные иски. Не реагируют на заявления-претензии. 3 раза меняют юриста и "никуда не спешат ", забирая наши финансы, время, здоровье !
сборище типа"юристов" приехали с периферии разводить лохов в Москве. Годами ведут дела, ссылаясь на плохую работу судов, или что суд потерял дело. Сборище, вы хоть врите людям правильно. Составляют тупые иски в суды и разные писульки, потом суд заставляет переделывать их или не в тот суд направят. Не обращайтесь в эту контору типа юристов неудачников, у которых не сложилось ни в адвокатуре, ни в таможне, ни в прокуратуре. Вас обманут, вытрясут деньги и ничего толком не сделают
Говенная компания, недавно на рынке юруслуг в Москве, приехал весь сброд с периферии и ищут лохов в Москве, годами ведут дела в суде, ссылаясь на плохую работу судов или дело затерялось в суде. Юристы несостоявшиеся тупые, у которых не заладилось ни в адвокатуре, ни в таможне, ни в прокуратуре, манагеры - хохлы разводят людей, любыми путями придумывая иски, только чтобы заплатили денег. Не обращайтесь в юрстандарт, потому что вас обманут. Нормальные юристы оттуда уходят, поэтому там текучка.
Обратился в фирму «Юрстандарт» с делом о признании сделки дарения недействительной. Сначала меня там два месяца просто «мурыжили» … , занимаемся сбором документов – говорили, потом неожиданно сменили адвоката. Когда я с ним встретился оказалось за два месяца работы они даже справку из единого реестра не получили ну и работнички. Адвокат меня обнадёживал – ваше дело решаемо и надо надеяться на хороший результат. Подали наконец то исковое заявление в суд, первое предварительное заседание закончилось даже не начавшись (суд перегружен делами и нас только спросили дополнительные заявления есть- нету) На второе заседание адвокат забыл свой паспорт !!! поэтому в здание суда его не пропустили и я заседал один. На третьем заседании нас просто спросили – вы с делом то знакомились. На что адвокат начал !!! знакомиться с делом и при ближайшем рассмотрении поменял ответчика, так как выяснилось, что сделка оказывается оформлялась на другого человека на другого родственника. После чего судья резонно отклонил мой иск. За всё это действо я заплатил круглую сумму в 120 тыс руб. Затем меня стали убеждать, что апелляционную жалобу уж точно мы выиграем. Ещё нужно заплатить адвокату 40 тыс за апелляцию. После подписания договора у меня в очередной раз сменили адвоката. Через месяц мне ещё раз поменяли адвоката (всё это объяснялось большой текучестью кадров) В результате дело мы проиграли. Всё это тянулось почти 9 месяцев и за это время было сделано мизер дел, но деньги были взяты огромные. Мне за них работать по 8 часов каждый день в течении 36 дней непрерывно. А щёки у этих адвокатов надувались так как будто они вели дело Потсдамской конференции. В общем осадок от фирмы «Юрстандарт» остался у меня гаденький.
Не советую обращаться в Юрстандарт. Дело не находится, а валяется в суде уже на протяжении долгого времени. Его даже потеряли на каком-то этапе, по всей вероятности потому, что юрист редко бывал в суде. Дело до сих пор не передано в экспертизу. Я в этом убедилась, когда самой пришлось ездить в суд. Всю информацию по делу мне приходилось буквально вытягивать клещами из юриста. Что касается определения о проведении экспертизы, мне так же никто ничего не сообщил бы, если бы я не обратилась к юристу с просьбой предоставить информацию. И я не понимаю, почему определение было готово 31 мая, а я о нем узнала только в начале июля. Скорее всего потому, что юрист не интересовался этим вопросом. Дата экспертизы до сих пор судом не установлена. Юристы компании, в том числе и тот, который предложил услуги по ведению дела, просто игнорируют мои обращения, объясняя это тем, что у них много других дел. А на вопрос за что я плачу деньги, юрист отвечает,  что плачу я не ему, а фирме. Две недели назад мне предложили вместе съездить в суд и разобраться, почему дело до сих пор не передано в экспертизу, но никаких действий не последовало. Юрист просто не отвечает на звонки. Весьма негативный осадок остался от этой "помощи".
очень знакомо, это в стиле гореюристов юрстандарта, они уже прославились на всю москву, позор дешевый юрстандарт
Александр
Александр ответил Олег Дорошенко
Уважаемый Олег, очень не корректно с Вашей стороны писать такие комментарии. Чтобы читатели могли увидеть истинную картину Вашей проблемы компания "Юрстандарт" повторно разъяснят Вам, что не намерена оказывать Вам содействие в мошеннических схемах. Для читателей - Олег Дорошенко неоднократно судимый гражданин обратился в компанию "Юрстандарт"с просьбой оказать юридическое сопровождение нескольких мошеннических схем, на что получил категоричный отказ. После чего начал распространять компрометирующую информацию относительно компании. Информацию о деятельности компании посетители могут узнать на сайте - advokatjurist.com
Элизабет
Элизабет ответила Александр
гордеев! ты собираешь конфиденциальную информацию о судимости физлиц и публично распространяешь ее. Это уже уголовная статья!
Уважаемая Елена Владимировна. Ваше дело об установлении отцовства находится на рассмотрении Хамовнического суда, в настоящее время назначена генетическая экспертиза, о чем Вы были своевременно уведомлены. Сроки проведения экспертизы не зависят от юридической компании. Дело определением суда приостановлено, до момента получения заключения эксперта. Компания Юрстандарт выражает Вам "благодарность" за оставление негативного отзыва без достаточных на то причин.
Юрстандарт на карте