8 (499) 391-79-738 (499) 391-79... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-79-73 ещё
г Москва, ул Ордынка М., д 5/6 стр 4
Новокузнецкая,

Про «Юстиц»

Компания «ЮСТИЦ» рада предложить своим клиентам полный спектр услуг в области юриспруденции. Вот лишь некоторые из них, наиболее востребованные в современном обществе:

• Защита по уголовным делам. Наши специалисты помогут вам выработать правильную позицию по уголовному делу. Адвокат, предоставленный нами, будет защищать ваши интересы в зале суда, где докажет вашу невиновность или смягчит заслуженное наказание.
  • Решение жилищных вопросов. Каждый гражданин может столкнуться с ситуацией, когда нарушаются его права на недвижимое имущество. Мы можем помочь выселить незаконно проживающих в вашей квартире лиц, восстановить ваши права собственника, взыскать долги с неплательщика и разрешить прочие жилищные споры.
  • Устранение проблем, связанных с налогообложением. Если вы успешный предприниматель или глава крупной компании, то рано или поздно вы можете столкнуться с ситуацией, когда вам понадобится консультация по вопросам правомерности действий налоговых служб. В этом случае услуги юриста также будут незаменимы.
  • Разрешение трудовых споров. Если вас незаконно уволили, не выплачивают положенную вам по договору зарплату или вы имеете другие проблемы, которые касаются трудового права, вы также можете обратиться за помощью в нашу компанию.

Все наши юристы — высококлассные профессионалы с богатым опытом, имеющие за плечами десятки удачно завершённых дел. Это является гарантией того, что юридические услуги в городе Москва, оказанные специалистами нашей компании, принесут вам пользу. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и делаем всё, чтобы помочь решить его проблемы. Если решение имеется, то наши специалисты найдут его в любом случае.

Отзывы про Юстиц (2)

У меня произошел серьезный разрыв с мужем. Он грозил, что оставит без копейки и выгонит из дома. Я была в жутком состоянии, посоветоваться не с кем. Набравшись мужества, пошла на консультацию к юристу. Спасибо, что доходчиво все рассказали. Мне стало понятно, что я не беззащитна. Теперь у меня есть свой юрист, который поможет советом, могу позвонить и спросить. Я уверена, что не пропаду и мои права не будут нарушены мужем.
По итогам выездной налоговой проверки моему ООО насчитали просто огромную сумму недоимки по НДС, соответственно на нее пошли пени и штраф. Это просто беспредел. наворотили инспектора такое, что страшно сказать. Сам я не справился бы без помощи Анатолия Сергеевича. Очень помог. Написали грамотное возражение на акт проверки и у налоговой улыбка с лица ушла. Продолжаем дело в суде. Выиграли первую инстанцию. ИФНС разбита на голову.
Юстиц на карте