8 (904) 567-45-52 8 (904) 567-45... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-45-52 ещё
г Москва, ул Нагорная, д 17 к 6
Район: Котловка
Круглосуточно

Отзывы про Юсуповская больница (605)

Все источники Yell.ru (93) Spr.ru (47) Zoon.ru (465)
Добрый день. Уже неоднократно отзывалась об этой больнице! Без сомнения, лучшая клиника города и по качеству обслуживания и оборудовании.
В феврале проходила лечение в гинекологическом отделении, врач Ласкевич – профи своего дела. Адекватное назначение и лечение. Больница понравилась. Хорошее питание, уход, палата отличная (лежала в 2-местной).
Мне здесь очень нравится, уютная светлая больница с современным оборудованием. Врачи отличные, вежливые и грамотные. Советую!
Мне очень понравилась данная клиника. Здесь работают настоящие профессионалы, которые действительно хорошо знают свое дело. Спасибо, что помогаете людям решить из проблемы!
В последнее время у отца участились случаи головокружения. Понять причину и подобрать грамотное лечение нам помогла врач-невролог в этой больнице . Вы оказали нам неоценимую помощь, спасибо вам за отзывчивость и пунктуальность.Теперь будем всегда к Вам обращаться.
Прошла в этой клинике обследование. Коллега рекомендовала определенного врача. Анастасия Владимировна - очень квалифицированный опытный врач, ответила на все вопросы, разработала план лечения.
Прекрасная больница. Очень вежливый и внимательный персонал. Врачи компетентные. Обратилась в первый раз и осталась очень довольна.
Первый раз посещала эту поликлинику, долго выбирали.Очень Крутая, всё устраивало.
Первый раз посетила данную клинику, долго выбирала. Планирую сделать абдоминопластику у Кадырова И.Ф., первое впечатление максимально положительное.
Еще под впечатлениями) Больница похожа на музей все красиво и комфортно. Проходила чек-ап обследование и осталась максимально довольна. Врачи и персонал максимально тактичны и внимательны. Прошла кучу процедур и сдала много анализов... Все таки забота о себе очень приятна, а в такой клинике вдвойне.
Очень благодарна врачам Юсуповской больницы Бардину, Акобяну, девочкам медсестрам, за ваш труд! Вы не просто профи своего дела, а еще и очень хорошие люди!) Спасибо, за наконец-то правильный мой диагноз, который мне никак не могла поставить другие врачи, процесс пошел на улучшение)
Больница мне очень даже понравилась, для постановки диагноза проводят полную диагностику, дают полноценные понятные ответы на вопросы. Полный восторг!
Хороший центр, все организовано и спокойно. Приятная атмосфера, внимательный медицинский коллектив
Достойная больница с прекрасным отношением к пациентам. Уже не первый раз обращалась к психологу Юсуповской больницы. Очень довольна результатом консультаций и собой) Благодарна специалисту! Девочки-администраторы - им отдельное спасибо, всегда на позитиве и улыбаются, вы супер!
Приятная больница, приятные врачи и персонал. Была на приеме у онколога, очень деликатный врач с пониманием тревожного состояния. Остались положительные впечатления.
В Юсуповскую больницу привозила папу к кардиологу, так как стал жаловаться на боли в левом боку, врач провел осмотр, сделали узи сердца, назначил поддерживающие препараты и дал рекомендации. Папа уже на пенсии, но еще работает, вот и сказался возраст и усталость.
После прохождения планового осмотра у гинеколога Бардина Евгения Владимировича, выявили небольшой полип. Лечить в государственной больнице не решилась. Долго читала отзывы о клиниках и остановилась на Юсуповской больнице. Мне была назначена операция, все прошло хорошо. Спасибо.
Очень хороший стоматолог. Все посмотрел и рассказал. Сделали снимки. Восстановили зуб полностью, качеством довольна.
Была миома матки, по совету знакомой обратилась в Юсуповскую больницу к Анастасии Ласкевич. Она сделала эмболизацию маточных артерий. Я рада что не пришлось делать операцию. Спустя 10 месяцев удалось забеременеть. Сама процедура и восстановительный период прошли хорошо. Спасибо моему доктору не только за качественно оказанные медицинские услуги, но за внимательное отношение.
Спасибо большое докторам Юсуповской больницы. После Ковида мама очень плохо себя чувствовала, пришлось положить ее на реабилитацию. Юсуповскую больницу мне посоветовала коллега, у нее папа там лежал, восстанавливался. Отношение очень хорошее, врачи внимательные и так спокойней, конечно, как родным, так и своему пациенту. Сейчас мама уже дома. Еще раз выражаю благодарность.
Деду поставили кардиостимулятор в этой больнице. Спасибо большое Роману Сергеевичу, такой хороший врач. Дед боялся на это идти, всей семьей уговаривали и только после разговора с врачом он согласился. Врач рассказал, как пройдет операция, сколько времени нужно потом на восстановление и т.д. Прошло около 6-ти месяцев уже. Могу отметить, что дед не жалуется больше на боли. Головокружения полностью прекратились. Жаль, что раньше не поставили, а тянули время.
Юсуповская больница
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Желаем вашей семье здоровья!
Я такого непрофессионализма за свои 37 лет ещё не встречала. Была на приеме у доктора 9 ноября. Сославшись на сбой программного обеспечения, мне не выдали выписку и рекомендации по результатам приема, пообещав это сделать на следующий день. Сегодня шестой день с момента посещения врача. Выписку я так и не получила, как и извинений! Звоню администраторам ежедневно, меня продолжают кормить завтраками. Я заплатила за приём врача 7500₽-немаленькие деньги и не получила услугу!!! О каком дальнейшем лечении может идти речь? В эту клинику я не вернусь никогда. И никому не советую.
Здравствуйте.
К сожалению, Клиника действительно столкнулась с техническим сбоем. Наши специалисты круглосуточно работали над восстановлением системы. В результате проведённых работ данные были полностью восстановлены, и этот сбой никак не повлиял на непрерывность лечебного процесса в Юсуповской больнице. Процесс занял определённое время, в связи с чем некоторые документы не были своевременно направлены пациентам. Пожалуйста, примите наши искренние извинения и сожаления о случившемся. Мы благодарны Вам за отзыв и будем рады получить от Вас более подробную обратную связь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otzyv@yusupovs.com или по телефону +7 (499) 750-00-04.
Огромная благодарность врачам Юсуповской больницы за папино здоровье. Крайне тяжело перенес ковид, после потребовалась серьезнейшая реабилитация. Проходил ее в Юсуповской больнице. Внимательнейшее отношение к пациентам, заботливый персонал, своевременно оказанная необходимая медицинская помощь. Папа уже дома. Еще раз спасибо!
У дяди был инсульт, 72 года. После инсульта нужно было пройти лечение и реабилитацию. Посоветовали знакомые Юсуповскую больницу. После лечения стало лучше. Реабилитация проходила долго, но тоже есть результаты. Лечащий врач Вахромеева. Молчанов реабилитолог там хороший. Сиделка у них есть, хорошо ухаживает, помогает и постоянно находится рядом. Все необходимые условия есть, оборудование все современное. Сейчас дядя уже ходит потихоньку, выходит на прогулку. Разговаривает нормально, психологически тоже состояние хорошее. Дома мы бы не смогли ему обеспечить такой же уход, поэтому не жалко никаких денег.
Очень благодарна специалистам Юсуповской больницы за лечение мамы. В прошлом году нашли онкологию, мама сразу опустила руки. У меня же был настрой бороться. Нашла сама эту больницу по отзывам. После консультации и обследования маму словно подменили. Вот что значит хороший грамотный специалист, который не только лечить может, но и морально настроить на победу. Мама прошла курс химии, после чего вошла в ремиссию. Огромное спасибо!
Юсуповская больница
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв!
На протяжении года примерно,мучали тянущие боли справа внизу живота, отдающие в поясницу. Обратилась к гинекологу, потому что боли усилились. Пошла я в Юсуповскую больницу на Нагорной, попала на прием к Ласкевич Анастасии. Она сразу меня отправила сделать УЗИ органов малого таза и увидели огромную кисту правого яичника! Киста в моём случае не подлежала лечению таблетками, только хирургия. Удаляла кисту у Анастасии, операция не страшная, после лапароскопии остались небольшие 3 шва. Я довольна этой операцией. Всё прошло хорошо, боли исчезли, цикл вошёл в режим. А самое главное смогу забеременеть и родить ребёнка.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Начались головные боли, потом проблемы со зрением. Офтальмологи говорили свое, неврологи свое, прописывали обезболивающие, капли, говорили гимнастику для глаз делать. Но оказалось, что это было начало рассеянного склероза. Диагноз поставили в Юсуповской больнице после первого же обследования. Странно, что врачи в обычной поликлинике даже не стали глубже копать, у них все просто, болит голова - пей обезболивающее. Так что если вам дорого здоровье, то надо искать нормальные клиники и нормальных врачей. К счастью, мне уже назначили лечение и становится лучше. Спасибо грамотным специалистам этой больницы!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Моё обучение проходило в Московском Институте Восстановительной Медицины по курсу медицинского массажа (базовая и профессиональная части). Окончил я курсы 27.10.2018 г. Преподавал указанную программу Соловьев Виталий Леонидович. Прежде всего -...
Мама пенесла инсульт, за ним второй, после первого даже восстановиться не успела. В итоге появились проблемы с памятью, изменилось мышление, она вроде как все понимает, но будто бы передо мной совсем другой человек. Врач в государственной больнице ничего толком не говорил, назначенное лечение не помогало, повезла маму в юсуповскую больницу. Там провели обследование, назначили лечение, процедуры, в общем полноценную программу реабилитации составили. Конечно, на это ушло много времени и сил, но оно того стоило. Мама по большей части вернулась к прежней жизни. Иногда чудит конечно, но не сильно. Состояние намного лучше, чем было до курса
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Персонал Юсуповской больницы сделал все, чтобы сложный восстановительный период прошел для мужа как можно комфортнее. Огромная благодарность всему коллективу онкологического отделения за профессиональное, чуткое и небезразличное отношение к пациентам!
Юсуповская больница
Здравствуйте, Тамара! Благодарим за ваш отзыв!
Благодарю коллектив Юсуповской больницы. Особенно отделение хирургической гинекологии и моего лечащего врача Лиану Аминову. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни. Хочу отметить, что всё то время, находясь в больнице, я чувствовала себя хрустальной куколкой, с которой обращались бережно, уважительно и очень внимательно.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
В начале декабря 2019 года я проходила лечение в неврологической клинике Юсуповской больницы. От всего сердца хочу поблагодарить сотрудников реабилитационого отделения: физиотерапевта Наталью Кондрашину за доброе отношение и отличные результаты по восстановлению, массажиста и тренера по ЛФК Эдуарда Смирнова за терпение и труд со мной. Медицинских сестёр, которые встречают пациентов всегда в хорошем настроении и терпеливо и доходчиво отвечают на все вопросы. Массаж и физиолечение помогают мне восстановиться и дают силы в преодолении болезни. Большое всем спасибо!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Вызывает восхищение профессионализм и человечность работающих в Юсуповской больнице врачей. Я от всего сердца благодарю Алексея Моисеева и его коллег за лечение и успешно проведенную операцию (по установке порта). После общения с врачом мне на душе стало спокойно, я был уверен, что все получится. Я чувствовал их уверенность и видел участие и заинтересованность в моей судьбе. Спасибо вам большое!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Я и моя семья бесконечно благодарны доктору Аминовой и замечательному медперсоналу хирургического отделения и отделения реанимации Юсуповской больницы, за то, что вернули меня к моим детям, внукам и коллегам. Нижайший вам поклон от всех нас. Здоровья вам, успехов. Да хранит вас Бог!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Искренне благодарю невролога Юсуповской больницы – Георгия Попова! Пока не обратились к профессионалам, приходилось ходить к врачам в районную поликлинику и испытывать на себе нежелание врача заниматься нашими проблемами. Ходишь-ходишь и на тебя словно сквозь смотрят, изредка прописывая лекарства которые не помогают!
Зато сейчас видны улучшения состояния, руки дрожат меньше, самочувствие лучше. Заторможенности почти нет. Спасибо врачу с золотым сердцем!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо заведующему онкологическим отделением Алексею Моисееву за проведенную консультацию, за участие и терпение. Спасибо руководству больницы за возможность получить бесплатно второе мнение специалиста. При онкологии это очень важно!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить операционную бригаду во главе с молодым врачом - Юлией Чернышовой. Лапароскопически удалили кисту яичника. Все получилось аккуратно, были беспокойство по эстетике. А для женщины это очень важно.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Сделала ЭМА в Юсуповской больнице. Операцию проводил Борис Юрьевич Бобров. Очень профессионально, отточено, при этом человечно. Во время процедуры Борис Юрьевич разговаривал со мной, успокаивал, объяснял что он будет делать, что я буду чувствовать. Послеоперационный период прошел как в санатории, больница по домашнему уютная с хорошим сервисом. Спасибо замечательному доктору, медсестре Елене и работникам кухни за вкусное питание!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Первый раз пришлось обратиться в платную клинику. Так как из госбольницы отца выписали, а что делать дальше толком не сказали. Знакомый с работы порекомендовал Юсуповскую больницу, как больницу где берутся за сложные, безнадежные случаи. Прошли курс химиотерапии. Появилась надежда. Слабая, но появилась. Установили порт-систему для продолжения лечения, это так облегчило саму процедуру. Спасибо замечательному доктору Алексею Моисееву! Который терпеливо отвечал на все наши вопросы и все наши переживания. Спасибо хирургу Дмитрию Францеву за «легкую руку»!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Огромная благодарность и признательность моему лечащему врачу Валерии Борзецовской за профессиональный подход, теплоту и понимание. Я Вас очень ценю и уважаю как высококлассного специалиста. Спасибо и низкий поклон за ваш труд и заботу. Спасибо всему персоналу Юсуповской больницы за теплый, домашний уход. К Вам приезжаешь, как к родственникам.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Выражаю глубокую благодарность зав. онкологического отделения Юсуповской больницы за внимательное отношение к пациенту, за профессиональный и вдумчивый подход к лечению. Очень благодарна за все, желаю здоровья и успехов в работе и успешного лечения пациентов.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо большое всему персоналу Юсуповской больницы – со стороны вы смотритесь как одна большая семья, что очень важно в плане атмосферы! Пусть это будет как бонусное лекарство.
Очень радовало, что на закате дня, ко мне заглядывала одна из медсестер и интересовалась все ли у в меня в порядке.
Спасибо всем, еще раз, все было на высшем уровне – начиная от простого общения с работниками регистратуры, заканчивая ужином.
Не болейте!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Добро пожаловать и в мою онлайн-клинику на индивидуальное обучение через интернет методу естественного оздоровления от всех основных болезней современности. Астма, гипертония, диабет, аритмия, стенокардия, ИБС и другие болезни - все с вами вылечим по реально демократической цене. Подробности о методе, обучении и цене смотрите на сайте estestvozdrav.vduhe.info
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Благодарю Бойко Алексея Николаевича за то, что после консультации пригласил меня в Юсуповскую больницу. Благодаря нему я чувствую себя гораздо лучше. Я его очень уважаю! Самый лучший и добрый врач!
Ольге Владимировне и Инессе Игоревне также выражаю благодарность за их компетенцию и внимательность, с которой они ко мне отнеслись.
Большое спасибо медсестрам и работникам кухни, и очень большое спасибо работникам ресепшн.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Выражаю сердечную благодарность за чуткое внимание и отношение Мустафаевой М.Х., за помощь в моей быстрой реабилитации.
Спасибо за отличную работу сестринскому персоналу и работникам столовой.
Желаю всему персоналу Юсуповской больницы процветания и долголетия.
Спасибо всем!
Ирина Геннадьевна Смоленцева - это тот доктор, который показал или правильнее будет сказать открыл для меня новую возможность продолжать качественно жить. Она все рассказала о моем диагнозе, чудесно объяснила и разложила все по полочкам. Я очень сильно признательна ей за такой прием и чудесную консультацию. Сейчас очень трудно попасть на прием действительно к профессионалу, я даже боюсь думать о том, что было бы, если бы я не попала к ней на прием. Рекомендую ее как высококвалифицированного специалиста, профессионала в своем деле. Я сама врач, поверьте, я знаю о чем говорю.
Наталья Кондрашина - большой профессионал! Даже при моем скептическом отношении к физиотерапии, она смогла мне объяснить, как это поможет. И действительно помогло! Эффект я почуствовала уже после первой процедуры. Спасибо, что не сдались!
Выражаю глубокую благодарность и признательность за помощь в моем «пробуждении».
В связи со своим новым состоянием смогла найти себя, свое место и значение для семьи.
Несомненно в этом помогли Мария Геннадьевна Хлюстова (нейропсихолог) , Зоя Михайловна (психолог) – огромное спасибо.
Безмерная благодарность моему лечащему врачу, Хорошиловой Инессе Игоревне.
Физкульт привет и поклон до пола всем инструкторам: Эльдару, Эдуарду и другим, которые были на замене. Благодарю! Я Вас люблю!
Благодарю Лилию Гараеву за высокий профессионализм, большой опыт, доступное объяснение! Врач обладает обширными знаниями и опытом. Что важно - в онкогинекологии. Благодарю медперсонал Юсуповской борльницы!
Я выражаю Вам огромную благодарность за качественное обслуживание. Особая благодарность за консультацию доктора Мустафаевой М.Х., очень внимательный доктор.
Выражаю признательность отделению реабилитации и большую благодарность за ваше отношение и предоставленное лечение. Всему персоналу Юсуповской больницы низкий поклон, желаю вам всех земных благ, успеха. Спасибо!!
За время пребывания в Юсуповской больнице мы с супругом получили большое внимание со стороны врачей, проводящих исследования, врачей, проводящих лечение. Большое спасибо фитнес-тренерам, помогающим нам вернуть сколько-нибудь молодости и уверенности в себе. "Откормили" вкусно и при такой большой физической нагрузке по-моему не поправились, а окрепли. Медсестры молодцы, аккуратно ставили капельницы и заботились о принятии лекарств вовремя. Спасибо за все!
Хочу отметить врача Юсуповской больницы – Евгению Старых. Внимательное отношение к больному. Высокий профессионализм. Хороший, теплый контакт и индивидуальный подход, с учетом особенностей больного. Спасибо Евгения Петровна!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному флебологу Юсуповской больницы, Врачу (именно с большой буквы!) Альбицкому Александру Владимировичу, прекрасно сделавшему мне операцию по поводу варикозного расширения вен на ноге. Результаты замечательные: нога больше не болит, не отекает, и внешне практически нет следов оперативного вмешательства, что для женщины немаловажно.
Умный, по-настоящему профессиональный, честный, внимательный и очень лёгкий в общении человек, с первых минут знакомства вызывающий искреннюю симпатию, уважение и чувство доверия, что очень важно, на мой взгляд, в отношениях доктора и пациента. Не практикующий «развод клиента на максимально возможные деньги» путем назначения списка бесчисленных анализов и обследований, ненужных манипуляций и медикаментов. Врач, которого без тени сомнения можно рекомендовать своим родным и знакомым.
Спасибо Вам, Док!
Большое спасибо врачам Юсуповской больницы - Мустафаевой Милане Ханларовне, Вязниковой Наталии Александровне и хирургу Игорю Степановичу Гостевских, и сиделкам Наталии и Светлане.
С уважением к вашему труду и профессионализму!
В Юсуповской больнице мы проходим лечение уже второй раз. На сей раз - наш лечащий врач Татьяна Александровна Косова. Татьяна Александровна - необыкновенный врач: она не только применяет в своем лечении высокопрофессиональные методы, но еще очень ответственно и с большой заботой относится к больному. Она несколько раз в день приходит к больному, анализирует его состояние, скурпулезно изучает анализы и, в зависимости от результатов, корректирует назначенное лечение. Очень хочется поблагодарить ее за высококвалифицированную помощь в лечении нашего заболевания.
Доктор Мария Геннадьевна - логопед. Она мастер высокого класса не только в области логопедии, но и чуткий психолог. Все ее манипуляции носят инновационный характер. Она нам и в этот раз реально помогла. Спасибо большое, Мария Геннадьевна, и успехов вам в ваших научных изысканиях. Всему коллективу вашей больницы желаем, здоровья, терпения и благополучия. Спасибо, что нам помогаете!
Выражаю искреннюю благодарность за лечение, проведенное в Юсуповской больнице. Я не впервые лечусь в этой больнице: в 2015 году и в августе 2018 года, и благодаря большому таланту и высокому профессионализму доктора Петрова и всего медицинского персонала, смогла в кратчайшие сроки выписаться.
Благодарю всех, кто принимал участие в моем лечении и выздоровлении: лечащих врачей-невропатологов, дежурных врачей, реаниматологов, дежуривших день и ночь, врача-кардиолога, врача-офтальмолога, врача-ортопеда, врачей-физиотерапевтов, медсестер, массажистов, тренеров по лечебной физкультуре, санитарок.
В Новом 2019 году желаю всем здоровья, успехов в больших и малых делах, в совершенствовании медицинских навыков на благо Российского здравоохранения!!!
Хочу выразить огромную благодарность сиделке Малковой Алле Витальевне за ее профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Очень хотелось бы повторно ее видеть рядом с моей мамой. Прошу руководство Юсуповской больницы поощрить Аллу Витальевну!
Инесса Игоревна Хорошилова хороший специалист-невролог в Юсуповской больнице, очень грамотная, много знает в своей области и умеет правильно применить свои знания на практике. У меня было воспаление нерва. Очень неприятная проблема. Доктор помогла результативно. Спасибо вам большое!
Искренняя благодарность Молчанову Сергею Олеговичу за проведенное лечение!
Отзывчивый, доброжелательный, терпеливый инструктор ЛФК в Юсуповской больнице. Подробно рассказал о причине болей, провел старательное лечение и показал как заниматься дома. Спасибо!
Благодарю весь персонал Юсуповской больницы за слаженную работу! Очень комфортный стационар, вкусное и полезное питание, действенная помощь! Лечилась в неврологии – отдельное спасибо вам! Есть заметные улучшения!
Проходила лечение в Юсуповской больнице у кардиолога Денека Ирины Эдуардовны. Прекрасный доктор, которая переживает проблему вместе с пациентом и не изнуряет огромным количеством непонятных дорогостоящих процедур. Все обследование заняло два дня по кардио-чекапу, после чего был поставлен диагноз и назначен курс амбулаторного лечения. Чувствую себя прекрасно и очень благодарна за хорошую работу и внимательное отношение Ирины Эдуардовны!
Обратился в Юсуповскую больницу с жалобами на головокружения, на нарушение зрения правого глаза, неловкость движений. Врачи больницы установили диагноз и назначили эффективную терапию. Алексей Николаевич, спасибо Вам за квалифицированную помощь!
Второй раз кладу в Юсуповскую больницу своих родных. Огромная благодарность персоналу!
Врачу Покровскому В.Е. Огромное спасибо за профессионализм и внимание к пациенту. Мама осталась очень довольна и готова снова, при необходимости лечь на поддерживающую терапию и обследования, для полных людей это большой шаг.
Спасибо за здоровье, хорошее настроение. Советую вашу больницу всем своим друзьям и родственникам.
Я обращалась в Юсуповскую больницу по поводу артериальной гипертензии. Очень понравилось отношение к пациентам, профессионализм врачей и всего персонала. В больнице красиво, чисто и аккуратно. Здесь приятно проходить лечение. Чувствуешь себя человеком. Отдельное спасибо хочу сказать Ирине Эдуардовне Денека. Это отличный врач, высококвалифицированный специалист. Ирина Эдуардовна умна и интеллигентна, с ней приятно разговаривать. Она назначила мне лечение, учитывая все особенности моего состояния. Мое самочувствие улучшилось достаточно быстро. Буду и дальше пользоваться услугами Юсуповской больницы. Вы молодцы!
С благодарностью и пожеланиями развития!
Большое спасибо хирургической бригаде Юсуповской больницы во главе с Александром Васильевичем Альбицким, которые 22 мая провели у меня эндовазальную лазерную облитерацию подкожной вены на левой нижней конечности и микрофлебектомию на левом бедре и голени по Варади (рецидив после ЭВЛК 2013 года), анестезиологу Алексею Алексеевичу, операционной сестре, а также терапевту Покровскому Василию Евгеньевичу не только за профессионализм, но и за человеческие качества. Низкий поклон. Будьте здоровы и успехов вам.
Выражаю глубокую благодарность и огромную признательность за высокий профессионализм, внимание и искреннее стремление помочь, сделать на первый взгляд, даже невозможное:
-зав. отделением Бойко Ольге Владимировне;
- врачу - неврологу Хорошиловой Инессе Игоревне;
- врачу лечебной физкультуры Кондрашиной Наталье Андреевне;
-старшему инструктору-методисту Хисамутдинову Эльдару Алековичу;
инструктору-методисту. кинезитерапевту Мусаеву Руслану Шахбановичу.
Спасибо медицинскому персоналу Юсуповской больницы за чуткость и профессиональное исполнение своих обязанностей. Добрую улыбку и чуткость!
С уважением и пожеланием процветания Вашей замечательной клинике и Всему персоналу.
Хочу выразить благодарность доктору Хорошиловой Инессе Игоревне за её профессиональный подход к проблеме и внимательное отношение. Также спасибо огромное всему персоналу Юсуповской больницы за качественную работу, понимание и хорошее отношение к своим пациентам. Лечение в больнице прошло быстро, легко, а главное, эффективно!
К профессору Алексею Николаевичу Бойко мы обращались по поводу лечения рассеянного склероза. Это настоящий профессионал, знаток своего дела. Он действительно специалист мирового масштаба. Спасибо ему большое за помощь и хорошее отношение. Мы долго не могли найти врача, назначения которого действительно бы помогали. Алексей Николаевич смог подобрать эффективное лечение, результат которого, так сказать, виден "на лицо". Дальше будем наблюдаться только у Алексея Николаевича в Юсуповской больнице.
Спасибо Вам, доктор Покровский, за то внимание, которое Вы оказывали, когда я лечилась в Юсуповской больнице. Я поступила в клинику терапии с тяжёлой пневмонией, и Вы сделали всё, чтобы быстрее поставить меня на ноги. С теплом и благодарностью вспоминаю всех, кто принимал участие в лечении: медицинских сестёр, массажистов, физиотерапевтов!
Мы благодарим профессора Захарова и всех сотрудников Юсуповской больницы за чуткое отношение, заботу и внимание. Программа реабилитации, которая разработана в больнице очень помогла близкому человеку. Мы очень рады, что есть больницы, которые не отказываются от тяжелых случаев.
Огромное спасибо профессору Захарову Владимиру Владимировичу за его доброе сердце и высокий профессионализм. Наш близкий родственник страдает болезнью Альцгеймера. Мы обратились за помощью в Юсуповскую больницу. После лечения, сеансов реабилитации состояние значительно улучшилось.
Выражаю огромную благодарность доктору-урологу Борзецовской Валерии Владимировне за высочайший профессионализм, великолепное отношение к своим пациентам, качественный уровень приёма.
Валерия Владимировна провела сложнейшую операцию по удалению камней у меня.
Спасибо большое, а также большое спасибо сотрудникам регистратуры и персоналу Юсуповской больницы!
Благодарим за профессионализм ответственность врачей реанимации Юсуповской больницы - Салова Ивана Владимировича и Остапенко Владислава Николаевича, а также Покровского В.Е., который вернул жизнь моей маме, за его труд, внимание, за ответственность к своей работе.
Желаю всему коллективу здоровья!
Особо хочется сказать спасибо, спасибо и ещё раз спасибо и низкий поклон за очень нелёгкий труд; за доброту, отзывчивость и профессионализм: врачам онкологического отделения Юсуповской больницы: Мустафаевой Милане Ханларовне - зав. отделением, врачу онкологу, врачу с большим сердцем, Покровскому Василию Евгеньевичу - врачу пульмонологу (с которым всё время моего лечения мы были “на одной волне” - понимание больного с полуслова) - правильно поставленный диагноз (после долгих мучений и хождений мной по другим врачам)! Василий Евгеньевич - низким вам поклон, огромное спасибо!
Хочу выразить слова благодарности коллективу врачей Юсуповской больницы, медперсоналу за высококвалифицированную помощь в лечении, за прекрасное питание, за внимание.
Я лечилась в Юсуповской больнице по поводу пневмонии. Моим лечащим врачом был доктор Покровский. Мне назначили современные лекарственные средства, процедуры, массаж, лечебную физкультуру!
Спасибо ему и всем сотрудникам клиники терапии за профессионализм, внимательность и чуткость!
От всей души благодарю за лечение моего дедушки. Обратились в Юсуповскую больницу с деменцией, по совету доктора Захарова проходили реабилитацию по программе. У дедушки улучшилась память.
Спасибо за трепетное отношение к пациентам!
Евгении Петровне Старых - неврологу Юсуповской больницы посвящается:

Столь прекрасное сиянье -
Полное очарованье:
Настроение возвышает
И здоровье улучшает!

За две недели комплексного лечения и реабилитации с положительным эффектом я выражаю Евгении Петровне большую благодарность.
После инсульта я восстанавливал здоровье в Юсуповской больнице. Зал реабилитации оснащен новым оборудованием, механическими и компьютеризированными технологиями. Инструкторы ЛФК применяют новые эффективные методики, которые помогли мне быстро начать нормально жить. Мне много времени уделяли логопеды, благодаря чему у меня восстановилась речь. Благодаря программе реабилитации я получил все необходимые процедуры и экономил много денег. Спасибо вам!
Огромное спасибо коллективу Юсуповской больницы, а особенно Владимиру Владимировичу Захарову. Великий человек!
У меня возникла серьезная проблема с нервной системой. Когда я обратился, доктор назначил мне обследование и лечение. Я прошёл весь курс терапии.
Спасибо за точный диагноз! Спасибо Вам за качество лечения, за восстановление нормальной жизни! Я Вам очень благодарен.
Мой отец проходил реабилитацию в Юсуповской больнице, где было проведено медикаментозное лечение и лечебная физкультура. Теперь отец может не только нормально ходить, но и выполнять действия, необходимые для повседневной жизни. А физкультуру он продолжает дома. Спасибо реабилитологам и особенно Чулкову Максиму!
Выражаю благодарность врачам-неврологам Юсуповской больницы Косовой Татьяне Александровне и Хорошиловой И.И. за чуткое отношение к больной Теплицкой М.А., установив точный диагноз и методику лечения в очень непростом случае.
Я лечился в Юсуповской больнице с 02.05.2017 года. Диагноз рак желудка. Меня принимал доктор Гутник Вадим Валерьевич, приятный доктор, который отправил меня на обследование, после чего он сразу же назначил курс химиотерапии, которая мне и помогла. Персонал отзывчивый, качество лечения высокое, так как доктор вкладывает в тебя свою душу и пытается тебя поставить на ноги. Я был очень удивлен, так как до этого лечился в другом месте и отношение было отвратительное, будто я уже не жилец. Я очень благодарен врачу, таких людей единицы, которые действительно спасают жизни.
Я выписалась из Юсуповской больницы здоровой и счастливой. Благодарю весь обслуживающий персонал за особое отношение ко мне. Хочу особую признательность отдать моим лечащим врачам:• Покровскому Василию Евгеньевичу;• неврологам - Бойко Ольге Владимировне, Косовой Татьяне Александровне;• администратору – Павлюченковой Светлане;• сиделке – Бондаренко Наталье;• поварам – Луизе Мерманишвили, Алексею Квятковскому;• буфетчицам – Востряковой Марине, Бутовой Галине;• медсестре - Ульянкиной Евгении;• сестре-хозяйке - Антоновой Елене Викторовне;• лечебная физкультура - Чулкову Максиму Владимировичу, Молчанову Сергею.Всех вас буду помнить всегда, пока живу!
Инвалид третей степени сломала ногу и не смогла ходить. После занятий в Юсуповской больнице, та часть тела, которая была парализованная, она заработала, пошёл кровоток. Доктора молодые, но работают очень хорошо. Доктор, сказал, что скоро сможет ходить. Эффект конечно ошеломляющий. Мы уже многим рекомендуем эту больницу и инструкторов. Спасибо!
Мне очень понравился доктор Юсуповской больницы. Васильев Алексей Владимирович -высококвалифицированный специалист. Доктор очень отзывчивый, добрый, приветливый. Поэтому, я даже рекомендовала его своим знакомым. Спасибо!
Большое спасибо всему коллективу Юсуповской больницы. Низкий Вам поклон. Особенно хочу выделить нашего лечащего врача Хорошилову Инессу Игоревну. Она вселяет больным веру в выздоровлением как своим профессионализмом, так и теплом своей души. Здоровья Вам и счастья. Всего всего самого наилучшего. Всем спасибо большое!
Выражаю большую благодарность доктору Свириденко Анне Вячеславовне за профессионализм, за чуткость, за помощь. Быстро был поставлен диагноз. Никто из врачей (раньше) не обращали внимание. А Анна Вячеславовна разобралась. Очень рады, что обратились в Юсуповскую больницу. Спасибо!Выражаю большую благодарность доктору Свириденко Анне Вячеславовне за профессионализм, за чуткость, за помощь. Быстро был поставлен диагноз. Никто из врачей (раньше) не обращали внимание. А Анна Вячеславовна разобралась. Очень рады, что обратились в Юсуповскую больницу. Спасибо!
Очень понравилась и больница, и инструктор ЛФК, и программа реабилитации. Мне дали не только программу, но и дальнейшие рекомендации по восстановлению.
Хочу поблагодарить Мустафаеву Милану Ханларовну за ее безупречный профессионализм, за чуткое отношение, за то, что она с нами и днем и ночью, да этот врач отвечает круглосуточно и делает буквально все для своих пациентов!!!Милана врач по призванию, мы никогда не видели такого отношения, сердечности и реального участия ни от одного медицинского работника. Даже в самых тяжелых и безнадежных случаях она будет бороться с болезнью до конца. Милана, вы отзывчивый, добрый человек и профессионал с большой душой и огромным сердцем, искреннее спасибо и да хранит Вас бог!!!
После травмы позвоночника был прикован к кровати полгода. Большую часть этого времени провел в гипсе, неподвижно.
Восстанавливался в Юсуповской больнице. Заново учился там ходить и сидеть. Там и курс массажа, и ЛФК проходил. Тренажеры очень интересные, раньше нигде таких не видел, действительно помогают подняться на ноги.
Выражаю благодарность всем физиотерапевтам и врачам, которая сделали невозможное для того, чтобы я вновь стал ходить
Говорят, что мигрень не лечится. Но у меня головные боли начались как-то внезапно и были сильными. К разным врачам обращалась, но от меня отделывались вот этой фразой, что просто это мигрень, терпите и пейте аспирин.
И только врачи в юсуповской больнице смогли выявить причину этих болей. Оказалось, все дело в том, что сосуды в шее у меня были зажаты. Надо было просто правильно "расслабить" мышцы шеи. Прошла несколько курсов массажа, иглоукалывания, и теперь мне намного лучше.
Юсуповская больница на карте