8 (926) 761-93-27 8 (926) 761-93... — показать

4.8 294 отзыва
г Москва, ул Нагорная, д 17 к 6
Район: Котловка
Круглосуточно

Про « Многопрофильная медицинская клиника Юсуповская больница»

Многопрофильная медицинская клиника «Юсуповская больница» была открыта в 2014 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию и безусловное доверие пациентов. Клиника предлагает полный цикл медицинских услуг, в числе которых профилактика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, диагностика, интенсивная терапия, стационарное лечение и реабилитация. Команда клиники состоит из ведущих докторов России, специализирующихся на лечении широкого спектра заболеваний и способных оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

В больнице работают отделения хирургии, терапии и женского здоровья. Одним из основных направлений деятельности клиники является лечение неврологических заболеваний, в том числе деменции, болезни Паркинсона и рассеянного склероза. При больнице активно ведется научная деятельность, направленная на решение проблем пациентов.

Залогом эффективного лечения является точная диагностика. Медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах ультразвуковую и лабораторную диагностику, рентгенографию, МРТ и КТ.

Многопрофильная медицинская клиника «Юсуповская больница» работает ежедневно с 08:00 до 22:00. Скорая медицинская помощь и госпитализация в стационар доступны круглосуточно.

Отзывы про Многопрофильная медицинская клиника Юсуповская больница (294)

4.8
Начались головные боли, потом проблемы со зрением. Офтальмологи говорили свое, неврологи свое, прописывали обезболивающие, капли, говорили гимнастику для глаз делать. Но оказалось, что это было начало рассеянного склероза. Диагноз поставили в Юсуповской больнице после первого же обследования. Странно, что врачи в обычной поликлинике даже не стали глубже копать, у них все просто, болит голова - пей обезболивающее. Так что если вам дорого здоровье, то надо искать нормальные клиники и нормальных врачей. К счастью, мне уже назначили лечение и становится лучше. Спасибо грамотным специалистам этой больницы!
Доктор очень низкого профессионализма
Достоинства
Это лучшая больница, в которой мне приходилось лечиться! Вежливый персонал, качественный ремонт, удобные кровати! Но особая благодарность и низкий поклон хирургу Артуру Хачатуровичу за профессионализм, внимание к Клиентам и ювелирную операцию!!! У меня была пупочная грыжа с диастазом. На второй день уже ходил и не пользовался обезболивающим! Это невероятно!!! Огромное Вам спасибо!!!!
Моё обучение проходило в Московском Институте Восстановительной Медицины по курсу медицинского массажа (базовая и профессиональная части). Окончил я курсы 27.10.2018 г. Преподавал указанную программу Соловьев Виталий Леонидович. Прежде всего -...
Мама пенесла инсульт, за ним второй, после первого даже восстановиться не успела. В итоге появились проблемы с памятью, изменилось мышление, она вроде как все понимает, но будто бы передо мной совсем другой человек. Врач в государственной больнице ничего толком не говорил, назначенное лечение не помогало, повезла маму в юсуповскую больницу. Там провели обследование, назначили лечение, процедуры, в общем полноценную программу реабилитации составили. Конечно, на это ушло много времени и сил, но оно того стоило. Мама по большей части вернулась к прежней жизни. Иногда чудит конечно, но не сильно. Состояние намного лучше, чем было до курса
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Персонал Юсуповской больницы сделал все, чтобы сложный восстановительный период прошел для мужа как можно комфортнее. Огромная благодарность всему коллективу онкологического отделения за профессиональное, чуткое и небезразличное отношение к пациентам!
Многопрофильная медицинская клиника Юсуповская больница
Здравствуйте, Тамара! Благодарим за ваш отзыв!
Благодарю коллектив Юсуповской больницы. Особенно отделение хирургической гинекологии и моего лечащего врача Лиану Аминову. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни. Хочу отметить, что всё то время, находясь в больнице, я чувствовала себя хрустальной куколкой, с которой обращались бережно, уважительно и очень внимательно.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
В начале декабря 2019 года я проходила лечение в неврологической клинике Юсуповской больницы. От всего сердца хочу поблагодарить сотрудников реабилитационого отделения: физиотерапевта Наталью Кондрашину за доброе отношение и отличные результаты по восстановлению, массажиста и тренера по ЛФК Эдуарда Смирнова за терпение и труд со мной. Медицинских сестёр, которые встречают пациентов всегда в хорошем настроении и терпеливо и доходчиво отвечают на все вопросы. Массаж и физиолечение помогают мне восстановиться и дают силы в преодолении болезни. Большое всем спасибо!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Вызывает восхищение профессионализм и человечность работающих в Юсуповской больнице врачей. Я от всего сердца благодарю Алексея Моисеева и его коллег за лечение и успешно проведенную операцию (по установке порта). После общения с врачом мне на душе стало спокойно, я был уверен, что все получится. Я чувствовал их уверенность и видел участие и заинтересованность в моей судьбе. Спасибо вам большое!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Я и моя семья бесконечно благодарны доктору Аминовой и замечательному медперсоналу хирургического отделения и отделения реанимации Юсуповской больницы, за то, что вернули меня к моим детям, внукам и коллегам. Нижайший вам поклон от всех нас. Здоровья вам, успехов. Да хранит вас Бог!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Искренне благодарю невролога Юсуповской больницы – Георгия Попова! Пока не обратились к профессионалам, приходилось ходить к врачам в районную поликлинику и испытывать на себе нежелание врача заниматься нашими проблемами. Ходишь-ходишь и на тебя словно сквозь смотрят, изредка прописывая лекарства которые не помогают!
Зато сейчас видны улучшения состояния, руки дрожат меньше, самочувствие лучше. Заторможенности почти нет. Спасибо врачу с золотым сердцем!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо заведующему онкологическим отделением Алексею Моисееву за проведенную консультацию, за участие и терпение. Спасибо руководству больницы за возможность получить бесплатно второе мнение специалиста. При онкологии это очень важно!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить операционную бригаду во главе с молодым врачом - Юлией Чернышовой. Лапароскопически удалили кисту яичника. Все получилось аккуратно, были беспокойство по эстетике. А для женщины это очень важно.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Сделала ЭМА в Юсуповской больнице. Операцию проводил Борис Юрьевич Бобров. Очень профессионально, отточено, при этом человечно. Во время процедуры Борис Юрьевич разговаривал со мной, успокаивал, объяснял что он будет делать, что я буду чувствовать. Послеоперационный период прошел как в санатории, больница по домашнему уютная с хорошим сервисом. Спасибо замечательному доктору, медсестре Елене и работникам кухни за вкусное питание!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Первый раз пришлось обратиться в платную клинику. Так как из госбольницы отца выписали, а что делать дальше толком не сказали. Знакомый с работы порекомендовал Юсуповскую больницу, как больницу где берутся за сложные, безнадежные случаи. Прошли курс химиотерапии. Появилась надежда. Слабая, но появилась. Установили порт-систему для продолжения лечения, это так облегчило саму процедуру. Спасибо замечательному доктору Алексею Моисееву! Который терпеливо отвечал на все наши вопросы и все наши переживания. Спасибо хирургу Дмитрию Францеву за «легкую руку»!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Огромная благодарность и признательность моему лечащему врачу Валерии Борзецовской за профессиональный подход, теплоту и понимание. Я Вас очень ценю и уважаю как высококлассного специалиста. Спасибо и низкий поклон за ваш труд и заботу. Спасибо всему персоналу Юсуповской больницы за теплый, домашний уход. К Вам приезжаешь, как к родственникам.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Выражаю глубокую благодарность зав. онкологического отделения Юсуповской больницы за внимательное отношение к пациенту, за профессиональный и вдумчивый подход к лечению. Очень благодарна за все, желаю здоровья и успехов в работе и успешного лечения пациентов.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо большое всему персоналу Юсуповской больницы – со стороны вы смотритесь как одна большая семья, что очень важно в плане атмосферы! Пусть это будет как бонусное лекарство.
Очень радовало, что на закате дня, ко мне заглядывала одна из медсестер и интересовалась все ли у в меня в порядке.
Спасибо всем, еще раз, все было на высшем уровне – начиная от простого общения с работниками регистратуры, заканчивая ужином.
Не болейте!
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Добро пожаловать и в мою онлайн-клинику на индивидуальное обучение через интернет методу естественного оздоровления от всех основных болезней современности. Астма, гипертония, диабет, аритмия, стенокардия, ИБС и другие болезни - все с вами вылечим по реально демократической цене. Подробности о методе, обучении и цене смотрите на сайте estestvozdrav.vduhe.info
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Огромное спасибо врачам-онкологам и Мустафаевой Милане Ханларовне за внимательное и бережное отношение к моему тяжелобольному мужу, за высокий профессионализм в своей нелегкой отрасли медицины, за огромное желание помочь, насколько это возможно!
Огромное спасибо всем врачам, медсестрам, медбратьям, администраторам и всему медперсоналу больницы за отличную работу, спасибо работникам кухни за внимание к мужу, спасибо санитарам за чистоту и уют.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Благодарю Бойко Алексея Николаевича за то, что после консультации пригласил меня в Юсуповскую больницу. Благодаря нему я чувствую себя гораздо лучше. Я его очень уважаю! Самый лучший и добрый врач!
Ольге Владимировне и Инессе Игоревне также выражаю благодарность за их компетенцию и внимательность, с которой они ко мне отнеслись.
Большое спасибо медсестрам и работникам кухни, и очень большое спасибо работникам ресепшн.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Я посещала в этой клинике доктора Татьяну Александровну Косову и осталась крайне расстроена приемом. Доктор назначил лечение лекарственными препаратами, от которых стало только хуже. Меня не устроила компетенция врача. Также цены в этой клинике завышены.
Добрый день, Елена! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем враче. Не всегда назначенное лечение подходит пациенту, требуется корректировка. Мы приглашаем Вас на беслпатную консультацию к другому неврологу нашей больницы.
Живем на ул Нагорной прописка Новосибирск Возможно ли лечение и консультация по полису ОМС или все на платной основе ?
Извините Диагноз нейропатия сурального нерва 32года девушка После операции по удалению гигромы 2года назад Работа стопы не нарушена Боль по наружной поверхности стопы Отек Добавочные диагнозы Синовит Тендиниит
Добрый день! Юсуповская больница принимает пациентов на платной основе.
Добрый день Я проживаю на ул Нагорной временно Иногородние Возможно ли лечение нейропатии сурального нерва и консультации по полису омс или все услуги платные ?Либо нужна постоянная прописка г Москвы?
Добрый день! Юсуповская больница принимает пациентов на платной основе. Прописка не обязательна.
Хочу высказать свое высокое почтение санитарочкам больницы. Их труд незаметен, но как они работают! Профессионально, терпеливо, с душой и состраданием! С таким персоналом – врачи, медсестры, санитарочки – заложен фундамент будущего Юсуповской больницы.
Выражаю сердечную благодарность за чуткое внимание и отношение Мустафаевой М.Х., за помощь в моей быстрой реабилитации.
Спасибо за отличную работу сестринскому персоналу и работникам столовой.
Желаю всему персоналу Юсуповской больницы процветания и долголетия.
Спасибо всем!
Очень внимательный и грамотный врач-невролог Громова, доходчиво и правильно все объяснила. Большое ей спасибо.
Хочу отметить удивительную чуткость и высокий профессионализм реабилитолога Максима Чулкова, который благодаря четким указаниям и помощи завотделения оказал неоценимую поддержку и поспособствовал решению проблем со спиной и шеей. Максим Чулков всегда находит способы и возможности Спасибо обоим врачам!
Ирина Геннадьевна Смоленцева - это тот доктор, который показал или правильнее будет сказать открыл для меня новую возможность продолжать качественно жить. Она все рассказала о моем диагнозе, чудесно объяснила и разложила все по полочкам. Я очень сильно признательна ей за такой прием и чудесную консультацию. Сейчас очень трудно попасть на прием действительно к профессионалу, я даже боюсь думать о том, что было бы, если бы я не попала к ней на прием. Рекомендую ее как высококвалифицированного специалиста, профессионала в своем деле. Я сама врач, поверьте, я знаю о чем говорю.
Добрый день! Проходил муж реабилитацию (паркинсон, г.Псков) в этой больнице.Так получилось, что сменилась логопед и им стала Анастасия Сергеевна. Очень квалифицированный и душевный человек. Научила и подготовила много материала для самостоятельных занятий дома ( не успели приехать домой, материал уже прислала). Занимаемся дома каждый день и с благодарностью ее вспоминаем.
На очень хорошем уровне в этой больнице поставлена и работа инструкторов ЛФК.
Спасибо.
Добрый день, Эльвира! Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников, обязательно передадим им Вашу благодарность.
Я Роман Гиносян хачу попасть к вам на лечение и консультацию. Я из Армение
Добрый день! Для записи на консультацию позвоните по телефону +7(495) 104-53-76.
Наталья Кондрашина - большой профессионал! Даже при моем скептическом отношении к физиотерапии, она смогла мне объяснить, как это поможет. И действительно помогло! Эффект я почуствовала уже после первой процедуры. Спасибо, что не сдались!
Невролог Яна Райт - ответственная, добрая, лучшая врач! Было приятно лечиться у неё. Спасибо Эльдару (инструктору ЛФК), Кате и Ирине (лечащим медсестрам). Ответственные! Всем Сотрудникам Спасибо!!!
Выражаю глубокую благодарность и признательность за помощь в моем «пробуждении».
В связи со своим новым состоянием смогла найти себя, свое место и значение для семьи.
Несомненно в этом помогли Мария Геннадьевна Хлюстова (нейропсихолог) , Зоя Михайловна (психолог) – огромное спасибо.
Безмерная благодарность моему лечащему врачу, Хорошиловой Инессе Игоревне.
Физкульт привет и поклон до пола всем инструкторам: Эльдару, Эдуарду и другим, которые были на замене. Благодарю! Я Вас люблю!
Благодарю Лилию Гараеву за высокий профессионализм, большой опыт, доступное объяснение! Врач обладает обширными знаниями и опытом. Что важно - в онкогинекологии. Благодарю медперсонал Юсуповской борльницы!
Благодарю за оказанную высокотехнологичную помощь моей сестре Ларисе! Занятия с использованием экзоскелета позволили ей обрести веру в себя, веру в современные методики реабилитации. Занятия в зале реабилитации Юсуповской больницы очень помогли в восстановлении двигательной функции. За все это спасибо замечательному инструктору Максиму Чулкову.
Спасибо большое Игорю Степановичу за его профессиональную работу,доброжелательность.отзывчивость! А так же хочу поблагодарить весь персонал Юсуповской больницы.С уважением,Амина из г.Грозный.
Хочется попасть к вам на лечение и консультацию .Я из Оренбурга.
Я выражаю Вам огромную благодарность за качественное обслуживание. Особая благодарность за консультацию доктора Мустафаевой М.Х., очень внимательный доктор.
Огромное спасибо мальчикам-инструкторам Юсуповской больницы, которые занимались реабилитацией моего сына целый месяц и помогали ему в восстановлении. Спасибо за ваш тяжелый труд!
Выражаю признательность отделению реабилитации и большую благодарность за ваше отношение и предоставленное лечение. Всему персоналу Юсуповской больницы низкий поклон, желаю вам всех земных благ, успеха. Спасибо!!
Бесконечная благодарность Доктору и Человеку! Игорь Степанович Гостевских помог в очень непростой ситуации и ежедневно мониторил состояние. Профессионализм и великодушие, человеколюбие и юмор - те качества, которые помогают выздоровлению и поддерживают родственников.
Спасибо всему персоналу Юсуповской больницы!
Отличная работа. Персонал слаженный, грамотный, душевный и индивидуально подходят к каждому пациенту. Понравилась работа врача Бойко Ольги Владимировны, тоже доброжелательный врач.
За время пребывания в Юсуповской больнице мы с супругом получили большое внимание со стороны врачей, проводящих исследования, врачей, проводящих лечение. Большое спасибо фитнес-тренерам, помогающим нам вернуть сколько-нибудь молодости и уверенности в себе. "Откормили" вкусно и при такой большой физической нагрузке по-моему не поправились, а окрепли. Медсестры молодцы, аккуратно ставили капельницы и заботились о принятии лекарств вовремя. Спасибо за все!
Лечение прошло хорошо, успешно. Очень помогла физиотерапия при лечении ног (магниты). Огромное спасибо коллективу Юсуповской больницы. Отдельное спасибо врачу Петровой Е.Г. за внимательное отношение, доброжелательность и улыбчивость.

Улыбчивостью наделены все мед. сестры, санитарки, и служба питания. Всегда предлагают на выбор всевозможные блюда, радует! Хочется выразить благодарность зав. отделения Сергею Владимировичу за неравнодушное, профессиональное отношение к пациентам.
Хочется также отметить работу инструкторов – Максима и Эдуарда. Благодаря им я обрела обычное равновесие и устойчивость, хорошую ориентировку в пространстве.
Так держать! Замечательный коллектив!
Спасибо всему персоналу Юсуповской больницы!
Хочу отметить врача Юсуповской больницы – Евгению Старых. Внимательное отношение к больному. Высокий профессионализм. Хороший, теплый контакт и индивидуальный подход, с учетом особенностей больного. Спасибо Евгения Петровна!
Спасибо инструктору Шпикалову Анатолию ,что помог и дал уверенность в том, что я могу ходить.
Больше таких инструкторов.
Я как будто была не в больнице, а была в санатории.
Сергей Владимирович, спасибо! У вас сильная команда, спасибо вам, врачам, тренерам, медсестрам, медбратьям, всему обслуживающему персоналу Юсуповской больницы, спасибо за ваш профессионализм, терпение, сердечность, внимание и понимание.
Спасибо, что хочется жить. Пересмотрела свое отношение к жизни. Научилась правильно дышать, ходить, выполнять различные упражнения. Огромное спасибо Эльдару. Буду стараться выполнять рекомендации врачей, психологов, тренеров. Хочется сказать слова искренней благодарности работникам кухни. Питание было разнообразным и вкусным. Спасибо девочкам-буфетчицам, они также были очень добры и внимательны, с таким сочувствием и вниманием относились ко мне.
Здоровья Вам и Вашим близким. Пусть вам сопутствует удача во всех ваших делах и начинаниях. Счастья Вам и удачного года!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному флебологу Юсуповской больницы, Врачу (именно с большой буквы!) Альбицкому Александру Владимировичу, прекрасно сделавшему мне операцию по поводу варикозного расширения вен на ноге. Результаты замечательные: нога больше не болит, не отекает, и внешне практически нет следов оперативного вмешательства, что для женщины немаловажно.
Умный, по-настоящему профессиональный, честный, внимательный и очень лёгкий в общении человек, с первых минут знакомства вызывающий искреннюю симпатию, уважение и чувство доверия, что очень важно, на мой взгляд, в отношениях доктора и пациента. Не практикующий «развод клиента на максимально возможные деньги» путем назначения списка бесчисленных анализов и обследований, ненужных манипуляций и медикаментов. Врач, которого без тени сомнения можно рекомендовать своим родным и знакомым.
Спасибо Вам, Док!
Доктор мне очень понравился. Онколог Федоров - отличный специалист, всё подробно мне объяснил, дал ответы на все вопросы.
Большое спасибо врачам Юсуповской больницы - Мустафаевой Милане Ханларовне, Вязниковой Наталии Александровне и хирургу Игорю Степановичу Гостевских, и сиделкам Наталии и Светлане.
С уважением к вашему труду и профессионализму!
В Юсуповской больнице мы проходим лечение уже второй раз. На сей раз - наш лечащий врач Татьяна Александровна Косова. Татьяна Александровна - необыкновенный врач: она не только применяет в своем лечении высокопрофессиональные методы, но еще очень ответственно и с большой заботой относится к больному. Она несколько раз в день приходит к больному, анализирует его состояние, скурпулезно изучает анализы и, в зависимости от результатов, корректирует назначенное лечение. Очень хочется поблагодарить ее за высококвалифицированную помощь в лечении нашего заболевания.
Доктор Мария Геннадьевна - логопед. Она мастер высокого класса не только в области логопедии, но и чуткий психолог. Все ее манипуляции носят инновационный характер. Она нам и в этот раз реально помогла. Спасибо большое, Мария Геннадьевна, и успехов вам в ваших научных изысканиях. Всему коллективу вашей больницы желаем, здоровья, терпения и благополучия. Спасибо, что нам помогаете!
Сложно, наверное, найти специалиста в России, который знает и умеет так работать с лазерами и сосудами, как Александр Альбицкий. Сейчас Александр в Юсуповской больнице - это одно из лучших мест Москвы по восстановительной медицине и реабилитации. Отличный оперблок и сервис! Решил разом много вопросов. Расширил круг друзей!
Выражаю искреннюю благодарность за лечение, проведенное в Юсуповской больнице. Я не впервые лечусь в этой больнице: в 2015 году и в августе 2018 года, и благодаря большому таланту и высокому профессионализму доктора Петрова и всего медицинского персонала, смогла в кратчайшие сроки выписаться.
Благодарю всех, кто принимал участие в моем лечении и выздоровлении: лечащих врачей-невропатологов, дежурных врачей, реаниматологов, дежуривших день и ночь, врача-кардиолога, врача-офтальмолога, врача-ортопеда, врачей-физиотерапевтов, медсестер, массажистов, тренеров по лечебной физкультуре, санитарок.
В Новом 2019 году желаю всем здоровья, успехов в больших и малых делах, в совершенствовании медицинских навыков на благо Российского здравоохранения!!!
Хочу выразить огромную благодарность сиделке Малковой Алле Витальевне за ее профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Очень хотелось бы повторно ее видеть рядом с моей мамой. Прошу руководство Юсуповской больницы поощрить Аллу Витальевну!
Мне понравилась обстановка в больнице, очень приветливо встречают. Понравился приём врача. Сергей Владимирович Петров уделил мне достаточное количество времени.
После 10 занятий у инструктора ЛФК Смирнова Эдуарда в отделении реабилитации наметился прогресс после инсульта у моего брата, стал делать усилия правой рукой. Восстановление идет! Спасибо и всему персоналу замечательной и уютной Юсуповской больницы за заботу и участие в жизни больных!
Инесса Игоревна Хорошилова хороший специалист-невролог в Юсуповской больнице, очень грамотная, много знает в своей области и умеет правильно применить свои знания на практике. У меня было воспаление нерва. Очень неприятная проблема. Доктор помогла результативно. Спасибо вам большое!
Выражаю огромную благодарность персоналу Юсуповской больницы! А именно: Бойко А.Н., Петрову С.В., Шияновой Л.С, Васильевой А.С., Петровой Е.Г. Спасибо, что помогли! Врачи все профессионалы!
Мне диагностировали рассеянный склероз и благодаря прекрасным врачам, я вернулась домой на своих ногах! Я провела в клинике две недели и была восхищена добротой и заботой персонала. Чистота, уют, ласка, бесподобное питание. Очень скучаю по каждому! Каждые полгода я должна посещать Юсуповскую больницу, и я рада, что снова могу увидеть всех!
Хочу пожелать не останавливаться, идти только вперед! Вы лучшие!
Искренняя благодарность Молчанову Сергею Олеговичу за проведенное лечение!
Отзывчивый, доброжелательный, терпеливый инструктор ЛФК в Юсуповской больнице. Подробно рассказал о причине болей, провел старательное лечение и показал как заниматься дома. Спасибо!
Благодарю весь персонал Юсуповской больницы: врачей, медсестер за внимательное отношение к пациентам и их близким. Особенно врача-невролога Громову Дарью Олеговну, инструктора ЛФК Эдуарда, медсестру Вирясову Ирину.
Отдельная благодарность сотрудникам на ресепшне, санитарочкам, поварам и всем, всем, кто здесь работает.
Ваши внимание, забота о пациентах, ваш профессионализм являются частичкой лечения. Здоровья Вам и Вашим близким!
К врачу я без претензий. Замечательный врач Алексей Николаевич Бойко, отлично принял. Его работу оцениваю на десять баллов из десяти возможных. А работу администраторов оцениваю на четыре балла. Я приехала из другого города к назначенному времени, а моё время было занято. Мне пришлось ждать 40 минут. С моим заболеванием это тяжело.
хорошая больница!!!!!
Благодарю весь персонал Юсуповской больницы за слаженную работу! Очень комфортный стационар, вкусное и полезное питание, действенная помощь! Лечилась в неврологии – отдельное спасибо вам! Есть заметные улучшения!
Проходила лечение в Юсуповской больнице у кардиолога Денека Ирины Эдуардовны. Прекрасный доктор, которая переживает проблему вместе с пациентом и не изнуряет огромным количеством непонятных дорогостоящих процедур. Все обследование заняло два дня по кардио-чекапу, после чего был поставлен диагноз и назначен курс амбулаторного лечения. Чувствую себя прекрасно и очень благодарна за хорошую работу и внимательное отношение Ирины Эдуардовны!
Добрый день. У дочери поставили диагноз рассеенный склероз, МРТ подтвердило диагноз. провели гармонотерапии терапию, сказали что нужно делать уколы через день интерферонного ряда всю жизнь. Для получения лекарства бесплатно нужно подтвердить диагноз в Моники (прописка в москв.обл). Запись через месяц не раньше. Боимся упустить момент , вдруг станет хуже. Работа, дети не отменяли...😔
Что делать, как быть... может диагноз ошибка?
Одно из множества побочных действий противосудорожных препаратов при эпилепсии - тремор рук. Как хотя бы от него избавиться?
Обратился в Юсуповскую больницу с жалобами на головокружения, на нарушение зрения правого глаза, неловкость движений. Врачи больницы установили диагноз и назначили эффективную терапию. Алексей Николаевич, спасибо Вам за квалифицированную помощь!
Второй раз кладу в Юсуповскую больницу своих родных. Огромная благодарность персоналу!
Врачу Покровскому В.Е. Огромное спасибо за профессионализм и внимание к пациенту. Мама осталась очень довольна и готова снова, при необходимости лечь на поддерживающую терапию и обследования, для полных людей это большой шаг.
Спасибо за здоровье, хорошее настроение. Советую вашу больницу всем своим друзьям и родственникам.
Я обращалась в Юсуповскую больницу по поводу артериальной гипертензии. Очень понравилось отношение к пациентам, профессионализм врачей и всего персонала. В больнице красиво, чисто и аккуратно. Здесь приятно проходить лечение. Чувствуешь себя человеком. Отдельное спасибо хочу сказать Ирине Эдуардовне Денека. Это отличный врач, высококвалифицированный специалист. Ирина Эдуардовна умна и интеллигентна, с ней приятно разговаривать. Она назначила мне лечение, учитывая все особенности моего состояния. Мое самочувствие улучшилось достаточно быстро. Буду и дальше пользоваться услугами Юсуповской больницы. Вы молодцы!
С благодарностью и пожеланиями развития!
Выражаю глубокую благодарность и огромную признательность за высокий профессионализм, внимание и искреннее стремление помочь, сделать на первый взгляд, даже невозможное:
-зав. отделением Бойко Ольге Владимировне;
- врачу - неврологу Хорошиловой Инессе Игоревне;
- врачу лечебной физкультуры Кондрашиной Наталье Андреевне;
-старшему инструктору-методисту Хисамутдинову Эльдару Алековичу;
инструктору-методисту. кинезитерапевту Мусаеву Руслану Шахбановичу.
Спасибо медицинскому персоналу Юсуповской больницы за чуткость и профессиональное исполнение своих обязанностей. Добрую улыбку и чуткость!
С уважением и пожеланием процветания Вашей замечательной клинике и Всему персоналу.
Большое спасибо хирургической бригаде Юсуповской больницы во главе с Александром Васильевичем Альбицким, которые 22 мая провели у меня эндовазальную лазерную облитерацию подкожной вены на левой нижней конечности и микрофлебектомию на левом бедре и голени по Варади (рецидив после ЭВЛК 2013 года), анестезиологу Алексею Алексеевичу, операционной сестре, а также терапевту Покровскому Василию Евгеньевичу не только за профессионализм, но и за человеческие качества. Низкий поклон. Будьте здоровы и успехов вам.
-зав. отделением Бойко Ольге Владимировне;
- врачу - неврологу Хорошиловой Инессе Игоревне;
- врачу лечебной физкультуры Кондрашиной Наталье Андреевне;
-старшему инструктору-методисту Хисамутдинову Эльдару Алековичу;
инструктору-методисту. кинезитерапевту Мусаеву Руслану Шахбановичу.
Хочу выразить благодарность доктору Хорошиловой Инессе Игоревне за её профессиональный подход к проблеме и внимательное отношение. Также спасибо огромное всему персоналу Юсуповской больницы за качественную работу, понимание и хорошее отношение к своим пациентам. Лечение в больнице прошло быстро, легко, а главное, эффективно!
Хочу сказать огромное-преогромное спасибо всему персоналу Юсуповской больницы. Особенно Александру Владимировичу Альбицкому за его золотые руки! Моя операция прошла успешно. Осложнений и рецидивов нет. Александр Владимрович очень внимательно отнёсся к моему лечению. Большой профессионал с большой душой. Может все доступно объяснить и ответить на любые вопросы. Спасибо!
Милана Ханларовна Мустафаева - отличный специалист, несмотря на молодой возраст. Милана Ханларовна качественно проводить обследование и назначает хорошее работающее лечение. Словами не выразить благодарность за её работу. Ведь когда ты находишься один на один со серьёзной болезнью, становится очень страшно. Поэтому спасибо огромное персоналу Юсуповской больницы за поддержку в этот нелёгкий период!
К профессору Алексею Николаевичу Бойко мы обращались по поводу лечения рассеянного склероза. Это настоящий профессионал, знаток своего дела. Он действительно специалист мирового масштаба. Спасибо ему большое за помощь и хорошее отношение. Мы долго не могли найти врача, назначения которого действительно бы помогали. Алексей Николаевич смог подобрать эффективное лечение, результат которого, так сказать, виден "на лицо". Дальше будем наблюдаться только у Алексея Николаевича в Юсуповской больнице.
Спасибо Вам, доктор Покровский, за то внимание, которое Вы оказывали, когда я лечилась в Юсуповской больнице. Я поступила в клинику терапии с тяжёлой пневмонией, и Вы сделали всё, чтобы быстрее поставить меня на ноги. С теплом и благодарностью вспоминаю всех, кто принимал участие в лечении: медицинских сестёр, массажистов, физиотерапевтов!
Мы благодарим профессора Захарова и всех сотрудников Юсуповской больницы за чуткое отношение, заботу и внимание. Программа реабилитации, которая разработана в больнице очень помогла близкому человеку. Мы очень рады, что есть больницы, которые не отказываются от тяжелых случаев.
Выражаю огромную благодарность за лечение в Юсуповской больнице. Особенно хочу отметить Смирнову Веру Николаевну, кардиолога Ирину Эдуардовну, врача-физиотерапевта Елену Геннадьевну, Сергея Молчанова - инструктора ЛФК и хирурга Михаила Владимировича Колесникова и Шиянову Ларису Сергеевну.
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо профессору Захарову Владимиру Владимировичу за его доброе сердце и высокий профессионализм. Наш близкий родственник страдает болезнью Альцгеймера. Мы обратились за помощью в Юсуповскую больницу. После лечения, сеансов реабилитации состояние значительно улучшилось.
Мой брат восстанавливал здоровье после инсульта в Юсуповской больнице. Врачи, реабилитологи, массажисты лечили его по индивидуальной программе. Мы были в восторге от оснащения зала реабилитации, домашней обстановки и чуткого отношения всех сотрудников больницы.
Логопеды занимались восстановлением речи. Результат превзошёл все ожидания, а благодаря предложенной программе реабилитации мы смогли сэкономить немалые средства. Спасибо!
Наша семья выражает глубокую благодарность заведующей клиники онкологии Мустафаевой Милане Ханларовне и всему персоналу Юсуповской больницы за заботу и лечение нашей мамы. После того, как у неё обнаружили рак, врачи приложили много усилий для того, чтобы спасти ей жизнь. Мама хорошо перенесла курс химиотерапии, иммунотерапии и сейчас с теплотой вспоминает чутких медсестёр и всех сотрудников больницы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю огромную благодарность доктору-урологу Борзецовской Валерии Владимировне за высочайший профессионализм, великолепное отношение к своим пациентам, качественный уровень приёма.
Валерия Владимировна провела сложнейшую операцию по удалению камней у меня.
Спасибо большое, а также большое спасибо сотрудникам регистратуры и персоналу Юсуповской больницы!
Огромное спасибо врачу Вязниковой Наталье за профессионализм, заботу и внимание! После того, как у моей жены заподозрили рак, мы обратились в Юсуповскую больницу. Врачи обследовали ее на современном оборудовании, уточнили диагноз, назначили химиотерапию и иммунотерапию. Мы обошлись без операции и моя супруга чувствует себя хорошо.
Реабилитация прошла замечательно, лучше, чем ожидалось:) Особенно замечательные инструктора Сергей и Максим, и чудесная врач-физиотерапевт Елена Геннадьевна Петрова. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарим за профессионализм ответственность врачей реанимации Юсуповской больницы - Салова Ивана Владимировича и Остапенко Владислава Николаевича, а также Покровского В.Е., который вернул жизнь моей маме, за его труд, внимание, за ответственность к своей работе.
Желаю всему коллективу здоровья!
Выражаю пламенную благодарность мед. персоналу Юсуповской больницы этаж №4.
А также, работников общепита этого этажа, девочки всегда выходят на рабочее место с хорошим настроением, очень чутко и добросовестно относятся к своим обязанностям всегда вежливы, учитывают индивидуальность каждого пациента, стараются создать пребывание в отделении клиента приближенным к домашним условиям.
Всегда вежливы, с такими людьми хочется общаться и видеть их на рабочем месте, они на своем посту не забывают что и от их обращения к больному человеку зависит и дальнейшее выздоровление и настроение пациента. Желаем девочкам оставаться такими красивыми, добрыми. Просим поощрить работников пищеблока этого отделения дополнительной премией, отметить благодарностью.
Огромное спасибо таким людям, большой удачи желаем спокойствия на рабочем месте, здоровья, денежных прибылей и всех земных благ.
Халатные ошибки в оформлении и назначени лекарств .Была на приеме у зав онкологическим отделением Мустафаевой М.Х. Доктор дала рекомендации, но в выданном заключении забыла указать один из компонентов для капельниц. Пришлось обращаться повторно. Другой препарат из назначения отпускается по рецепту, который доктор тоже забыла выдать. Пришлось на следующий день жлать больше 3-х часов в очереди и обращаться за помощью к дирекции Боброву Б.Ю. Рецепт выдали, но забыли поставить в нем подпись врача, без которой аптеки лекарство отказываются принимать. Цена-качество несопоставимы!
Денека Ирина Эдуардовна - мой лечащий доктор, кардиолог в Юсуповской больнице! Спасибо, низкий поклон за отзывчивость, профессионализм, грамотно подобранное лечение. Мне стало легче на тех препаратах, которые вы смогли мне подобрать. Спасибо вам что вы внимательны к своим пациентам, реагируйте на все их просьбы и помогаете встать на ноги.
Отзыв оставлен на spr.ru
Особо хочется сказать спасибо, спасибо и ещё раз спасибо и низкий поклон за очень нелёгкий труд; за доброту, отзывчивость и профессионализм: врачам онкологического отделения Юсуповской больницы: Мустафаевой Милане Ханларовне - зав. отделением, врачу онкологу, врачу с большим сердцем, Покровскому Василию Евгеньевичу - врачу пульмонологу (с которым всё время моего лечения мы были “на одной волне” - понимание больного с полуслова) - правильно поставленный диагноз (после долгих мучений и хождений мной по другим врачам)! Василий Евгеньевич - низким вам поклон, огромное спасибо!
К профессору Алексею Николаевичу Бойко мы обращались по поводу лечения рассеянного склероза. Это настоящий профессионал, знаток своего дела. Он действительно специалист мирового масштаба. Спасибо ему большое за помощь и хорошее отношение. Сейчас симптомы стали намного меньше, самочувствие улучшилось. Мы долго не могли найти нормального врача, назначения которого действительно бы помогали. Алексей Николаевич смог подобрать эффективное лечение, результат которого, так сказать, виден «на лицо». Дальше будем наблюдаться в Юсуповской больнице только у Алексея Николаевича.
Хочу выразить благодарность всему коллективу Юсуповской больницы за высокое качество обслуживания. Лечащему врачу Хорошиловой И. И., а также всем специалистам, принимавшим участие в лечении моей дочери и вывода её из критического состояния. За чуткость, внимание, заботу и вежливость на всех уровнях обслуживания.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить слова благодарности коллективу врачей Юсуповской больницы, медперсоналу за высококвалифицированную помощь в лечении, за прекрасное питание, за внимание.
Хочется поблагодарить за профессионализм, отзывчивость и колоссальную работоспособность врачей Юсуповской больницы: Колесникова Михаила Владимировича, Салова Ивана Владимировича, Никулина Артема Вячеславовича; младшие медицинский персонал: Корешкову Татьяну, Шематова Давида. Спасибо огромное, с пожеланием здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья.

P.S. Спасибо девочкам и мальчикам на ресепшен, обслуживающему персоналу, нянечкам, сиделкам, уборщицам, сестрам хозяйкам. Всем, всем, всем за ваш нелёгкий труд. И конечно же поварам! За вкусное, диетическое питание! Администратору Следовой Ольге Евгеньевне - за внимательное и вежливое обращение с пациентами клиники! Спасибо!
Хочу поделиться мнением лечения в Юсуповской больнице. У мужа была меланома .Подчеркну сразу ,что обратились мы туда потому,что врачи в г.Коломны от лечения мужа отказались. Соответственно мы знали,что данная больница платная и знали, что надо лечиться дорогостоящими препаратами. Врачи очень внимательные,грамотные. Врач Космынин А.А. внимательно выявил все побочные заболевания,были приглашены соответствующие мед.специалисты, ставили капельницы. Сестренский персонал также внимательные, обязанности выполняют быстро, добросовестно. Сама больница лучше чем показывают за границей, в палатах есть все условия: телевизор,ванная комната, чистота идеальная везде. Выражаю благодарность всем сотрудникам кто как-то были заняты лечением моего мужа.
Выражаю сердечную благодарность за прием и оказание квалифицированной помощи мед. персоналу Юсуповской больницы. Особо хочу отметить работу Старых Евгении Петровны, заботливую и квалифицированную. Спасибо огромное!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я лечилась в Юсуповской больнице по поводу пневмонии. Моим лечащим врачом был доктор Покровский. Мне назначили современные лекарственные средства, процедуры, массаж, лечебную физкультуру!
Спасибо ему и всем сотрудникам клиники терапии за профессионализм, внимательность и чуткость!
Благодарю онколога Юсуповской больницы Милану Ханларовну за обстоятельную консультацию, внимание, понимание, доброжелательное терпеливое участие. лице этого доктора встретили сочетание человеческих качеств, профессиональных знаний и умений применить их. Большое спасибо, Милана Ханларовна. С Новым Годом!
Отзыв оставлен на spr.ru
От всей души благодарю за лечение моего дедушки. Обратились в Юсуповскую больницу с деменцией, по совету доктора Захарова проходили реабилитацию по программе. У дедушки улучшилась память.
Спасибо за трепетное отношение к пациентам!
Спасибо Покровскому силию Евгеньевичу из Юсуповской больницы. Отличный врач, отзывчивый, внимательный. Редко в наше время найдешь отличного терапевта. Большое спасибо!
Евгении Петровне Старых - неврологу Юсуповской больницы посвящается:

Столь прекрасное сиянье -
Полное очарованье:
Настроение возвышает
И здоровье улучшает!

За две недели комплексного лечения и реабилитации с положительным эффектом я выражаю Евгении Петровне большую благодарность.
Когда у нашей бабушки начала прогрессировать болезнь Альцгеймера, мы обратились за помощью в Юсуповскую больницу. Нам предложили программу реабилитации, которая включала все необходимые процедуры и позволила сэкономить деньги. Бабушку поместили в палату повышенной комфортности. После обследования профессор Захаров Владимир Владимирович назначил ей нужные лекарства, провел курс психотерапии. Состояние бабушки улучшилось. Она вернулась домой и с благодарностью вспоминает всех, кто оказывал ей помощь в больнице.
Отзыв оставлен на spr.ru
После инсульта я восстанавливал здоровье в Юсуповской больнице. Зал реабилитации оснащен новым оборудованием, механическими и компьютеризированными технологиями. Инструкторы ЛФК применяют новые эффективные методики, которые помогли мне быстро начать нормально жить. Мне много времени уделяли логопеды, благодаря чему у меня восстановилась речь. Благодаря программе реабилитации я получил все необходимые процедуры и экономил много денег. Спасибо вам!
Когда у моей сестры выявили рак, мы обратились в Юсуповскую больницу. Врач Мустафаева Милана Ханларовна назначила ей современные химиотерапевтические препараты, провела иммунотерапию.
Ее в трудные минуты поддерживали все сотрудники клиники онкологии, выполняли все просьбы.
Глубокий вам поклон и огромное спасибо!
Спасибо Поляеву Борису Борисовичу! В Юсуповской больнице проходил реабилитацию после инсульта. Больницу можно принять за отель, провел время как на курорте. Результатом очень доволен!
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо коллективу Юсуповской больницы, а особенно Владимиру Владимировичу Захарову. Великий человек!
У меня возникла серьезная проблема с нервной системой. Когда я обратился, доктор назначил мне обследование и лечение. Я прошёл весь курс терапии.
Спасибо за точный диагноз! Спасибо Вам за качество лечения, за восстановление нормальной жизни! Я Вам очень благодарен.
Выражаю огромную благодарность профессору Захарову Владимиру Владимировичу, за вовремя и верно поставленный диагноз. Обратились в Юсуповскую больницу, врач очень вежливый, внимательный. Сразу видно профессионализм. Назначил эффективное лечение. самой клинике очень благоприятная атмосфера, вежливый персонал. Желаю вашей больнице дальнейшего процветания!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мой отец проходил реабилитацию в Юсуповской больнице, где было проведено медикаментозное лечение и лечебная физкультура. Теперь отец может не только нормально ходить, но и выполнять действия, необходимые для повседневной жизни. А физкультуру он продолжает дома. Спасибо реабилитологам и особенно Чулкову Максиму!
Хочу выразить особую благодарность персоналу Юсуповской больницы. Не было желания лечиться уже опускались руки. У меня диагноз: рассеянный склероз. Как вы понимаете жить в нашем обществе с такими проблемами далеко не комфортно. Помог врач - Петров Сергей Владимирович, ему отдельное спасибо. Сказал пройти полное обследование, назначил адекватный курс лечения по приемлемым для меня ценам и даже поддержал. Сама больница порадовала: приветливый и квалифицированный персонал; в палатах чисто и уютно. Я остался доволен. Спасибо!
Выражаю благодарность врачам-неврологам Юсуповской больницы Косовой Татьяне Александровне и Хорошиловой И.И. за чуткое отношение к больной Теплицкой М.А., установив точный диагноз и методику лечения в очень непростом случае.
Юсуповской больнице проходил курс реабилитации после серьезной травмы позвоночника. Благодаря упражнениям, которые подобрала мне врач - Кондрашина Наталья Андреевна, практически исчезли боли в спине, я смог нормально спать без обезболивающих. Спасибо от души!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я лечился в Юсуповской больнице с 02.05.2017 года. Диагноз рак желудка. Меня принимал доктор Гутник Вадим Валерьевич, приятный доктор, который отправил меня на обследование, после чего он сразу же назначил курс химиотерапии, которая мне и помогла. Персонал отзывчивый, качество лечения высокое, так как доктор вкладывает в тебя свою душу и пытается тебя поставить на ноги. Я был очень удивлен, так как до этого лечился в другом месте и отношение было отвратительное, будто я уже не жилец. Я очень благодарен врачу, таких людей единицы, которые действительно спасают жизни.
После посещения маммолога, мою сестру, Ирину Антипову, направили к онкологу с предположительным диагнозом рак молочной железы. Много хорошего слышали об онкологе Мустафаевой Милане Ханларовне, поэтому выбор наш был очевиден, только “Юсуповская больница”, на приёме мы были 11.09.17 г. Человечности и доброты в такой молодой девушке хватит на всех с лихвой. Она сумела успокоить и придать нам сил для борьбы с недугом. После проведения дополнительного обследования врач назначил нам иммунотерапию, которую мы проводим и сейчас. Положительная динамика на лицо, огромное спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарность всему коллективу Юсуповской больницы! Все доброжелательные, отличные сотрудники, знающие своё дело. Особенную благодарность сиделке Лукеньчук Галине, Татьяне Александровне лечащему врачу. Заведующему отделением Бойко Ольге Владимировне, Сергею Владимировичу, короче всем, всем благодарность!
Когда у моего отца случился инсульт, реабилитацию он проходил в клинике Юсупова. Впечатления об этой клинике остались только хорошие. Здесь было проведено как и медикаментозное лечение, так и лечебная физкультура. Теперь отец может не только более-менее нормально ходить, но и выполнять действия, необходимые для повседневной жизни. А физкультуру он продолжает и дома. Отдельное спасибо реабилитологу Максиму Владимировичу.
Глубокая благодарность всему коллективу Юсуповской больницы за чуткое, доброжелательное отношение к больным, в числе которых я имею в виду и себя. Любая просьба, любой вопрос – исключительное ответственное и доброжелательно решение. Благодарю всех, кто меня лечил: Инессу Игоревну, Ирину Геннадьевну, Руслану и всех, кто меня лечили и помогали стать вновь здоровым человеком. Процветания и благополучия вам желаю, надеюсь на новые встречи уже в порядке реабилитации!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я выписалась из Юсуповской больницы здоровой и счастливой. Благодарю весь обслуживающий персонал за особое отношение ко мне. Хочу особую признательность отдать моим лечащим врачам:• Покровскому Василию Евгеньевичу;• неврологам - Бойко Ольге Владимировне, Косовой Татьяне Александровне;• администратору – Павлюченковой Светлане;• сиделке – Бондаренко Наталье;• поварам – Луизе Мерманишвили, Алексею Квятковскому;• буфетчицам – Востряковой Марине, Бутовой Галине;• медсестре - Ульянкиной Евгении;• сестре-хозяйке - Антоновой Елене Викторовне;• лечебная физкультура - Чулкову Максиму Владимировичу, Молчанову Сергею.Всех вас буду помнить всегда, пока живу!
На приёме в Юсуповской больнице у доктора Борзецовской (я первый раз ходила к платному врачу) я была удивлена и довольна. Мне понравилось обращение, доктор вежливая, интеллигентнейшая женщина. Когда выписывала лечение объясняла каждую строчку, осмотрела тщательно. Доктор рекомендовала препараты недорогие по цене. Хотите верьте, хотите нет, но улучшение уже есть. Я обязательно посещу этого доктора, когда окончу курс лечения и думаю, что в дальнейшем буду у неё наблюдаться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Инвалид третей степени сломала ногу и не смогла ходить. После занятий в Юсуповской больнице, та часть тела, которая была парализованная, она заработала, пошёл кровоток. Доктора молодые, но работают очень хорошо. Доктор, сказал, что скоро сможет ходить. Эффект конечно ошеломляющий. Мы уже многим рекомендуем эту больницу и инструкторов. Спасибо!
Никому не советую эту больницу! Полная безответственность! Записались к Бойко Алексей Николаевичу на консультацию в мае этого года! Хотя операторы настоятельно предлагали других врачей, но мы хотели именно к Алексей Николаевичу! Я еще раз позвонила и уточняла, не изменилось ли ничего, на месте ли профессор, сможет ли нас принять в назначенное время? ... На все вопросы получила положительно ответы. Поехали мы к назначенному времени, и уже в находясь на полпути позвонили и поинтересовались, мы едем или нет и самое главное, платежоспособны ли мы?! Я сказала, все нормально, едем! Приехали мы, за 2000 км и утром собрались в больницу. Тут же оттуда звонят и говорят, профессор не может вас принять и мы можем предложить другого врача, и если вас это не устраивает, ждите в дня еще! Я расстроилась но решила все же поехать и на месте разобраться...как же так, ждали 3 мес. потеряли время,деньги и вот пожалуйста... Приехали в эту высокооплачиваемую богодельню и на приемной ничего положительного не услышали! Только грубые ответы, и отношение как к третьесортным людям! Когда попросила позвать кого-нибудь из администрации больницы, ответ был однозначным :"А что вам сделают и скажут в администрации? ничего! " И не было никакой гарантии и надежды на то что даже через 3 дня что то изменилось бы.... Отношение такое, врача нет, либо сходите к другому, либо ждите иди идите на все 4 стороны! Никому не советую обращаться в эту больницу, выманить и разведут! Потеряете время и деньги!
Прошу передать всему коллективу Юсуповской больницы огромную благодарность за слаженную и профессиональную работу. Особо хочу отметить врачей Мустафаеву Милану Ханларовну, Покровского Василия Евгениевича, Колесникова Михаила Владимировича за очень внимательное и чуткое отношение к своим клиентам. С уважением и благодарностью к Вашему коллективу!