8 (495) 727-73-93 8 (495) 727-73... — показать

Отзывы о компании Ювега-Сити

8 (495) 727-73-93 8 (495) 727-73... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-73-93 ещё

Отзывы про Ювега-Сити (3)

Уже несколько лет являюсь клиентом Ювего Сити. Быстро и оперативно находят арендаторов, как на жилую так и на нежилую недвижимость. Всегда на связи в любое время суток, будни и выходные. Контролируют все этапы сделки, начиная с осмотров и заканчивая подписанием договоров, решают любые вопросы, даже те что не входят в рамки договоренности.
С уважением Олег Константинович.
Я познакомилась с Ювега-сити несколько лет назад, когда надо было найти квартиросъемщиков для однокомнатной квартиры. То ли в Москву едут исключительно хорошие люди, то ли сотрудник фирмы Ирина Смирнова их для меня выбирала удивительно правильно, но с тех пор квартира несколько раз меняла жильцов и каждый раз это были порядочные и пунктуально платящие люди, с которыми никаких не было проблем. Поэтому когда встал вопрос продажи этой квартиры и покупки другой, у меня не было сомнений в какую фирму я обращусь - в Ювега-сити. Хотя, не скрою, волновалась. Все-таки продавать и покупать квартиру это дело совсем другое, чем "чувствовать" хороших квартиросъемщиков. Несколько недавно я стала счастливым обладателем именно такой квартиры, которую я хотела!
Ирина профессионально провела меня за руку через все этапы этого нелёгкого дела, я за ней чувствовала себя как за каменой стеной. Ирина меня возила смотреть продаваемые квартиры, у меня разбегались глаза от различных вариантов, каждый из которых имел 5 минусов и 5 плюсов, но Ирина меня успокаивала: "Когда Вы войдете в свою квартиру, Вы сразу поймете - это Ваша!" Именно так и случилось!
Дальше начался сложный процесс оформления продажи одной и покупки другой квартиры, и опять я чувствовала себя с Ювега-сити как за каменной стеной. Собственно, Ирина уже стала мне близким человеком, с которой я могла обсудить все мои сомнения и попросить совета, я звонила ей по несколько раз на дню. Она решала все мои крупные (выправка нужных документов, хождение по учреждениям) и мелкие (таксист, чтобы за одну поездку получить справку из псих и нарко-диспансеров) вопросы. Даже переговоры с дворниками по выносу хлама из продаваемой квартиры Ирина взяла на себя.
На каком-то этапе я познакомилась с руководителем компании Анжеликой, и тоже с восхищением наблюдала за ее работой по защите моих интересов на каждом этапе сделки. Наверное, 6-часое сидение в Сбербанке на сделке трех сторон, когда возникала одна проблема за другой, должны были быть большой нервотрепкой. Но Анжелика с таким спокойствием разруливала все проблемы и преодолевала все препятствия, что мне даже не пришло в голову, что надо начинать волноваться за успех мероприятия. Я только с интересом наблюдала за ее работой.
Сейчас в новой квартире полным ходом идет ремонт. Мой мастер, который делает ремонт, мне очень нравится и я в приятном предчувствии завершения ремонта, а вместе с ним эпопеи с приобретением новой квартиры. Познакомила с мастером меня тоже Ирина! ...хотя это уже не входит в ее профессиональные обязанности, просто она человек доброжелательный.
Спасибо Ювега-сити за большую и замечательно проделанную работу!
После года мытарств и двух агентств недвижимости, по рекомендации друзей, я пришла в Ювегу-сити. Честно говоря не питала никаких иллюзий, так как моя ситуация для риэлторов была достаточно сложной. Но подруга меня очень уговаривала сходить в Ювегу и я согласилась. После первой же консультации я поняла, что наконец-то мне удалось найти людей которые мне помогут и я не ошиблась. Девочкам понадобилось всего лишь два месяца, чтобы разрулить мою ситуацию и решить мою жилищную проблему. Огромная благодарность Анжелике Глоба, за умение найти нужные слова, умение донести информацию понятным и доступным языком, юристу Мишановой Татьяне за ее высочайший профессионализм и умение найти оптимальное для клиента решение, риэлтору Гале Смирновой, за бесконечное терпение и понимание. Девочки вы профессионалы. Теперь мы с подругой в два голоса рекомендуем Ювегу своим друзьям. Спасибо!
Ювега-Сити на карте