8 (926) 892-82-028 (926) 892-82... — показать

Ювелирная мастерская Алексея Гришаева

8 (926) 892-82-028 (926) 892-82... — показать
+7 926 892-...+7 926 892-82-02 ещё

Про «Ювелирная мастерская Алексея Гришаева»

«Ювелирная мастерская Алексея Гришаева» оказывает услуги по изготовлению и ремонту ювелирных изделий. Вы можете заказать памятную гравировку, лазерную пайку, перетяжку бус.

В ювелирной мастерской работает скупка серебра и золота. Ювелир сделает оценку и предложит разумную цену за золотые и серебряные изделия. Обязательно возьмите с собой паспорт, ведь скупка осуществляется только при его наличии.

При заказе ювелирных изделий предоставляется бесплатное обслуживание в течение года: чистка, мытье и полировка. Вы можете воспользоваться услугами два раза в год, чтобы сохранить красоту и блеск ювелирного изделия.

В мастерской вы можете заказать обручальное кольцо, которое будет отличаться индивидуальным дизайном и размером, а также фантазийное кольцо, серьги, подвеску. Погрузитесь в творческий процесс вместе с мастером, воплотите в жизнь ювелирное изделие, которое никогда не встретите на полках магазинов.

Ювелирная мастерская предоставляет услуги по родированию и чернению серебра. Толщина покрытия родием не регулируется законодателем, что часто приводит к нанесению тонкого слоя при заводском производстве. Если покрытие стерлось с ювелирного изделия, приходите в мастерскую, чтобы восстановить первоначальный вид вашего кольца, браслета или подвески.

Товары 1
Аксессуары

События Ювелирная мастерская Алексея Гришаева

• Чистка ювелирных изделий БЕСПЛАТНО!
    с 30.04.19
    Чистка ювелирных изделий БЕСПЛАТНО!
    00:00 (местное время)
  • Обслуживание изделия БЕСПЛАТНО!
    Обслуживание изделия БЕСПЛАТНО!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 10% на третью операцию в чеке!
    с 30.04.19
    Скидка 10% на третью операцию в чеке!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 50% на гравировку!
    с 30.04.19
    Скидка 50% на гравировку!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 30% на гравировку!
    с 30.04.19
    Скидка 30% на гравировку!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 10% пенсионерам!
    Скидка 10% пенсионерам!

Цены Ювелирная мастерская Алексея Гришаева

Ремонт ювелирных изделий
Пайка одного места серебро250 руб.
Пайка одного места золотоот 350 руб.
Порыв кольцо золото800 руб.
Порыв кольца серебро600 руб.
Пустотелые цепи браслеты золото500 руб.
Пайка столового серебраот 900 руб.
Замена пружины замка500 руб.
Замена замка шпрингель золотоот 800 руб.
Замена карабина золотоот 1600 руб.
Замена соединительных колец на серьгах2400 руб.
Замена замка сереброот 300 руб.
Гравировка механическая и лазерная
Гравировка на плоской поверхности (табличке)1200 руб.
Гравировка на ноже, сабле, оружие, часах, ручке1500 руб.
Гравировка на полицейских армейских жетонах400 руб.
Фотогравировкаот 1500 руб.
Гравировка на кольцах, перстнях, браслетах1200 руб.
Гравировка: самовары, подстаканники, термосы, кружки, бокалыот 1500 руб.
Лазерная пайка
Пайка одного места золото500 руб.
Пайка одного места серебро бижутерияот 300 руб.
Пайка очковот 900 руб.
Изготовление ювелирных изделий
Чистка полировка изделий
Родирование золочение изделий
Закрепка и подбор камней
Уменьшение увеличение колец
Перетяжка бус

Отзывы про Ювелирная мастерская Алексея Гришаева (6)

Чето дороговато. В том году за замену карабина платил на 500 р меньше
Здесь делала гравировку на кольцах. Красивенько, недорого. Понравилось.
У жены как-то цепочка порвалась, а мы мимо проезжали этой мастерской. Все починили без проблем и нареканий, спасибо мастерам
В ювелирную мастерскую я обращался несколько раз. В первый раз у меня порвалась золотая цепочка - носил сюда. Соединили аккуратно и незаметно. В следующий раз я заказывал фантазийное кольцо - выбирал из каталога с учетом нужного размера. Хорошо изготовили кольцо, смотрится эффектно. А для жены я заказывал серьги на наш семейный праздник. К работе придраться не могу, качественно ребята делают, профессионально. Материал и пайка хорошие, смотрится очень красиво. Жена была довольной. Стоимость вполне адекватна, как для такой работы. По моему совету мои знакомые уже обращались сюда, все остались довольными))
Отлично все делают доволен нет слов,хорошо относятся к вопросам клиента
grishaev.net@mail.ru Ужасно делает!! Люди будьте бдительны не посещайте это заведение ТЦ "Круг" 1этаж,зеленая галерея пав. 5. мастерская Гришаева, сам гришаев Испортил кольцо!! Разорвав его !! ВНИМАНИЕ + ко всему с вашего золотого изделия производит чистку СО СНЯТИЕМ вашего золота было 7,27 а после чистки стало 7,15 !!!! повествуя мне о том, что золото исчезло от носки за два дня!!!Будьте бдительны!! Обходите это место стороной!!