8 (926) 892-82-02 8 (926) 892-82... — показать

Ювелирная мастерская Алексея Гришаева - отзывы

8 (926) 892-82-02 8 (926) 892-82... — показать
+7 926 892-... +7 926 892-82-02 ещё

Про «Ювелирная мастерская Алексея Гришаева»

«Ювелирная мастерская Алексея Гришаева» оказывает услуги по изготовлению и ремонту ювелирных изделий. Вы можете заказать памятную гравировку, лазерную пайку, перетяжку бус.

В ювелирной мастерской работает скупка серебра и золота. Ювелир сделает оценку и предложит разумную цену за золотые и серебряные изделия. Обязательно возьмите с собой паспорт, ведь скупка осуществляется только при его наличии.

При заказе ювелирных изделий предоставляется бесплатное обслуживание в течение года: чистка, мытье и полировка. Вы можете воспользоваться услугами два раза в год, чтобы сохранить красоту и блеск ювелирного изделия.

В мастерской вы можете заказать обручальное кольцо, которое будет отличаться индивидуальным дизайном и размером, а также фантазийное кольцо, серьги, подвеску. Погрузитесь в творческий процесс вместе с мастером, воплотите в жизнь ювелирное изделие, которое никогда не встретите на полках магазинов.

Ювелирная мастерская предоставляет услуги по родированию и чернению серебра. Толщина покрытия родием не регулируется законодательством, что часто приводит к нанесению тонкого слоя при заводском производстве. Если покрытие стерлось с ювелирного изделия, приходите в мастерскую, чтобы восстановить первоначальный вид вашего кольца, браслета или подвески.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ювелирная мастерская Алексея Гришаева (14)

4.6
Достойный сервис, делают всё ювелирно красиво и быстро.
Отремонтируют золото, справятся с проблемой любой сложность а главное качественно!
Я обратилась в эту мастерскую ,чтобы мне запаяли золотую цепочку.
Читала отзывы про мастера и про цены.
Все действительно понравилось и соответствует в моем случае. Стоимость работы мне обошлась 500 рублей,а по времени попросили погулять и подождать 20 минут,что я и сделала.Рекомендую.
Достоинства
Отличная мастерская ! Все сделали качественно, без оттягивания времени, и на высшем уровне Мастера знают своё дело ! Заказывала изделие по собственному эскизу, с самого начала видно было что ребята - профессионально подходят ко всему. Объяснили , подсказали где нужно. Их работой очень довольна , рекомендую !

Недостатки
Нет
хорошая кстати мастерская мне всё очень понравилось, качественно всё делают на совесть и цены не завышают, а так же работает скупка и это очень удобно!
Мастер отлично работает в этой мастерской. Починил цепочку,недорого,700 рублей-это нормальная цена за пайку.
Отличный мастер. Всё сделала в лучшем виде. Работой его доволен.
Подгоняла здесь часы под нужный размер. Сделали все качественно и быстро. Спасибо!
Чето дороговато. В том году за замену карабина платил на 500 р меньше
Здесь делала гравировку на кольцах. Красивенько, недорого. Понравилось.
У жены как-то цепочка порвалась, а мы мимо проезжали этой мастерской. Все починили без проблем и нареканий, спасибо мастерам
В ювелирную мастерскую я обращался несколько раз. В первый раз у меня порвалась золотая цепочка - носил сюда. Соединили аккуратно и незаметно. В следующий раз я заказывал фантазийное кольцо - выбирал из каталога с учетом нужного размера. Хорошо изготовили кольцо, смотрится эффектно. А для жены я заказывал серьги на наш семейный праздник. К работе придраться не могу, качественно ребята делают, профессионально. Материал и пайка хорошие, смотрится очень красиво. Жена была довольной. Стоимость вполне адекватна, как для такой работы. По моему совету мои знакомые уже обращались сюда, все остались довольными))
Отлично все делают доволен нет слов,хорошо относятся к вопросам клиента
grishaev.net@mail.ru Ужасно делает!! Люди будьте бдительны не посещайте это заведение ТЦ "Круг" 1этаж,зеленая галерея пав. 5. мастерская Гришаева, сам гришаев Испортил кольцо!! Разорвав его !! ВНИМАНИЕ + ко всему с вашего золотого изделия производит чистку СО СНЯТИЕМ вашего золота было 7,27 а после чистки стало 7,15 !!!! повествуя мне о том, что золото исчезло от носки за два дня!!!Будьте бдительны!! Обходите это место стороной!!
Ювелирная мастерская Алексея Гришаева на карте