8 (909) 679-59-618 (909) 679-59... — показать

8 (909) 679-59-618 (909) 679-59... — показать
+7 909 679-...+7 909 679-59-61 ещё
г Москва, Нагатинская наб, д 64 к 2
Округ: Южный

Про «Ювелирные украшения браслеты Mamy-braslets»

MAMY-BRASLETS – ювелирная мастерская широкого профиля, выпускающая эксклюзивные украшения ручной работы. Одно из наших направлений, это браслеты девочка мальчик из золота и серебра с именными кулонами деток и другими фигурками, которые производятся на заказ с учетом индивидуальных пожеланий по оформлению. Заказывая браслет мальчик и девочка, вы можете выбрать металл, из которого он будет произведен, количество и разновидность фигурок, цвет камней, а также их расположение на кулоне.

На кулоны мальчик, девочка, а также другие фигурки может быть нанесена высокоточная лазерная гравировка с именем, датой, весом и временем рождения вашего малыша!

В мастерской MAMY-BRASLETS работают лучшие частные сертифицированные ювелиры Москвы, изготавливающие с душой и заботой изделия из
высококачественных драгоценных металлов и яркойпалитры камней. Мы работаем как с браслетами девочка мальчик, так и с другими аналогичными изделиями, которые могут быть вополнены по вашему образцу или фотографии.

Браслет с ребенком от MAMY-BRASLETS - это отличный подарок на день мамы, рождение ребенка, 8 марта, день всех влюбленных и просто хороший повод порадовать близкого человека.

С браслетом MAMY-BRASLETS ваш малыш всегда будет рядом!

Доставка 3
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Ювелирные украшения браслеты Mamy-braslets (4)

Это уже второй браслет, который я заказываю на mamy-braslets.ru Если честно, то это идеальный подарок для человека, который тебе дорог. Три дня назад я стала крестной и подруге я подарила вот такую красоту.
Нежный красивый браслет из белого золота, с изображением мальчика с короной и второй фигурой в виде сердечка. Камни из кристаллов swarovsky. Мне нравится, что все браслеты делаются по индивидуальному дизайну и менеджеры по телефону консультируют подробно.
В Екатеринбург он пришёл ровно через две недели, включая сроки изготовления.
Конечно, подруга в восторге, а я думаю себе тоже такой же взять, только с другой фигуркой, чтобы почаще напоминал мне о сыночке)
ReviewForm Mobile 1942856
Наткнулась нечаянно в Инстаграмме на страничку, изделия из золота, серебра и камней - браслеты для мам, так как в них присутствуют фигурки в виде детей, вообщем там множество вариаций на любой вкус, цвет и карман. Красота изделия умиляет и завораживает. Решила так просто пообщаться с менеджером, вдруг в будующем пригодится, а я уже вооружена. Ну вот пригодилось, у мамы был юбилей 70 лет, заказала я браслетик, и долго думала одну или две фигурки (брата нет в живых), всё таки остановилась на двух. Заказала с голубым и розовыми камнями. Боялась что к событию не получу, но с доставкой меня не подвели, как и обещали 8 дней. Маме очень понравился подарок.
Хочу поблагодарить мастеров из mamy-braslets за хорошую и быструю работу! Выручили реально! Сделали и доставили браслет в Химки за 5 дней! Хотя у всех по сроку было по 2 недели минимум!!! Кто искал, тот поймёт! Это очень оперативно ,уж поверьте! За это моя благодарность и положительный отзыв). А сам браслет чудесный! На нем сынишка подруги! Браслет с фигуркой мальчика в короне украшенный камнями. На обратной стороне гравировка с именем и датой рождения! Очень хорошо исполнен, качество – супер! Смело рекомендую всем мама! И камни, и золото настоящие, проверяла в ломбарде! Наткнулась на них случайно в Инстаграм. Теперь дружим с @mamy_braslet;) Планирую себе тоже заказать. Подругам уже посоветовала мастерскую мами браслетс ! Пусть тоже себя порадуют!
Заказала себе браслет на день рождения, муж сказал выбирай подарок сама. Давно хотела браслет от mamy-braslets да и сын еще пока маленький. Выбрала форму мальчика с короной и сердце, камнями украшать не стала. С другой стороны фигуры сделали гравировку - имя, дата рождения, рост и вес. Изготавливали браслет всего 4 дня, он из красного золота. Доставили быстро, но муж пристал ко мне, что это не золото. Пошли проверили на спектрометре и убедились в том, что это действительно золото.
Браслет красивый, сочетается хоть с чем.
Я очень часто езжу в командировки по работе, поэтому он всегда мне напоминает о моем любимом сыночке.
Ювелирные украшения браслеты Mamy-braslets на карте