Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

5.021 отзыв
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 26

Похожие организации

Про «Ювелирный магазин Mama-Gold»

Интернет магазин ювелирных украшений, изделий, подарков, сувениров.
Если Вы интересуетесь ювелирными изделиями, если Вы любитель природных минералов и камней и ценитель художественного творчества и безграничной фантазии мастеров ювелиров - наш интернет-магазин ювелирных изделий предложит вам большой выбор моделей украшений.
Со дня основания компании «Mama - Gold» прошло уже почти 10 лет. За эти годы мы многого добились и еще больше узнали нового. Мы участвовали во многих профессиональных ювелирных выставках, побеждали в конкурсах, обучались новейшим технологиям и разработкам в ювелирной промышленности, изучали минералогию, дизайн и стиль, модные тренды и новые бренды ювелирной индустрии. Специалисты компании постоянно работают над поиском новых партнеров, свежих и оригинальных идей, уникальных украшений, неповторимых шедевров ювелирного искусства. Весь наш опыт, приобретенный за эти годы, мы предлагаем Вашим услугам.

Мы очень хотим показать Вам все безграничное многообразие ювелирных украшений, открыть для Вас загадочно - прекрасный новый мир драгоценных камней и сплавов, рассказать, как можно менять свой стиль и образ с помощью элегантных украшений, изысканных драгоценностей и эксклюзивных авторских работ лучших ювелиров и дизайнеров.

Товары 1

Отзывы про Ювелирный магазин Mama-Gold (21)

Не раз уже посещала этот магазин и каждый раз находила там что-то для души. Весной купила очень красивое кольцо из позолоченного серебра с эмалью. Так же и себе и в подарок покупала серебренный ионизатор для воды. Нравится то, что ассортимент товаров регулярно пополняется интересными изделиями.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Спасибо за отзыв ,Елена.У нас до конца года проходит Акция на серебряные изделия -60%. Ждем Вас за покупками!!!!
Ювелирный магазин Mama-Gold
Елена! Для Вашего удобства у нас есть интернет- магазин www/Mama-gold.ru/ Заходите!!!!
купили в подарок стопки из серебра. большой, хороший выбор. на сайте много хороших фотографий, по которым смогли быстро выбрать стопки по себе. довольны, рекомендуем
Ювелирный магазин Mama-Gold
Спасибо Сергей, ждем Вас в нашем магазине.Сейчас у нас новые поступления чайных ложек!!!
Курили фигурку из серебра Тигр. Филигранная работа. На сайте есть возможность рассмотреть детали на 3D фото, так что когда получали посылку уже имели полное представление о фигурке. Быстрая доставка. Отлично!
Ювелирный магазин Mama-Gold
Очень рады,что Вы смогли выбрать у нас подарок!!!Ждем Вас снова на нашем сайте!!!!! Спасибо за отзыв!!!
Отличный магазин товаров для дома. Интересный дизайн,хорошее качество и цены вполне приемлемые. Вседа можно что-нибудь подобрать в подарок друзьям. Согласна доставка довольно быстрая.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Валентина,спасибо за отзыв.Очень рады ,что наш магазин Вам понравился.Кстати у нас новые поступления!
Ювелирный магазин Mama-Gold на карте