8 (495) 621-78-13 8 (495) 621-78... — показать

цокольный этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Ювелирный Ломбард 24 (23)

4.0
Много раз покупала в этом ломбарде эксклюзивные изделия, по очень хорошим ценам. Действительно, таких низких цен, я в других ломбардах, больше не встречала. Внимательное и профессиональное отношение. Осталась очень довольна! Советую всем!
Отличный ломбард. Обзвонила много контор, но тут реально предложили больше всех. Думала будут разводить, как везде, но была приятно удивлена. Рекомендую
Нашла в интернете, приценилась, пришла купила. А всем остальным желаю, живите счастливо-это когда денег хватает, а если не хватает, то по одежке протягивайте ножки
Сегодня пришёл с крестиком за 50тыщ рублей
У Меня его хо ели забрать за 2 тыщ и, ну я такой ясно крестик с камнями и рубина и а там оценили только золото 585 пробы
Ювелирный Ломбард 24
в религиозной атрибутике оценивается только золота. мы предупреждаем об этом сразу. чему удивляться и зачем писать плохие отзывы?
Так себе ломбард оказался... 2 года назад менеджемент был более клиенториентированным...
Ювелирный Ломбард 24
коллектив за 2 года не изменился.
может дело в вашем настроении?
Ужасный ломбард. Обращение отвратительное, разговаривают с хамским видом, особенно девушка продавец. Оценивают изделие, как лом, не смотря на БРЕНД. По сравнению с другими Ломбардами, позиционирующими себя как... хуже не видел, отвратительный ломбард и нахождение в таком подвале, что говорит само за себя. Отзывы, что все так дешего, так и вопрос, кто такой "самаритянин, что раздает всё за спасибо"? Брендов - нет, только копии, оценщица даже не "шарит" в брендах и эксклюзиву в ювелирке. Не советую обращаться к ним.
Ломбард-супер!!! Не помимаю тех, кто пишет плохие отзывы!!!!Никогда не думала,что буду покупать украшения в ломбарде...но в просторах интернета наткнулась на кольцо,в которое просто влюбилась( маленькое,квадратное с бриллиантиком) раньше не видела квадратных колец... и поехала в Ломбард 24,с тех пор слежу за обновлением каталога на сайте и переодически летаю за понравившимися изделиями!Бывают такие удивительные украшения,что невозможно устоять! Очень довольна!!! Спасибо Вам!!!
Я визажист и часто работаю под камерой,поэтому на пальцах,которые создают красоту должны быть только самые интересные , со вкусом выбранные,украшения!!Ломбард 24 дарит такую возможность...ну и конечно же цена безумно радует!!
Отличный ломбард, нашла его совершенно случайно, но с тех пор уже 2 года хожу только туда. Украшения нравятся, цены нравятся еще больше))
Являюсь постоянным покупателем, приобретаю подарки дочке и жене. Цены приятные, украшения бывают эксклюзивные за небольшие деньги. Конечно если успеть купить получается, то вообще сказка. А так, у них всё очень плохо, ходить туда не надо, нам больше достанется! Спасибо персоналу большое! удачных продаж!
Ломбард 24 ! Нужны были деньги, отдал в залог очень дорогое кольцо с изумрудом 10 карат. В итоге дали за него 25 тысяч рублей. Ни изумруд, ни бриллианты не стали оценивать. Я был в отъезде, не успел выкупить кольцо вовремя и они не захотели меня подождать. И в итоге в наглую присвоили мое кольцо. Вернуть категорически отказались!
Ювелирный Ломбард 24
1. если изумруд и бриллианты не стали оценивать, то зачем тогда сдали к нам? почему не обратились туда, где оценивают лучше?
2. средний вес кольца 4-5 грамм. по стоимости металла такое кольцо принимается за 5600-7000. как же мы вам выдали 25 тысяч, если не оценивали камни?
3. когда истекает срок возврата займа, то изделие выставляется на реализацию, это прямо предусмотрено законом и договором займа, для этого и берется залог, чтобы продать его в случае не возврата займа.
поэтому мы ничего в наглую не присваиваем, а действуем в рамках договора.
мы не можем категорически отказываться вернуть изделие - если оно не продано, то вы можете выкупить его в любое время, если продано, то его нельзя вернуть физически.
Хочу оставить свой отзыв о Ломбарде 24. Совсем не давно очень срочно нужны были деньги, и как часто бывает их попросту негде было одолжить. Решил воспользоваться ломбардом 24 что на Маросейке, благо не далеко от моего дома и не пришлось далеко ехать. В ломбард принес бабушкин золотой перстень с камнем, не надеясь получить за него и половины нужной суммы, а оказалось с точностью наоборот.Перстень оценили в три раза дороже чем я изначально предполагал, причем сделали это быстро без ожидания и лишних вопросов. Хочу выразить свою признательность сотрудникам Ломбарда 24 за их профессионализм и высокий уровень обслуживания. Спасибо ребятам за помощь, все высший класс!
Полазил по ихнему сайту, все красиво грамотно написано, думал профессионально отнесутся, оказалось шарашкой! Пришел сегодня, принес НОВУЮ эксклюзивной работы и с необыкновенным дизайном цепь, существующую в единственном экземпляре и без всякой религиозной тематики, изготовленная на заказ. Думал сделают оценку просчитают как положено по закону.. В итоге тётя глянула через лупу на пробное клеймо положила весы и тупо все умножила на минимальную сумму приема ломовины, то есть на 1100. На данный день по бирже золото 585 стоило 1333р. На сайте лом указан как 1100, а вот изделия до 1500 в зависимости от оценки. Получается, что оценки самого изделия там не какого нет, а это говорит о незаконности их работы. Вообщем разводят народ считая их за идиотов.
Ювелирный Ломбард 24
мы никогда не принимали, не принимаем и не будем принимать цепи по максимальной цене за грамм указанной на сайте, эта цена касается красивых украшений, а не цепей.
изготовление практически любой цепи на заказ обойдется: стоимость металла + 10-100 рублей за грамм работы в зависимости от мастерской, то есть на сегодня примерно 1 400 рублей за грамм. продаются такие цепи у нас не дороже 1 500 рублей за грамм.
если вам где-то рассказали, что это супер эксклюзивная цепь в единственном экземпляре на планете и продали вам ее по 5 000 -10 000 рублей за грамм, то остается только смириться с этим и в следующий раз быть внимательнее при покупке ювелирных украшений.
не стоит обвинять нас в том, что мы отказываемся переплачивать за украшения которые того не стоят.
всем, кто оказался в подобной ситуации можем порекомендовать следующий порядок действий - обратитесь туда, где вам сказали что вы покупаете супер украшение и попросите их выкупить его обратно, посмотрите как они посмеются над вами, убедитесь, что украшение не стоит потраченных на него денег (иначе магазин с удовольствием принял бы его обратно хотя бы за пол цены, если это такая бесценная вещь), потом обратитесь в другие ломбарды и только потом приходите к нам и убедитесь что мы дадим больше всех. а то получается странная ситуация - вы отдаете в магазин 10 кратную стоимость изделия, а вот вернуть эти деньги требуете в ломбарде. и наш ломбард всегда плохой, потому что не платит магазинной цены, после этого вы пишите отрицательный отзыв на сайте, идете в другие места и в итоге все равно возвращаетесь к нам, получаете деньги, говорите спасибо, а отрицательный отзыв остается.
самвел габриелян
самвел габриелян ответил Ювелирный Ломбард 24
ваш язвительный ответ, доказывает, что клиент прав. ДМИТРИ Я С ВАМИ !СОГЛАСЕНЬ!СОГЛАСЕ
Ломбард 24 -мошенники! Хвалебные отзывы сами себе пишут и это легко проверить-все одинаково написаны! Нужны были деньги, отдал в залог очень дорогое кольцо с изумрудом 10 карат. В итоге дали за него 25 тысяч рублей. Ни изумруд, ни бриллианты не стали оценивать. Я был в отъезде и они не захотели меня подождать и в итоге внаглую присвоили мое кольцо. МОШЕННИКИ!
Оцениваю работу ломбарда только как покупатель, все отлично. Изделия качественные, первое купленное колечко с бриллиантами перепроверяла в другом ломбарде, все камни настоящие. Больше с проверками не заморачивалась, приобрела уже не одно изделие. Цены на сайте и в реальности совпадают, другое дело, что очень быстро раскупают, пока едешь, могут уже и купить.
В Ломбарде 24 оценивают реально, вес не занижают. Через месяц вещь нужно выкупить или продлить действия залога, процент низкий. Приемщики вежливые, все подробно объясняют. Мне показалось, что это хороший ломбард, а сравнивать мне есть с чем
ОТЗЫВ:

Хороший честный ломбард, который может помочь в трудной ситуации. Пару раз закладывала свои украшения, на вес неплохую суму дают. В Ломбарде 24 самые удачные займы получаются, рекомендую. И честно, и быстро, и нет проблем с возвратом залога.
Хорошо и дорого оценили украшения, что совсем не давно заложила в ломбарде 24. Оценка украшения в этом ломбарде прошла в два этапа: оценили само золото а, также несколько драгоценных камней, находившееся в этом изделии, после чего предложили цену. Признаюсь, от сказанной цены осталась очень довольна, ни в одном ломбарде не предлагали цену выше, чем здесь. Весьма выгодно для себя сделала такую находку, обратившись в ломбард на Маросейке. Всем знающим цену деньгам советую именно этот ломбард.
Давно был наслышан о ломбарде24. Говорили,что и цены там низкие и ювелирка хоть куда, а тут выдался случай проверить все самому. Ну что я могу сказать по этому поводу, ломбард действительно замечательный, есть чем гордится! Цены действительно на несколько пунктов ниже чем в других подобных ломбардах. Отдельная благодарность девушки, что помогла с выбором колье для супруги. Остался очень доволен, спасибо.
Без преувеличений хочу написать несколько строк о ломбарде24. Я женщина с зарплатой чуть выше среднего, и поэтому не в моих интересах покупать дорогие ювелирные украшения,тратя на это весь свой семейный бюджет. Ломбард24 порадовал меня тем,что я наконец то смогла выбрать себе украшения которое соответствовало моим финансовым возможностям и моему вкусу.Украшения понравилось как мне так и не оставило равнодушными моих близких, очень красивая и выгодная покупка, как говорится порадовала себя. Хочу выразить уважение персоналу, спасибо девчонкам, что помогли подобрать мне подходящие украшение. Осталась очень довольна и качеством и обслуживанием этого ломбарда.
Ужасный ломбард, на сайте одни цены, по телефону подтверждают эту цену, а на месте называют цену намного ниже. Обращение отвратительное, разговаривают с таким великим одолжением как-будто я им денег задолжал, особенно некий Алексей. В общем отвратительный ломбард, не советую обращаться к ним.
Ювелирный Ломбард 24
После этого случая, мы перестали оценивать изделия по телефону.
Сначала нас убеждают, что привезут красивое и почти новое украшение, а потом оказывается, что это старый исцарапанный советский браслет. Причем браслет мужской, а к нему кустарно припаяны застежки от женского браслета. И, разумеется, клиент хочет чтобы это оценили именно как украшение, а не лом металла. А если нет, то мы - ужасный ломбард!
Метод нашей оценки прост - все что можно продать мы оцениваем дороже чем просто металл, а то что можно только направить в переплавку, оценивается по весу металла.
Здравствуйте! Наверное каждый человек любит красивые украшения,но не везде есть то, что заинтересовало на мой взгляд наверное каждого. Прежде всего я хочу сказать о ценах ломбарда 24, ну и конечно о качестве тех изделий которые я увидел там. Скажу прямо, меня не много шокировала цена на тамашние изделия. Золотую подвеску с рубином и бриллиантами я приобрел там всего за 25.800 рублей. Когда не так давно видел подобную только за 53.700рублей. Конечно, я понимаю, цены не везде одинаковые, но на столько! У меня просто нет слов. К тому же ту что приобрел в ломбарде 24 намного красивей той дорогой и невзрачной. Я не ошибся! Моя жена счастлива, она в восторге от моего подарка! Хочу выразить, ну просто огромнейшее спасибо и свое уважение ломбарду 24. Всего вам самого хорошего, успехов, процветания, да и просто огромное человеческое спасибо.
Являясь постоянным клиентом ломбарда 24 на Маросейке, хочу в отзыве поблагодарить грамотных,доброжелательных и честных сотрудников, хорошо знающих свое дело. Отличные,качественные украшения в ломбарде стоят очень дешево. Своими покупками очень довольна, качество и цена радует. Изделия из Ломбарда 24 которые я покупаю для меня стали очень любимыми. Спасибо что не разочаровываете ребята, работайте долго и счастливо, радуйте нас своих покупателей.
Хочу оставить положительный отзыв, так как ребята не разочаровали - все что обещали по телефону и на сайте при онлайн оценке украшений, выдали, не торговались и не придумывали как снизить обещанную сумму. Очень приятно и цивилизованно. Такой ломбард сейчас редкость. Спасибо!
Самый лучший ломбард! Постоянно покупаю здесь украшения, впечатления только хорошие. Особенно всегда удивляюсь ценам, таких низких цен больше нигде не встречала. Рекомендую всем, проверено личным опытом!
Ювелирный Ломбард 24 на карте