Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

Отзывы о компании Ювелирный магазин Mama-Gold

г Москва, пр-кт Нахимовский, д 26

Отзывы про Ювелирный магазин Mama-Gold (21)

Не раз уже посещала этот магазин и каждый раз находила там что-то для души. Весной купила очень красивое кольцо из позолоченного серебра с эмалью. Так же и себе и в подарок покупала серебренный ионизатор для воды. Нравится то, что ассортимент товаров регулярно пополняется интересными изделиями.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Спасибо за отзыв ,Елена.У нас до конца года проходит Акция на серебряные изделия -60%. Ждем Вас за покупками!!!!
Ювелирный магазин Mama-Gold
Елена! Для Вашего удобства у нас есть интернет- магазин www/Mama-gold.ru/ Заходите!!!!
купили в подарок стопки из серебра. большой, хороший выбор. на сайте много хороших фотографий, по которым смогли быстро выбрать стопки по себе. довольны, рекомендуем
Ювелирный магазин Mama-Gold
Спасибо Сергей, ждем Вас в нашем магазине.Сейчас у нас новые поступления чайных ложек!!!
Курили фигурку из серебра Тигр. Филигранная работа. На сайте есть возможность рассмотреть детали на 3D фото, так что когда получали посылку уже имели полное представление о фигурке. Быстрая доставка. Отлично!
Ювелирный магазин Mama-Gold
Очень рады,что Вы смогли выбрать у нас подарок!!!Ждем Вас снова на нашем сайте!!!!! Спасибо за отзыв!!!
Отличный магазин товаров для дома. Интересный дизайн,хорошее качество и цены вполне приемлемые. Вседа можно что-нибудь подобрать в подарок друзьям. Согласна доставка довольно быстрая.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Валентина,спасибо за отзыв.Очень рады ,что наш магазин Вам понравился.Кстати у нас новые поступления!
Купили дочери кольцо на свадьбу,очень хороший выбор в магазине. У этой фирмы есть еще и сайт,очень понятный и простой.То что мы посмотрели на сайте полностью совпадает с тем ,что мы купили.
мы были в магазине 15 мая 2014, купили кольцо за 10000 рублей,
с топазом.
Будем держать этот магазин в поле зрения .
Спасибо
Ювелирный магазин Mama-Gold
На прошлой неделе у нас пришла новая коллекция из серебра. Ждем ВАс у нас в салоне!
Просматривая в интернете ряд сайтов наткнулась на ваш магазин. Очень понравился сервис и общее удобство. Фото настолько качественные, что когда получила ваш заказ приятно была удивленна. Фото на сайте даже более выразительно смотрятся, чем само изделие в реальности.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Ирина,мы рады ,что наш магазин создает приятное впечатление.
Мы ежедневно работаем над тем,чтобы наши покупатели стали постоянными покупателями.Заходите к нам чаще.
Искали с супругой хорошую посуду из золота и серебра в дом. Долго выбирали где приобрести и остановились на вашем магазине. Удобная все таки возможность просмотра изделия в 3D. Непосильную помощь также сыграли приемлемые цени и качество товара. Мы остальсь довольны. Спасибо!
Ювелирный магазин Mama-Gold
У нас большой выбор серебряной посуды:вазы, подстаканники,более 50 видов столовых ложек и т.д. Для постоянных покупателей гибкая система скидок!! Ждем ВАС!
Хочеться сказать что выбирать предметы интерьера для дома в вашем магазине очень удобно и комфортно. Этому поспособствовали как возможность расмотреть товар в мельчайших деталях в 3Д, так и соотношение доступная цена - отличное качество. Доставили заказ на удивлении очень быстро, что не могла не порадовать. В общем только положительные эмоции.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Новая услуга: упаковка бесплатно!
Мне понадобилась бижутерия как дополнение к вечернему платью. Попав на ваш сайт я немного удивилась такому изобилию украшений. Но определилась очень быстро. Кстати в этом помогла функция 3Д просмотра, где отчетливо можно рассмотреть все детали аксессуаров. Отличный интернет магазин!
Приезжайте к нам в салон: Москва, Нахимовский проспект, д.26
С женой сделали заказ в вашем интернет магазине. Порадовали доступные цены и хороший ассортимент десертных ложек из серебра. Также хочется отметить быструю доставку и возможность "прокрутить" товар в 3Д. Остались очень довольными покупками. Рекомендуем!
Ювелирный магазин Mama-Gold
Добрый день,Петр. У нас новая коллекция чайных ложек,более 40 видов!! Ждем Вас!
Молодые пары очень придирчиво относятся к покупке свадебных колец, и мы с мужем не исключение. Нам хотелось какой-то эксклюзивности, индивидуальности. И именно такие золотые кольца мы смогли себе подобрать в вашем интернет магазине! Хочу сказать спасибо за ассортимент и доступные цены! Благодаря вашим товарам у нас получилось незабываемое торжество!
Ювелирный магазин Mama-Gold
Ольга ,согласны с Вам,выбор обручальных колец дело хлопотное.Рады,что смогли Вам помочь.
Предметы интерьера и товары для дома можно с легкостью выбрать среди большого каталога товаров. Хорошие 3d фото и быстрая доставка.
Ювелирный магазин Mama-Gold
А у нас появились шкатулки ручной работы,просто великолепные.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине,
Отличный интернет магазин с большом выбором изделий из золота, серебра, предметов интерьера с направленностью к антиквариату. Хотел бы отметить качественные фото в 3d. Отличная система доставки.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Антиквариата не много,но эксклюзив.
Отличный выбор посуды из серебра. Качественные фото в 3d, которые позволяют детально увидеть качество товара. Цены невысокие. Большой выбор продукции. В целом все ок.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Кроме посуды еще масса интересного.
Хотела подобрать себе кольцо из серебра с фианитом, а также для своего молодого человека. Сложно в интернет магазинах понять качество продукции. Благодаря 3d фото, была возможность рассмотреть кольца в их реальном качестве. Очень удобно.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Спасибо за отзыв.Работаем над качеством фотографий
Очень удобный интернет магазин с качественными фотографиями ювелирных украшений. Подыскала себе серебрянное колечко с брильянтом и рубином. Подобрала на свой размер.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Серебряное кольцо с бриллиантом и рубином -редкость, у нас такой эксклюзив есть.
Долго искала в Москве хороший и недорогой интернет магазин, где можно было бы купить ювелирные украшения из золота и серебра. Порадовали тут цены и качество изделий.
Ювелирный магазин Mama-Gold
Добрый день,Елизавета. Периодически у нас проходят акции,цены Вам понравятся!!! Заходите к нам в магазин почаще.
При покупке изделий из золота и серебра для меня важна цена и качество. Фото в 3d делают возможным рассмотреть виртуально насколько качественно изделие.
После заказа через два дня мне все доставили. Спасибо
Благодарим за отзыв!
Мне очень понравился салон, обслуживание тоже было приятным. Правда моего размера кольца не оказалось в наличии и мне пришлось заказать. Через две недели мне сделали доставку. В целом положительная оценка по всем параметрам.
Добрый день.
Пытался найти браслет из золота для подруги в подарок. Просмотрел многие ювелирные интернет магазины Москвы. Зайдя в этот, понравились фото и большой каталог. Четко видно, как выглядит изделие. В целом с доставкой у них малость затянули, но в целом доволен приобретением.
Добрый день.
Красивый. А какие размеры есть?
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Каждый день мы работаем для Вас!
Добрый день.
А мужские запонки из серебра у вас имеются? Спасибо
Добрый день.
Я купил себе у них запонки из серебра и золота. Очень хорошее качество и дизайн.
Всем доброго дня.
Действительно у нас большой модельный ряд мужских запонок. Будем рады, если вы сможете подобрать себе подходящую модель.