8 (916) 506-24-298 (916) 506-24... — показать

8 (916) 506-24-298 (916) 506-24... — показать
+7 916 506-...+7 916 506-24-29 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, пр-кт Советский, д 2А

Про «Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин»

Сеть ювелирных магазинов. Продажа ювелирных изделий из золота и серебра, изготовление по индивидуальным заказам, обмен, ремонт. Каждый сможет найти здесь своё украшение!

Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин – Акции

Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин – Цены

Кольца
Кольцо - султанат, фианит6430 руб.
Кольцо - корунд20 500 руб.
Кольцо-печатка - оникс, фианит16 000 руб.
Кольцо - хризолит, фианит16 077 руб.
Кольцо - топаз10 385 руб.
Серьги
Серьги - рубин11 400 руб.
Серьги - султанат11 775 руб.
Серьги - топаз19 639 руб.
Браслеты
Браслет золотой - топаз22 073 руб.
Браслет золотой - султанит22 637 руб.
Браслет золотой20 122 руб.

Отзывы про Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин (9)

4.9
Мастера замечательные! Помогли подобрать требуемый эскиз кольца из множества вариантов. Выполнили заказ очень быстро в соответствии с моими пожеланиями. Цена за такую работу очень хорошая.
Хороший магазин, цены приятно удивили. Вежливый персонал, отличное обслуживание.
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация ювелирного магазина "Остров Сокровищ"
Ассортимент украшений реально. Отличный. Все мне понравилось. В общем прийду ещё. Надеюсь
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Но почему Вы ставите 4 звезды? Может у Вас есть какие -то замечания? Будем рады Вашему ответу!
Остались очень довольны качеством обслуживания и выбранным золотым изделием! Спасибо!
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Носите с удовольствием! С уважением, администрация ювелирного магазина "Остров Сокровищ"
Товар очень понравился , спасибо большое , буду ещё покупать ☺️, отличный персонал , помогут подобрать нужное
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин

Как узнать график работы Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 506-24-29

Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин находится по адресу Московская обл, г Ивантеевка, пр-кт Советский, д 2А.

Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин на карте