8 (916) 506-24-298 (916) 506-24... — показать

8 (916) 506-24-298 (916) 506-24... — показать
+7 916 506-...+7 916 506-24-29 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, пр-кт Советский, д 2А
ТРЦ Гагарин, 1 этаж

Про «Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин»

Сеть ювелирных магазинов. Продажа ювелирных изделий из золота и серебра, изготовление по индивидуальным заказам, обмен, ремонт. Каждый сможет найти здесь своё украшение!

PayPal
Товары 3
Ювелирные изделия на заказ

Отзывы про Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин (7)

Мастера замечательные! Помогли подобрать требуемый эскиз кольца из множества вариантов. Выполнили заказ очень быстро в соответствии с моими пожеланиями. Цена за такую работу очень хорошая.
Хороший магазин, цены приятно удивили. Вежливый персонал, отличное обслуживание.
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация ювелирного магазина "Остров Сокровищ"
Ассортимент украшений реально. Отличный. Все мне понравилось. В общем прийду ещё. Надеюсь
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Но почему Вы ставите 4 звезды? Может у Вас есть какие -то замечания? Будем рады Вашему ответу!
Очень понравился ассортимент в этом магазине. Есть очень интересные изделия! Цены порадовали, еще и скидки отличные дают.
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация ювелирного магазина "Остров Сокровищ"
Была приятно удивлена, зайдя в магазин. Розыгрыша бытовой техники ранее не видела в других магазинах. Продавец Ольга очень помогла с выбором, ей отдельное спасибо!

Частые вопросы про Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин

Как узнать график работы Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 506-24-29

Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин находится по адресу Московская обл, г Ивантеевка, пр-кт Советский, д 2А
ТРЦ Гагарин, 1 этаж.

Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин на карте