8 (916) 506-24-29 8 (916) 506-24... — показать

8 (916) 506-24-29 8 (916) 506-24... — показать
+7 916 506-... +7 916 506-24-29 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, пр-кт Советский, д 2А
ТРЦ Гагарин, 1 этаж

Отзывы про Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин (7)

Мастера замечательные! Помогли подобрать требуемый эскиз кольца из множества вариантов. Выполнили заказ очень быстро в соответствии с моими пожеланиями. Цена за такую работу очень хорошая.
Хороший магазин, цены приятно удивили. Вежливый персонал, отличное обслуживание.
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация ювелирного магазина "Остров Сокровищ"
Ассортимент украшений реально. Отличный. Все мне понравилось. В общем прийду ещё. Надеюсь
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Но почему Вы ставите 4 звезды? Может у Вас есть какие -то замечания? Будем рады Вашему ответу!
Очень понравился ассортимент в этом магазине. Есть очень интересные изделия! Цены порадовали, еще и скидки отличные дают.
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация ювелирного магазина "Остров Сокровищ"
Была приятно удивлена, зайдя в магазин. Розыгрыша бытовой техники ранее не видела в других магазинах. Продавец Ольга очень помогла с выбором, ей отдельное спасибо!
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Классный салон, супер продавцы, сумасшедшие акции, украшения просто прелесть! Купила серьги из трех видов золота, нигде такие не видела! Очень довольна покупкой
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация ювелирного магазина «Остров сокровищ»
Салон очень понравился, выбор хороший. Купил подарок жене - попал в черную пятницу! Вышло всё с очень хорошей скидкой. Очень рад!
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин
Добрый день, Артем! Спасибо Вам за отзыв! Рады радовать Вас! Ждем Вас снова!
Ювелирный магазин Остров сокровищ в ТРЦ Гагарин на карте