8 (495) 514-01-548 (495) 514-01... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Декабристов Сеть

8 (495) 514-01-548 (495) 514-01... — показать
г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное

Про «Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Декабристов»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Декабристов. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в поисках конкретного продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и правильного тона декоративную косметику: тональные крема, румяна и гель для бровей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 514-01-54 или зайдите на сайт www.yves-rocher.ru. Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Декабристов располагается по адресу: г Москва, ул Декабристов, д 12 на метро Отрадное.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Декабристов (6)

Незаменимая косметика, сервис в магазине самого высшего уровня.
Любимый косметический магазин, даже не из-за самого продукта, который он предлагает, а из-за того, как продавцы его преподносят, и обслуживают. Всегда получаю кучу позитива, приятные подарочки, девочки все улыбчивые, красивые, обслуживание на высшем уровне, спасибо вам ! :)
Мне нравится этот магазинчик. Хорошая марка. Много разных гелей для душа со вкусными фруктовыми ароматами. Покупала маме там туалетную воду "Зеленый чай", ей очень понравилась. Нравится их декоративная косметика. Много раз покупала лаки, блестки для губ. Всегда всем очень довольна. Нравится одежда продавцов, они всегда выглядят очень опрятно. Все отлично!
Хороший магазинчик, косметика тоже качественная, нравятся духи с фиалкой,название не помню...А еще как-то покупала бальзам для губ.Так же есть скидки,акции,подарки!
очень люблю ароматные фруктовые гели для душа их производства. покупаю именно их по мере необходимости. постоянно на почту от них приходят всякие скидки и информация об акциях. иногда приобретаю в подарок их продукцию.
Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на улице Декабристов на карте