8 (903) 439-74-918 (903) 439-74... — показать

Напиток-афродизиак Иксайо с феромонами!

8 (903) 439-74-918 (903) 439-74... — показать
+7 903 439-...+7 903 439-74-91 ещё
Россия, Москва, Зеленый, 71
Yxaiio® - the aphrodisiac drink

Про «Напиток-афродизиак Иксайо с феромонами!»

Ищете место, где можно отдохнуть и приятно провести время? Фирма Напиток-афродизиак Иксайо с феромонами! (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждёт вас. Тут у вас получится на некоторое время забыть о хлопотах и просто радостно провести свободное время. Также хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или другой праздник, потому что царящая здесь атмосфера сможет создать особое настроение. Администратор организации расскажет вам о скидках, чтобы у вас получилось приятно сэкономить.

Адрес компании: Россия, Москва, Зеленый, 71. Удобнее добираться от станции Перово. Номер для связи - +7 903 439-74-91. Веб-сайт: www.yxaiio.com

Культура, развлечения, отдых 8
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Напиток-афродизиак Иксайо с феромонами! (5)

о этот напиток.... я вообще не думал, что эффект возможен. но блеск в глазах супруги быстро сменился... в общем... теперь закупаемся как минимум раз в неделю))
Увидела в магазине и решила из любопытства купить и проверить на муже. Вечером сделала коктейли и добавила в них напиток и сижу смотрю, жду. Ну слово за слово, муж не меняется, а я такая – черт, как же он хорош. В общем ждала то, что он на меня накинется, а накинулась сама на него. Но потом оказалось, что он тоже хотел. Эффект определенно есть.
Отличный выбор для напитка перед вечеринкой. Берете водку или шампанское, мешаете с Yxaiio и пьете, страстная вечеринка с продолжением вам обеспечена.
Ну и по составу это гараздо приятнее чем пить энергетики с алкоголем. Рекомендую.
Купили в глобус гурмэ сие чудо с женой. Решили разнообразить вечер. На упаковке написано, что пить рекомендуется с шампанским, так и поступили.
Вкус довольно приятный, напоминает смесь клубники и перца что-ли. Эффект необычный, кажется, что чувства усылаются. Т.е. мы как бы сидели общались как обычно за ужином, но так смотрели на друг-друга и хитро улыбались все время, понимая, что нас тянет друг к другу. Хорошее развлечение на вечер для пары.
Очень прикольный напиток, пробовали с девушкой. Эффект конечно, неоднозначный, не понятно до конца от него это или просто нам хорошо вместе. Но ночь удалась, поэтому напитку ставлю 5+.
Напиток-афродизиак Иксайо с феромонами! на карте