Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Печатные издания в Москве

За Калужской заставой

г Москва, ул Нагорная, д 26 к 1
Район: Котловка

Похожие организации

Про «За Калужской заставой»

Московская газета "За Калужской заставой", основанная в марте 1997 года, бесплатно распространяется по почтовым ящикам домов в Юго-Западном административном округе. Дружная команда профессиональных журналистов рассказывает жителям о последних новостях района, событиях в социальной, культурной, строительной и других сферах, публикует интервью с депутатами, материалы об истории районов, входящих в состав ЮЗАО. Газета не раз одерживала победу в различных московских конкурсах, опережая множество аналогичных изданий. С 2006 года газету возглавляет Aнaтoлий Hикoлaeвич Яковлев.

СМИ, издательства 1
Газета

Отзывы про За Калужской заставой (3)

Очень хорошая газета ЗА КАЛУЖСКОЙ ЗАСТАВОЙ , приносят ее бесплатно. В ней очень много полезной информации о районе в котором ты живешь. В газете ЗА КАЛУЖСКОЙ ЗАСТАВОЙ есть и новости района, объявления о работе, об оказании всевозможных услуг, а также есть кроссворды, и анекдоты. Спасибо редакции за такую газету.
Наша Московская газета распространяется бесплатно во всех районах. Довольно интересные статьи, хорошие авторы со мной по соседству живет корреспондент этой газеты. По больше бы нам в ящики клали нормальные информационные газеты, а то кроме кучи рекламы ничего там нету.
Хорошая газета. Полезная информация про культурные мероприятия, про жизнь нашего района. Единственное, раньше была колонка с объявлениями очень интересная, а теперь только реклама. Всё равно, газета отличная!!!
За Калужской заставой на карте