8 (495) 580-54-478 (495) 580-54... — показать

8 (495) 580-54-478 (495) 580-54... — показать

Про «За-Сервис»

Компания ООО «За-Сервис» пожалуй лучшее решение для ремонта Вашей квартиры.

Почему За-Сервис? потому что мы работаем от начала и до конца. И предоставляем доступные честные сервисные услуги для каждого жителя. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы готовы выполнять совершенно любые работы, связанные с ремонтом квартир под ключ по приемлемым ценам.

Предоставляем услуги комплексного ремонта квартир, домов и офисов, включая разработку индивидуального дизайн-проекта, монтаж натяжных потолков и кондиционеров, циклевка паркета, доставка стройматериалов, монтаж окон, изготовление мебели, кухни, и уборка помещений после ремонта. Слаженная команда опытных профессионалов по строительству, электрики и отделочных работ, а также эффективная система организации труда позволяет нам добиваться превосходных результатов в самые сжатые сроки.

Работаем и с маленькими заказами, так и с крупными объемами. Благодаря налаженной системе наших специалистов мы добиваемся высоких успехов в своем деле.

Ремонт 12
Ремонт сантехники
Эксклюзив
Строительство 4
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про За-Сервис (187)

Раньше когда мне нужно выбрать товар, услугу или компанию читал отзывы в интернет и в последнее время стал замечать что очень много появилось заказных отзывов. Я сделал неутешительный вывод что не нужно слишком доверять им. Советую всем, подбор людей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта. Я сам уже несколько лет пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Нравится он тем что не надо никуда бегать и звонить достаточно позвонить им и оставить заявку или на самом сайте сервиса r-vopros.ru заполнить её. С сервиса пришлют сразу несколько бригад и уже после составления и сравнения смет вы подбираете бригаду подходящую вам по вашему кошельку. После подписания договора можно быть уверенным, что квартира будет отремонтирована в срок и на должном уровне. Ведь работа строителей контролируется с Ремонтного Вопроса и в случае плохой и некачественной работы бригада попадает в чёрный список и лишаются заказов.
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ! МАСТЕРА САМОУЧКИ ,ИСПОРТИЛИ ЧАСТЬ МАТЕРИАЛОВ,ИЗ ЗА ИХ КОСЯКОВ БЕСКОНЕЧНЫХ РЕМОНТ ЗАТЯНУЛСЯ НА ЛИШНИЙ МЕСЯЦ!ПРОРАБ СЕРГЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА ОБЪЕКТЕ,А КОГДА ПОШЛИ ПРОБЛЕМЫ С НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕНЫМИ РАБОТАМИ ОТКАЗАЛСЯ ИСПРАВЛЯТЬ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
За-Сервис
Добрый день, у нас нет прораба по имени Сергей. Напишите пожалуйста номер договора.
К вопросу ремонта студии в новостройке подходила серьезно. Мне нужно было уложиться в бюджет 500 тыс.руб. Позвонила в эту компанию, по телефону примерно сориентировали по стоимости и срокам, предварительно они меня устроили и договорились о выезде замерщика. Посчитали опираяст на мой бюджет, вышло даже меньше, чем рассчитывала и на месте заключила договор. После начались работы, бригада у меня работала из русских, сделали достаточно быстро по моим ощущениям ремонт, даже чуть раньше указанного срока, каких-то больших замечаний по работе у меня нет.
Я с мужем решила сделать в квартире небольшой косметический ремонт, почитали отзывы в интернете про компании, которые ремонтом занимаются. В итоге решили позвонить сюда, ответили сразу, менеджер проконсультировал по вопросам, оформил выезд замерщика. С ним согласовали работы и конечную стоимость (отмечу, что в процессе работы и подписания акта приема работ она не поменялась). После ремонта квартира прям заметно обновилась, очень понравилось, как отремонтировали.
Хочу поделиться положительным опытом взаимодейстия с компанией «За-Сервис»)) Сделали у меня ремонт кухни за месяц) По окончанию работ весь строительный мусор прибрали) Лишнего материала у меня не осталось, рассчитали точно, все, что закупили, то и использовали)
Мне нужен был ремонт двухкомнатной квартиры, вторичка, где ремонт не делали уже 20 лет) и требовалось сделать капитальный ремонт. Позвонила по нескольким компаниям, в том числе в За-Сервис, но нескольких мне условия по замещику не понравились, а тут обещали, что будет бесплатно, даже если не сделаю заказ, поэтому и вызвала. Приехал молодой человек, все померил, на месте составил бесплатно подробную смету. Взяла несколько дней на подумать, поискать может еще, но ниже цены не нашла, так и остановилась на этой фирме. Работы сделали в срок, согласно договора, расходов сверх сметы у меня не было, никаких лишних трат. Качеством работ довольна, обои поклеены с соблюдением рисунка, ламинат без зазоров положили, не скрипит, сделаны работы аккуратно, мусор за собой прибрали.
Обращался в компанию «За-Сервис» по рекомендации друга, нужен был ремонт санузла под ключ. Ремонт в целом прошел без косяков со стороны компании, сроки соблюдались, бригадир по ходу ремонта меня держал в курсе, закупали ремонтные материалы сами, меня по этим вопросам не дергали. Произведенным ремонтом доволен, через год еще обращусь, когда буду делать ремонт у родителей.
Делал двухкомнатную квартиру у них с нуля и «под ключ». Сначала разработали проект, согласовали дизайн, материалы и заключили договор. После этого приступили к работе. Строительная бригада приезжала утром, а вечером уезжала, у меня не жили, что мне и надо было. Мне понравилось, что материал рассчитали точно, не пришлось докупать и лишнего не осталось, как у соседей, им другая компания делала. Обои поклеили ровно, в комнатах натяжной потолок сделан качественно, не провисает, плитка выложена хорошо, рисунок соблюден. К стяжке пола у меня тоже нет вопросов, ламинат уложен также без замечаний.
В компанию За-Сервис обращалась для косметического ремонта 2-х комнат. Заказ у меня получается небольшой, поэтому у меня было опасение, что отнесутся не серьезно. По итогу оказалось, что зря переживала, сделали работу на совесть, без видимых изъянов. Добавлю еще, что у меня бригадир русский был, по ходу ремонта держал меня в курсе продвижения, что и как делается.
Хочу отметить работу отделочников компании «За-сервис». Справились с отделкой квартиры за буквально за 2,5 недели, работы выполнены хорошо, по качеству у меня нет нареканий. Цена услуг не задрана, даже у меня немного меньше получилось, чем посчитал в другой компании, занимающейся ремонтом, хотя изначально были сомнения, что уложатся в изначальную сумму в смете, думал за что-нибудь да поднимут цену.
Поделюсь своим опытом и я) Мне нужен был простенький ремонт кухни, коридора и комнаты. Компанию выбирала в интернете, опираясь на цены и на отзывы) Остановилась на компании За-сервис, так как подошло и предложение, да и по отзывы неплохие о них. Заявку оставляла на через сайт и со мной сразу связались, в этот же ко мне приехал замерщик, все померил, посчитал, проконсультировал по ремонту, как лучше сделать)) В офисе заключила договор, обещали сделать работы за 30 дней, по итогу в него уложились. Теперь по самим работам, обои поклеены ровно, стык в стык, потолки и полы тоже ровные, грязь не развели)
Буду краткой и скажу так, что компания выполняет свои обязательства по ремонту на 100%, согласно сметы/договора, со сроками не косячат. Замечаний по работе к ним лично у меня нет. На звонки/вопросы всегда отвечают.
Буквально 2 недели назад закончился у меня ремонт в квартире. Ремонт доверил компании За-Сервис, перед началом работ согласовали все моменты, смету, стоимость и количество строительного материала. Рабочие инструменты у них были свои, несколько раз приходил в квартиру без предупреждения и всегда заставал за работой, посиделок в квартире не устраивали, чего, честно сказать боялся, так как жил сам в другом месте. По итогу, могу сказать, что ремонт сделан качественно, все сделано, так, как договаривались, без сильных косяков, недоделок, недоработок.
Спасибо.
Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию За-Сервис. Так вот компанию я нашла через интернет в поиске, позвонила по номеру, понравилось, что ответили сразу, не пришлось несколько раз номер набирать, по телефону примерно мне сказали, что будет по стоимости и предложили бесплатный выезд замерщика, без каких либо доп. условий, типа стоимость замера входит в заказ и т.п. На следующий день приехал молодой человек, на месте сделал замеры, сделал расчеты и уже назвал точную стоимость. Условия меня устроили, решила заказать ремонт у них. Обещали, что все строительные материалы будут закупать сами, мне бегать не придется. В принципе так и получилось, я лично не бегала по рынкам, магазинам в поиске чего-либо, чему безусловно рада. К качеству ремонтных работ у меня претензий нет. Цена в итоге не поменялась, нигде не накрутили лишнего.
В июне делала ремонт санузла. По совету соседки по лестничной клетке обратилась в компанию За-Сервис. Осталась довольна ремонтом, все сделано аккуратно, быстро, без каких-либо задержек, проволочек. Оплачивала работу поэтапно, как мне было удобно.
Спасибо.
Купила себе небольшую квартиру-студию без отделки и нужен был ремонт «под ключ». Сравнивала несколько фирм, вызывала 3 замерщиков и каждый насчитал по-своему, хотя для расчета одни и те же пожелания говорила. В этой компании мне понравилось, что замерщик более подробно составил смету, что и сколько стоит. Сразу хотя бы понятно за что платишь. Именно поэтому и обратилась сюда в итоге, да и по цене хорошее предложение сделали. Перед ремонтом заключили договор. Во время ремонта меня не дергали, материалы покупали сами, больше договора денег не просили. Качеством материала довольна, работы выполнены на совесть, нигде не торчит что-то лишнее, недоработок тоже нет.
Спасибо
Обратился в компанию За-сервис за ремонтом 2-х квартиры (вторичка), нужно было сделать косметический ремонт. За вызов замерщика я не платил, на месте мне рассчитали смету, рассказали подробно по стоимости работ и материалов. Отмечу, что перед началом работ заключили договор, где подробно расписаны условия сотрудничеста, стоимость услуг и т.д. Весь ремонт занял почти месяц, бригадир держал меня в курсе продвижения ремонта, оплату производил по факту оказания услуг. Подписал акт после полной проверки работы. Понравилось, что за собой убрали весь мусор.
Спасибо .
Отвратительная компания, с сотрудниками которые очень плохо делают ремонт. Весной 2019 сделали ремонт ванной комнаты и санузла. Изначально неверно сделали замеры и посчитали на 85 тысяч рублей. После выполнения работ сумма увеличилась до 140 тысяч рублей. Хотели ставить и облагораживать кафелем люк для стояка, впоследствии отказались и заказали рольставни в другой компании. Даже с учетом уменьшенного обьема по кладке плитки у них вышло больше ценник. Была посчитана каждая дырочка, причем ремонтник просил купить алмазные головки, которые тоже стоят денег и потом украл их, как много других материалов и инструментов. Спустя два месяца после отпуска обнаружили поотекающую трубу, которая залила всю кухню. Сотрудники пришли, исправили и говорили о причине отключения воды и следствии протека. Далее при установки двери оказалось, что не полностью демонтирован дверной проем, также пришлось выпиливать кафель вверху, чтобы дверная коробка встала. Вентилятор в туалете поставили так высоко, что не было возможности поставить натяжной потолок. Жаль нельзя вставить аудио, так бы услышали пхинею, который присылал бригадир. Теперь потекла пластиковая труба, которая идет к полотенцесушителю и они отказываются ее ремонтировать. Было очень сложно с ними иметь дедо, так как не могли нормально заказать необходимые материалы, а какие то материалы у меня остались в большом избытке. Не верьте хваленым отзывам, ищите другую компанию
За-Сервис
Добрый день. Напишите пожалуйста номер договора .
Выражаю благодарность сотруднику компании "За-Сервис" Мырзе Амирову за ремонт в моей квартире (договор №7300). Результатом я очень довольна. Он работал очень добросовестно, аккуратно и ответственно, поэтому и результат отличный! Спасибо!
Только сняли офис, пригласили За-сервис сделать ремонт косметический. Очень интересно сделали, перегородки установили, на них декоративные наклейки в тему сделали. Рабочее пространство обустроили на отлично, спасибо.

Как узнать график работы За-Сервис ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 580-54-47, +7 800 555-66-50

За-Сервис находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 2.

За-Сервис на карте