8 (495) 580-54-47 8 (495) 580-54... — показать

Отзывы о компании За-Сервис

8 (495) 580-54-47 8 (495) 580-54... — показать
+7 495 580-... +7 495 580-54-47 ещё

Отзывы про За-Сервис (194)

4.6
Меня зовут Кирилл, в первой двушке делал ремонт в 2011 году. Все прошло более менее гладко. Ту квартиру продал, купил побольше. За ремонтом опять обратился в эту компанию. Отдельное спасибо прорабу Евгению за хорошую бригаду. Ребята молодцы, особенно Володя и Зоя. Были недоразумения, но их решили меня особо не отвлекая от работы. В оба раза качество работы на высоте. В первой квартире за 6 лет ничего не отвалилось. Еще раз спасибо большое!
За-Сервис
Кирилл, добрый день. Спасибо Вам большое за повторное обращение и за Ваше доверие.
Решил обновить ремонт в ванной. Вызывал 3 компании, именна эта предложила адекватный ценник. Все работы выполнял один мастер, что очень удивило. Были вопросы по вывозу мусора, но в итоге договорился с дворником. За две недели прораб Роман приезжал контролировать выполненные работы три раза. Ремонтом доволен, особенно довольна жена.
Добрый день. Спасибо.
Результатом довольна и выражаю благодарность за то, что учли все наши пожелания. Квартира теперь — просто конфетка! Отдельное спасибо за подбор потолочного покрытия. Признаюсь — этот вариант гораздо лучше чем тот, что мы планировали изначально:)
Смело рекомендую мастеров «За-Сервис», как ответственных и знающих специалистов. Если вам нужен качественный ремонт без скрытых расходов, сорванных сроков и нервов — только к ним! Большой привет и мое почтение мастеру Сергею (договор № 5278). Вы — лучшие!
Ребята просто молодцы, такой объем работ за такой срок да при хорошем качестве! Честно, поначалу сомневался, что осилят, так как квартира была в убитом состоянии, я даже не представлял, за что там можно схватиться в первую очередь. Договор №4256 подписали в марте этого года. Менеджер «ЗА-СЕРВИС» все объяснил, контролировал все этапы заключения сделки, подсказал, на что обратить внимание. Бригадир Виктор — очень серьезный и основательный. Был с нами в постоянном контакте, согласовывал изменения, если они требовались, советовал лучшие решения. Считаю, что это лучшая команда, с которой пришлось работать за последние пять лет. Очень слаженно и на совесть работают, никаких перекуров, рекомендую!
Первый раз делали ремонт на кухне под ключ осенью 2019 года. Работала бригада из Киргизии – быстро и качественно. Ремонтом остались довольны. Поэтому в июне 2020 года повторно обратились в компанию «За-Сервис» – потребовался ремонт на кухне у сына в Мытищах. Работу выполнял мастер Алексей. Поначалу тянул время – как потом мы поняли, за счёт этого приписал себе работ тысяч на 20. А под конец начал торопиться – в итоге пластиковая планка вокруг окна отвалилась на следующий день, обои кое-где оказались недоклеенными… Придя исправить недочёты нас же обругал и обхамил.
Теперь мы сомневаемся – стоит ли в будущем обращаться в компанию «За-Сервис». Получилось так, что раз мы повторно обратились в компанию – нас можно разводить.
Юлия, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем меры для улучшения качества нашего сервиса.
Приносим свои извинения.
В качестве бонуса дарим Вам на 10 000 тыс рублей бонусы, в будущем можете ими воспользоваться.

Всего хорошего.
Новый вид бизнеса отзовиков.

Все сайты отзовики принадлежат одной компании. Пишут отрицательные отзывы о компании , после вымогают деньги за то чтоб убрали не правдивые и самим написанные отзывы.

Суды наши бессильны, даже после решения суда - блокировка айпиадресов с роскомнадзором не простая задача. Да и после блокировки адресов отзовики создадут новый айпи адрес и дальше начнут свое дело.

Клиенты на заказные положительные отзовики клюют еще как. Всем все равно что у компании юр адрес и фактические адреса разные, по ИНН налоговые отчисления "0" , отсутствие лицензии СРО и страховые перед третьим лицам. Компании более 5 лет или нет . Главное нет отрицательных отзывов и все.

Оплатив вы получаете в миг все красивые отзывы на всех ресурсах и парочку отрицательных отзывов среднего уровня - без страшилок на 1 месяц.

За годы работ было выявлено и доказано - пострадавший клиент пишет отзыв очень подробно, он пишет отрицательный отзыв с номером договора, имя прораба, последовательность ремонта, имя мастера , конкретную проблему и т д.
А у отзовиков нет таких , все однотипные - заказные. На них и не ответишь, так как это все боты.

Всем удачного ремонта, всего хорошего !
Раньше когда мне нужно выбрать товар, услугу или компанию читал отзывы в интернет и в последнее время стал замечать что очень много появилось заказных отзывов. Я сделал неутешительный вывод что не нужно слишком доверять им. Советую всем, подбор людей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта. Я сам уже несколько лет пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Нравится он тем что не надо никуда бегать и звонить достаточно позвонить им и оставить заявку или на самом сайте сервиса r-vopros.ru заполнить её. С сервиса пришлют сразу несколько бригад и уже после составления и сравнения смет вы подбираете бригаду подходящую вам по вашему кошельку. После подписания договора можно быть уверенным, что квартира будет отремонтирована в срок и на должном уровне. Ведь работа строителей контролируется с Ремонтного Вопроса и в случае плохой и некачественной работы бригада попадает в чёрный список и лишаются заказов.
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!
МАСТЕРА САМОУЧКИ ,ИСПОРТИЛИ ЧАСТЬ МАТЕРИАЛОВ,ИЗ ЗА ИХ КОСЯКОВ БЕСКОНЕЧНЫХ РЕМОНТ ЗАТЯНУЛСЯ НА ЛИШНИЙ МЕСЯЦ!ПРОРАБ СЕРГЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА ОБЪЕКТЕ,А КОГДА ПОШЛИ ПРОБЛЕМЫ С НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕНЫМИ РАБОТАМИ ОТКАЗАЛСЯ ИСПРАВЛЯТЬ!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
За-Сервис
Добрый день, у нас нет прораба по имени Сергей. Напишите пожалуйста номер договора.
К вопросу ремонта студии в новостройке подходила серьезно. Мне нужно было уложиться в бюджет 500 тыс.руб. Позвонила в эту компанию, по телефону примерно сориентировали по стоимости и срокам, предварительно они меня устроили и договорились о выезде замерщика. Посчитали опираяст на мой бюджет, вышло даже меньше, чем рассчитывала и на месте заключила договор. После начались работы, бригада у меня работала из русских, сделали достаточно быстро по моим ощущениям ремонт, даже чуть раньше указанного срока, каких-то больших замечаний по работе у меня нет.
Я с мужем решила сделать в квартире небольшой косметический ремонт, почитали отзывы в интернете про компании, которые ремонтом занимаются. В итоге решили позвонить сюда, ответили сразу, менеджер проконсультировал по вопросам, оформил выезд замерщика. С ним согласовали работы и конечную стоимость (отмечу, что в процессе работы и подписания акта приема работ она не поменялась). После ремонта квартира прям заметно обновилась, очень понравилось, как отремонтировали.
Хочу поделиться положительным опытом взаимодейстия с компанией «За-Сервис»)) Сделали у меня ремонт кухни за месяц) По окончанию работ весь строительный мусор прибрали) Лишнего материала у меня не осталось, рассчитали точно, все, что закупили, то и использовали)
Мне нужен был ремонт двухкомнатной квартиры, вторичка, где ремонт не делали уже 20 лет) и требовалось сделать капитальный ремонт. Позвонила по нескольким компаниям, в том числе в За-Сервис, но нескольких мне условия по замещику не понравились, а тут обещали, что будет бесплатно, даже если не сделаю заказ, поэтому и вызвала. Приехал молодой человек, все померил, на месте составил бесплатно подробную смету. Взяла несколько дней на подумать, поискать может еще, но ниже цены не нашла, так и остановилась на этой фирме. Работы сделали в срок, согласно договора, расходов сверх сметы у меня не было, никаких лишних трат. Качеством работ довольна, обои поклеены с соблюдением рисунка, ламинат без зазоров положили, не скрипит, сделаны работы аккуратно, мусор за собой прибрали.
Обращался в компанию «За-Сервис» по рекомендации друга, нужен был ремонт санузла под ключ. Ремонт в целом прошел без косяков со стороны компании, сроки соблюдались, бригадир по ходу ремонта меня держал в курсе, закупали ремонтные материалы сами, меня по этим вопросам не дергали. Произведенным ремонтом доволен, через год еще обращусь, когда буду делать ремонт у родителей.
Делал двухкомнатную квартиру у них с нуля и «под ключ». Сначала разработали проект, согласовали дизайн, материалы и заключили договор. После этого приступили к работе. Строительная бригада приезжала утром, а вечером уезжала, у меня не жили, что мне и надо было. Мне понравилось, что материал рассчитали точно, не пришлось докупать и лишнего не осталось, как у соседей, им другая компания делала. Обои поклеили ровно, в комнатах натяжной потолок сделан качественно, не провисает, плитка выложена хорошо, рисунок соблюден. К стяжке пола у меня тоже нет вопросов, ламинат уложен также без замечаний.
В компанию За-Сервис обращалась для косметического ремонта 2-х комнат. Заказ у меня получается небольшой, поэтому у меня было опасение, что отнесутся не серьезно. По итогу оказалось, что зря переживала, сделали работу на совесть, без видимых изъянов. Добавлю еще, что у меня бригадир русский был, по ходу ремонта держал меня в курсе продвижения, что и как делается.
Хочу отметить работу отделочников компании «За-сервис». Справились с отделкой квартиры за буквально за 2,5 недели, работы выполнены хорошо, по качеству у меня нет нареканий. Цена услуг не задрана, даже у меня немного меньше получилось, чем посчитал в другой компании, занимающейся ремонтом, хотя изначально были сомнения, что уложатся в изначальную сумму в смете, думал за что-нибудь да поднимут цену.
Поделюсь своим опытом и я) Мне нужен был простенький ремонт кухни, коридора и комнаты. Компанию выбирала в интернете, опираясь на цены и на отзывы) Остановилась на компании За-сервис, так как подошло и предложение, да и по отзывы неплохие о них. Заявку оставляла на через сайт и со мной сразу связались, в этот же ко мне приехал замерщик, все померил, посчитал, проконсультировал по ремонту, как лучше сделать))

В офисе заключила договор, обещали сделать работы за 30 дней, по итогу в него уложились. Теперь по самим работам, обои поклеены ровно, стык в стык, потолки и полы тоже ровные, грязь не развели)
Буду краткой и скажу так, что компания выполняет свои обязательства по ремонту на 100%, согласно сметы/договора, со сроками не косячат. Замечаний по работе к ним лично у меня нет. На звонки/вопросы всегда отвечают.
Буквально 2 недели назад закончился у меня ремонт в квартире. Ремонт доверил компании За-Сервис, перед началом работ согласовали все моменты, смету, стоимость и количество строительного материала. Рабочие инструменты у них были свои, несколько раз приходил в квартиру без предупреждения и всегда заставал за работой, посиделок в квартире не устраивали, чего, честно сказать боялся, так как жил сам в другом месте. По итогу, могу сказать, что ремонт сделан качественно, все сделано, так, как договаривались, без сильных косяков, недоделок, недоработок.
Спасибо.
Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию За-Сервис. Так вот компанию я нашла через интернет в поиске, позвонила по номеру, понравилось, что ответили сразу, не пришлось несколько раз номер набирать, по телефону примерно мне сказали, что будет по стоимости и предложили бесплатный выезд замерщика, без каких либо доп. условий, типа стоимость замера входит в заказ и т.п. На следующий день приехал молодой человек, на месте сделал замеры, сделал расчеты и уже назвал точную стоимость. Условия меня устроили, решила заказать ремонт у них. Обещали, что все строительные материалы будут закупать сами, мне бегать не придется. В принципе так и получилось, я лично не бегала по рынкам, магазинам в поиске чего-либо, чему безусловно рада. К качеству ремонтных работ у меня претензий нет. Цена в итоге не поменялась, нигде не накрутили лишнего.
В июне делала ремонт санузла. По совету соседки по лестничной клетке обратилась в компанию За-Сервис. Осталась довольна ремонтом, все сделано аккуратно, быстро, без каких-либо задержек, проволочек. Оплачивала работу поэтапно, как мне было удобно.
Спасибо.
Купила себе небольшую квартиру-студию без отделки и нужен был ремонт «под ключ». Сравнивала несколько фирм, вызывала 3 замерщиков и каждый насчитал по-своему, хотя для расчета одни и те же пожелания говорила. В этой компании мне понравилось, что замерщик более подробно составил смету, что и сколько стоит. Сразу хотя бы понятно за что платишь. Именно поэтому и обратилась сюда в итоге, да и по цене хорошее предложение сделали. Перед ремонтом заключили договор. Во время ремонта меня не дергали, материалы покупали сами, больше договора денег не просили. Качеством материала довольна, работы выполнены на совесть, нигде не торчит что-то лишнее, недоработок тоже нет.
Спасибо
Обратился в компанию За-сервис за ремонтом 2-х квартиры (вторичка), нужно было сделать косметический ремонт. За вызов замерщика я не платил, на месте мне рассчитали смету, рассказали подробно по стоимости работ и материалов. Отмечу, что перед началом работ заключили договор, где подробно расписаны условия сотрудничеста, стоимость услуг и т.д. Весь ремонт занял почти месяц, бригадир держал меня в курсе продвижения ремонта, оплату производил по факту оказания услуг. Подписал акт после полной проверки работы. Понравилось, что за собой убрали весь мусор.
Спасибо .
Отвратительная компания, с сотрудниками которые очень плохо делают ремонт.
Весной 2019 сделали ремонт ванной комнаты и санузла. Изначально неверно сделали замеры и посчитали на 85 тысяч рублей. После выполнения работ сумма увеличилась до 140 тысяч рублей. Хотели ставить и облагораживать кафелем люк для стояка, впоследствии отказались и заказали рольставни в другой компании. Даже с учетом уменьшенного обьема по кладке плитки у них вышло больше ценник.
Была посчитана каждая дырочка, причем ремонтник просил купить алмазные головки, которые тоже стоят денег и потом украл их, как много других материалов и инструментов.

Спустя два месяца после отпуска обнаружили поотекающую трубу, которая залила всю кухню. Сотрудники пришли, исправили и говорили о причине отключения воды и следствии протека.
Далее при установки двери оказалось, что не полностью демонтирован дверной проем, также пришлось выпиливать кафель вверху, чтобы дверная коробка встала. Вентилятор в туалете поставили так высоко, что не было возможности поставить натяжной потолок.
Жаль нельзя вставить аудио, так бы услышали пхинею, который присылал бригадир.
Теперь потекла пластиковая труба, которая идет к полотенцесушителю и они отказываются ее ремонтировать.

Было очень сложно с ними иметь дедо, так как не могли нормально заказать необходимые материалы, а какие то материалы у меня остались в большом избытке.

Не верьте хваленым отзывам, ищите другую компанию
За-Сервис
Добрый день. Напишите пожалуйста номер договора .
Выражаю благодарность сотруднику компании "За-Сервис" Мырзе Амирову за ремонт в моей квартире (договор №7300). Результатом я очень довольна. Он работал очень добросовестно, аккуратно и ответственно, поэтому и результат отличный! Спасибо!
Только сняли офис, пригласили За-сервис сделать ремонт косметический. Очень интересно сделали, перегородки установили, на них декоративные наклейки в тему сделали. Рабочее пространство обустроили на отлично, спасибо.
Делали детскую комнату в За-Cервис и остались довольны. Сделали капитальный ремонт, а дизайн какой красивый придумали! Супер, сын просто в восторге был, такую прикольную морскую тематику сделали! Рекомендую)
В жилой квартире делали ремонт в спальне 16 квадратов, делали эконом вариант, но сделали достойно. Все понравилось, спасибо за работу.
Спасибо !
В кухне ремонт всегда дорогой, но в За-сервис сделали дешевле, чем оглашали стоимость в других компаниях. Сделали капитальный ремонт, установили мебель, технику, полностью проводку поменяли. Бригадир ответственный, держал всегда в курсе, рабочих даже проверять не пришлось.
Прихожая хоть и маленькая, но времени сделать ее нет. Спасибо компании За сервис, что за неделю все сделали и без мусора! Хорошо ровненько покрасили, мебель установили, свет сделали, все хорошо.
Захожу в спальню и радуюсь! Такой дизайн хороший сделали, визуально удлинили комнату. Косметический ремонт удался! Сама я бы так не придумала сделать, это совсем другое дело, спасибо!
Бригада из русских, смету все четко прописали, без ничего лишнего. Разрешили самому покупать материал, так что на этом сэкономил. Сделали капитальный ремонт кухни за 1,5 месяца. К качеству работ претензий нет.
Делали ремонт санузла, поменяли всю сантехнику, сделали плитку, отдельно спасибо, что проконсультировали по подбору материалов, сказали сделать гидролизацию. Все хорошо, могу посоветовать.
Хорошая компания, я довольна! Летом многие компании не берут ремонт только одной комнаты, потому что сезон и они не хотят терять деньги, а эти взялись за нашу гостиную в 20кв. Делали капитальный ремонт, сделали выравнивание стен под покраску, полы сделали, потолки, натяжные потолки, покраску, ламинат и так далее. Все очень аккуратно, сделали за месяц.
К сожалению, прораб фирмы за-сервис не захотел делать у меня ремонт. Из-за его интриг (он говорил своему руководству, что не может до меня дозвониться) я потеряла драгоценное время. Потом в панике и спешке на сайте ремонтник.ру нашла фирму, возглавляемую человеком по имени Гребенюк Михаил Борисович, подписала с ним договор и пострадала от его обмана и хамства. Этот тип вписывает в договор фиксированную цену, а затем обманывает клиента, просто не делая часть обещанной работы. Его бригада узбеков по имени Алишер и Юнус фактически участвовали в обмане, помогая ему скрывать правду.
За-Сервис
Добрый день. Напишите пожалуйста номер договора.
Не согласна с отзывом, не правдоподобно, так как обращалась к ним для ремонта 2-х комнатной квартиры и ничего подобного не было. Бригадир внимательно относился к деталям во время ремонта, если что-то замечал, то тут же работники поправляли. компания подходит к работе серьезно.
solar-blow
solar-blow ответила Александра Фадюнина
В моем случае договор не был заключен и ремонт не состоялся. Если бы состоялся, то вполне вероятно, что я была бы довольна результатом и написала бы хороший отзыв.
Два дня назад у меня закончился косметический ремонт. Хочу отметить, что работой компании «За-сервис» я остался доволен. Цены не задирают, вполне по-карману. Понравилось отношение сотрудников к работе, работают практически без перерывов, а также отмечу бригадира, который у меня работал, толковый, с ним много общался по ремонту, сразу говорил, что и как лучше сделать. Последовал его советам и теперь доволен.
Спасибо за отзыв.
Буду немногословна. Сделали ремонт быстро, как мне и надо было, так как во время ремонта жила у подруги. После согласования всех условий, сразу приступили к работе. Никаких промедлений с их стороны. На все вопросы я всегда получала развернутый ответ.
За-Сервис
Спасибо за отзыв. Желаем Вам всего наилучшего , с наступающим новым годом. )))
Купил двухкомнатную квартиру в Москве, долго присматривался к компаниям, занимающихся ремонтом квартир, так делают ремонт ни на один год, поэтому хочет сразу без переделок все. В итоге долгих поисков обратился в эту компанию, позвонил по телефону и договорился о приезде в офис. Изначально разработали дизайн-проект, после уже приступили к ремонту. Материалы и т.д. покупали они сами, я в ремонте не участвовал, кроме как контроля. Справились быстро, даже немного раньше, чем в договоре прописали. Квартиру сдали в чистом виде, строительные материалы не были разбросаны.
В компании «За-сервис» мне делали ремонт в новой студии, площадью 27 кв.м. Вызов замерщика у них бесплатен, на замере мне сразу сказали стоимость ремонта «под ключ». Цена меня устроила. Сразу договорилась, что платить буду в рассрочку, за каждый этап работы. У меня работала бригада, состоящая из русских ребят. Работали достаточно быстро и аккуратно. Качеством работ я довольна. Ремонт выполнен аккуратно, не тяп-ляп. В течение ремонта цена на него не поднялась, чего боялась. Смело рекомендую компанию для сотрудничества.
Осталась довольна не только ремонтом в компании «За-сервис», но и отношением. Всегда отвечают на вопросы, объясняют как лучше сделать. Работу выполняла бригада русских. Работают оперативно, без простоев и потери времени. Все делается согласно договора, сверху него никаких денег не берут. Претензий по работе к ним не имею. Побольше бы таких сознательных фирм.
Компания «За-сервис» делала у меня ремонт в новой квартире «под ключ». Перед обращением посещал еще несколько фирм, которые занимаются ремонтом. Тут мне предложили наиболее выгодные условия. Согласовали список работ и ударили по рукам. У меня работала бригада полностью из русских. Работали без больших перерывов весь день. Никаких заседаний у меня не было, скорость работы у них достаточно высокая. Управились в оговоренные ранее сроки. Теперь по самому ремонту: обои поклеены ровно, стыки рисунка соблюдены, ламинат положили хорошо, не скрипит, без зазоров и бугров, потолок грунтовали и белили, тоже все ровно. Плитка в санузле уложена ровно. В общем претензий к ним я не имею.
Тоже хочу высказать свое мнение о компании. В целом я также имею положительный опыт взаимодействия с фирмой. Были небольшие недочеты, но они были быстро исправлены. Никаких возражений с их стороны не поступало.
Арсений Тишкин
Арсений Тишкин ответил Петр Кулько
Мне делали косметический ремонт. Бюджет сильно был ограничен, делали все по минимальному. Но качество работ не пострадало. Вообще хочу сказать большой спасибо, что взялись за такой малобюджетный заказ. В другой фирме со мной даже разговаривать не стали.
Сразу скажу, что эту фирму мне посоветовала знакомая, которая недавно делала ремонт. По знакомству как-то проще доверять, чем пробовать что-то новое, тем более ремонт, который делаешь лет на 10 вперед. При первом обращении меня познакомили с условиями, сказали разброс по ценам, что и как считается, далее ко мне уже приезжал замерщик, который уже точно мне посчитал и с ним определились по материалу и т. д. К работам приступили после подписания договора. Делала натяжные потолки в одной комнате, так по акции мне и во второй тоже установили. Выгодно получилось. Сам ремонт вышел даже немного дешевле, чем изначально планировала, так как думала, что за что-нибудь, да накрутят. Но тут с этим честно, что приятно удивило.
Тоже осталась довольна ремонтом от компании За-сервис. Сделали отличный ремонт в нашей 1-ой квартире. Теперь ее не узнать. Когда ее покупали, то она была в «убитом» состоянии. Переделывали буквально все: кухню, коридор, комнату, санузел. Плитку уложили ровно, швы аккуратные. Обои поклеены аккуратно, картинка совпадает, стыки не особо заметны. Также отмечу, что не оставили после себя грязь.
Обращался в компанию За-сервис для ремонта однокомнатной квартиры. Изначально привлекли условия, когда оплата осуществляется поэтапно, а не берут сразу предоплату 50%, а потом не знаешь, что и ожидать от работ. Также, после замера и оценки стоимости ремонта, был составлен договор на работы с подробной сметой. Оплату производил согласно сданым этапам работы, ни разу вперед не попросили оплатить. По качеству работ было пару замечаний, о которых сказал бригадиру и их исправили. Окончательную оплату производил после уже приемки работы. Подписали акт и я оплатил.
Согласна с автором отзыва. Я тоже довольна проведенным ремонтом. Прошло 6 месяцев, ничего не отваливается, не трескается, не расходится. Подругам тоже ремонт понравился ибо по сравнению с тем, что было, разница большая. Поэтому смело рекомендую фирму.
При выборе компании перерыла полинтернета точно. Обратилась в несколько фирм, в итоге остановилась на них, так как изначально устроила цена, да и как-то вызвали доверие сразу. После замеров и обговорив стоимость, заключили договор. Работу закончили раньше срока и мне не пришлось много переплачивать за съем квартиры. Свою квартиру после ремонта не узнать, стало классно и уютно. Не жалею, что сюда обратилась!
Мне они делали ремонт ванной комнаты «под ключ». В начале приезжал замерщик, который все померил и рассчитал стоимость ремонта. Работа производилась по договору, смета была составлена подробно, что будет сделано и сколько стоит. Ремонт закончили делать в оговоренное время, согласно договору. Работы произведены качественно, замечаний к услугам компании не имею. Сейчас еще нужно будет делать ремонт у родителей, обращусь сюда.
Заказывал в За-сервис капитальный ремонт «под ключ» в новой квартире. Рабочие, которые у меня работали, опытные, делали быстро, не сидели без дела (специально приходил и проверял). Работу выполняли по договору, так как частников сразу отмел при подборе ремонтной бригады. По стоимости вышло чуть дешевле, чем изначально рассчитывал. Заплатил ту сумму, которая была в договоре, дополнительную плату не брали. Это большой плюс. К качеству работ претензий не имею. Номер договора 327893/п Константин Кореневский.
Заказали ремонт 2 детских комнат. Все было выполнено шикарно и в сроки, а это очень важно. Детям и нам очень понравилось. Прошло уже 2 месяца, каких-то недоделок не заметно.
Заказывали ремонт ванной и туалета. Все было сделано на высшем уровне. Дело ещё в том, что ремонт обычно сопровождается большим шумом, и поэтому начинают жаловаться соседи, но эта компания сделала все довольно тихо. Ни один из соседей не жаловался! Цена кстати довольная низкая если посмотреть на конкурентов. Лучшая компания по соотношению цена/качество
Добрый день! Я наверно один из самых трудных клиентов, для меня важны все тонкости. Я задавал очень много вопросов замерщику и монтажникам. Как я и думал, это настоящие профессионалы своего дело. Дали чёткость, ясность во всем. Огромное спасибо За сервису!
Заказывал ремонт 2-х комнатной квартиры. Сам пока уехал на сбор (я спортсмен). В общем когда приехал, был приятно удивлен, как всё было сделано аккуратно и красиво. Очень порадовало то, что все было сделано строго по срокам. Не было каких-то пучтых звонков, то что нет этого, или что-то мешает. Очень порадовала компания! Номер договора 3265475/п .
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ребятами с компании "за сервис". Посидели мы с мужем,подумали и решили сделать заказ у тех, у кого большой опыт,а не дешёвая цена. Заказывали натяжной потолок.
Долго спорили и решали как же красивее будет сделать потолок в зал. Сошлись на мнение что будем делать двухуровневый потолок со светильниками. Нашли в интернете "за-сервис" отзывы о компании есть,договор и гарантия есть,фото работ есть,а значит выбрал пал именно на эту компанию.
Сделали звонок,приятная по голосу девушка с радостью ответила на все наши вопросы,а их было много, записали нас на замер,чтобы посчитать точную стоимость.
Приехал замерщик вовремя,приветливый,серьёзно подошёл к делу. Посоветовал нам как будет лучше сделать потолок,выслушал все наши хотелки и предложил нам такой вариант,от которого аж глаза загорелись! Хотели сделать просто второй уровень прямоугольником и светильники,в итоге сделали второй уровень кругом,внутри круга парящию линию синего цвета,а внутри круга фотопечать ночного неба. Мы вообще были в нетерпении когда же будет монтаж!
Записали нас на монтаж через три дня после замера.
Монтажники так же приехали вовремя,ребята работали аккуратно,мусор за собой весь вынесли, ничего не сломали,вообщем профессионалы!
После того как монтажники все доделали, мы увидели наш потолок,ощущения не передать! Такая безумная красота,мы просто в восторге! А все спасибо замерщику,который предложил нам свой вариант.
Заказывайте у этих ребят! Посоветуют и выслушают,а главное установят отлично и ещё гарантию со скидкой дадут!
Все проблемы решились, просьба удалить мой негативный отзыв
За-Сервис
Добрый день! Напишите пожалуйста номер договора.
Отзыв пишу для тех кто не верит в слухи а в статистику, и мы обратились в Засервис по рейтингу положительных отзывов и экономической надежности. Делали ремонт 3х комнатной квартиры, делали все по графику, все мои пожелания согласовывались. Под нашей квартирой у соседей дорогостоящий ремонт, и нам нужна была не аля компания, а со страховкой, так как в случаи затопа или пожара беды не миновать, у многих компаний нет страховок и лицензии, однодневки, в случаи пожара или затопа как в Кемерово, то шарашкину контору не найти. У меня работали мастера своего дела, стены отштукатурили ровно, плитку положили очень красиво, окна по срокам на 4 дня задержали, чтоб не было простоя мастера санузлом параллельно занялись, золотые руки! Номер договора 438895 от 15 января 2018 года, метро Пражская, ул Красного маяка дом 4 к 1. Иванов Максим . Советую всем эту компанию.
Сначала начали впаривать весь материал стоимость около 150 тысяч на доставку. На мой вопрос «зачем весь сейчас нужен?» - так и не дали ответа, мол, сразу привезём чтоб потом не возиться. Приехал туркмен и начал ПОВТОРНО СПРАШИВАТЬ КАКОЙ РЕМОНТ Я ХОЧУ!!!! В СМЫСЛЕ?!? СНАЧАЛА ПРИЕХАЛ ОБМЕРЩИК Я ЕМУ РАССКЗАЛ ВСЕ, ПОТОМ ПРИЕХАЛ ЭТОТ ТУРКМЕН С АВИТО И ПРОСИТ РАССКАЗАТЬ ЕЩЁ РАЗ?
Далее он «намекнул» купить унитаз для рабочих, но был послан так как рабочие получают деньги и мне по барабану что у них его нет.
Далее он посмотрел на все и сказал завтра начинаем.
Звонок на следующий день , звонит туркмен и говорит что мол далеко ему ездить приедет другой «прораб».
Из всего этот у меня сложилось впечатление что меня пытаются наебать.
Не советую работать с такой отвратительной фирмой.
За-Сервис
Добрый день! Напишите пожалуйста номер договора !
Во всех компаниях имеются отрицательные и положительные отзывы, в процентом соотношении у За-сервис мало негативных клиентов, из-за этого мы решили обратится, не буду многословна, но нам сделали ремонт нормально, может нам с бригадой повезло не могу точно сказать. Советую бригаду Владислава и мастер Федер, Евгений, Зоя маляр, электрик Максим. Мы довольны.
t.chubarkina
t.chubarkina ответил Виктория
Не знаю, но в моем случае ремонт сделали на совесть. Ничего не отклеивается, не отваливается. Работали русские ребята, не приезжие, что тоже понравилось. В квартире не курили и не сидели без дела. Скорость работы у них хорошая. Весь ремонт уложился в месяц, хотя я, честно, думала, что уйдет гораздо больше времени. Я лично не пожалела, что обратилась сюда.
Хотим и мы оставить свой отзыв) Очень благодарны компании "За сервис" !!! Когда встал вопрос о ремонте , начали искать профессионалов . Долго выбирали фирму и по рекомендациям друзей обратились именно к этой фирме . Нам предложили несколько вариантов , учли все наши пожелания . Понравилось то , что ребята исходят из вашего бюджета!! Осталось приятное впечатление от работы с ними !
Готовимся к переезду из родного Новокузнецка в Москву, квартиру купили и делаем ремонт сейчас! Подрядчиком выбрали За Сервис и очень этому рады, так как даже дистанционно можно решить некоторые вопросы. Муж сейчас в Москве и говорит, что ремонт полным ходом и идёт к завершению! Так, что скоро переедем в новенькую квартиру. Бюджет был не самый большой на ремонт, но даже так получается достойный интерьер! Для меня главное кухня, всегда мечтала о светлой большой кухне, так вот ее я уже ездила смотрела и моя мечта сбылась-очень красивая отделка получается!
Бригада хорошая, все ребята русские - свои) Ребятам спасибо!
Хочу рассказать о своем ремонте. Грандиозным его не назовешь, но ремонт ванной - всегда считается самой грязной работой. И именно с этой частью квартиры не хочется затягивать, а быстрее привести все в норму. Плитку мы выбрали и заказали заранее. Осталось найти мастеров и друзья посоветовали компанию "За-сервис". В принципе мы видели, какой ремонт у друзей, поэтому ожидали такого же профессионализма и в нашем случае. Мы с женой созвонились, договорились о встречи - все сразу пошло как-то оперативно и быстро. Хотели себе ремонт "под ключ" и сделать пол с подогревом. Не считая проблем с соседями (когда меняли трубы в стояке) все прошло быстро и без происшествий. Плитка лежит классно, все шовчики ровные, подрезка аккуратная. Все трубы выведены в именно там, где мы хотели. Рабочие поставили всю сантехнику и установили мебель в ванной. И да, теплый пол - это классно. Теперь готовимся к следующему этапу - это кухня. Решили однозначно, что ремонт квартиры доверим этой компании.
1395764 1395765 1395766 1395767 1395768 +4
Да, Анатолий, скоро и мы въедем в свою красивую квартиру, ребята быстро все делают!
Выбор из компаний был не густой, поэтому так скажем выбрал вас пальцем в небо) да и по сути ремонт плевый. Разводить целую эпопею не стану. Обычная среднестатистическая конторка, ничего особенного нет, парни рукастые, поэтому говорить им что и как делать смысла нет, все сами знают. Сама работа выдалась нормальная, помарки не существенны
Долго выбирал, у кого можно заказать монтаж натяжных потолков. Перебрав кучу вариантов остановился на компании "За-сервис". И не прогадал! Я оставил заявку на сайте, и мне перезвонили уже через 5 минут. С консультантом выбрали время, когад приедет замерщик. Замерщик приехал без опозданий, что не могло не радовать. Меня проконсультировали по сроку работ, по цене, и даже сделали скидку! Сами ребята монтажники вежливые, аккуратные. Все сделали красиво, и без нареканий. Без сомнения, лучшая компания в Москве! Скоро буду делать ремонт у тещи в квартире, обязательно обращусь в "За-сервис" еще раз! Большое спасибо еще раз!
1393982 1393983 1393984 1393985 1393986 +4
И правильно сделаете, хорошие ребята!
Цвет материалов подбираются по интернету,а это недопустимо...несоответствие по цвету!!! Ламинат привезли не 33 а 31. Плинтуса не те,замок не такой,как выбирали...вообщем все через ОПУ...да еще и документов не дают,все на липовой бумажке. Уходят от налогов,экономщики хреновы!!! Лиж бы предоплату содрать и свой карман набить! Щас пишут мол пришлите номер договора...так его нет!!! По адресу проверьте! И не надо мне звонить и угрожать за свои косяки,рукожопое начальство и прорабы хреновы!!! Надеюсь мой отзыв кому то реально поможет...
Галина Сергеевна : Эта так сказать шарашна контора только деньги берет,и не выполняет свои обязательства. Обещалкины одним словом. Затонная 14 к.1. Не связывайтесь!!! Ни в коем случае не давайте предоплату,потом не вернете и будете бегать неделями и месяцами за ними. А там одни начальники... Судов и закона они боятся...
За-Сервис
Напишите пожалуйста номер договора ! У нас таких заказчиков нет "Галина Сергеевна"
Спасибо вашей компании за хорошую работу! Давно собирались сделать натяжные потолки в квартире, да всё руки не доходили и в силу своей неосведомлённости думал, что данный процесс займёт много времени. Позвонил в компанию, в этот же день приехал замерщик, проконсультировал, показал образцы. Через два дня натянули потолки, всё сделали быстро и чисто!
Обратилась в компанию чтобы сделать косметический ремонт,долго сомневалась как сделать лучше,но специалисты за-сервис помогли и посоветовали и получилось очень хорошо,кстати быстрее срока успели,и цены более менее нормальные,спасибо
Мы тоже у них ремонтируемся, очень оперативно!
решили утеплиться перед зимой и сделать балкон. Обратился в компанию За-сервис утеплить балкон и полы. Составили смету вышло не дороже чем у других в среднем. Хорошие мастера работают,правда прораб пару раз трубку не брал но потом перезванивал. В целом ремонт получился на отлично и в срок,рекомендую!
порадовала оперативность качество и цены, приехали на следующий день после обращения, посчитали все до гвоздика, никакой накрутки не было на протяжении и по окончанию всех работ, сколько сказали изначально - столько и заплатили, делали качественно.Если будет еще необходимость в ремонте то обращусь в За-сервис.
С нас тоже только по смете все взяли и ни копейки больше!
задумал ремонт в квартире , знакомые посоветовали обратиться в За-сервис. Лично мне все понравилось. Смету составили быстро, посоветовали как будет лучше, цены приемлемые, управились на день позже срока, но не суть.но самое главное для меня-все работы проведены качественно, претензий нет. рекомендую
Хотела бы выразить благодарность компании За-Сервис! Сделали дома гостинную,получилось очень уютно и качественно,спасибо за проделанную работу!Успели даже раньше срока сдачи!Вообщем я довольна работой,всем советую сотрудничать с этой компанией.
Компания делала санузел,получилось очень хорошо.Быстро приехал мастер,составили смету,приятный в общении,что не мало важно)Ну и сделали всё качественно и в срок,спасибо!
Вчера, на кухне меняли окно.,,,
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании За-Сервис, и лично огромное спасибо сотруднику, который ставил окно Вадиму, таких мастеров я еще за свою жизнь не встречала!!!! Молодец! Спасибо руководству, что так качественно отбирают специалистов-мастеров своего дела!!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Успешного процветания Вашей компании!!!!

С Уважением, Кузнецова Светлана Владимировна
Пару дней назад у нас закончился ремонт, делала его компания За-сервис.Доверился отзывам по этой компании.Все работы были выполнены, нареканий у меня в общем не было. Только на один день срок сдачи квартиры был позже. Но это не страшно, ну и гарантию на ремонт предоставили.
Во многом я поддерживаю ценовую политику компании, есть пункты которые реально намного дешевле подобных фирм. Есть конечно и те которые слегка выше по цене. Но не суть. Ремонт был довольно объемный. Работы было просто валом. По смете вышла n-ая сумма, договорились, все подписали. Я знал что ремонт такое дело в котором всякое может случиться поэтому к превышении стоимости был готов. По окончании всего процесса и сдачи, сперва я оценил сам ремонт, ну мало ли смухливали может где.. нет, все нормально. Взял конечную смету и слегка конечно опешил, цена оказалась чуть больше чем рассчитывал. Были доп работы, все расписано, и сам мастер мне каждый пункт рассказал, поэтому каких то дурных мыслей не возникло. Поэтому благодарен вам за проделанную работу.
Второй раз работаю с вами. Первый раз работали у меня в комнате, делали косметический ремонт. Доволен остался полностью. Мастер был Олег, это я запомнил точно. Человек с большой буквы. За работой следил как будто блин у себя дома ремонт делал). Каждый день приезжал, спрашивал все ли нормально, давал указания и ошибки показывал. В этот раз собрался делать кухню. Естественно все объяснил и попросил снова своего мастера. За результат даже не переживаю)
Если судить по качеству работ, как человек работающий в этой сфере скажу что хорошо. В кратчайшие сроки хотел сделать в комнате косметику. Самому заниматься этим ну просто некогда, иной раз домой приходишь сил нет ложку поднять, поэтому нанял фирму заниматься ремонтом. Пришли бравые парни, готовые к труду и обороне) и начали свое дело. Работа кипела.. глаз радуется когда смотришь что люди реально работают. Естественно не все могло идти так гладко.. не успели сделать, буквально пару дней. Сюрприз не удался. Я с пониманием отнесся к этому, потому что там действительно вылезли непредвиденные ситуации. Ничего страшного. Сам ремонт пришелся по душе. За это спасибо
Спасибо !
Хотела бы выразить вам благодарность. Обратилась вообще в подобную организацию впервые, жутко боялась.. ну мало ли.. но при разговоре по телефону, появилась симпатия. В ремонте я абсолютно не понимаю ничего, поэтому опишу уже сам результат. Сделали не быстро, долго работали, медленно но верно как говорится), хотя с другой стороны можно было побыстрее. Результат понравился, аккуратненько, чистенько стало сразу в комнате, проблем с работниками не было, с утра пришли, в течении дня работали и вечером ушли. Все. Без лишних слов. Всем довольна. Спасибо
Работа еще в процессе, поэтому как говорится пишу пока горячо)). Замерщик приехал неделю назад. Вымерял он конечно долго все, ждали всей семьей терпеливо. В итоге после всех действий сообщил нам сумму, согласились и подписали все. На следующий день пришел уже мастер с бригадой, зовут Олег, по разговору понял что человек отлично разбирается в своем деле. Еще раз все рассказал как бы хотелось увидеть свою комнату после всего, внесли небольшие изменения, которые как оказалось действительно стоящие и работники приступили к ремонту. Сам процесс не стану в красках описывать. Не понравилось только то что, один день не вышли на работу, не знаю почему и они тоже не объяснили, но пока значения этому не придаю, работают ладно, а там видно будет, ну пока все нравится
Компанию вашу нашли чисто случайно, увидели в интернете. Выбирали, сравнивали и в конце решились все таки на вас остановить выбор, по отзывам вы вроде ребята толковые и на деле оказались тоже не пальцем деланные. В галерее фотографии были конечно отличные. Опустим подробности рабочего процесса, там все штатно, сметчик, замерщик, мастера, бригада, ничего нового, все как у всех. По качеству строго не сужу, потому что люди не машины, имеют свойство ошибаться. Устроил ремонт в общем. Спасибо
После всей проделанной работы, попросили оставить честный отзыв. Брехать не люблю поэтому буду говорить как есть. Сразу за ценовую политику, не скажу что она прям ух какая замечательная.. сравнивал с другими фирмами и где то ниже цена, где то выше, в общем итоге для себя решил что все таки те работы которые нужны были именно в моем случае были по цене ниже чем у других компаний. Сам в ремонте немного разбираюсь, поэтому накидал примерно что мне нужно. Сам рабочий процесс был конечно нудный, долгий, да и Бог с ним. Ковырялись там, делали, неважно. Я видел чем они занимались, поэтому с поправками не приставал и другим не советую, так как вы пригласили специалистов.. и будьте добры не мешать им, свою работу знают. В итоге могу сказать что плохих впечатлений после себя не оставили. Спасибо
Не стану описывать работу от и до, не вижу смысла в этом. В общих чертах. 2 комнаты отдал пот полный ремонт, покраска стен, замена проводки, кое где поклеить обои нужно было, все это мы обговаривали с мастером который приезжал заблаговременно до начала работ. Работы начались бла бла.. и тому подобное. Из достоинств могу выделить оперативность, конечно косячат, но быстро исправляют)). Все мы не без греха, поэтому.. были проблемы с материалом, сначала привезли не то что нужно, затем то что нужно везли долго, из за этого были задержки и т.д, я то не расстроился, ну просто неприятно же.. извинились и попросили войти в положение. Зла конечно не держу на ребят, сделали все довольно хорошо
Спасибо!!!
Хотел бы поделиться своим мнением о данной компании. Человек я сам по себе не особо доверчивый поэтому за работой следил тщательно. Естественно все началось с приезда сметчика и т.д, это звено пропущу, т.к. там претензий не было, и цена более менее приемлимая, да и вопросы все обсудили, так что все устроило. Сама работа заключалась в замене старых обоев на новые с выравниванием стен и укладке ламината. С демонтажом всего уложились буквально в пару дней, работали втроем. Приходили вовремя, да и пока все делали никаких серьезных организационных проблем не было. Далее начали укладку. Сам процесс описывать не стану, потому что это все долго и нудно, но в итоге скажу, что конечно все это можно было сделать и побыстрее, пару раз я им говорил, но так как особо мне спешить было некуда, на этом внимания не заострял. С обоями вышел какой то разлад, сначала немного наклеили, затем что то там с этими обоями случилось, ребята их содрали, зачем не понимаю, но спрашивать и терроризировать их не стал. В конце концов дело сделали. В целом могу сказать что положиться на них можно. Не обманывали и не утаивали ничего, по цене говорили все открыто и какая она есть на самом деле. Понравилось все.
Спасибо ! ! !
Делали ремонт после потопа, вот месяц как прошел, качество на хорошем уровне. Остались довольны сотрудничеством.
Спасибо ! ! !
Добрый день! Меня зовут Борис, номер договора 431862/3 от 02 мая 2017года.
Вчера закончили ремонт, у меня однушка 33 м. кв. Хочу поделится опытом, так как все контролировал сам от начала до конца.
Начало я так понимаю у всех одинаково, звонок в разные компании, приезд технологов, разные просчеты, кто то скрывает работы и надеется в процессе раскрутит заказчика, кто то 40% скрывает, некоторые совсем заламывают цены в 3 раза , не знаю кто к ним обращается.
В общем выбрал я За-сервис по нескольким причинам, цена меня устроило, и технолог Попов Сергей все умеренно и внятно честно объясняет, без каких-либо подводных камней, и по отзывам у них самое малое количество негативов, очень долго искал, но не нашел идеальную компанию где нет ни одного плохого отзыва, у всех пачками, а тут хоть в процентном соотношении не превышает 1-3%.
Сказали что штрафников сразу увольняют и больше у них не работают такие рабочие.
В назначенное время в понедельник 29 мая начали работу, приехал прораб Олег, с мастерами Зоя и Алексей. Тяжелые работы делал Алексей , малярные работы Зоя, электрик Андрей приходящий 4 дня все штробил и развел провода, и в конце ремонта на 2 дня приехал розетки покрутил, люстры повесил и на этом вроде как по нему ничего все и закончилось. Сантехник Федор, 1 день трубы распределял, и еще 1 день радиаторы переваривал. За отключение воды оплатил 2300р за 2 часа . Беловые материалы сам Алексей навесил, ванну, мойку, полотенцесушитель. СОВЕТУЮ: по поводу разводки труб, выбирать тройниковую разводку, не вижу смысла делать гребенку и переплачивать за нее 15тыс. долго писать и объяснять, но я вам настаиваю что гребенка это развод галимый на лишние бабки !
Трудности были после демонтажа, все стены выравнивать по маякам было накладно, и решил выравнивать там где зависимые части , на кухне, в санузле, в коридоре. Так как после установки мебели на кривые стены могут образоваться трудности. Щели по краям, кривые полки, и т. д. И в итоге получится ремонт новый а тут щели по всему периметру. Прораб Олег меня правильно проконсультировал, где экономить а где не стоит экономить. В комнатах не стали выравнивать ,они и так боле менее ровные стены.
По выносу мусора тоже сэкономил ,прораб Олег договорился с дворниками за 7,5 тыс за все про все, от начало ремонта и до конца. А так бы пришлось платить за контейнер 4500р+вынос мусора 4000р и это только 1-й вынос, а таких у вас будет как минимум 2.5 раза.
Пол залили наливным полом Старателем , перепад был небольшой. После, ламинат по всей квартире.
Стены покрыли белым мелом – ветонит+ после шкурили, пыли в этот момент было много, затем прогрунтовали и поклеили обои. После обоев натянули натяжной Потолок, выбирайте матовый потолок она лучше в эксплуатации. На нем пылинки не заметны и точечки, а глянец блестит как у кота Яи.а ) все на нем видно любая точка. Ребята мне показали в чем разница потолков у пленки, китайская тоньше а европейские материалы толще, но дороже. Выбирать ВАМ. Я выбрал Китай и не парюсь. Тем более эти ... санкции вели на нашу страну и почему я должен у них покупать стройматериал.
Особо я не торопил, боялся за качество, Зоя каждый раз отправляла фотоотчет грунтования, шпаклевания, все доставки. Получилось очень красиво. Я очень доволен. Не считая денег, а их как всегда все мало , на мебель не хватило, буду жить без мебели. Накоплю там и куплю. Самое страшное уже позади. Желаю всем удачи! Советую всем эту компанию, или мне повезло с бригадой).
Порадовали сроками работы. Закончили даже раньше чем планировали. А так, сам ремонт обычный, ничего такого сверхъестественного нет. Косяков не увидел
Спасибо !!!!
Обращаюсь не в первый раз. Восстанавливали комнату после потопа, теперь сделали кухню. И в этот и в прошлый разы вопросов не имею никаких. Все технично и более менее по срокам удовлетворительно
Месяц парни в квартире ковырялись. Обои поменять, полы постелить, в общем все в куче. Слава Богу закончили без каких либо серьезных проблем. О работе в целом могу сказать что все неплохо. Цепляться к мелочам не буду, поэтому скажу что результат меня устроил
Столкнулась с вами впервые. Первое впечатление произвели хорошее, опрятные и приветливые. Ремонт пока в процессе, поэтому говорить думаю рано еще, но работают усердно, надеюсь все получится
Очень понравилось отношение, посоветовали как лучше сделать ремонт, и в процессе прислушивались к моим пожеланиям. Вежливые и культурные ребята. Всем довольна
Нужна была косметика в сжатые сроки. Позвонил, приехали, составили смету, все нормально. Сам процесс протекал нормально, но в итоге не успели. После того как закончили, все проверил, по качеству вопросов нет, но за сроки минус
Вызывал для поклейки обоев, самому заниматься этим некогда. За быстроту спасибо и цена особо не завышена, в пределах разумного относительно других компаний
Пока отдыхали с женой в другом городе, решились на ремонт в ванной. Времени всего две недели было, не знаю как, но уложились. Сам процесс не наблюдали, но результатом довольны
Обращались для небольшого ремонта комнаты. Не скажу что все идеально прям сделали, на четверочку можно сказать. Понравилась оперативность ну и качество неплохое если закрыть глаза на мелкие недочеты. Если судить в целом то дольно хорошо. благодарю
Ой, если честно, ничего такого выдающегося я не увидела у них. Составили смету, договор и все, начали что то там делать. Комнатка небольшая, обои поклеить, да дверь поменять, сделали за несколько дней. Понравилось единственное что быстро все. Обои пока держатся
Расскажу вкратце. Ремонт был на кухне. Смета была составлена с умом, поэтому по цене вопросов не было. Конечно были разногласия в процессе, но на результате особой роли это не сыграло, в общем неплохо
Спасибо!
Не имел с ремонтом совсем ничего и никак не мог предположить что положить паркет на пол настолько кропотливая работа. Не знаю где рабочих этому учат, но ходить по новенькому полу одно удовольствие. Спасибо!
Ремонт еще в процессе, поэтому рано что то говорить. Пока все более менее нравится, но не буду раньше времени хвалить. Начали вовремя и проблем пока нет, надеюсь и не будут
Закончили наконец-то. Две недели с ума сходил от этого ремонта, пыль, грязь, как все надоело. Работу свою конечно выполнили нормально, убрали все за собой, мусора было конечно огромное количество. При проверке даже удивился куда все подевалось
Вообще если бы все так делали ремонт как за сервис, было бы чудно. Все мы не без грехов и идеально ясное дело невозможно сделать, поэтому на маленькие косячки можно глаза закрыть. Приводили в порядок кухню, сделали не быстро, но нормально, доволен в целом
Честно, мне было без разницы кто мне сделал бы ремонт, главное чтобы сделали. Позвонил в первую компанию, которую увидел в интернете, оказалась ваша. Приехал сотрудник, обсудили пожелания, ценник устроил. После окончания работ все просмотрел, недоделок не было
Отдельное спасибо хотел сказать за соблюдение сроков, так сложились обстоятельства что времени было в обрез, нужно было уложиться вовремя, да и вариант ремонта вышел бюджетный, как раз по мне.
Ничего скрывать не буду, говорю как есть. Не знаю как там у остальных, мне досталась адекватная бригада, сделали все как и обговаривали, по цене было увеличение чуть, но это по моему желанию
Ну что я могу сказать, работу свою конечно сделали аккуратно, но не вовремя. Страшного ничего нет, но не особо приятно.
За-Сервис на карте