8 (496) 737-50-37 8 (496) 737-50... — показать

+7 496 737-... +7 496 737-50-37 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 155
Есть доставка

Про «Забава ООО»

Кофейня Забава ООО - заведение, которым Серпухов может гордиться. Выдающийся кофе - отличительный знак этого места.

В эту кофейню удобно зайти после активного семейного отдыха - для детей припасено специальное меню. В данном месте можно заказать еду на вынос. В этом заведении весьма вкусный. Хотите пригласить на праздник несколько десятков человек, тогда бронируйте банкетный зал в данной кофейне. Если вы подвержены табачной зависимости, в кофейне Забава ООО имеется специальная комната для курения. Изучить почту за чашкой кофе? Легко - в этой кофейне есть Wi-Fi.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 155. Бесплатная парковка сделана и доступна всем гостям данного места. Вы можете поговорить с организацией и задать вопросы по телефону +7 496 737-50-37.

Отзывы про Забава ООО (7)

4.0
Кафе для всей семьи! Блюда разного плана. Цены в пределах нормы. Вкусные закуски! Всё остальное- эконом-класс.
Жаль что такое хорошее кафе потеснили разные фаст-фуд забегаловки. Раньше здесь было больше народу. Это все в прошлом.
Захочется попить пивка с картошкой фри, так сразу сюда с друзьями. Уж очень уж нравится сервис и улыбки симпатичных официанток.
Лично мне это место очень нравиться, да и многим другим тоже. Многие приходят сюда за воспоминаниями из детства. Конечно косметический ремонт им бы не помешал да и меню обновить можно.
Одно из самых старых мест в нашем городе. Но это не дает ему много плюсов, все таки время делает свое время, пора бы им задуматься о ремонте, освежить немного помещение. Если в детстве это кафе вызывало у меня восторг, то сейчас я вряд ли соберусь туда. Для свиданий не советую.
Раньше очень часто посещала это кафе, вкусная картошка фри и просто замечательный соус к ней, очень нравилось что можно брать его на вынос. Но, к сожалению, перестала посещать данное заведение после того, как увидела там таракана!
О! Сколько замечательных событий праздновал в этом домашнем кафе. И дети и взрослые найдут себе любимую забаву. Широкий выбор еды и напитков, а так-же большой выбор вкусного мороженого.
Забава ООО на карте