8 (496) 737-50-37 8 (496) 737-50... — показать

8 (496) 737-50-37 8 (496) 737-50... — показать
+7 496 737-... +7 496 737-50-37 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 155
Есть доставка

Отзывы про Забава ООО (7)

4.0
Кафе для всей семьи! Блюда разного плана. Цены в пределах нормы. Вкусные закуски! Всё остальное- эконом-класс.
Жаль что такое хорошее кафе потеснили разные фаст-фуд забегаловки. Раньше здесь было больше народу. Это все в прошлом.
Захочется попить пивка с картошкой фри, так сразу сюда с друзьями. Уж очень уж нравится сервис и улыбки симпатичных официанток.
Лично мне это место очень нравиться, да и многим другим тоже. Многие приходят сюда за воспоминаниями из детства. Конечно косметический ремонт им бы не помешал да и меню обновить можно.
Одно из самых старых мест в нашем городе. Но это не дает ему много плюсов, все таки время делает свое время, пора бы им задуматься о ремонте, освежить немного помещение. Если в детстве это кафе вызывало у меня восторг, то сейчас я вряд ли соберусь туда. Для свиданий не советую.
Раньше очень часто посещала это кафе, вкусная картошка фри и просто замечательный соус к ней, очень нравилось что можно брать его на вынос. Но, к сожалению, перестала посещать данное заведение после того, как увидела там таракана!
О! Сколько замечательных событий праздновал в этом домашнем кафе. И дети и взрослые найдут себе любимую забаву. Широкий выбор еды и напитков, а так-же большой выбор вкусного мороженого.
Забава ООО на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел