8 (916) 928-26-978 (916) 928-26... — показать

8 (916) 928-26-978 (916) 928-26... — показать
Россия, Московская обл
Есть доставка

Про «Забияки-интернет магазин детской и подростковой одежды»

Интернет- магазин детских товаров “Забияки” предлагают качественную одежду для Ваших любимых детей. В нашем интернет-магазине есть всё от белья до курточки для детей . Наши скидки вас приятно удивят. И всё это наш курьер доставит Вам в кратчайшие сроки в любой конец Москвы и Ближнего Подмосковья.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Забияки-интернет магазин детской и подростковой одежды (3)

3.7
Здравствуйте!
Хочу оставить отклик о хамском отношении к покупателям! Ужаснейший менеджер, который разговаривает как попало, не имеющий чувство такта и уважения к покупателю. На все вопросы отвечает грубо, и во время разговора складывается впечатление, что мне ещё и извиниться надо, что отвлекла от чего-то. Ужаснейшее отношение – никогда не посоветую данное место кому-то. Даже не поленилась отзыв написать, впервые сталкиваюсь с таким.
Отличный интернет-магазин. Заказала внучкам первоклашкам пиджачки - после оплаты посылка была выслана оперативно
Спасибо. Ирина Алексеевна г.Снежногорск Мурманской обл
Забияки-интернет магазин детской и подростковой одежды
Спасибо за хороший отзыв. Ждем Ваших заказов и стараемся работать, чтоб Вам все нравилось
Забияки-интернет магазин детской и подростковой одежды
Отличный интернет-магазин. Заказывала дочке зимнее пальто,качество очень хорошо и модель так понравилась дочери, что не хотела снимать. Советую не тратить времени на поиски , а зайти к ним на сайт и посмотреть.Цены приемлемые.Большой выбор не только пальто но и другой детской одежды. Доставку сделали оперативно на следующий день .
Забияки-интернет магазин детской и подростковой одежды на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве