Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Киевская, д 14
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Про «Заборгард»

Архитектурно-проектное бюро компания Заборгард предлагает свою помощь жителям Москвы. Основная деятельность организации связана с проектированием зданий той или иной степени сложности и с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Эксперты компании при создании проекта прежде всего примут к сведению назначение помещения, чтобы при построении чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и вариации зонирования пространства. С уровнем квалификации и стилистическим направлением специалистов организации вы можете ознакомиться при помощи портфолио, где отображены итоги проектирования тех или иных объектов.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Киевская, д 14 (ближайшая станция - Киевская (ФЛ)). Подробная информация представлена на сайте www.zaborgrad.ru.

Отзывы про Заборгард (1)

Остался доволен работой бригады компании Заборград. Понравилось, что рабочие не торопились побыстрее сдать работу, а внимательно и добросовестно ее выполнили, особенно что казалось фундамента. Уверен, что не один десяток лет забор простоит :) Хотелось бы поблагодарить бригаду за оперативную и качественную работу. Нам установили забор, ворота и калитку на загородном участке. Компанию нашел в интернете и на http://www.zaborgrad.ru/ сразу удалось выбрать подходящий вариант. Менеджер при личной встрече компетентно проконсультировал по цене и порядку работы. При необходимости буду еще обращаться.
Заборгард на карте