8 (495) 162-25-72 8 (495) 162-25... — показать

г Москва, ул Орджоникидзе, д 12 стр 4
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Заборы для Вас (57)

Обратились в данную компанию по рекомендации друзей и не прогадали! Все действительно на высшем уровне, замечательный забор из металлического штакетника, установленный профессионалами. Спасибо!
Очень быстро и замечательно установили забор из металлического штакетника в шахматке в ступинском районе, деревне Полушкино.
Довольны! Хотя муж скептически сначала относился.
Купили небольшой домик в коттеджном посёлке в Подмосковье, но проблема была в заборе. Так как у всех участков заборы должны быть одинаковые - единый стиль, то это стало для нас настоящей проблемой, ведь установленный застройщиком заборчик просто упал, где-то обломился. Компания «заборы для вас» согласилась и помогла нам решить проблему. Приехали, сделали замер у соседей, подобрали цвет и в течение недели установили нам новый деревянный заборчик, который теперь радует глаз)
Обновлённый забор соседа не заставил долго ждать, чтобы и мы обратились в ООО «Заборы для Вас». Изначально порадовал менеджер, которая рассказала всё от и до, проконсультировала, подобрала достойный вариант по нашим финансам. Работа сделана аккуратными установщиками ,а главное в срок. Предварительно с нами созванивались и всё согласовывали. Богатый выбор материала, цвета, дополнительная услуга визуализации. Кстати, ребята занимаются не только заборами, но и обустройством всего участка. Рекомендуем друзьям!
Достоинства: цена=качество, срок, установщики, менеджер, визуализация, смета, материал
Недостатки: нет!
Добрый день ! Хочу поделиться отзывом о компании «Заборы для вас». Заказывали с семьей ограду из металлического штакетника для участка. Конструкция капитальная, с фундаментом. Все сделали аккуратно, участок после установки стал выглядеть по-другому, все очень красиво . Мы безумно довольны, что обратились к вам. Удачи вам в вашей работе! Всем советуем!
Заказывали в прошлом году забор у ребят, специально не писал отзыв после заказа, чтобы оценить, так сказать, качество, проверенное временем. Ну что сказать? Забор выдержал и сезонную сырость, и довольно сильный ветер, и многоснежную зиму. Металлический штакетник не поменялся с виду. Да, для дачи дороговато, как по мне, зато на долгие годы.
Молодцы! Рекомендую всем! Не первый раз обращаемся в эту компанию, а также всегда рекомендую друзьям и соседям. Четкая слаженная работа, профессиональный подход! Всегда идут на встречу клиенту и всегда найдут способ воплотить идею заказчика в жизнь!
4536165 4536166 4536167 4536168
Крайне не рекомендую обращаться в эту "контору".
Если все-таки сомневаетесь, то очень рекомендую ограничиться потерями 2000 руб. за выезд "обмерщика" (если что, выезд ко мне был 08.08.2020, информация свежая).
После того, как вам по результатам выезда пришлют некий примерный список "работ", вы все поймете об уровне этих "мастеров".
(Сметой эту писульку совсем рука не поднимается назвать, уж мне поверьте. Я сметы видел, и плохие и хорошие, здесь даже до плохих смет - как до луны.)
И у вас точно не возникнет желания связываться с ними, гарантирую вам.
Про 2000 руб можете забыть (никаких чеков никто вам конечно не выпишет, не рассчитывайте, не тот уровень сервиса), но зато вы можете попробовать написать им список вопросов по детализации сметы.
Никто вам конечно по почте отвечать не станет, а по телефону в хамской форме объяснят, что общаться с вами не намерены и других смет для вас у них нет.
Но зато вы сможете еще раз убедиться, что связываться с этой с позволения сказать "конторкой" точно не стоит.
Я, честно, не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы ниже, как будто бы под копирку.
Разбираться в этом совсем нет желания. Свой отзыв решил написать, т.к. что-то уж слишком сильно задело. Решил не оставлять в этот раз, а разместить отзыв на всех площадках, пусть потенциальные клиенты видят не только работу SEO по накручиванию рейтингов.
Совершенно неожиданно стали обладателями довольно большого, но очень неухоженного участка. Расположен он не очень удачно и местные привыкли срезать через него дорогу. Пришлось экстренно заказывать капитальный забор, чтобы прекратить эти хождения. Заказывали в компании «Заборы для Вас» по рекомендации соседа. Попросили, чтобы забор был надежный, но при этом не «глухой». Ребята молодцы — спроектировали, изготовили, доставили и установили готовые ограждения очень оперативно. Теперь уже мы с удовольствием рекомендуем компанию своим знакомым.
Благодарим компанию Заборы для вас за отлично сделанную работу и хорошее отношение к клиентам. Не зря вы имеете хорошую репутацию и столько положительных отзывов! Идея поставить навес созревала, наверно, года 3, никак не доходили руки, но буквально пару месяцев назад мы активно начали выбирать, куда обратиться с этим вопросом. Соседи по участку посоветовали обратиться в ваш офис на орджоникидзе, заверив, что наши ожидания совпадут с реальностью ( сами мы из Чехова) . Приехав в офис, мы с мужем заключили договор, где обговорили сроки и стоимость работ, позже приехал замерщик и уже через несколько дней у нас на участке работала бригада. Работой остались довольны, никаких косяков не заметили, большое спасибо, будем вас рекомендовать!
Обращаемся в «Заборы для вас» на Орджоникидзе второй раз
с разницей в несколько лет, ни капли не жалеем, что выбрали
вас! Забор, кстати, стоит отлично и радует глаз уже почти 4
года, теперь возникла необходимость в площадке для
автомобиля. Как и в прошлый раз, вы порадовали нас
оперативностью, вежливостью, и, конечно, качеством! Видно,
что работают мастера своего дела, спасибо!
Заказывал 3-D забор для новой спортивной площадки, сроки были очень
маленькие и работу надо было сделать максимально быстро. Прочитав отзывы
выбрал компанию «Заборы для вас», сразу же поехал в офис на Орджоникидзе
и объяснил всю ситуацию, ребята вошли в положение и оперативно сделали
свою работу, огромное спасибо, выручили
Недавно заказал забор у компании «Заборы для вас». Понравилось, что ехать никуда не надо – все по телефону можно обговорить. Предоплату тоже не просили, все по факту оплатил, когда работу принимал. График рабочие соблюдают четко, гарантия на работу есть. Можно заказывать.
Заказала забор в компании «Заборы для вас» - сестра уже заказывала здесь же. Приехала в офис на Орджаникидзе 12/4, менеджер предложила разные варианты в пределах моего бюджета, и мы подобрали самый подходящий. Установка заняла пару дней. Забором очень довольна, любуюсь каждый день!
Обращался в компанию буквально неделю назад, нужен был забор из металлического штакетника. Хотел, чтобы он с двух сторон был покрыт и высотой 1,8 м. У них на сайте нашел подходящий вариант, оформил заказ по телефону. Понравилось, что можно все сделать без предоплаты, а оплатить уже по факту. Так в итоге и сделал.
Довольна сотрудничеством с компанией, не подвели со сроками, сделали в обещанные дни, не затягивали. Забор получился красивым, как я хотела) Очень понравился, с ним участок совершенно по-другому стал смотреться.
Хочу поблагодарить компанию Заборы для Вас за качественный забор и быстроту выполнения заказа. Заказывал забор из профнастила на участок 10 соток, приехали померили и на следующий день уже приступили к работе. Бригада приехала точно в оговоренное время, работали четко, слаженно и на совесть.
Прежде чем обратиться в компанию Заборы для Вас долго искал, где подешевле и как раз здесь оказались самые низкие цены, да еще и хорошие акции. Мне нужен был навес для автомобиля и забор из евроштакетника, насчитали вполне разумную стоимость, которая не изменилась в конце работ. Во все указанные сроки уложились, установили быстро и надежно.
Заказывали кованный забор у данной компании, перед заказом консультировался у менеджера по звонку в их офис по поводу сроков изготовления, заверили, что сделают максимально быстро. Свое слово держат, все было готово вовремя, забор именно такой, как я и хотел, на качестве металла не сэкономили. Их замерщик делал замер, лишнего ничего не изготовили, доволен всем.
Заказывала забор из профнастила. Обошла много компании и остановилась на этой, потому что здесь предложили очень хорошую цену и различные скидки. Монтаж выполнили на отлично, ребята работали профессионально и качественно. Забором полностью довольна, спасибо вам.
Обращались в компанию Заборы для вас для монтажа забора из профнастила с кирпичными столбами. Очень удобно что можно посмотреть на сайте каталог и сразу же рассчитать приблизительную стоимость, а еще и самим построить забор через конструктор, такого еще не встречали. Короче говоря забор нам изготовили, все красиво, аккуратно и качественно, без претензий.
Позвонила в эту компанию по рекомендации соседей. Переговорила с менеджером. Заказала металлический забор из профнастила , и оформила заявку на монтаж. Предоплаты не вносила. Устанавливать забор приехали на следующий день.Работу сделали достаточно быстро, смотрится красиво , стоит надежно. Мне понравилось эта компания своим подходом к клиенту, ответственностью .
Подходила серьезно к выбору забора для дома. Долго с семьей искали компанию, кото-рая бы все сделала грамотно. Спасибо вашим специалистам! Забор получился красивый, материал прочный, качество на высоком уровне. Дали гарантию по договору. Я довольн
Качеством кованого забора, заказанного тут, остался очень доволен. Готов вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Высокое качество сборки, цвет забора такой же, как на фото в офисе на Орджоникидзе показывали. Спасибо вам большое!
Дача находится на калужском шоссе и был нужен забор шахматна из металлического штакетника, долго выбирала компанию в Москве, которой я бы доверила установку, так как удовольствие недешевое, а лишних денег у меня нет, чтобы потом переделывать и т.п. Обзвонила несколько компаний, в этой мне больше понравилось предложение, почитала отзывы и решила обратиться. Сразу скажу, что не пожалела. Забор сделали такой, какой изначально я и планировала. Стоит он крепко, столбы вбиты глубоко, не болтаются. Сверху на них везде есть специальные крышечки, что делает их аккуратными.
Заказала в компании установку металлического штакетника, дачный участок находится в Чеховском районе. С доставкой забора каких-либо сложностей не возникло, привезли и бригада принялась за установку. У меня участок 10 соток и рабочие справились за 2 дня. По качеству работ у меня каких-либо претензий нет, на работу предоставлена гарантия по договору.
Эту фирму нам порекомендовали соседи, пришло время менять забор. Заказали забор из профнастила по телефону, договорились на дату установки. Участок 10 соток, установили забор за 2 дня, стоит крепко, не шатается, цена приемлемая, остались довольны.
Хотел заказать забор из профлиста, прочел много хороших отзывов о компании "Заборы для вас". Позвонил по телефону, и получил хамскую "консультацию" менеджера. Хотел прояснить некоторые вопросы, т.к. на сайте не все было понятно из описания. Но, сначала девушка мне сказала, что на сайте все написано, затем, что надо читать между строк. А после, и вовсе сообщила, что я не интересен как клиент. Причем, я всего лишь хотел выяснить, какие параметры материалов включены в калькулятор расчета. Видимо, все так называемые "хорошие" отзывы написаны по заказу, а те немногочисленные отрицательные о хамском поведении менеджеров по телефону, соответствуют действительности. Очень жаль, впечатление испорчено!
Решили поменять забор на даче, давно уже собирались, но руки не доходили, заказали деревянный забор, замерщик приехал в тот же день. Измерил участок, обсудили детали, назвал цену, нас все устроило. Забор привезли через день и установили за 2 дня, участок небольшой, проблем не было. Рабочие хорошие, вежливые, видно, что опытные. Нам все очень понравилось, будем рекомендовать знакомым.
Мне понравилось обслуживание в компании, информируют постоянно, быстро отвечают на вопросы, помогают определиться с выбором + подробно консультируют по материалам и т.п. Приятно иметь дело с компанией, где ценят клиентов и хотят помочь. Установленный забор мне понравился, замечаний к нему у меня нет.

Купила недавно участок в ближнем Подмосковье, забор там стоял, но забором его назвать было сложно, решила первым делом нормально оградить территорию, а то мало ли чего. Понравилось, что компания меня с момента подписания договора информировала о доставке, дате установке, сроках и т.п. организационных моментах. Мне самой не приходилось звонить и что-то уточнять. Устанавливала из профнастила, внешне выглядит отлично. Столбы вбивали глубоко, этот момент контролировала постоянно.
Возникла острая необходимость в установке забора зимой. Изначально понимала, что дело сложное, да и есть боязнь, что весной забор «поведет». В компанию обратилась по рекомендации (родители подруги заказывали тут и остались довольны). Про особенности установки забора зимой мне все объяснили. Сразу стало все понятно. Задержек никаких не было, установку производили через несколько дней, после заключения договора, когда мне было удобно. По установке забора у меня нет никаких претензий.
Хочу выразить слова благодарности фирме zaborvam за то, что установили мне 3 дня назад забор. Понравилось обслуживание и профессиональный подход к работе. Забор стоит хорошо, не шатается.
Был бюджет на забор 230к на 130 метров забора. В итоге с замерщиком подобрали варианты, которые укладываются в мой бюджет. Еще боялся, что у нас дорога в поселке плохая не смогут проехать. Справились) По забору, все детали на месте, калитку сделали, открывается легко.
Большое спасибо вам за то, что буквально украсили территорию моего дома! Теперь стало намного уютней! В очередной раз убеждаюсь, что кованный забор – это прекрасно для загородного дома.
Переделывал я свой забор, с одной стороны хотелось сэкономить, а с другой подумал, что лучше заплатить один раз и ни о чем не жалеть. Приехал я в офис компании “Заборы для вас”. Здесь меня удивило широкое разнообразие материалов. По ценам тут были как и более недорогие варианты, и элитные. Мне повезло, ведь я попал под акцию и заказал забор по скидке. Установщики справились со своей задачей на 5 баллов.
Я захотела обновить забор моей дачи, поскольку старый уже оставлял желать лучшего. По скидки ребята из компании “Заборы для вас” подобрали мне достаточно неплохой вариант. На все работы дали гарантию. Моя дача буквально преобразилась. Не пожалела, что обратилась именно сюда.
Муж купил машину и я предложила ему сделать на даче навес для нее. Все замеры сделаны правильно, при установке не было каких-то проблем. После монтажа после себя убрались, на участке не осталось лишнего материала и мусора. Соседям по даче навес также понравился. Вода при дожде нигде не скапливается, все уходит по сливу.
Хочу выразить слова благодарности компании «Заборы для Вас» за качественную установку забора на моем участке в Подольске. Работы произведены согласно срока и в указанном объем. Никакой халтуры с их стороны не было. Видно, что опыт работы у бригады большой, так как работают быстро и согласованно. Установленным забором довольна.
Для загородного дома заказала установку забора с фундаментом и кирпичными столбами. Работа продлилась около месяца, так как участок не маленький. По итогу проведенной работой довольна. Все стоит прямо, не криво или еще как-то. Материал они привозили, не дешевый. Кирпич плотный и не разваливается.
В данную компанию я обращался за установкой забора по периметру участка, а также установкой ворот. Перед сотрудничеством все рассчитали, замерили и составили смету работ, заключили договор. Материал привезли в оговоренное время, понравилось, что при установке не развили грязь, не потоптали грядки. Работали максимально аккуратно и быстро. С установкой справились за 2 дня (у меня участок большой 10 соток). Забор стоит крепко, не шатается. Ворота не скрипят, открываются легко и не надо прикладывать усилия для открытия. Не пожалел, что сюда обратился.
Ставил в этой фирме деревянный забор. Замерщик, который приезжал перед заказом, замерил хорошо, при установке все сошлось. Обошлось без недоработок. Дерево, из которого сделан забор, хорошего качества. Древесина не влажная, без засечек. Работу выполняли по договору, выше суммы, указанной в договоре, не получилось. Сколько в первый раз посчитали столько и взяли.
Когда решили установить забор, долго думали где его заказать. Читали отзывы и решили остановиться на " Заборы для Вас" . Обсудили с менеджером по телефону все нюансы. Через пару дней приехали ребята, замерили, мы определились с забором и цветом. Все было установлено в срок . Огромное спасибо ! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым ))
Хочу выразить огромную благодарность Вам! Вы нам установили уже не первый забор и с радостью продолжаю вас рекомендовать всем знакомым!
Я заказывал ограждение из профнастила для своего загородного участка в Алабушево. Выбрал компанию «Заборы для Вас» . Остановился именно на этой фирме , за приемлемую цену и короткие сроки выполнения заказа. Очень доволен качеством выполненной работы . Рекомендую!
Нам в частном доме на Волоколамском шоссе (Новопетровское) , нужно было срочно заменить забор . Читали отзывы на разных сайтах и остановились на нескольких компаниях , в итоге заказали у «Заборвам» . Созвонились с менеджером , обо всем договорились . У нас была проблема , поджимали сроки . Но ребята приехали в назначенное время , установили высококачественно , довольно быстро и мы уложились в нужный срок. Очень рады , что не прогадали с выбором фирмы ))
Приобрели мы земельный участок и срочно нужно было устанавливать забор . По отзывам остановились на двух компаниях , но в итоге решили заказать у «Заборвам» . Менеджеры данной фирмы все четко и доступно объяснили мне. Не подвели со сроками, приехали в назначенное время. Ребята профессионалы своего дела, осуществили работу очень высококачественно и быстро.
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о данной компании. Были у меня плохие сотрудничества уже в жизни,то монтажники глупые,то цены рассчитают не правильно,а после монтажа просят доплатить(а вдруг я не рассчитывал на такую стоимость). Вообщем ужас... В компании Заборы для вас работают настоящие профессионалы своего дела(поверьте,есть с чем сравнить). Цена не изменилась даже после звонка в компанию,монтажники доброжелательны,бесплатно устранили все неровности,даже пальцем не повели. Вообщем все понравилось,спасибо вам большое!
Заказывали забор у "Заборы для вас". Сделали все в срок , установили качественно . Ребятам огромное спасибо , все понравилось . Обязательно будем рекомендовать своим знакомым !
Заказывали здесь забор для своего дачного участка.Долго думали какой забор ставить. Остановились на деревянном (с зазором) Смотрится очень красиво. Всем соседям порекомендовали. Спасибо ещё раз!
Великолепная фирма, что весьма помогла мне. Уже после приобретения земли необходимо было моментально оградить полученные мною сотки. Менеджеры данной фирмы все четко и доступно разъяснили мне. Сообщили о аспектах доставки и конструкции забора с профнастила, совершили нужные замеры. Не подвели с сроками, прибыли четко в назначенное время. Ребята истинные специалисты, осуществили требуемую работу очень высококачественно и быстро. Благодарю компанию "Заборы для Вас" за компетентность и проявленную мне поддержку.
Для своего дома искал приличное ограждение. Но и переплачивать особого желания не было. Остановил свой выбор, после длительных поисков, на компании «Заборы для Вас». Привлекло приятное обслуживание, доступная цена и, конечно, красивый вариант ограждения из натурального дерева с металлическими воротами. Выполненной работой доволен — качественно, быстро и приемлемо по цене.
Фирма «Заборы для Вас» мне понравилась с самого начала, когда я позвонил уточнить у них детали покупки и установки заборов. Менеджер Анна, вежливая и внимательная, ответила на все мои вопросы. Оказалось, что забор из профнастила они могут сделать даже без предоплаты! После согласования всех деталей, меня записали на установку, и уже на следующей неделе ко мне приехала бригада по установке. Мастера молодцы, работают оперативно, при этом слаженно устанавливают и натягивают сетку. Вышло даже лучше, чем ожидал! Оплатил работу после её окончания, ровно столько, сколько оговаривали с Анной. Ответственная и надежная компания, могу рекомендовать!
Нашел отличный сайт с огромным выбором ограждений «Заборы для Вас». Сначала думал поставить обычный забор из рабицы, но посмотрел их цены, и решил, что вполне смогу себе позволить ограждение из дерева. Спасибо мастерам, которые устанавливали — полностью подогнали уровень забора, несмотря на то, что у меня участок под небольшим уклоном находится. Забор вышел ровным, надежно установлен и закреплен. Доволен работой компании.
Неплохо сделали мне забор в фирме Zaborvam. По телефону обсудил все детали с менеджером, выбрал красивые надежные ограждения сварные, из профильной трубы с элементами ковки. Еще и ворота распашные в таком же стиле. Цену мне озвучил менеджер, и до конца работ она не изменилась! Ответственная компания с адекватными ценами.
Заборы для Вас на карте