8 (925) 545-76-968 (925) 545-76... — показать

Киевская (ФЛ)
Район: Дорогомилово
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Загораем на Киевской»

Загораем в торгово-развлекательном комплексе Европейский – самая большая студия одноименной сети загара, представленных в Москве. Компетентный персонал, 15 кабинок соляриев различной ориентации и мощности, постоянно обновляемые лампы, профессиональная косметика для здорового загара – вот уже более десяти лет салон предоставляет своим посетителям услуги качественного загара. Для комфортного и экономного посещения в студии предусмотрена клубная система карт. Загораем находится на нулевом этаже торгово-развлекательного комплекса Европейский, вход со стороны площади Европы.

Тип солярия 2
Вертикальный
Горизонтальный

Отзывы про Загораем на Киевской (14)

4.2
На днях зашла, чтобы уточнить цену и доп.информацию, колебалась в выборе студии. Приятно, когда персонал доброжелателен. Все разъяснили, объяснили, дали визитку для записи)))
Хочется сказать спасибо девочкам, что всегда на позитиве!
Да, девчонки работают классные. Веселые, вежливые. Мне нравится, что загар всегда отличный. В др солярий до чего экономят, что лампы нифига не меняли. Тут я такого не замечала.
Всем привет!Хочу оставить отзыв о студии Загораем на Электрозаводской.Очень нравится студия,всегда все чистенько,убрано.Вежливые администраторы,всегда подскажут,посоветуют в какую кабинку сходить.А самое главное подберут правильную программу сеанса загара,чтобы быть шоколадкой))))Всем рекомендую ))
Рекомендую студию ЗАГОРАЕМ на Домодедовской.Всё классно,на высшем уровне.Приятно видеть приветливых и симпатичных девушек за ресепшен,которые точно знают толк в загаре))
Подруга посоветовала сходить в вашу студию. И я действительно осталась очень довольна, т.к. уже после первого раза заметно потемнела! Видно, что лампы в кабинках меняются регулярно! Поэтому планирую ходить и дальше!
Загораем на Киевской на карте