8 (499) 955-45-128 (499) 955-45... — показать

Интернет-магазин Загород на улице Кирова

8 (499) 955-45-128 (499) 955-45... — показать
+7 499 955-...+7 499 955-45-12 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А

Про «Интернет-магазин Загород на улице Кирова»

Монтаж загородных инженерных систем: (канализация), водоподведение, водоподготовка, отопление, дренаж, ливнёвка, погреба пластиковые.
Продажа оборудования (Биодека, Генезис, Астра, Биопурит, Эргобокс, Волгарь, Топас, Евробион, Евролос, Кристалл, Росток, Тверь, Термит)

Отзывы про Интернет-магазин Загород на улице Кирова (29)

Хорошие ребята. Замерщик Дмитрий сделал грамотные расчеты и сразу же составил смету на все работы и материалы.
Менеджер Илья вел всю сделку, все нам объяснял и быстро прислал все нужные нам документы.
Бригадир Олег грамотно организовал работу на участке, благодаря чему работы были произведены вовремя.
Спасибо этим молодым людям за работу.
Договор 6102 от 26.03.2021 г.
Московская область, г. Талдом, СНТ Калинка.
Устанавливали систему водоснабжения в частном доме.
Покупал у них насос Джилекс для скважины, прошлый приказал долго жить. Назвали очень быстрые сроки поставки и адекватные цены на монтаж. Оплата при получении, это удобно. От звонка до монтажа прошло четыре дня. Такой оперативностью очень доволен. В установке не было ничего сложного, поэтому про качество работ говорить не буду.
"Отличная работа. Молодцы. Ставили мне Биодеку на дачу. Вовремя привезли, аккуратно закопали, грунт вывезли за небольшую доплату. Станция работа хорошо. Договор, смета, гарантия, все есть.
Договор 6301 от 16.04.2021, городской округ Лосино-Петровский, село Анискино, Чкаловская улица.
Долго выбирал фирму для монтажа канализационной системы на даче. Читал отзывы, смотрел сайты, обзванивал и запрашивал КП. Остановился на Загороде, потому что:
- у них понятный сайт с полезной информацией и видеороликами,
- они официальные дилеры Твери,
- они закрепляют все договоренности документально;
- есть гарантия,
- работают по всей Московской области.
К сожалению, даже с ними не обошлось без трудностей. Сложно налаживали логистику, не все специалисты приезжали вовремя, задержали доставку станции. Из-за этого монтаж заканчивали в темное время суток. По квалификации сотрудников вопросов нет, свои деньги отработали.
Хотела бы поблагодарить компанию Загород за дренаж нашего участка в деревне Симбухово. Работали по договору 4869 от 13.10.2020 г. Очень понравилась подробная консультация, точная смета со стоимостью работ и учтивость сотрудников. Общались с менеджером Ильей и бригадиром Антоном.
Интернет-магазин Загород на улице Кирова на карте