8 (495) 660-88-688 (495) 660-88... — показать

Загородный дом

8 (495) 660-88-688 (495) 660-88... — показать

Про «Загородный дом»

Компания "Загородный дом" с 1996 года производит полный комплекс работ, связанных со строительством загородных домов: от проектирования до отделки.

Мы отлично знаем свое дело: на рынке загородного строительства мы уже 20 лет. Лучшее подтверждение нашей квалификации - сотни успешно реализованных проектов.

О качестве построенных нами домов говорят полученные нами награды. Особенно мы гордимся тем, что компания «Загородный дом» стала лауреатом смотра-конкурса «Лучшие в Москве», проводившегося Российским и Московским фондами защиты прав потребителей, а также международной наградой  «EUROPEAN QUALITY» («Европейское качество») Европейской Ассамблеи Бизнеса (Великобритания, Оксфорд).

Предлагая полный цикл услуг по строительству деревянных и каменных домов и коттеджей, мы осуществляем и внутреннюю отделку по индивидуальным дизайн-проектам с использованием современных, долговечных и экологически чистых материалов, что гарантирует удобство и эстетическое совершенство интерьера Вашего нового дома.

Мы также осуществляем прокладку всех необходимых инженерных систем: водоснабжения, электроснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, предоставляя гарантию их надежности.

Мы считаем неприемлемой гонку за низкой ценой в ущерб качеству: построенные нами дома прослужат десятилетиями, не требуя капитального ремонта.

Доставка 1
Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Садоводческие товарищества
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы
Доставка
Онлайн-консультация

Отзывы про Загородный дом (7)

В 2017 году мы стали счастливыми обладателями восьми соток земли в Ленинском районе Московской области, и у нас остро стал вопрос поиска подрядчиков для строительства нашего дома. Для себя решили, не связываться с умельцами и вольными бригадами, а довериться серьезной и проверенной компании. Но как ее найти? Поступили следующим образом. В интернете нашли рейтинг «ТОП 200 строительных компаний загородных домов Москвы и Московской области» (есть в свободном доступе в инете). Заваливать всех запросами не было ни времени, ни желания, поэтому из списка выделили первые двадцать компаний, и начали их прорабатывать. Дом планировался двухэтажный из газоблока, проект уже был подобран с интернет ресурсов. При первом обзвоне у нас из списка отсеялись те, до кого не смогли дозвониться, и кто занимается строительством только деревянных и каркасных домов. Остальным задали условия (размеры, комплектацию, чертежи) и стали ждать от них предложения с ценами. Получив предложения, следующими со списка вычеркнули компании с завышенным аппетитом, тех кто просил внести небольшую сумму чтоб начать расчёты и тех, кто объясняли нам что предложенную цену строительства гарантировать не могут (ясно, что к концу строительства удорожание произойдет). Итог, потенциальных застройщиков из нашего списка можно было пересчитать по пальцам одной руки. Из них и предстояло нам определиться. При том, что предложенные оставшимися компаниями ценники отличались не сильно, решили остановить свой выбор на компании Загородный дом. На фоне остальных их приятно отличало то, что в базовой комплектации нам предложили фундамент ленточный, высотой 1,5 метра + цоколь 0,5 метра, то есть два метра - мы получили полноценное подвальное помещение. У остальных же фундамент предлагался свайно-ростверковый, а при комплектации другим фундаментом уже шло удорожание. Загдомом было предложено зафиксировать стоимость и сроки строительства в договоре, и окончательная стоимость не могла оказаться выше прописанной суммы по итогам завершения строительства, вне зависимости колебания цен на стройматериалы, что нас очень привлекло. И вот, еще до подписания договора проектировщики «загдома», грамотно и со всеми нашими пожеланиями, хочу заметить – совершенно бесплатно, выбранный нами в интернете проект подогнали под необходимые нам размеры и комплектацию. Строительство начали в середине апреля, строили в три этапа – фундамент, стены, кровля. На каждом этапе своя конкретная бригада, рабочие опытные, грамотные и сплочённые. За время стройки поучать и конфликтовать не приходилось ни с прорабом, ни с рабочими. На объект всегда ездили с удовольствием. Возведение от фундамента и до кровли шло с соблюдением всех строительных норм и правил, стройматериалы подвозились своевременно и простоев у бригад не было. В период возведения стен, нами было принято решение отказаться от балкона на втором этаже, проектировщики оперативно и грамотно внесли изменения в проект. Оплату, по условиям договора, вносили частями по факту выполнения определенных этапов работ, что тоже очень удобно. Возведение дома закончили досрочно и без каких-либо претензий с нашей стороны к качеству постройки. Даже соседи, наблюдавшие за ходом строительства, сказали, что с бригадами нам повезло. Так что мы, основываясь на своем опыте, с полной уверенностью можем рекомендовать строительную организацию ООО «Загородный дом» как ответственных, опытных и надежных застройщиков. И хотим выразить благодарность всему коллективу этой компании.
Хороший магазин, всегда сюда в первую очередь едем или звоним, по звонку тоже можно хорошо сориентироваться.
всем рекомендую данный магазин, ассортимент богатый, цены вполне доступные. Спасибо Элечке огромное!
Мы начали сотрудничать с компанией "Загородный дом" в 2015 году. Изучили типовые проекты, представленные на сайте. Поскольку компания предлагает, кроме строительства также услуги по проектированию решили доработать проект "Марфино" в брусе под себя. Архитектор Сергей сумел мудро соединить наши пожелания по планировкам помещений с требованиями строительных норм без вреда для внешнего вида дома. Строились по отложенной схеме - фундамент осенью, стены и крышу зимой. Строители работали слажено, аккуратно и без задержек. Отдельное спасибо Наталье и прорабам Григорию и Игорю за профессионализм и открытость в общении. В результате уже в начале весны брусовой дом был возведён и закончен под крышу. Дополнительных затрат в ходе работ не возникло. Пришли к выводу, что проектирование и строительство делать в одной организации очень удобно. Сейчас все работы приостановлены до будущей весны, пока дом даёт "усадку". Надо отметить, что периодически у нас возникают вопросы по возможности реализации тех или иных вещей во время внутренней отделки помещений, которая нам только предстоит, и специалисты компании никогда не отказывают нам в возможности подробных консультаций по нашим вопросам. Это позволяет нам продумать все детально сейчас, когда у нас есть на это время, а не решать вопросы в авральном порядке во время будущей отделки. Проектирование, монтаж инженерных коммуникаций и отделку дома тоже планируем делать с ООО"Загородный дом".
Работой фирмы остались довольны, бригады работали аккуратно, быстро и без скандалов и пьянства.Трения были, но все решалось.Отдельное спасибо менеджеру Наталье. Думаем отделку дома делать также у них.
Тоже хочу строиться у них - но хотелось бы видеть больше отзывов(и лучше с фото и сканами договоров, актов приемки) - просто поймите правильно, сейчас многие компании занимаются киданием клиентов, например предприятие КФХ Дутов и сыновья, являясь должником, пишет само себе положительные отзывы и продолжает завлекать клиентов( Отзывы в интернете превратились в прибыльный бизнес(
Выбирали с мужем типовые проекты, которые отвечали по планировке нашей задумке, подходящий нашли в ООО "Загородный дом". Теперь дом красуется уже на нашем участке. В процессе строительства остались очень довольны и сотрудниками фирмы и бригадами рабочих. Отдельное спасибо менеджеру Наталье и прорабу Игорю, все продумали и все проконтролировали. На объекте работали две бригады, одна на фундамент и другая уже на основном строительстве. Никаких нареканий не возникло, строители работали достаточно быстро и аккуратно. Если у нас возникали вопросы - звонили прорабу, консультировались, решали как лучше. За все время строительства мы на участок приезжали раза четыре, встретить/проводить бригаду и так, посмотреть одним глазком из любопытства на процесс.