8 (495) 660-88-688 (495) 660-88... — показать

8 (495) 660-88-688 (495) 660-88... — показать

Про «Загородный дом»

Компания "Загородный дом" с 1996 года производит полный комплекс работ, связанных со строительством загородных домов: от проектирования до отделки.

Мы отлично знаем свое дело: на рынке загородного строительства мы уже 20 лет. Лучшее подтверждение нашей квалификации - сотни успешно реализованных проектов.

О качестве построенных нами домов говорят полученные нами награды. Особенно мы гордимся тем, что компания «Загородный дом» стала лауреатом смотра-конкурса «Лучшие в Москве», проводившегося Российским и Московским фондами защиты прав потребителей, а также международной наградой  «EUROPEAN QUALITY» («Европейское качество») Европейской Ассамблеи Бизнеса (Великобритания, Оксфорд).

Предлагая полный цикл услуг по строительству деревянных и каменных домов и коттеджей, мы осуществляем и внутреннюю отделку по индивидуальным дизайн-проектам с использованием современных, долговечных и экологически чистых материалов, что гарантирует удобство и эстетическое совершенство интерьера Вашего нового дома.

Мы также осуществляем прокладку всех необходимых инженерных систем: водоснабжения, электроснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, предоставляя гарантию их надежности.

Мы считаем неприемлемой гонку за низкой ценой в ущерб качеству: построенные нами дома прослужат десятилетиями, не требуя капитального ремонта.

Доставка 1
Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Садоводческие товарищества
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Загородный дом (11)

4.4
Совсем недавно завершили строительство нашего дома - проект «Романтизм-2». Очень довольны работой строительной компании «Загородный дом». Сначала думали над своим проектом, но остановились на предложении компании. Встречались в офисе компании несколько раз с архитектором и менеджером чтобы окончательно определиться. Несмотря на то, что участок наш оказался совсем не идеальным для строительства – очень близко находятся грунтовые воды и работы по фундаменту были сложными – все было сделано довольно технично. Прораб и руководитель работу бригад контролировали, были на стройке пару раз в неделю. Уже в ходе работ по нашей просьбе вносили некоторые изменения в проект – оконные проемы и лестница – не все переделки возможно было выполнить, но к нашим пожеланиям прислушивались. Всего работали четыре бригады, после строительства участок был убран, оставшийся материал аккуратно сложен. Благодарим компанию за хорошую работу!
Какой классный проект нам сделали в компании Загородный дом!! Просто дом мечты! Спасибо огромное!!!
Отвратительная компания ООО Загородный дом, наплевательское отношение к клиентам. Уже больше месяца как должны были сдать дом по договору, а ещё только половина работ... Постоянно кормит завтраками и придумывает сказки начальник Андрей Михайлович Марначев... совсем не умеющая работать инженер Анастасия Хухрякова Столько времени и нервов уже потрачено - сил нет! Собираю документы в суд... ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ И ЭТИХ ЛЮДЕЙ
Загородный дом
Татьяна, извините, что не уложились в сроки и заставили Вас нервничать. Когда в середине лета бригаде, которая у Вас работала, пришлось уехать домой (у бригадира обострение хронической проблемы с позвоночником), мы не смогли оперативно найти им замену. Все были заняты. Попробовали новую бригаду (не с улицы, а по рекомендации тех, кто у нас работает), неудачно. Только когда освободилась одна из наших бригад, мы смогли продолжить работу. Все закончили. Претензий по качеству у Вас не было, и, надеемся, не будет. Еще раз извините. С уважением, компания «Загородный дом»
Обратились в Загородный дом по рекомендации знакомых. При подписании договора мы получили скидку, а еще нам пошли навстречу, когда мы попросили скорректировать порядок оплаты. Вопросы и возникающие во время строительства ситуации разрешались нашим менеджером довольно быстро. Прораб Игорь, и менеджер Анастасия всегда были с нами на связи. И хотя первый этап работ был сдан с задержкой, полностью дом был окончен в срок. Мы очень довольны полученным результатом! Спасибо и успехов вашей компании!
В 2017 году мы стали счастливыми обладателями восьми соток земли в Ленинском районе Московской области, и у нас остро стал вопрос поиска подрядчиков для строительства нашего дома. Для себя решили, не связываться с умельцами и вольными бригадами, а довериться серьезной и проверенной компании. Но как ее найти? Поступили следующим образом. В интернете нашли рейтинг «ТОП 200 строительных компаний загородных домов Москвы и Московской области» (есть в свободном доступе в инете). Заваливать всех запросами не было ни времени, ни желания, поэтому из списка выделили первые двадцать компаний, и начали их прорабатывать. Дом планировался двухэтажный из газоблока, проект уже был подобран с интернет ресурсов. При первом обзвоне у нас из списка отсеялись те, до кого не смогли дозвониться, и кто занимается строительством только деревянных и каркасных домов. Остальным задали условия (размеры, комплектацию, чертежи) и стали ждать от них предложения с ценами. Получив предложения, следующими со списка вычеркнули компании с завышенным аппетитом, тех кто просил внести небольшую сумму чтоб начать расчёты и тех, кто объясняли нам что предложенную цену строительства гарантировать не могут (ясно, что к концу строительства удорожание произойдет). Итог, потенциальных застройщиков из нашего списка можно было пересчитать по пальцам одной руки. Из них и предстояло нам определиться. При том, что предложенные оставшимися компаниями ценники отличались не сильно, решили остановить свой выбор на компании Загородный дом. На фоне остальных их приятно отличало то, что в базовой комплектации нам предложили фундамент ленточный, высотой 1,5 метра + цоколь 0,5 метра, то есть два метра - мы получили полноценное подвальное помещение. У остальных же фундамент предлагался свайно-ростверковый, а при комплектации другим фундаментом уже шло удорожание. Загдомом было предложено зафиксировать стоимость и сроки строительства в договоре, и окончательная стоимость не могла оказаться выше прописанной суммы по итогам завершения строительства, вне зависимости колебания цен на стройматериалы, что нас очень привлекло. И вот, еще до подписания договора проектировщики «загдома», грамотно и со всеми нашими пожеланиями, хочу заметить – совершенно бесплатно, выбранный нами в интернете проект подогнали под необходимые нам размеры и комплектацию. Строительство начали в середине апреля, строили в три этапа – фундамент, стены, кровля. На каждом этапе своя конкретная бригада, рабочие опытные, грамотные и сплочённые. За время стройки поучать и конфликтовать не приходилось ни с прорабом, ни с рабочими. На объект всегда ездили с удовольствием. Возведение от фундамента и до кровли шло с соблюдением всех строительных норм и правил, стройматериалы подвозились своевременно и простоев у бригад не было. В период возведения стен, нами было принято решение отказаться от балкона на втором этаже, проектировщики оперативно и грамотно внесли изменения в проект. Оплату, по условиям договора, вносили частями по факту выполнения определенных этапов работ, что тоже очень удобно. Возведение дома закончили досрочно и без каких-либо претензий с нашей стороны к качеству постройки. Даже соседи, наблюдавшие за ходом строительства, сказали, что с бригадами нам повезло. Так что мы, основываясь на своем опыте, с полной уверенностью можем рекомендовать строительную организацию ООО «Загородный дом» как ответственных, опытных и надежных застройщиков. И хотим выразить благодарность всему коллективу этой компании.

Как узнать график работы Загородный дом ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-88-68, +7 495 266-78-98

Загородный дом находится по адресу Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 10 к 1.

Загородный дом на карте