8 (495) 660-88-688 (495) 660-88... — показать

Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка

8 (495) 660-88-688 (495) 660-88... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-88-68 ещё

Про «Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка»

Компания "Загородный дом" с 1996 года производит полный комплекс работ, связанных со строительством загородных домов: от проектирования до отделки.

Мы отлично знаем свое дело: на рынке загородного строительства мы уже 20 лет. Лучшее подтверждение нашей квалификации - сотни успешно реализованных проектов.

О качестве построенных нами домов говорят полученные нами награды. Особенно мы гордимся тем, что компания «Загородный дом» стала лауреатом смотра-конкурса «Лучшие в Москве», проводившегося Российским и Московским фондами защиты прав потребителей, а также международной наградой  «EUROPEAN QUALITY» («Европейское качество») Европейской Ассамблеи Бизнеса (Великобритания, Оксфорд).

Предлагая полный цикл услуг по строительству деревянных и каменных домов и коттеджей, мы осуществляем и внутреннюю отделку по индивидуальным дизайн-проектам с использованием современных, долговечных и экологически чистых материалов, что гарантирует удобство и эстетическое совершенство интерьера Вашего нового дома.

Мы также осуществляем прокладку всех необходимых инженерных систем: водоснабжения, электроснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, предоставляя гарантию их надежности.

Мы считаем неприемлемой гонку за низкой ценой в ущерб качеству: построенные нами дома прослужат десятилетиями, не требуя капитального ремонта.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Строительные товары 3

Отзывы про Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка (19)

4.6
Фирма хорошая. Мы выбрали проект Покровское: дом из газобетона, в 2 этажа с верандой. Получился очень уютный дом внутри, и стильный и красивый снаружи. Все коммуникации также проводила эта фирма, мы никаких других мастеров не искали. Качество материалов высокое, инженеры и строители молодцы, своё дело знают на 5 баллов. Рекомендую
Мы очень рады, что для строительства немаленького дома обратились именно в эту компанию. Сделали всë, как мы хотели, дом выглядит точь-в-точь, как в проекте.Огромное спасибо за воплощение мечты в реальность!

Мы искали фирму, которая построит нам загородный дом в пределах 8 миллионов. Наткнулись на сайт загдом.ру. Очень понравились проекты и цены вполне приемлемые. Нам показали уже готовые проекты под наш бюджет, мы выбрали. Нам всё посчитали, цена полностью устроила. На дом мы оформляли ипотеку, банк подтвердил довольно быстро без проблем.Дом очень красивый, и именно такой, как мы хотели! Спасибо большое.
Обратились сюда за строительством дома и ничуть не пожалели. Наблюдали за работой бригады и видно, что люди разбираются в том, чем занимаются, получают от этого удовольствие. Мы выбрали проект дома из газобетона Романтизм. Дом выглядит очень симпатично, плюс добавили террасу. Очень удивило, что на стройку приезжал директор компании. Человек очень приятный, заинтересованный в качественно выполненной работе. Считаю, что стоимость для такого дома и качества работы оправдана. Молодцы.
Доверили проект и строительство нашего нового дома компании Загородный дом. Встал изначально вопрос о получении ипотечного кредита. Нашли сами с женой сайт компании, изучили работы и вообще всю инфу. Очень впечатлил, понравился. Не стали долго тянуть, решили сразу ехать в офис. Менеджер очень хороший попался всё рассказал, про ипотеку тоже. Нам на руку оказалось, что они работают с банками. На дом. РФ небольшой процент одобрили. Компания аккредитована в банке, поэтому проблем в оформлении ипотеки не возникло. Начали строить нам дом, проект выбрали из имеющихся, нам предложили достойные варианты. Фундамент уже залили. Начали строительство стен. Пока всё устраивает.

Частые вопросы про Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка

Как узнать график работы Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-88-68

Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка находится по адресу г Москва, ул Шаболовка, д 10 к 1
1 этаж.

Строительная компания Загородный дом на улице Шаболовка на карте