8 (495) 276-21-21 8 (495) 276-21... — показать

8 (495) 276-21-21 8 (495) 276-21... — показать
+7 495 276-... +7 495 276-21-21 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Новское, д 10
Круглосуточно

Про «Загородный клуб ARTILAND в Балашихе»

Загородный клуб «Артиленд» - это ресторанно-гостиничный комплекс, расположенный в экологически чистом месте недалеко от Москвы. Здесь вы сможете отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах и полностью расслабиться, погрузившись в непередаваемую атмосферу гармонии с природой.

Загородный клуб включает в себя отель. Стандартные, улучшенные и номера полулюкс и люкс, стильные апартаменты и удобные уютные коттеджи, - в «Артиленд» каждый сможет выбрать расположение по душе. В загородном клубе одинаково комфортно остановиться большой компанией друзей, с семьей или вдвоем с любимым человеком.

Также работает ресторан. Шеф-повар ресторанного комплекса, прошедший обучение у множества именитых поваров международного уровня, приготовит для вас разнообразные блюда европейской, русской, кавказской, средиземноморской и итальянской кухонь. Все блюда готовятся по уникальным авторским рецептам из самых свежих и качественных продуктов.

Spa, фитнес и бассейн помогут вам совместить посещение загородного клуба с проведением активных выходных в тренажерном зале и бассейне, после которых так приятно расслабиться в спа-зоне.

Также комплекс предлагает разнообразные развлечения: банный комплекс, рыбалка, барбекю, ферма, боулинг и бильярд, шоу-программа, пейнтбол, конный клуб, прокат и многие другие развлечения для детей и взрослых.

Загородный клуб «Артиленд» приглашает вас на незабываемый отдых!

Отзывы про Загородный клуб ARTILAND в Балашихе (10)

3.9
Достоинства
Цены, сервис, территория, обслуживание, номера

Мы с подругами искали куда выбраться на выходные отдохнуть. Нужно было недорого, красиво, недалеко от Москвы. Забронировали 2 ночи в Артиленд. Номерной фонд - как на фото, чистые, простые номера, вполне просторные. Территория большая - и спа, и зона барбекю, и спортивный досуг, и рестораны. Скучать не приходилось. Обслуживание на уровне - уборка ежедневно, в ресторане официанты вежливые, подходят быстро, порции хорошие, все вкусно.
Уже третий раз выбираемся на выходные с семьёй и друзьями на свежий воздух в загородный клуб Артиленд. В этот раз жили в коттедже и можно сказать, что провели два дня на улице. В коттедже все чистенько и уютненько, территория вокруг красивая и ухоженная. Кормили прекрасно, все блюда вкусные и разнообразные и красивая подача. Детям тоже очень понравилось, особенно зоопарк и бассейн, и странно было их видеть без гаджетов в руках. Ждите нас ещё!
Хорошая банька, в разных побывал есть с чем сравнить. От души проектировали комплекс, есть место где можно просто отдохнуть, после парной такое умиротворение и добродушие ощутил - супер. Были с друзьями на выходных, очень понравилось. Организация...
Хочу сказать огромное спасибо за такую возможность отдохнуть в прекрасном комплексе, где все уютно, очень комфортно. Все очень понравилось. Будет рекомендовать только его.
Отмечали свадьбу в шатре Te amo на территории клуба Artiland 12/06/2019.
У клуба красивая территория - много интересных мест для фотосессии.
Ценник на кухню, возможно, немного завышен, но блюда вкусные.
Обслуживание официантов - на хорошем уровне.
Клуб предоставляет широкий выбор услуг за дополнительную плату. Из того, чем пользовались мы - свет и музыка. В целом качественные, но цена явно сильно завышена. Арендовать только оборудование нельзя, нужно обязательно еще оплатить работу либо светорежиссёра, либо технического специалиста. Даже, если вам сделают скидку на аренду самого оборудования, то работа специалиста идет без скидок (в нашем случае работа обошлась в 18 тыс. за 6 часов).
НО есть несколько ЖИРНЫХ МИНУСОВ, которые способны реально испортить все положительные впечатления от праздника, а именно:
1) непрофессионализм и халатное отношение менеджеров к своей работе, перекладывание ответственности друг на друга. В частности, речь идет именно о работе менеджера Влады Чаплиной и банкетного менеджера Юрия. Не рекомендую с ними работать, если вы хотите, чтобы ваш праздник прошел хорошо.
2) неслаженность работы всех служб, несоблюдение заранее согласованного сценария мероприятия.
3) ВОРОВСТВО! Будьте внимательны и осторожны к своим вещам. Не слушайте советы менеджеров. На территории клуба воруют, и нести ответственность за это никто потом не будет. После торжества Юрий, видимо сильно торопившийся закончить свой рабочий день, убедил нас оставить все подаренные цветы и композиции в шатре, заверив, что с ними ничего не случится. Однако, утром наших цветов в шатре не было, никто, в том числе ни Юрий, ни Влада, не могли точно сказать, куда они делись. К моменту нашего выселения и отъезда из отеля какую-то часть цветов все-таки нашли – они были сильно потрепанные и оборванные. Самые большие красивые букеты, а также композиции нам не вернули.
4) у нас была камерная свадьба (около 35 человек), бюджет был сильно выше среднего, в нашу дату на территории клуба больше не было торжеств, самые важные детали и моменты были прописаны и проговорены неоднократно с Владой, и с Юрием. Однако, площадка не справилась. Впечатление осталось негативным. Мы озвучили наши претензии Владе, она сказала, что такого у «них никогда не было» и обязательно поговорит с руководством, как они могут это компенсировать. По факту спустя какое-то время мы получили только официальную отписку.
Сегодня заехали. При входе в номер, на
Экране телевизора увидела свое
отчество с ошибками.Мы приехали отдохнуть, а платим за что ?
За разочарованиее и за плохое настроение!
Отличное,живописное место,причем недалеко от Москвы.Отдыхали компанией,с детьми.Детям понравился зоопарк,здорово!Хорошее питание,приветливый персонал.Но больше туда ни ногой,хамское поведение странной женщины мененджера нас напугало и напрочь оттолкнуло от данного места.Будем ездить как и раньше в "Конгресс отель"
Мне очень понравился интерьер в ресторане. Порадовало наличие детской комнаты и аниматоров.
Мне очень понравилось обслуживание в клубе. Нам сначала подали салаты и горячее, все вместе. Но потом официант быстро исправил свою ошибку и унес горячее. Приготовлены блюда очень вкусно! И территория клуба нам понравилась. Очень красиво!
Мне понравилась территория, хорошие номера, невысокие дома. Не понравилось в ресторане обслуживание, очень редко подходили к нам. Да и персонал был неприветливый.