8 (495) 276-21-21 8 (495) 276-21... — показать

+7 495 276-... +7 495 276-21-21 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Новское, д 10
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Загородный клуб ARTILAND в Балашихе (50)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (41)
Были здесь однажды на выходных. Все такое лакшери, большой выбор развлечений, можно отлично отдохнуть, дети играли в боулинг, взрослые в бильярд. В целом очень понравилось.
Безумно удачное расположение, шикарное обслуживание, вкуснейшая еда и много разного досуга. Мы также воспользовались баней, непередаваемое наслаждение от отдыха, никто не останется равнодушным!
с друганами неплохо время провёл, всем от души советую!!
Мы с подругами сюда ходили. Отличное место, мы просто прекрасно и весело время провели. Обязательно придём ещё.
Очень прикольное место, статусное и видно, что сделано со вкусом и любовью. Сервис очень высокий, четыре с плюсом как минимум!
Отдыхаю с открытия комплекса тут. Раньше была довольна, но что сейчас стало с местом? Ужасное отношение! В лобби баре быдло звукорежиссёр в караоке. Общался со мной надменно, не делал передавать микрофон от стола к столу, говорил, типо вон микрофон - берите, мне приходилось у пьяных соседей самой брать. В итоге соседний стол пел со мной, никакого короче порядка. Перед этим мы были в ресторане, в программе заявлено Танцы, но их и в помине не было, пела вялая певица без признаков вокала. Даже дочь отметила, что она не от души поет. Короче хорошее место сдулось за два года, а жаль. И ещё мне не понравилось, что на 8 марта, эти люди сделали минимум на три ночи номер. Это нарушение прав потребителя, навязывание услуг. Противно! Больше я туда не пойду. И написав претензию администрации, они ответили, что у них все замечательно, а остальное - мои проблемы.
Хорошая банька, в разных побывал есть с чем сравнить. От души проектировали комплекс, есть место где можно просто отдохнуть, после парной такое умиротворение и добродушие ощутил - супер. Были с друзьями на выходных, очень понравилось. Организация...
Хочу сказать огромное спасибо за такую возможность отдохнуть в прекрасном комплексе, где все уютно, очень комфортно. Все очень понравилось. Будет рекомендовать только его.
Отмечали свадьбу в шатре Te amo на территории клуба Artiland 12/06/2019.
У клуба красивая территория - много интересных мест для фотосессии.
Ценник на кухню, возможно, немного завышен, но блюда вкусные.
Обслуживание официантов - на хорошем уровне.
Клуб предоставляет широкий выбор услуг за дополнительную плату. Из того, чем пользовались мы - свет и музыка. В целом качественные, но цена явно сильно завышена. Арендовать только оборудование нельзя, нужно обязательно еще оплатить работу либо светорежиссёра, либо технического специалиста. Даже, если вам сделают скидку на аренду самого оборудования, то работа специалиста идет без скидок (в нашем случае работа обошлась в 18 тыс. за 6 часов).
НО есть несколько ЖИРНЫХ МИНУСОВ, которые способны реально испортить все положительные впечатления от праздника, а именно:
1) непрофессионализм и халатное отношение менеджеров к своей работе, перекладывание ответственности друг на друга. В частности, речь идет именно о работе менеджера Влады Чаплиной и банкетного менеджера Юрия. Не рекомендую с ними работать, если вы хотите, чтобы ваш праздник прошел хорошо.
2) неслаженность работы всех служб, несоблюдение заранее согласованного сценария мероприятия.
3) ВОРОВСТВО! Будьте внимательны и осторожны к своим вещам. Не слушайте советы менеджеров. На территории клуба воруют, и нести ответственность за это никто потом не будет. После торжества Юрий, видимо сильно торопившийся закончить свой рабочий день, убедил нас оставить все подаренные цветы и композиции в шатре, заверив, что с ними ничего не случится. Однако, утром наших цветов в шатре не было, никто, в том числе ни Юрий, ни Влада, не могли точно сказать, куда они делись. К моменту нашего выселения и отъезда из отеля какую-то часть цветов все-таки нашли – они были сильно потрепанные и оборванные. Самые большие красивые букеты, а также композиции нам не вернули.
4) у нас была камерная свадьба (около 35 человек), бюджет был сильно выше среднего, в нашу дату на территории клуба больше не было торжеств, самые важные детали и моменты были прописаны и проговорены неоднократно с Владой, и с Юрием. Однако, площадка не справилась. Впечатление осталось негативным. Мы озвучили наши претензии Владе, она сказала, что такого у «них никогда не было» и обязательно поговорит с руководством, как они могут это компенсировать. По факту спустя какое-то время мы получили только официальную отписку.
Загородный клуб ARTILAND в Балашихе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел