8 (985) 063-80-028 (985) 063-80... — показать

г Москва, Михайлово-Ярцевское п, д Лужки, мкр Солнечный город-3, д 230
Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Есть доставка

Про «Загородный клуб "Лачи"»

Загородный клуб "Лачи" - это возможность расслабиться и поправить здоровье, проведя свободное время на природе. Здесь царят тишина и чистый воздух, которых мы лишены, когда живем в в черте города. В корпусах базы отдыха расположены номера, где вы можете поселиться по одному или компанией, а прилегающая территория открыта для занятий спортом или спокойных прогулок. Сюда можно отправиться семьей или в компании друзей, чтобы отметить знаменательную дату или просто чтобы сделать интереснее свой досуг. В современном мире с его утомительной суетой и спешкой отдых за городом - это прекрасный способ сделать паузу и зарядиться позитивными эмоциями.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес организации: г Москва, Михайлово-Ярцевское п, д Лужки, мкр Солнечный город-3, д 230, контактный телефон +7 985 063-80-02. График работы - Пн-Вс: 09:00-21:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте luchy.ru.

В бане 14
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Мужчинам
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Шведский стол
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Пейнтбол

Отзывы про Загородный клуб "Лачи" (33)

Не успела приехать , пожалела о своём выборе отдыха на майские именно в этом загородном клубе. Работа администраторов оставляет желать лучшего. Атмосфера напряжённая. Недружелюбные администраторы. Лгут нагло прямо в глаза. Отказываются от своих слов. Мой номер был в цветочном доме и оказывается, чтобы пожарить шашлык, нужно арендовать беседку за 15 тысяч. Или цитирую: «надо было арендовать дом перевертыш». Мне одной кроме 7 тысяч, отвалить ещё 15, чтобы воспользоваться мангалом.
Мне пришлось выйти за территорию отеля и искать место на природе. Вернувшись, я увидела на ресепшене, что мангал можно арендовать за 2500. Мне это не было предложено. То есть для тех, кто опоздал и не смог арендовать перевертыш, сиди и смотри как это делают другие, кто приехал большой компанией.
В комнате не было пульта от кондиционера. Обещали горничную прислать. Горничная так и не пришла. В ванной жуткий запах канализации. Сама территория аккуратная и живописная, но настроение недоброжелательное персонала портит впечатление в корень. Никому не советую, либо приезжать и арендовать тупо беседки за 15 к. Лучше в регион ехать к приятным людям, которые ждут гостей и рады гостям.Я приехала на отдых, а не выяснять отношения. Не наступайте на мои грабли, не ведитесь на картинки. Выбирайте другое место для отдыха. Лично я разочарована.
Отмечали здесь годовщину свадьбы моих родителей.Встретили очень добродушно. место словами не описать, персонал очень вежливый, отзывчивый. Жили в очень тёплом уютном красивом домике Шапокляк со всеми удобствами.Самое приятное было это небольшой подарок от Лачи моим родителям.На самом деле такое небольшое внимание-доставляет такое большое удовольствие. Нам всем очень понравилось.Обязательно по возможности ещё посетим Лачи.
В Лачи мне очень нравиться,то,что тут можно по-настоящему порелаксировать: послушать звуки природы,вкусно покушать,отлично попариться, полюбоваться красивыми архитектурными решениями. Очень красивый парк гигантских насекомых..Да даже сами домики и дорожки завораживают постоянно.Мы приезжали уже в третий раз сюда,и каждый раз открывали для себя что-то новое.Например только в этот раз мы брали услуги банщика,и наверное это было лучшим решением.Оказывается баня может открываться со всем с другой стороны,когда тебе показывает это профессионал.И намного по-другому дышиться даже после нее.Надеюсь когда мы приедем в следующий раз,то еще что-нибудь откроем для себя.
Долго думали где можно отметить ДР нашей любимой доченьки,ей исполнилось 5 лет,и поэтому мы решили собрать всех родных и близких.Просто в кафе отмечать было не вариант,потому что пока взрослые сидят кушают,то деткам нечечем заняться(уже проходили,знаем)Остановились на Лачи,потому что здесь раздолье для всех,и можно остановиться на ночь.От Лачи наша принцесса получиласа красивый сюрприз,за что мы были очень благодарны).Аниматора мы привезли своего,но вроде в Лачи они тоже есть)Для полноценных игр было куча мест и предметов.А для празднования мы сняли зал Яблоко,так как он очень яркий и удобный.В общем ни разу не пожалели что поехали именно сюда.
Хочу поделиться своим впечатлением об этом замечательном месте! Отмечали компанией 12 человек день рождение. И мы все мы влюбились в это место. Выбирала место в течении месяца и случайно наткнулась на Лачи,просто посмотрев фото поняла, что это то что нам нужно: большой шатер (не огромный), большой телевизор, по отзывам поняла что очень вкусная кухня(по приезду мы убедились в этом на 100%,как и было приятно что были ЧИСТЫЕ, ХОРОШО ПАХНУЩИЕ НОМЕРА, да и в целом все чистое и аккуратное! Огромным плюсом стал детский комплекс на улице, дети были отдельно и тем временем было удобно за ними наблюдать. А персоналу низкий поклон! Помогли с шашлыком, на любую просьбу находили быстро решение! Побольше бы таких людей в миреБудем возвращаться сюда еще не раз и всем советовать!

Частые вопросы про Загородный клуб "Лачи"

Как узнать график работы Загородный клуб "Лачи" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 063-80-02

Загородный клуб "Лачи" находится по адресу г Москва, Михайлово-Ярцевское п, д Лужки, мкр Солнечный город-3, д 230.

Реквизиты организации

142140 г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, д. Сенькино-Секерино, д. 157
ИНН:
КПП:
Загородный клуб "Лачи" на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел