8 (495) 540-52-708 (495) 540-52... — показать

8 (495) 540-52-708 (495) 540-52... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-52-70 ещё
Россия, г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 21 стр 1
Круглосуточно

Про «Загородный клуб СПА Релакс»

Уважаемые гости!

Добро пожаловать в наш Клуб «Релакс». Если Вы хотите снять напряжение, поправить здоровье, весело отдохнуть, расслабится после рабочих будней, а может просто провести время со своими друзьями или отметить семейные торжества, банкеты, свадьбы или устроить приятный вечер своей второй половинке, тогда мы ждем Вас в Клубе «Релакс».

«Релакс», это комплекс для отдыха души и тела.

Мы создали для Вас удивительную атмосферу уюта,тепла и комфорта.

У Вас есть вескиепричины, покоторым Вам стоит остановить свой выбор на нашем заведении:

- уютный ресторан с превосходным качеством кухни и живой музыкой;

- великолепные апартаменты с саунами, душем и душевыми кабинками, купелей, кедровой бочкой и комнатами;

- качественное обслуживание, доступные цены;

- удобная транспортная доступность;

- бесплатная охраняемая парковка.

Приветливый персонал постарается сделать Ваш отдых без заботным, окружит Вас вниманием и максимально быстро отреагирует на ваши пожелания!

Мы рады пригласить Вас в любое время суток.

Ритм жизни очень быстр, иногда мы даже не можем поспеть за ним, мы устаем, душевное и физическое состояние ухудшается и в этот момент нам нужен покой, отдых от будней, да просто хорошее настроение. Приходите в наш Клуб Релакс, и мы поможем вам обрести заряд бодрости, душевное равновесие, хорошее настроение и физическое здоровье.

Удачи Вам и приятного отдыха!

В бане 9
Уход за лицом
Уход за телом
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Загородный клуб СПА Релакс (6)

Неплохой комплекс, жаль только редко удается туда выбраться) Но всем любителям релакса - рекомендую))
Приезжаем сюда на своей машине. Очень удобно. Рядом охраняемая стоянка. В самой сауне хорошо. Только после ремонта, поэтому чистенько, аккуратно. Персонал обходительный. Цены приемлемые. Один раз отдыхали здесь и с друзьями, всем понравилось
Не ходите в этот комплекс, если не хотите получить какую-нибудь заразу.
Не знаю как другим, а по мне так хорошая сауна. В месяц раза 2 с подругами бываем. Никто из них ни на что не жаловался. В сауне чисто, в бассейне тоже. Вежливый персонал. Да и цены приемлемые, не обдираловка как в других местах. Поэтому ходим с удовольствием и другим советуем, ведь это полезно.
Очень крутой клуб. Мы постоянно с женой ходим в сауну. Да и она потом посещает уже свой любимый спа салон. Удачи вам .
Была с подругой в клубе релакс. Он действительно оправдывает свое название. Там есть все для отдыха. Мы с начало посетили Хамам ,заказали турецкий мыльный массаж . Просто супер массаж обслуга на высшем уровне. потом посетили Спа салон сделали маникюр. Мастер Юля просто молодей. Затем поужанали в ресторане, все очень вкусно. Браво персоналу и руководству клуба. Советуем всем посетить.
Загородный клуб СПА Релакс на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел